* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


D__M засветился:)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semtex писал(а):
Михаил35 писал(а):

Ну чтож теперь компанию Лешику составишь.

Чувствую, что ничего из фразы не понял Confused .
Слова -русские? Да. По правилам русск. языка? Да ... А вместе слова - китайская грамота. smile203
Что где пропустил? Прочитал тему сначала - не въехал. Кратко и правильно, а неясно...
Shocked Але, кудыть путь держим? Very Happy Very Happy Very Happy
Что за морзянка? Где коды штирлица лежат? Rolling Eyes
Кто есть лЕшик? Почему компанию?
Я понимаю, что в палате 6 можно не асе понимать, а здесь?
Или все кто читает - всё поняли, ау, народ?


smile212 smile212 smile212

Щас, погодь, прибегут придурки из палаты №6, вообще процессор зависнет: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1390&highlight=%C3%EB%F3%EC+%EF%E0%EB%E0%F2%E0
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semtex писал(а):
Михаил35 писал(а):

Ну чтож теперь компанию Лешику составишь.

Чувствую, что ничего из фразы не понял Confused .
Слова -русские? Да. По правилам русск. языка? Да ... А вместе слова - китайская грамота. smile203
Что где пропустил? Прочитал тему сначала - не въехал. Кратко и правильно, а неясно...
Shocked Але, гараж, кудыть путь держим? Very Happy Very Happy Very Happy
Что за морзянка? Где коды штирлица лежат? Rolling Eyes
Кто есть лЕшик? Почему компанию?
Я понимаю, что в палате 6 можно не усе понимать, а здесь?
Или все кто читает - всё поняли, ау, народ?
Где тут засада? Что есть не того поля ягода? Какие сухари сушить-то?
Какие юниверситититеты кончать?
Аль не всяк читающий должен понять? Куда копать? Very Happy
Shocked Кто здесь smile192 Так и обидить человека можно.Я промолчу, о чем говорить, когда Лешку не знают. Сразу видно курс молодого бойца не походил. smile331 smile337 smile332 smile305 smile221
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Semtex
Частый гость



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 394
Благодарности: 9/13

Откуда: Мск, Преображенка
2004 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итишкино коромысло, да никого я не обижаю...
Смайлики веселые, конечно. Smile
Перефразируя Казань брал, Новгород брал, а Москву - не брал.
--
Значится так, на ВГ был, КМБ не проходил, Sensej - знаю, Vlad - знаю, ну еще кого, кто пробэдженный был. Если меня не познакомили, то это ж вина того кто не знакомил, верно? Новичку вроде как стеснятья полагается Smile
Или что бегать каждого спрашивать как тебя зовут? кто вы? (так кое-кто и поступал Smile)) , но не все одинаковы)
В крайнем случае можно допустить, что я не такова великая шишка, чтобы обижаться, если кого не знаю.
Я не есть енто понимайт Smile
Пробовал пивка принять и читать, но расшифровке ента фраза не поддалась Smile, видать пить надо было на ВГ минивэнскую водку Smile
-----
Я к чему, если на форуме пишешь, то наверно понимать надо читающим, это ж не личное сообщение, вот и чувствую, что как-то не той ягоды поле? не в коня корм. Smile)) Если так все же нужно (как те звезды, что "зажигают") то молчу, буду далее не понимать, без обид. Smile


Последний раз редактировалось: Semtex (Ср Май 20, 2009 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж все нервные такие, хоть форум не открывай. На ВГ был а человека с краской кнопкой и пропелером не видел Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Semtex
Частый гость



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 394
Благодарности: 9/13

Откуда: Мск, Преображенка
2004 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Ключ дан + пиво = ларчик вскрыт. Теперь все встало на свои места(?). Карлсона в лицо знаю, а имени нет. Леша=Карлсон, если кто еще не понял. с миру по нитке...
Так?


Последний раз редактировалось: Semtex (Ср Май 20, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semtex писал(а):

на ВГ был, КМБ не проходил,
Вот, значит в следующий раз-приезжаешь на встречу, и фотографируешься на капоте в купальнике.

Semtex писал(а):

Sensej - знаю, Vlad - знаю,
Этих перцев кажись все знают.

Semtex писал(а):

Я не есть енто понимайт Smile
Пробовал пивка принять и читать, но расшифровке ента фраза не поддалась Smile, видать пить надо было на ВГ минивэнскую водку Smile
Я к чему, если на форуме пишешь, то наверно понимать надо читающим, это ж не личное сообщение, вот и чувствую, что как-то не той ягоды поле? не в коня корм. Smile)) Если так все же нужно (как те звезды, что "зажигают") то молчу, буду далее не понимать, без обид. Smile
Ну ты сразу много хочешь. Ты когда торт покупаешь, ты его весь сразу в рот кладешь? Вряд ли, ты его по кусочкам режешь, а потом постепенно ешь. Так и тут, не спеши-все успеешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, значит в следующий раз-приезжаешь на встречу, и фотографируешься на капоте в купальнике. И на авторку Laughing
без обид.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Semtex
Частый гость



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 394
Благодарности: 9/13

Откуда: Мск, Преображенка
2004 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Здесь невозможно обижаться, коллектив smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semtex писал(а):
Или что бегать каждого спрашивать как тебя зовут? кто вы? (так кое-кто и поступал Smile))

smile325


Vladушка, молодец..)) Хоть тут человека в поиск не послал..))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я ни понял. Сначала вроде как про мене писали, а щас какие-то разборки начались. Хотя с другой стороны в "Курилке" сидим, никому не мешаем.

ЗЫ. До меня тока дошло. А причём здесь я???
"D_M" - производное от "Docha&Mama" - тапочки из фетра, а
"D__M" - производное от "Depeche Mode" - Вестник Моды. Так шо, извиняйте, осечка вышла! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он оправдывается, значит что-то за собой все-таки чувствует... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена, Сашик, спалилсо! Вестник моды на фетровые тапочки! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Если он оправдывается, значит что-то за собой все-таки чувствует... Wink


Не, не чувствую, а ощущаю: дружную, крепкую, весёлую компанию под наванием - "МИНИВЭН КЛУБ"!!! smile239

ЗЫ. Типа комплимент! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ни хрена, Сашик, спалилсо! Вестник моды на фетровые тапочки! Laughing Laughing Laughing


Лёш, ты имел ввиду, что я фетровые тапочки через "Вестник Моды" рекламирую??? Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё и темы прикрывает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТОМ засветился в Праге! Колян Курилочка 3 Вс Окт 27, 2013 3:27 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений засветился в яндексе Михаил35 Курилочка 2 Пн Май 16, 2011 9:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Джуниор засветился:) BigBen Курилочка 16 Пн Июл 06, 2009 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Защитник засветился..))))) foliya Курилочка 8 Пт Июн 26, 2009 2:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений vent засветился:) BigBen Курилочка 34 Ср Май 11, 2011 10:22 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений И Колян засветился. Vlad Курилочка 0 Вт Июн 23, 2009 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Карлсон опять засветился!!!!! SidorKA Курилочка 272 Пт Июн 05, 2020 11:05 pm Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений 2 BigBen - и Сашка засветился... Sensej Курилочка 60 Пт Сен 14, 2012 8:01 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Баян про яндекс-сервис или крокодил з... Покобатько Курилочка 8 Пн Сен 14, 2009 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений JUNIOR засветился на страницах "... Карлсон Курилочка 12 Пн Окт 26, 2009 9:54 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ну вот и "ГАРИЛЫЧ" засветился. Bizond Курилочка 7 Чт Янв 21, 2010 10:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS