* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Помогите подыскать машинку в районе 350 т.р.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleK писал(а):
Сами-то мы не местные.


Ты бы профиль заполнил полностью или хотя откуда ты!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AleK
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 276
Благодарности: 16/37

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
AleK писал(а):
Сами-то мы не местные.


Ты бы профиль заполнил полностью или хотя откуда ты!


Заполнял при регистрации, почему-то не поставился город! Ярославские мы!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleK писал(а):
D__M писал(а):
AleK писал(а):
Сами-то мы не местные.


Ты бы профиль заполнил полностью или хотя откуда ты!


Заполнял при регистрации, почему-то не поставился город! Ярославские мы!


Во! Другое дело!!! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 5:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё машинка,наш клубень продаёт http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=155419#155419
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AleK
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 276
Благодарности: 16/37

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что смотреть надо при первичном так сказать взгляде, где на них больные места, куда залезть, чтоб зря на сервис не гонять?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря на сервис не сгоняешь! Я когда себе выбирал, два раза ездил на сервис, именно там понял что эти машинки не стоит брать, пусть и я платил за диагностику.
Приглядись постом выше, машинка клубная, проверенная.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AleK
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 276
Благодарности: 16/37

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Зря на сервис не сгоняешь! Я когда себе выбирал, два раза ездил на сервис, именно там понял что эти машинки не стоит брать, пусть и я платил за диагностику.
Приглядись постом выше, машинка клубная, проверенная.


Машина выше, не по деньгам, а на сервис я погоню, но перед ним хотелось бы самому оценить состояние, тоесть заглянуть в места где скорей всего могут быть проблемы, может после первичного осмотра и не будет уже смысла на сервис гнать. Погоню к альтам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleK на первый взгляд можешь и не увидеть, многие машины перед продажей вылизывают!
Лучше что б машина была в обычном рабочем состоянии, а не стояла в гараже как памятник самой себе, смотри на ржу по кромке капота(это болезнь, но не критично, сам такую взял и ничего не делал, так как капоту достается всегда больше всего, и продавец на это не скинул ни копейки и я когда продавать буду тоже не скину), низа дверей смотри, особенно задней, пороги, тоже гниют быстро если имеют повреждение, закрытие открытие дверей, четкость закрытия сдвижных дверей, что б не как на Газелях.
Степень потертости сидений, ковролина и потолка (мне на предыдущем досталась машинка с залитым маслом ковролином, а сразу и не заметил, потом долго выводили на химчистке). Степень потертости руля. Работу лампочек на приборной панели, органах управления, головного света.
Обрати внимание на запах в салоне, что б не пахла гаражом, (дважды в жизни попал на стоялую машину, и через пару месяцев менял все резинки, так как рассохлись в том числе и в движке).
Сверь номер ВИН под стеклом и на наклейке на водительской двери, наклейка должна лежать ровно. В документах не должно быть никаких номеров кроме номера ВИН, все остальные группы (кузов, рама, шасси ) должны быть с надписью "ОТСУТСТВУЕТ"
Неплохо считать ключом ошибки которые есть в памяти, проверь наличие двух комплектов ключей и брелоков от штатной сигналки. Под капотом смотри следы масла, следы от утечки антифриза потертость приводного ремня, оборванную проводку, или наличие колхоза в проводке(изолента, термоусадка).
По возможности потыкай все кнопочки, которые найдешь, проверь работа кондиционера, заднего дворника попагреек если есть, стекло подъемники(должны поднимать и опускать одинаково). Работу личинок(очень часто закисают). Заведи машинку покрути рулем, послушай как работает ГУР, прокатись (послушай не хрустят ли гранаты), прокатись по неровной дороге послушай нету ли посторонних звуков. Ну а далее в сервис или как минимум на подъемник. Если в сервисе укажут на какие либо проблемы сразу узнавай стоимость ремонта.

З.Ы.
Правильно Лешка ака Карлсон написал, лучше заплатить за диагностику 3-4 машин, чем потом еб...ся с той, которая так хорошо блестела и продавец так мило улыбался и отдал в подарок освежитель воздухаSmile

Удачи в поиске!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):

Неплохо считать ключом ошибки которые есть в памяти!

http://minivan.ru/phpBB2/post-124482.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО любитель Спасибо за ссылочку, про нее я забыл. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleK писал(а):
Карлсон писал(а):
Зря на сервис не сгоняешь! Я когда себе выбирал, два раза ездил на сервис, именно там понял что эти машинки не стоит брать, пусть и я платил за диагностику.
Приглядись постом выше, машинка клубная, проверенная.


Машина выше, не по деньгам, а на сервис я погоню, но перед ним хотелось бы самому оценить состояние, тоесть заглянуть в места где скорей всего могут быть проблемы, может после первичного осмотра и не будет уже смысла на сервис гнать. Погоню к альтам.


по машине выше автор пишет
"НЕ, ну в принципе можно дешевле, но тогда машин "разувать" придётся (можно обратно на галоген и музон с которым приехала из пиндосии - не родной, но Пионер, телик с антенной снять и т.д. и т.п.). Я в принципе доберу те же деньги, но жалко. С душой ведь делалась, и ну никак не предполагал такой поворот событий - кинжал в спину."

на авто установлено все,что перетерто неоднократно на форуме как доработка.
свет-родной свет откоровенно говоря гуано.сам поменял после первого выезда за город.
музыка-ну кому как.родное радио только ФМ нечет.
возьмешь так,а потом будешь мечтать о том,что на этом авто установлено.
+ такой подарок по лошадиным силам,он тебе сэкономит $.
человек порядочный,положение не то,чтобы впарить.машинка на виду.все,что делалось и случалось тоже на слуху.
ну никак не кот в мешке.

ситуевина другая
покупаешь 2,4 у не известного.
диагностика пару тыщ,заменя ремня ГРМ (поправьте меня если ошибаюсь) в районе 15 тыр.+свечи,возможно промывка инжектора понадобится и 100% замена всех жиж(масло и фильтра ДВС и АКПП в обязательном порядке),а это еще $/
ты примерно к этой сумме и придешь.
проверено не однократно и не одним.позвони,посмотри может и придете к решению вопроса с двухсторонним интересом.

то на все 100% надо на диагностику гнать,последующие сюрпризы могут сильно потрясти семейный бюджет.
запиши номер ВИНа и проьей его(я при такой проверке выявил 2х утопленников и один авто чуть ли не под списание был завернут)
и внимательно смотри стикеры на двери,ПТС.таможенные документы.
Калининградскую таможню обходи стороной,сейчас там чуть ли не из 3-4х машин одну собирают.

в газете из рук в руки сейчас основная масса(более 80 %) перекупщики,автосалоны.от них ничего кроме как авто в идеале не добьешься,на диагностику не сгоняешь.
сам ищу машину,правда ГАЗель, и девок русских сажают на телефон и подписываются Лев Григорьевич и хояин,на самом деле приезжаешь на стоянку.


Удачи в выборе и покупке. smile238


Последний раз редактировалось: вованец (Вт Дек 01, 2009 10:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупая не новую машину,я бы тоже переплатил 15% за уверенность, что нет подводных камней. Тем более, что никакой сервис, взяв деньги за тестирование, никакой ответственности нести не будет.
А тут-то не переплата (сколько там новый стоит Smile)
Но и AleK_а можно понять, для него-то они все коты в мешке, так и хочется подешевле Smile
ЗЫ
А у vent_а еще огромный плюс: с такой машины дорожный налог, как с жигулей Smile
ЗЫ2
Хотя я предпочел бы, чтобы он не нашел покупателя
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что Володька решит свои проблемы и без продажи лучшего друга!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,я конечно не знаю проблем Вовкиных,но выбор друг друга надо уважать smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите машинку подыскать!!! Гарилыч Курилочка 144 Сб Ноя 21, 2009 2:21 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Помогите. Стук в районе двигателя. женя ДВС 10 Ср Апр 03, 2013 9:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Edo
Нет новых сообщений SOS Помогите подобрать машинку !!! Гость Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 3 Вт Апр 05, 2005 11:25 am Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Помогите пробить VIN на машинку PANZER VIN 12 Ср Янв 13, 2010 11:08 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Помогите пожалуйста узнать про машинк... Morlok VIN 3 Пн Апр 05, 2010 5:07 pm Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений Помогите, пожалуйста. Не могу завести... Branigan ДВС 21 Пт Фев 06, 2009 11:16 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Господа! помогите пожалуйста пробить ... abbate VIN 2 Вт Сен 04, 2007 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
abbate
Нет новых сообщений Помогите проверить машинку перед поку... Agav VIN 1 Чт Сен 25, 2008 9:51 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Коттедж в районе Рованиеми seregeng Путешествия 16 Чт Сен 01, 2011 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений вибрация в районе раздадки Nedaz Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 3 Пн Фев 21, 2011 4:07 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Клацает в районе колеса. Taper Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 7 Вс Июн 05, 2011 7:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений Треск в районе АКПП 31TH master71 АКПП, МКПП 4 Вс Авг 14, 2011 6:46 pm Посмотреть последнее сообщение
master71
Нет новых сообщений Подозрительный шум в районе заднего м... Сергей45 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 9 Ср Июл 30, 2008 8:34 am Посмотреть последнее сообщение
Slonn2002
Нет новых сообщений Гремит что то в районе заднего левого. Navstar Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 11 Чт Май 14, 2015 7:54 am Посмотреть последнее сообщение
Navstar
Нет новых сообщений А ты хочешь жить в районе Арбата? M@}{imu$®™- арбатский Курилочка 78 Вс Дек 08, 2013 10:03 am Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS