* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


биокатализатор

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Копилочка Полезного
Автор Сообщение
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прошло время и что? Кто пользовался? Какие отзывы? Как движки?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его использую постоянно, больше пока никто не хочет проверить. С движком всё нормально, ничего с ним не будет, кроме улучшения сгорания и очищения топливной системы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 2:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, пожалуйста, эти таблетки нафталином пахнут?
Про состав не интересовался?
"Сертификаты" внимательно читал?

Я тоже заинтересовался, но есть обоснованные сомнения
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при ём здесь запах нафталина, это же не нафталин, а делаетя с добавлением нафтинатов. на сайт зайди там всё написано www.bpirus.ru и сертификаты есть и состав.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не нашёл состава....
А про нафталин я не мпроста спросил - древний способ очистки двс, но там не может быть и речи о "изменении химического состава"....
Пока остальные мыли оставлю при себе - переварю....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нафталин я знаю, но тут нафталина нет хотя и пахнет как нафталин, а так пухут все нафтинаты, производные из нефти. а состав должен быть в презентациях продукта.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал внимательно.
нашёл - состав: фирменный 100%

Ещё:

ЭКОНОМИЯ ГОРЮЧЕГО:
БОЙЛЕР:
Потребление без BPI 65 литров/час
Потребление с BPI 52 литра/час ЭКОНОМИЯ: 20%

КУЗНЕЧНАЯ ПЕЧЬ:
Потребление без BPI 210 литров/час
Потребление с BPI 175 литров/час ЭКОНОМИЯ: 20%

НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ:
Потребление без BPI 135 литров/час
Потребление с BPI 111 литров/час ЭКОНОМИЯ: 21%
Средняя экономия горючего: 22.20%


Я не поленился пересчитать..... гонят?

Ещё интересное нашёл: http://www.zr.ru/articles/58792
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статью в "за рулём" все читали. Хорошего мало сказали, плохого тоже не сказали.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сейчас стоит?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот как то так получилось, что пишу здесь. Подумал, что открывать новую тему неудобно, потому что уже что то подобное освещалось. Вот и решил присоединиться.
А началось, что в поисках информации по автомобилям, наткнулся на информацию об устройстве "Профессиональная система экономии топлива
Euro8
". меня заинтересовало, и я удосужился дойти до сайта производителя.
скачал даже и мануал на устройство. Про достоверность и техническую грамотность приведенных у производителя данных по устройству судить не берусь, поскольку сам гуманитарий с минимальным техническим уклоном. А в химии вообще нив зуб ногой ни....
Сознательно не привожу адрес сайта, чтоб не сочли за рекламу. Да и не могу я его рекламировать, потому, что я живу в Грузии а фирма в России.
Но заинтересовало. В принципе и готов бы заплатить почти штуку вечнозеленых, но беспокоит достоверность.
Кто слышал. Знает. Ну или опосля моего сообщения найдет ентот сайт да разберется что к чему. Просьба отписаться . Желательно квалифицировано.
Всем удачи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exzaminer писал(а):
Профессиональная система экономии топлива
Euro8
"

Самая поганая система в мире. Знакомые друзей моих знакомых мужа моей сестры, так вот их друг поставил эту систему на свой таксопарк - 25 машин. Все машины на переборку после этого. Причём помимо проблем с двигателем, началась обильная коррозия кузова и начали самопроизвольно спускаться колёса.
Как вы понимаете, это ерунда, как и эта система, ну а чтобы индексация в поисковых системах прошла ещё лучше, дополно:
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - развод для лохов и ерунда. А горе пиарщики и рекламщики этой компашки - лохи, которые не могут придумать ничего более умное, как тупая реклама на форумах.
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - ерунда
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - лажа
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - говно
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - развод
Надеюсь, что этот мой маленький вклад в рекламу вашего продукта сделает своё дело и индексация в яндексе будет показана наглядно, а вы не будете заваливать спамом наш форум.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
exzaminer писал(а):
Профессиональная система экономии топлива
Euro8
"

Самая поганая система в мире. Знакомые друзей моих знакомых мужа моей сестры, так вот их друг поставил эту систему на свой таксопарк - 25 машин. Все машины на переборку после этого. Причём помимо проблем с двигателем, началась обильная коррозия кузова и начали самопроизвольно спускаться колёса.
Как вы понимаете, это ерунда, как и эта система, ну а чтобы индексация в поисковых системах прошла ещё лучше, дополно:
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - развод для лохов и ерунда. А горе пиарщики и рекламщики этой компашки - лохи, которые не могут придумать ничего более умное, как тупая реклама на форумах.
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - ерунда
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - лажа
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - говно
Профессиональная система экономии топлива
Euro8 - развод
Надеюсь, что этот мой маленький вклад в рекламу вашего продукта сделает своё дело и индексация в яндексе будет показана наглядно, а вы не будете заваливать спамом наш форум.

Спасибо за столь исчерпывающую информацию. Мое недоверие к информации выложенной в интернете и побудило задать вопрос проаерки ради. Как новорится-"Доверяй -но проверяй".
Естественно подобный вопрос был размещен и на других авто-форумах. Вот просмотрю отзывы и ....... И пойму, что те кто однозначно хвалит, равно как и те, кто однозначно ругает, могут быть лицами заинтересованными. А я имею СВОЙ, отличный от всех интерес. Вот и буду разбираться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никоим образом не защищаю Евро8, но подобную тему я выложил тут http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22738
Как раз для изучения мнений и обсуждения.
Толик, давай подробности в студию, всем будет интересно. Только в мою тему.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, я ответил в твоей теме, но отвечу и тут, чтобы предостеречь форумчан от шарлатанов:

Леша, по поводу Евро8:
Я не люблю спам. Причём я никогда не пользуюсь рекламируемыми услугами. Каждый раз, когда мне звонят на мой мобильный, называют меня по имени-отчеству и начинают предлагать страховки или другие услуги, первый вопрос на который натыкается звонящий это:
-А вы в курсе, что вы нарушаете сейчас 2 федеральных закона? О рекламе и о персональных данных.
Как правило в ответ сразу идут короткие гудки.
Когда я прочитал тему товарища из Кутаиси, я сразу полез смотреть в интернете что это за зверь такой. Была какая-то публикация в "За рулём", но именно этот автожурнал славится своей продажностью, поэтому меня это не убедило. Я увидел, что огромное количество автоклубов и автофорумов просеивается этими продавцами. Причем в самом начале, в мае этого года, они вешали ссылку на свой сайт, но их тут же банили за рекламу, поэтому в дальнейшем вопрос начал ставиться так, мол не слышал ли кто-нить про такую штуку и даётся сочетание слов, которое гуглится и ведёт на сайт производителя.
Вот, смотрите:
http://forum.accent-club.ru/lofiversion/index.php/t94910.html
http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=55891
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4905005
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=31109
http://honda-club.ru/forum/archive/index.php/t-18556.html
http://forum.club307.ru/archive/index.php/t-12097.html
http://forum.club307.ru/showthread.php?t=12097&page=2
http://www.club-sonata.ru/forum/viewtopic.php?f=159&t=14170
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=168&t=107258 тут вообще, целое представление разыграли два новичка форума

Поэтому такие сообщения - прямой спам. По поводу самой продукции, как мне кажется, лучше всего ответили на Хюндаевском сайте:
Цитата:
Инженеры во всемирных автомобильных компаниях выдумывают какие-то гибриды, рекуперацию, другие страшные слова... Снижают аэродинамические потери и вес автомобилей. Ставят турбины. Оптимизируют газораспределительные системы. И всё это снижает расход на единицы процентов за каждую модернизацию (согласен, в сумме цифра получится 15-20%).
А тут - Евро8 и сразу на 35%...

Также мне очень интересно, где отзывы тех 27 000 человек, которые поставили чудо-хрень? Всё, что написано в инете - проплаченные реплики на форумах от людей с 10 - 40 сообщениями в активе.

По сайту:
Дата регистрации сайта: 2012.04.06
Сразу после этого и начались сообщения на автомобильных форумах.

Наполнение сайта доставляет:
Начнём с первой страницы - никаких патентов, сертификатов или свидетельств. Ничего. НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СНИЖЕНИЯ РАСХОДА на сайте нет.
Дальше я не могу не процитировать:

Цитата:
Система Euro8 произвела настоящий фурор на автомобильной выставке AMITEC в Германии, а также была удостоена специального приза на Международном конкурсе инновационных проектов, который проходил в рамках всемирной выставки EXPO-2010 в Китае (см. фото ниже).


Странно, но в списках участников выставки AMITEC (фотографии на сайте, кстати, называют эту выставку не AMITEC, а AMTEC) таких участников, брендов и продукции нет http://www.leipziger-messe.ru/LeMMon/lm_web_rus.nsf/framessuchen?OpenPage&Query=euro8

Ну и откровенно говоря, выставка местечковая:
http://expomap.ru/leipcig/amitec-2012.html
Цитата:
Результаты выставки AMITEC в 2011 году. Официальная статистика:
- количество участников выставки - 315 экспонентов из 20 стран;
- количество посетителей выставки составило 41 500 человек


Теперь посмотрим фотку, как компания Euro8 участвовала на этой выставке. Копирайт этого шедевра тут http://euro8.ru/



Настораживает несколько моментов, я отметил их циферками:
1 - затёрт баннер на стене, на баннере Euro8 светильники не дают засвет на освещаемую поверхность, хотя другие светильники, за пределами баннера блики дают.
2 - сравните логотипы на стойке ресепшн и на баннере на стене - на стойке ресепшн длина другая, то есть его растягивали, чтобы из-за ноги посетителя выглядывала цифра 8. Никто в здравом уме не меняет логотины на выставке.
3 - какого фига все люди на выставке в Лейпциге - китайцы?
4 - на стене виден план выставки. Не многовато ли павильонов для 315 участников?

И вот следующая выставка! Да не простая, а самая, что ни на есть EXPO-2010!!! Скорее смотрим фотки!!!



1 - дизайнеры забыли убрать название китайской компании JianSue, которая производит принт-машины. Тупые идиоты. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
2 - странно, фризовое полотно изогнуто, а надпись ровная, по ходу не обошлось без нанотехнологий!
3 - какого хрена на стенде компании, которая занимается снижением расхода топлива делают печатные станки?????
4 - почему 4 павильон выставочного комплекса Pazhou (сто раз был в этом павильоне) в городе Гуанчжоу превратился в Expo-2010 в Шанхае?

Лёш и вот такая хрень там повсюду, на каждой фотке, НА КАЖДОЙ, просто даже лень описывать идиотские ляпы на каждой фотографии.
Про сборочное предприятие ВПК - Почему на нашем ВПК работают европейцы? опять Сердюков, мерзавец, наследил?
Я не люблю, когда меня считают за идиота, поэтому эта компашка не стоит не малейшего внимания. Шарлатанский развод.
Поблагодарили(3): Caravan737, exzaminer, Тим
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На акцент клубе понравился комментарий админа:

Рекламщик волшебной приблуды отправлен в страну дураков выращивать червонцы
для дальнейшей рекламной кампании на 30 дней.

Рецидив будет наказан вечным баном.

Закрыто.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Копилочка Полезного Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS