* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 и где сия запчасти можно приобрести??? smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумму мне озвучили, но общую (а мне, помимо порогов, еще пару кузовных делают и сальник АКПП меняют), так что лучше уточнять у АДМ-ов.
Приобретал здесь: http://www.usa-auto.ru/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос, оплата по предоплате??? Типа ebey система?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос, оплата по предоплате??? Типа ebey система?
_________________
Factum est factam

Dodge Grand Caravan Sport 3.3L V6 EGM 2002г.
Peugeot boxer III Minivan. 2.2 tdi 2010 г.
Типа того.
Формируете заказ на сайте и вносите деньги на счет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не трожь меня, старушка - я в печали.." вот в таком состоянии нахожусь я, други, хотя радостно собирался отчитаться о замене порогов в АДМ-е...
Сухой остаток:
Ценник не гуманный, но справедливый - сгнило все, что могло;
Машину отдал 04.05.14г., сегодня 10.06.14г. - остаться на месяц, а тем более ещё дольше без "бегемота" очень "больно" (использую Каравана по работе, привлечь "бомбилу" - минус 5000, и это минимум 2 раза в неделю);
Дозвониться и узнать о ходе работ - невозможно. (Глеб - вечно выходной, Дмитрий (директор) - не отвечает;
Не выдержав, не дозвонившись, в очередной раз, заехал (после 4-х недель пребывания автор у АДМ-ов) - застал Дмитрия на месте, он продемонстрировал мне мой Караван, стоящий в "малярке" и готовящийся к покраске - немного (а вернее - сильно) ох**л!:
-снятые кузовные детали "заботливо" сложены в салон, на добытых мною кровью "капитанах" - сантиметровых слой грязи, на "телевизоре" болтаются не дешёвые ксеноновые лампы(неужели нельзя было снять фары вместе с лампами, всего-то три провода разъединить!)
Сегодня звонил несколько раз - так и не знаю, по красили машину, не по красили...
Когда , вообще, с машиной окажусь...
Поэтому, я для себя решил - когда настанет тот великий день, когда мне машину решать отдать, ЦЕННИК я потребую пересмотреть, с учётом сроков проведения работ и с привлечением в арбитры Вас,форумчане, и Сэнсея персонально.
P.S.: прошу прощения за ошибки, пишу с планшета - гребанный Т-9.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пороги делали неделю с учётом того что гнули сами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как писал выше, материалы для работы я предоставил. И неплохие.

Последний раз редактировалось: Dbabay (Вт Июн 10, 2014 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с такими запчастями работать одно удовольствие.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, видать, они, его (удовольствие) и растягивают...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делали на руках в частном гараже,по сроку вышло тоже где то месяц,но дополнительно были устранены все царапины и вмятины по кузову,а именно покрашены оба бампера,водительская дверь снизу зацвела,крышка задняя снизу вмятина,переднее и заднее правое крыло,короче я получил абсолютно новый авто,пороги вот уже две зимы отходили.Честно сказать хотел продавать авто,но когда увидел,подумал,такая корова нужна самому!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbabay писал(а):
"Не трожь меня, старушка - я в печали.." вот в таком состоянии нахожусь я, други, хотя радостно собирался отчитаться о замене порогов в АДМ-е...
Сухой остаток:
Ценник не гуманный, но справедливый - сгнило все, что могло;
Машину отдал 04.05.14г., сегодня 10.06.14г. - остаться на месяц, а тем более ещё дольше без "бегемота" очень "больно" (использую Каравана по работе, привлечь "бомбилу" - минус 5000, и это минимум 2 раза в неделю);
Дозвониться и узнать о ходе работ - невозможно. (Глеб - вечно выходной, Дмитрий (директор) - не отвечает;
Не выдержав, не дозвонившись, в очередной раз, заехал (после 4-х недель пребывания автор у АДМ-ов) - застал Дмитрия на месте, он продемонстрировал мне мой Караван, стоящий в "малярке" и готовящийся к покраске - немного (а вернее - сильно) ох**л!:
-снятые кузовные детали "заботливо" сложены в салон, на добытых мною кровью "капитанах" - сантиметровых слой грязи, на "телевизоре" болтаются не дешёвые ксеноновые лампы(неужели нельзя было снять фары вместе с лампами, всего-то три провода разъединить!)
Сегодня звонил несколько раз - так и не знаю, по красили машину, не по красили...
Когда , вообще, с машиной окажусь...
Поэтому, я для себя решил - когда настанет тот великий день, когда мне машину решать отдать, ЦЕННИК я потребую пересмотреть, с учётом сроков проведения работ и с привлечением в арбитры Вас,форумчане, и Сэнсея персонально.
P.S.: прошу прощения за ошибки, пишу с планшета - гребанный Т-9.

1.Все кто меня знает, могут сказать, что я работаю без выходных, просто Вы звонили, когда я действительно взял два дня выходных, просто сломался и уже не было сил.
2.Вся грязь из салона будет удалена. Так что Ваши кровные капитаны будут чистые.
3. По времени так все и выходит. И по цене тоже. Вам восстановили сгнившую снизу правую дверь, восстановили крышку багажника, тоже всю сгнившую. Восстановили все усилители порогов и кузова. Обработали хорошими материалами все подвергшиеся коррозии скрытые полости. А качество окраса оцените сами, когда увидите.
4. Лампочки действительно не отсоединяли, зачем? И к тому же это дорогущий китайский D2S!
В конце недели машина будет готова. Раньше скорее всего не сможем, нужно доделать те машины, которые взяли пока Ваша была в малярке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа!!

Последний раз редактировалось: Dbabay (Ср Июн 11, 2014 10:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, приветствую!
Ну, слава Богу, хоть через форум связь есть, а то по телефону как-то не але...
Буду ждать от Вас хороших новостей.
4. Лампочки действительно не отсоединяли, зачем? И к тому же это дорогущий китайский D2S! - Это был корейский биксенон Akumen по 2600 за лампу, просто мой напарник, наученный горьким опытом ( не в Вашем сервисе), не поставив меня в известность, заменил лампы перед сдачей авто. Да и суть не в цене лампочек , а в подходе.....
Неуместно острить и агрессивно отвечать на высказанные в Ваш адрес претензии, это, конечно, Ваше право, а смысл...
Борьбу за клиента в нашем с Вами общем деле никто ещё не отменял...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случаем не серебристый машин?... smile207
Видел у Глеба такой... сгнило все, что можно и что нельзя... ужаснах... я бы не взялся такое восстанавливать, хотя имею немалый опыт сервиса... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он самый ( выше есть фото).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 19 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS