* 



баннеры наших партнеров.

 добавить в избранное
 сделать стартовой

Hyundai Matrix 2004 - SergeiG

Hyundai Matrix 2004 - SergeiG

Материал из Минивэн Энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

Автор: SergeiG

26.02.2007


В целом очень органичная машинка. Резвая, упругая, функциональная.


Плюсы:


Трансформация салона - секунды и ты готов перевозить шкаф или стиральную машинку ... (я на ней переехал!!! Без помощи газлов и т.п.).

Зимой заводится с полутыка и греет здорово. Просто атомная печка. Подогрев сидений, зеркал, стекла. Двигатели бегают до ремонта по 600-800 тысяч. Ремонт не дорогой. При пробеге 90000 еще ничего не нужно менять - я про ходовую, естественно. Остальное на Хёнде и так не ломается.

Заднее сиденье не только складывается 3 к 2 но и ездит на ~15 см вперед-назад. Нашпигована разнообразными подстаканниками, бардачками, розетками (12V). Вообщем, для цены (17900), за которую я её покупал - на 5 баллов.


Минусы:


Самый главный минус это радиатор. Гарантийно менялся дважды на 17000 и на ТО 90000 (но потек раньше 84-85 тык). Теперь стоит радиатор с новым каталожным номером. Видимо решили вопрос. На европу идут машины с прежними радиаторами - ТАМ ОНИ НЕ ТЕКУТ!
Второй по значимости минус (для меня) - МАЛЕНЬКАЯ ОНА!!!!! Но этот минус еще и плюс - микроскопический радиус разворота, обалденная проходимость (может из- за развесовки).


Вот такой хвалебный отзыв.


Обсуждение на форуме


Отзывы владельцев HYUNDAI
Отзывы владельцев минивэнов
Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты. Карта Сайта
Rambler's Top100



. . . | | |
: . .
sim-trade.ru