* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


массовый взлом Icq ВНИМАНИЕ всем!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 7:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: массовый взлом Icq ВНИМАНИЕ всем! Ответить с цитатой

можено побаяню немножко?
произошёл массовый взлом Icq!
ВНИМАНИЕ всем!, не открывать файлы piggy!!!

а лучше вообще не открывайте никакие файлы в асе.. для передачи данных существует множество других способов..

взято ТУТ

Да! ещё мировое сообщество не советует пользоваться Internet Explorer !!!
Поблагодарили(4): Natusik, D__M, Колян, Moto-Peper
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно известно, что IE самый дырявый браузер. Всем знакомым настоятельно рекомендую пользоваться Firefox'ом.
Вот только доходит до них медленно Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isq на компе - нонсенс. Надо быть мазохистом, или любителем потр..... ся с установкой виндов или маньяком пользования антивирусов, что бы держать у себя на компе такое. У меня два банк-клиента даже не стали ставиться из-за того что ребенок не вышел из аськи. Только скайп или см. выше. Насчет браузеров - действительно ie - полный отстой, но приходится его держать из-за особенностей некоторых программ (в основном Web-банки с сертификатами). Так лучше оперы пока ничего не нашел - все вместе в одном (докачка, почта, торрент, ftp-сервер, куча прикольных сервисов, удобство навигации). Оперативные обновления.

Огненный лис - не понравился.


ПС. Кстати скайп - единственная чатилка и телефон, который чтобы прослушать - надо получить разрешение у правительства германии. Алгоритмы шифрования как телефонных разговоров, так и текстовых сообщений выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-таки ICQ до сих пор самое популярное средство общения в сети. Я хоть не любитель трепаться, но аська всегда стоит и никогда я с ней проблем не знал, так что о мазохизме говорить излишне.

"Приходится держать IE" - от него не деться никуда. Он не сносится, по крайней мере штатными средствами. Потому что является частью OS.

А чем лис то не понравился? Мне вот Опера не нравится Smile На вкус и цвет, как говорится.... У меня вообще стоят все виндовые браузеры: IE, Chrome, FF, Opera, Safari.... я ничего не забыл? Пользуюсь всем по чуть-чуть, в основном для тестирования сайтов. Но в основном FF.

Вообще, правило хорошего тона - для банк-клиентов иметь отдельную машину, с антивирусами, файрфолами и прочими приблудами.
Ну или по крайней мере отдельный профиль с минимальными правами.


П.С. А Вы, пардон, опытный шифровальщик, чтобы объективно оценить возможности шифрования скайп? Если так, то снимаю шляпу. А так, на заборе можно много написать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня сегодня комп накрылся ! Антивирус перезагрузил комп и всё ...... smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто нехрен лазить где не попадя, да открывать письма от всяких машек, предлагающих сиськами своими полюбоваться.
Парни, честно, я уже лет 10 не видел ни одного вируса, хоть в сети почти круглосуточно... так, троянчики залетают некоторые, но быстро блокируются антивирем, я этого даже не замечаю.

Алексей, а что значит все? Опиши симптомы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Ну все-таки ICQ до сих пор самое популярное средство общения в сети. Я хоть не любитель трепаться, но аська всегда стоит и никогда я с ней проблем не знал, так что о мазохизме говорить излишне.


Ну, допустим жигули - самая популярная машина в россии, но это же не повод ее покупать. Аська - зло!! Из-за популярности и незащищенности, особенно если несколько пользователей - то просто подстава для некоторых. Все - ИМХО

Zemyakis писал(а):

"Приходится держать IE" - от него не деться никуда. Он не сносится, по крайней мере штатными средствами. Потому что является частью OS.


Да и не только. Многие обновления продуктов идут только через IE, без возможности настройки браузера по умолчанию.

Zemyakis писал(а):
А чем лис то не понравился? Мне вот Опера не нравится Smile На вкус и цвет, как говорится.... У меня вообще стоят все виндовые браузеры: IE, Chrome, FF, Opera, Safari.... я ничего не забыл? Пользуюсь всем по чуть-чуть, в основном для тестирования сайтов. Но в основном FF.


Куцый он какой-то. (ИМХО). Ставил его, как только он появился на Яндексе. Что-то глючило (честно говоря сейчас не помню что) - поэтому и не оставил. Единственно, он стоит на одном компе из-за того, что только в нем работает система отслеживания машин по жпс, даже в эксплорере не работает. Я думаю сейчас уже баги исправлены, но осадок остался. Это как спор между владельцами сонериков и нокий об удобстве меню телефонов Smile . Мне намного больше нравится меню и возможности Оперы (особенно режим турбо, не знаю есть ли он в фф, в ие - не нашел). Да и честно говоря привычка - то же не последнее дело. Я привык к Опере - поэтому и фф не нравится.

Zemyakis писал(а):

Вообще, правило хорошего тона - для банк-клиентов иметь отдельную машину, с антивирусами, файрфолами и прочими приблудами.
Ну или по крайней мере отдельный профиль с минимальными правами.


Да кто бы спорил. Только профиль от всякой гадости не спасет. Действительно нужна отдельная машина. Но пока такой возможности для меня нет (итак 3 штуки, жена не поймет). Поэтому и предохраняюсь Smile

Zemyakis писал(а):

П.С. А Вы, пардон, опытный шифровальщик, чтобы объективно оценить возможности шифрования скайп? Если так, то снимаю шляпу. А так, на заборе можно много написать.


Нет, конечно я не шифровальщик, мне это не надо и объективно оценить возможности алгоритма скайп я не могу. Но в тех кругах, в которых я общаюсь, принято ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ РАЗГОВОРЫ ВЕСТИ ТОЛЬКО ПО СКАЙПУ! Так уж сложилось, и, поверьте, на это были объективные причины. Сами понимаете, по телефону много не поговоришь. Аналоги изучались, но конкурента скайпу пока не нашли, хотя может плохо искали.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis-------открываю сайт (диваны и кресла)и вылетат порнуха сразу сработал антивирус , перезагрузился комп и всё выдаёт чтото с памятью ! Да я и непереживаю ноутбук теперь буду засаживать smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Вэлкам всем!!! Sensej Наши друзья - Седаны 41 Чт Янв 16, 2014 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Данила
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ALEXXX#1 Дела домашние... 2 Сб Дек 05, 2009 12:00 am Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Взлом гаража и кража колес Митрич Требуется помощь! 14 Пт Фев 03, 2017 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Россиян ждет массовый обмен прав Vlad Курилочка 8 Чт Июл 24, 2008 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Массовый ввоз модели 2005 года Professor Отчёты об эксплуатации 15 Вс Авг 19, 2007 11:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Всем ПРИВЕТ!! Фея Курилочка 73 Вт Окт 06, 2009 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений На заметку Всем. Bizond Курилочка 4 Пн Сен 21, 2009 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений СПАСИБО ВСЕМ!!! Sensej Курилочка 22 Пт Мар 26, 2010 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Всем привет! крановщик Клубная жизнь 233 Вт Окт 06, 2009 3:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Rodion_N
Нет новых сообщений всем привет 0000 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пн Сен 03, 2007 11:38 pm Посмотреть последнее сообщение
shkiperr
Нет новых сообщений Всем здравствуйте! Дион-70 регион Клубная жизнь 13 Чт Май 17, 2007 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Всем привет! The Mask Клубная жизнь 4 Чт Ноя 23, 2006 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
The Mask
Нет новых сообщений Привет всем!!! DAK Курилочка 16 Пт Окт 26, 2012 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Вопрос ко всем... TIN Курилочка 17 Чт Май 21, 2009 12:15 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Всем здрасьте!!! Александр Арт. Клубная жизнь 30 Ср Фев 13, 2008 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS