* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Помоги, пожалуйста, в выборе Voyager или Caravan

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
BigBen писал(а):

з.ы. Я так скоро все машины продаваемые буду знатьSmile Может пока безработный заделаться авто экспертом по подбору караванов?!


Готов в помощники записаться.

Про 2,4 знаю почти всё smile225 очки smile212 smile212
Ишшо бы выбор был, этих караванов. А то с этими пошлинами и будут по кругу ходить одни и те же машины
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приезжающих будем размещать в Гадюкинских лесах, на берегу озера, там и диагностику и мелкий ремонт, при желании и мойку с полным окунанием, все зависит от количества smile332 .

smile212 smile212 smile212 smile212 smile212

з.ы. знатный колхоз мне забабахали и клаксон до сих пор работает, правда новый я все равно заказал, если не понадобиться, продам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Всех приезжающих будем размещать в Гадюкинских лесах, на берегу озера, там и диагностику и мелкий ремонт, при желании и мойку с полным окунанием, все зависит от количества smile332 .

smile212 smile212 smile212 smile212 smile212

з.ы. знатный колхоз мне забабахали и клаксон до сих пор работает, правда новый я все равно заказал, если не понадобиться, продам.


Да, уж. Поколхозились. smile212 smile212 smile212 smile212 smile212

Хорошо, что всё работает smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
40inD
Частый гость



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 420
Благодарности: 15/2

Откуда: Москва, Останкино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Може быть стоит обратить внимание на предыдущий кузов, а разницу в деньгах вложить в доводку?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
BigBen писал(а):
...Может пока безработный заделаться авто экспертом по подбору караванов?!

Готов в помощники записаться.
Про 2,4 знаю почти всё

а я могу убедить скинуть несколько десятков тыщ.. smile241
а если будет за что, то и больше smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Всех приезжающих будем размещать в Гадюкинских лесах, на берегу озера, там и диагностику и мелкий ремонт, при желании и мойку с полным окунанием, все зависит от количества smile332 .

smile212 smile212 smile212 smile212 smile212

з.ы. знатный колхоз мне забабахали и клаксон до сих пор работает, правда новый я все равно заказал, если не понадобиться, продам.


Угу, вечером фотки будут и про отдых, и про колхоз. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 12:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, всем селом нападем - не отбрешутся! Бригада серьезная подбирается, судя по всему.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bormanM
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Курск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Первую и вторую лично видел про первую уже писал, что то с чем то стоит на Ярмарке.
Вот по второй:
Утиль
Продает не очень русский человек, катается по доверенности (судя по всему пол Армении на ней ездило.)

Очень усталый автомобиль. Да и еще дважды битый в морду, сейчас без обоих аирбегов. Да и косяков под капотом жуть. Весь мовилью пролит, задний бампер в коцках, в салоне негры жили. Ну и т.д и т.п.
Машинку то конечно мона взять, но думаю тысяч 60-100 придется в нее вложить. Цвет сцуко в живую еще лучше чем на картинке, очень очень редкий.

Ну а до третьего ты и не дозвонишься.
Судя по всему номер не правильный, он не отвечает уже 2 недели.


Удачи в покупке.


з.ы. Я так скоро все машины продаваемые буду знатьSmile Может пока безработный заделаться авто экспертом по подбору караванов?!


Если можно, поподробнее про второго гранда: какие косяки под капотом? Почему сделан вывод что билась дважды в морду а не один раз? В каком месте пролита мовилью?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень легко.

Течет жидкость гур из всех щелей. стучит и закусывает рулевая рейка, течет радиатор охлаждения, на момент осмотра авто не холодит кондей. По поводу морды, она официально битая там в штатах, и там не поставили новые аирбеги, плюс битая здесь, об этом говорит сам хозяин, который на самом деле не хозяин а человек катающийся по доверенности, а таких человеков там может быть много. Бампер стоит криво и прикручен не на все болты, решетка радиатора прикручена на обычные саморезы, а не на родные, такое чаще всего делают тогда, когда нос авто так сильно разбит, что родные саморезы невозможно выкрутить. Салон весь загажен, сидение водителя продавлено. Правой форсунки стеклоомывателя ваапще нет, стекла и переднее и заднее потерто. Мовилью пролито все, что только возможно и не возможно, даже дверные замки. Одно тока хорошо в машине это ее цвет, красивы до безобразия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bormanM
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Курск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Очень легко.

Течет жидкость гур из всех щелей. стучит и закусывает рулевая рейка, течет радиатор охлаждения, на момент осмотра авто не холодит кондей. По поводу морды, она официально битая там в штатах, и там не поставили новые аирбеги, плюс битая здесь, об этом говорит сам хозяин, который на самом деле не хозяин а человек катающийся по доверенности, а таких человеков там может быть много. Бампер стоит криво и прикручен не на все болты, решетка радиатора прикручена на обычные саморезы, а не на родные, такое чаще всего делают тогда, когда нос авто так сильно разбит, что родные саморезы невозможно выкрутить. Салон весь загажен, сидение водителя продавлено. Правой форсунки стеклоомывателя ваапще нет, стекла и переднее и заднее потерто. Мовилью пролито все, что только возможно и не возможно, даже дверные замки. Одно тока хорошо в машине это ее цвет, красивы до безобразия.


Спасибо за инфу.
Взял эту машину жене (не жалко ежли разобьет) и по факту могу сказать, что проблема с рулевой и подвеской решилась заменой обоих стоек стабилизатора (левого можно сказать не было) и подшипников стоек амортизатора, с рейкой и остальными частями проблем не обнаружил. Следов мовиля я не нашел, зато двигательный отсек был засран маслом поскольку оно лилось из всех щелей (нерусский дядя ездил вообще без масла и охлаждающей жидкости но при этом какимто непостижимым образом не удавил двигатель!) проблема решилась заменой прокладок клапанных крышок, прокладки поддона, прокладки насоса АКПП, сальников к/вала заднего, сальника насоса АКПП, кольца уплотнительного. Понятно что при этом менялись фильтры и остатки масла. Радиатор не тек а просто расплавился потому как был не родной его тоже заменил. Попутно заменены передние тормозные диски (убиты) и колодки. Кондей работает (фильтры загажены) и похоже система охлаждения не перезаправлялась с момента установки. Краска на ней была родная, закрасил царапины. Передний бампер и радиатор менялся но удар был не сильный иначе пришлось бы менять и радиатор кондея. Капот тоже менялся. Форсунка скелоомывателя есть, но она провалилась в подкапотное пространство, достал, работает но плохо держится на штаном месте. Менялись фары. Не работает мотор привода заднего скелоочистителя, вернее работает через раз. Ключ от авто был только в единственном экземпляре и тот сервисный, но с брелком сигнализации. В ночь с 13 на 14 пытались угнать, но дело закончилось сломанным левым подкрылком. Салон и кузов был в хорошем состоянии из дефектов - не работающий детский замок на левой сдвижной двери (вернее работает но с наружи не открывается ручкой). Забыл сказать, что заменил мертвую переднюю опору двигателя.

Если можно, поделись инфой о "официально битой морде в штатах"
Спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Борман, а что Вам даст инфа по "битой морде"?
Мне кажется купив машину с такой историей, и поменяв в ней так много, смысла в этой инфе нет никакого. Тем более, что здесь она уже тоже была в ДТП.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bormanM
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Курск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Ув. Борман, а что Вам даст инфа по "битой морде"?
Мне кажется купив машину с такой историей, и поменяв в ней так много, смысла в этой инфе нет никакого. Тем более, что здесь она уже тоже была в ДТП.


Очень многое - например происхождение двигателя, чей металл стоит и где с возможными нарушениями геометрии кузова, почему в России она числится как авто 2002, а в штатах 2003 года, где была с 2005 (страховой акукцион) по 2006 (появилась в России).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё нужно смотреть ДО покупки..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bormanM, удачной эксплуатации. И за сколько если не секрет он ее отдал? С нас просил 420, но не согласился скинуть 50. За 370 мы хотели ее забрать. Про рейку я ему сказал, возможно и сам поменял. А про мовиль, так там все залито ею и вымыть он ее не смог бы, обрати внимание на замки дверей, задней двери и полости уходящие под крышу и под пол когда сдвижные двери открыты, там все было залито мовилью из баллона. Когда мы смотрели авто ковролин пола был весь истоптан замасленной подошвой. Потолок тоже весь грязный, а панель приборов, как будто никогда не протиралась.

По поводу года выпуска, тут все просто, машина реально выпущена в 2002 году, наши так и пишут , а америкосы считают модельный год и для них она машина 2003 модельного года. Вот.

Я немного про угон не понял. А причем тут подкрылок? Угнать хотели в Москве или в Курске?

По поводу пробивки авто, можешь пробить через

http://mycarfax.ru бесплатно

А вот здесь на битье проверить мона http://www.crash-cars.ru/ правда за деньги.

Меня очень смутило в этой машине отсутствие второго ключа и отсутствие подушек, да и описанных тобой проблем хватает для того, что бы не брать этот авто. Ты на учет ее поставил уже или нет?

В любом случае, рад что в наших рядах прибыло, шершавых тебе дорожек и чтоб машинка не подводила.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bormanM
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Курск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen, Брал в середине апреля за 400, ниже скинуть не удалось да и приличного на тот момент ничего не было из длинных, относительно дешевых с 4х ступкой. Единственное что удалось - договорится что подкраска за счет продавца, но там получилось около 16 т. Также был разговор что за его счет косточки на я знал что это вешание лапши на уши потому как там явно опорные подшипники надо было менять да и техническое состоянее я реально себе предсталял. На учет ставил сразу после замены радиатора и одновременно менял удостоверение жене - надеялся что она ездить будет а не я ее возить. С тех пор сам проехал около 2 тыс миль новых глюков вроде не вылезло.
Угнать пытались в Москве в районе м.Калужской, подкрылок ломали чтобы добраться до электронного мозга под левым передним крылом. Этот подкрылок состоит из 2х частей и служит лючком. Явно пытались сделать это аккуратно потому как гайку от лючка нашел рядом с щетками, т.е. намеривались поставить обратно.
Carfax уже платный а autocheck не дает полной информации.
Спасибо, Удачи на дорогах.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 9 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Chrysler Voyager/ G. Voyager и Dodge ... Станислав Отчёты об эксплуатации 6 Пт Авг 04, 2006 8:20 am Посмотреть последнее сообщение
Ven
Нет новых сообщений 2- Professor, ПОМОГИ. Vlad Курилочка 45 Пн Авг 06, 2007 10:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Помоги поздравить с днем рождения суп... Борисимус Требуется помощь! 6 Вт Июл 10, 2018 11:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Пожалуйста проверьте VOYAGER frozzen VIN 1 Вс Окт 14, 2007 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Пожалуйста проверьте VOYAGER sobmaks VIN 1 Пн Окт 29, 2007 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Пробейте пожалуйста VIN на CHRYSLER V... mak88 VIN 8 Пн Сен 01, 2008 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Пробейте, пожалуйста Chrysler Voyager anton_ams VIN 1 Пн Окт 19, 2009 9:19 pm Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Проверьте пожалуйста Voyager по Autoc... Dmitriy79 VIN 1 Пн Дек 17, 2007 10:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Запчасти б/у Caravan/Voyager dadyts Запчасти и разное 0 Вс Июл 14, 2013 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
dadyts
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ClockSpring Для CARAVAN, VOYAGER, T&a... Митрич Запчасти и разное 20 Чт Ноя 18, 2010 11:35 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Куплю Caravan\Voyager СПБ kochorva Спрос 2 Чт Ноя 05, 2015 6:09 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Ищу коротыша Caravan\Voyager\T&C 3.3 andreyvibe Спрос 3 Чт Июл 18, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Куплю Caravan или Voyager lukarussiaspb Спрос 84 Пн Ноя 03, 2014 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb
Нет новых сообщений Салон caravan voyager Napilnik92 Запчасти и разное 5 Вт Дек 11, 2012 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Napilnik92



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS