* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim.On писал(а):

Моя проблема с порогами лечилась полной их заменой. В Беларуси оригинальные пороги стоят 300 usd (2 шт.) местные умельцы делают их за 60 usd (2 шт.). Гнули из листа толщиной 1 мм.
А вот это интересно!Я бы взял за 60 баков!Дай наводочку!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):

Вчера ездил в сервис,сказали что будут делать именно этим методом(ещё посмеялись и сказали:"Вспомним восьмидесятые" smile212 ),будет красиво и незаметно...,но без гарантии,через полгода всё опять повылезает!Цену обозначили 7 тыщ. за одну сторону.Чтобы сделать хорошо,надо весь порог менять!
Лучше не торопитесь. Зачем переплачивать столько. Через месяцок я Вам контакт дам в Ногинске.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim.On
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0

Откуда: Беларусь, г.Рогачёв

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Dim.On писал(а):

Моя проблема с порогами лечилась полной их заменой. В Беларуси оригинальные пороги стоят 300 usd (2 шт.) местные умельцы делают их за 60 usd (2 шт.). Гнули из листа толщиной 1 мм.
А вот это интересно!Я бы взял за 60 баков!Дай наводочку!!!

Человек гнет порог и за работу берет 50 usd при условии, что металл Ваш. Дислокация г.Гомель. В последнее время напряженка с металлом. Находите нужный Вам металл побольше заказов (чтобы бенз зря не полить) и welcom. время изготовления 2-х порогов 1,5 часа. Если заинтересует телефон скину в личку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может он там и сварит на месте???Или размеры надо и из какой стали???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 3:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе с трудом представляю процедуру доставки своего металла в Гомель. Smile

Колян, а ты в сервис на Зорге ездил или куда-то еще?

Вчера ковырнул дырочку, оттуда и посыпалось Sad Тянуть с процедурой не стоит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 6:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почему на заплатку никаких гарантий не дают, а на замену порога дают?
Насколько я понимаю в любом случае это вырезание с последующей сваркой. Т.е. процесс сваривания никуда не девается, а именно там по швам начинается новая коррозия.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не понимаю я smile207
Зачем из-за дырки переваривать весь элемент.???
Вот автоботаник всю машину переваривает - и ничего.
Народ не жалуется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
А вот почему на заплатку никаких гарантий не дают, а на замену порога дают?
Насколько я понимаю в любом случае это вырезание с последующей сваркой. Т.е. процесс сваривания никуда не девается, а именно там по швам начинается новая коррозия.

Это есть факт!На Зорге я не ездил,а ездил в личный сервис к моему другу из Комбеза в Отрадное.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
Ну, не понимаю я smile207
Зачем из-за дырки переваривать весь элемент.???
Вот автоботаник всю машину переваривает - и ничего.
Народ не жалуется.
Дима,если честно автоботаник-это отстой,рекламирует этот сервис на нашем сайте человек,который не имеет ничего общего к работе по жестянке!Оля Эрика туда обратилась и осталась очень недовольна...,я и сам туда звонил...,мне не понравилось отношение,и не знают они там никакого нашего клуба.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, ну ты уже решился на что-то?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim.On
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0

Откуда: Беларусь, г.Рогачёв

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Так может он там и сварит на месте???Или размеры надо и из какой стали???

Сам он не варит. Желательно иметь образец порога или машину (с очертаниями порога), а то грит приезжают индивидуумы вообще без порогов smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Колян, ну ты уже решился на что-то?
Пока думаю... smile207 ,давать ли оперировать своего барашка или нет,и какому доктору довериться???
Dim.On писал(а):
Желательно иметь образец порога или машину (с очертаниями порога)

Где ж я ему образец возьму???А если прокатится в Белорусию,только для того чтобы мерки снять,так эти пороги золотые выйдут!Что у вас там караванов что ли нет??? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim.On
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0

Откуда: Беларусь, г.Рогачёв

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Zemyakis писал(а):
Колян, ну ты уже решился на что-то?
Пока думаю... smile207 ,давать ли оперировать своего барашка или нет,и какому доктору довериться???
Dim.On писал(а):
Желательно иметь образец порога или машину (с очертаниями порога)

Где ж я ему образец возьму???А если прокатится в Белорусию,только для того чтобы мерки снять,так эти пороги золотые выйдут!Что у вас там караванов что ли нет??? smile207

Образец есть у меня. Если поедите на поезде, то передам в Рогачеве, если как-то иначе - подскочу в Гомель (растояние 120 км). Единственное но: машинка моя разобрана и готовится к покраске. Окончание ремонтных работ 15 июня.
Поезд: Москва-Гомель-Москва
А если на Каравашке, то можно покушать недорогого белорусского бенза по цене 0,77 usd за литр (АИ-92).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AleK
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 276
Благодарности: 16/37

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае, покупались б.у. пороги у ребят на Дмитровском шоссе, у яхт клуба Адмирал, за 5 тыщ, потом были отданы мастеру в Большом Селе под Ярославлем. Целиком менять не стал, отрезал до живого металла, приварил нужные места. У меня были дыры сзади, с заходом на заднее крыло снизу. Внутри все мовилем, покрашено, с переходом, воопчем год прошел полет нормальный. За работу отдал 12, но за эти деньги были обработаны и покрашены переходом, кромки капота и задней двери, так-же зашпаклевана и покрашена вмятина на левой пассажирской двери, ну и заполированы мелкие царапины и потертости.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нить дело движется?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 4 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS