* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Чет с электрикой !??

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
poligraf
Новичок



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Красноармейск МО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Чет с электрикой !?? Ответить с цитатой

У меня чет вообще какие то дни черные пошли. В мороз недавно не завелась, впервые. Когда заводил она чихнула в воздухан и вакумные трубки потлетали, сразу не заметил и маслал пока аккумулятор не посадил. Щас вот машинка 2 дня постаяла, а погодка мерзкая все тает, течет и туман. Стал заводить, ключ втавил на зажигание, а она как бы тухнет на секунду и опять загорается, не вклучаю зажигания магнитола, ц. замок, свет все работало. На стартер все вообще тухло н7о стартер успевал дернуться. При включенном зажигании чет сщелкает в районе реле АБС, даже похоже что оно, а там хз. Щас постаяла еще два часа и все теперь ни свет ни магнитоли ни ц.замок ничего, при включении зажигания все вообще начинает щелкать, мигать беспорядочно ни чего не пашет. Короче ппц, я даже незнаю и че делать то Confused
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала очисть клеммы аккумулятора. питание на стартер 12 вольт проверить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великий БОЛТ+ проверь, и все провода к нему
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
poligraf
Новичок



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Красноармейск МО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
великий БОЛТ+


А можно на техническом русском, а то разговорный он многогранный Very Happy . Что за болт, я так понял с + связан?. Щас не смог открыть авто, она вообще ни нашто не реагирует, ни сигналка ни ц.замок, а лезть через заднюю дверь щас в тамноте во дворе ешо доброжелатели ментов вызовут Very Happy . Завтра с утра полезу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
великий БОЛТ+ проверь, и все провода к нему

Гениально сказано !!! коротко и в точку !!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептыть! у нас в машине один + болт! с акб весь + идет на него, а потом с него, там и смотри. вроде понятно отписал и в первый и во второй раз.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только недавно победил такую же байду, в мороз неделю стояла, сел аккумулятор, подогнал другую машину кинул провода.... короче 4 часа мучений(делает полоборота и трещит релюха), плюнул вытащил аккумулятор поставил на зарядку с утра снял глазок горит ровным зелененьким цветом, ставлю опять тоже пол оборота и треск, плюнул на всё дернули завелся, на работе загнал на склад, прочистил все клеммы до стартера подсоединил пускач но опять двадцать пять. Ну всё думаю пипец стартеру, звоню Олегу есть?сколько? далее звоню в Академию есть?сколько? так как разница не большая решил брать новый, но сказали ждите привезут завтра со склада, оставил машину на складе сел на метро (8 лет там небыл, и ещё столько же надеюсь не буду) и додому, так как без машины с горя решил попить пивка, короче сижу пью и в голову приходит мысль что все признаки умершего аккумулятора или плохого контакта покупаю новый и о чудо всё зработало.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
poligraf
Новичок



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Красноармейск МО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акк. новый когда в мороз старый сдох, решил купить новый. Всеровно старый уже старый, в гараж пойдет, так что ему 5 днев всего. Завтра с утреца гляну этот супер болт.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,poligraf,после того как проникнешь в машину через заднюю дверь,делаешь следующее:
1.Хорошо проверь аккумулятор.Особенно клеммы.Если у тебя америкосовский аккум. посмотри клеммы внутри.У меня плюс внутри корпуса треснул и контакт гулял.Далее зачисти клеммы на аккуме и проводах.Заряди аккум.
2.Пройдись по плюсовому проводу от аккума.Он тебя приведёт к небольшому блочку на водительском "стакане"(это внутри чего стойка стоит).Увидишь там гайку,на которой плюсы сходятся,там всё почисть.
3.Тоже самое сделай по минусовому проводу.(контакт аккум-двигатель).
И заведётся,не переживай.
Электрика-наука о контактах!Удачи!
Потом отпишись как прошло.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
poligraf
Новичок



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 38
Благодарности: 0/0

Откуда: Красноармейск МО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!. Почистил этот БОЛТ+ там все уже черное было. Но основная проблема была - плохой контакт на плюсовой клеме, болт соединяющий клему с проводом разболтался. Хотя вот недавно в мороз менял акк вроде цело все было Confused
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще скажу. раз чистишь то почисть и масу, может электричества станет больше, я дополнительную масу поставил (мотор-кузов), вольтметр больше показывать стал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем пунктам поддерживаю 0000.Не поленись.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY а ты там есть OLDS.RU

я так просто спрашиваю..... я в штаты собираюсь может что то надо?
тунингх это затягивает..... Игоря не как не раскручу на поездку.
Колеса собираемся еще таскать.....
Очень твой МИЛЕР напоминает мою ..... и ошибки....... в разном времени......
есть понти видео который на задние колеса встает.............. наш понти......... Surprised
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На переднем приводе?
Как ты Игоря у Олега заберёшь?Кто будет машины разбирать?У Олега и так последнее время (судя по ценам)настроения нету,головка 2.3 дорожает с каждым днем,лучше б она алюминием так обрастала.
Кстати,вот новая голова-то меня и интересует более всего из соединённых.
Виталик!Не в обиду,сбрось телефончик свой в личку,записал куда-то,не могу найти.Хочу заехать к вам.
А тюнинг-это болезнь.Я своей жене говорю:если даже ДЬЯБЛО себе куплю,всё-равно найду в нём место для тюна!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь!Не получилось у меня чего-то в личку отправить.Да простят меня модераторы.Посмотри на мой МИЛЛЕР(к сожалению ещё не доработанный)





Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто с электрикой дружит? Big Panda Курилочка 20 Ср Дек 12, 2012 1:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Проблема с электрикой. Antifrag Электрика и электроника 2 Пт Авг 08, 2014 8:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений [ Опрос ] Проблема с электрикой sharan -skorpi- Volkswagen 4 Чт Окт 01, 2009 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Shorich
Нет новых сообщений Умерла коробка или что-то с электрикой? SnowBear АКПП, МКПП 17 Ср Июн 24, 2009 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений помогите Караваше с электрикой Валера234 Электрика и электроника 3 Ср Июл 09, 2008 11:45 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Нужна помощь новичку с электрикой дви... ПРОХОР Mazda 12 Вт Авг 30, 2011 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
_Тигра_™



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS