* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


12-14 июня 2009 года, клубный выезд

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь -> Клубные встречи и мероприятия
Автор Сообщение
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа.
Особенно Vlad.
Тут дело даже не в том, кто сможет-не сможет, захочет-не захочет.
Человек задал вопрос - а это значит, как минимум, что он хочет получить на свой вопрос ответ. Элементарные правила приличия хотя бы нужно соблюдать.

Имхо: Уж лучше тысяч раз услышать "нет", чем видеть как тебя игнорируют.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш (НОВАН), как видишь у большинства не совсем благоприятная обстановка с финансами, поэтому в Тамбов наверное не получится пока. Но это не значит что мы как то плохо относимся к Андрею (твоему отцу), мы его помним и любим. Тем более ты знаешь какая поездка нам предстоит. Думаю мы ещё обязательно съездим.

Ко всем остальным, Денис прав, разведка нужна, я даже готов принять в этом участие, т. к. я знаю как туда проехать, но один я не поеду. Если Саша (БигБэн) готов, я только за. На счёт ночного размещения, да, там не совсем ровное место, но если мы приедем организованной толпой, думаю света фар будет достаточно что бы разбить лагерь. Да и ночи сейчас короткие. Мы банда или нет?!

ВЕНТ, вы туда сможете проехать по бетонке, через Ликино-Дулево.

И вообще, лучше бы подумали о культурной стороне мероприятия, ну там всякие времяпроводилки. Я возьму лодку, в прошлый раз неплохо на ней поплавали.....некоторые. Кое-кто может взять "музыкальные инструменты", а может кто то возьмёт и настоящие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон Давай прокатимся в среду или в четверг во второй половине дня. посмотрим, что да как. Добирайся до Балашихи, и покатимся либо на твоей, либо на моей машине, нормальный выезд на егорьевку я знаю. Если не можешь на авто, то могу тебя перехватить у метро Щелковская.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу поездки в Тамбов - работаю 14-го, посему никак не выходит... несмотря на большое желание... поездка туда, три часа там и обратно не айс, увы... Андрей же всегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.

По поводу Любляны у меня очень большие сомнения... да и неблизко все же... короче, не знаю... с бОльшим удовольствием поехал бы куда-нить на новое/другое место. Икшу я приводил как пример, мне самому там некомфортно после трагических событий. Поэтому я за новое место и желательно поближе (а не 100 км от МКАДа).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а мест на Оке, никто не знает, район Ступино или Серпухова? Можно было бы рассмотреть вариант Пироговского водохранилища, но там почти все места выкуплены частниками.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
vent Район Софрино мне по душе, я думаю расчет по машинам будет до 10 , ну и + палатки.


Не-е-е, эт слишком близко! Да и природа там никакая на мой взгляд. С палатками мона и подальше (в сторону Калязина).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, у народа целых три дня выходных, а вы под Москвой ютиться собираетесь... Съездили бы что ли действительно в сторону Калязина-Углича, на Волгу или на Селигер. Туда езды то от города часа четыре, зато какая природа. Тем более в Селижарово у нас есть человечек, который поможет все организовать.

Ну это я так, к слову.. Smile
Сам я собираюсь на недельку к Азовскому морю податься.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Ну вы даете, у народа целых три дня выходных, а вы под Москвой ютиться собираетесь... Съездили бы что ли действительно в сторону Калязина-Углича, на Волгу или на Селигер. Туда езды то от города часа четыре, зато какая природа. Тем более в Селижарово у нас есть человечек, который поможет все организовать.

Ну это я так, к слову.. Smile
Сам я собираюсь на недельку к Азовскому морю податься.
До Селижарово 300км.,а Селигер ещё дальше,туда если ехать то на недельку,а не на 2-3 дня,у меня там тоже друзья,да и потом летом там народу как грязи и из Питера и из Москвы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помочь с разведкой,проезжаю мимо дома Карлсона каждый день в 10-11утра,уже свободен от работы до 18
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novan-Junior писал(а):
Я Так понял что к Отцу( NOVANу) ник-то не едет?


Лешик, у меня тоже не получится к Андрюшке попасть, не обижайся, думаю он простит, тем более, что я все равно к нему поеду, позже. Да и похоже ВГ тоже накрывается т.к. у тещи день рождения 13-го и отмечает она его в Угличе, надо вести народ и барахло...Вот такое не совсем удачное совпадение... Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, скажу про Оку в районе Серпухова - там просто кирдык! В прошлом году ездил на рыбалку (мои монтажники оттуда, пригласили). На речке так и не нашли места. Правда противоположный берег по свободней был, но проезд туда сложный, да и я не знаю где. + ещё сейчас рыболовы лещатники наверно подтянулись - у них вообще все места всё равно что в собственности. Они даже на соседние пустующие не пускають - бронь!
А ещё берег со стороны города, весь в дачах. Не знаю, короче мне не понравилось.
А никто не мотался на Оку со стороны Гуся Хрустального? Блин, по карте там офигительные места должны быть. Деньги появятся, обязательно разведаю.
Ребятушки, извиняйте, но всё это дальше 100 от Москвы, но, думаю это стоит того.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):

Особенно Vlad.
А я что то не то написал-я вообще ничего не писал. У меня может запросто любая поездка обломиться в любой момент. Так что, что тут писать!? дата подойдет напишу-а сейчас не буду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Карлсон Давай прокатимся в среду или в четверг во второй половине дня. посмотрим, что да как. Добирайся до Балашихи, и покатимся либо на твоей, либо на моей машине, нормальный выезд на егорьевку я знаю. Если не можешь на авто, то могу тебя перехватить у метро Щелковская.
Я тоже с вами-если на работу не вытащат.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

И вообще, лучше бы подумали о культурной стороне мероприятия, ну там всякие времяпроводилки.
Мысль отличная. Но вот мне чет ниче в голову пока не приходит-мы ж не маленькие, и хороводы водить не будем, надо что то взрослое и обязательно веселое.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Вадим_с_Меркурием
Частый гость



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 440
Благодарности: 7/3

Откуда: Москва Нагорная*1274660*/Софрино подмосковье*89162281155*

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
BigBen писал(а):
vent Район Софрино мне по душе, я думаю расчет по машинам будет до 10 , ну и + палатки.


Не-е-е, эт слишком близко! Да и природа там никакая на мой взгляд. С палатками мона и подальше (в сторону Калязина).


в софрино и вправду негде..........рядом или тишково или торбеево......а если подальше......можно на плещеево на нерль или вексу)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь -> Клубные встречи и мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
скачать топик
Страница 4 из 35



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Клубный светящийся логотип Sensej Клубная атрибутика 1 Ср Апр 07, 2010 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Клубный выезд 12-14 июня. Колян Клубные встречи и мероприятия 292 Чт Июн 17, 2010 12:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Princesska
Нет новых сообщений Клубный Новый год. Выезд в санаторий vent Клубные встречи и мероприятия 360 Вс Янв 17, 2010 3:22 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД В ПРАГУ! Присоединяйтесь! Фея Курилочка 128 Вт Ноя 20, 2012 12:10 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Клубный Выезд- Весна 2011 TOM. Клубные встречи и мероприятия 144 Чт Май 05, 2011 4:13 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений 11,12,13 ИЮНЯ = выезд на природу... Sensej Клубные встречи и мероприятия 182 Вт Июл 05, 2011 5:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Samson_M
Нет новых сообщений Выезд на 10-11-12 июня в Кудиново Sensej Клубные встречи и мероприятия 15 Ср Июн 13, 2012 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
dyatla69
Нет новых сообщений Радость Панды или клубный банный выезд. am02rus Клубные встречи и мероприятия 23 Вт Янв 10, 2012 12:33 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Светлый праздник Пасхи, клубный выезд. Карлсон Клубные встречи и мероприятия 150 Пн Апр 20, 2009 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Экспедиция "Средний Дон 2009&quo... Dmitriy_K Путешествия 11 Пн Мар 01, 2010 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Тула, 2-4 июня 2015 года. am02rus Курилочка 5 Вт Апр 07, 2015 12:44 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Административный регламент МВД РФ (с ... Защитник Государственное 0 Ср Окт 14, 2009 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Владельцам SUZUKI не страше 2009 года. Карлсон Курилочка 0 Ср Май 06, 2015 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Гранд Караван 2009 года 3,3 (П... popov2006 Автомобили 17 Вс Дек 24, 2017 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений [ Опрос ] Горнолыжный курорт Буквель. Декабрь 2... SeoTorg Путешествия 14 Пн Янв 18, 2010 6:38 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS