* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Предлагают CARAVAN 2000 г.в. 200 тыс. руб, посоветуйте!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер чуть больше:



Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odmv писал(а):
Victor.T писал(а):
караванщик писал(а):
меня смущает что с америки ушла в германию Shocked а потом одна дорога.......прибалтика или калининград smile207 имхо история мутная Smile

smile162 +1

Посвятите непосвященного. Чем так плоха Германия?
Лучше чтобы сразу в Россию?
Только поподробнее, если не сложно.
Спасибо!

если честно то я вообще первый раз слышу,что б б/у американца купили в европу smile207 вся германия тащится по новым машинам,дизель для них все,да и экологическая полиция не дремлет,им дешевле купить нового американца из австрии,на ручке и дизеле,а через пару тройку лет двинуть его уже куды нибудь в нашу сторону с бешеным пробегом smile181
Поблагодарили(1): odmv
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):

если честно то я вообще первый раз слышу,что б б/у американца купили в европу smile207 вся германия тащится по новым машинам,дизель для них все,да и экологическая полиция не дремлет,им дешевле купить нового американца из австрии,на ручке и дизеле,а через пару тройку лет двинуть его уже куды нибудь в нашу сторону с бешеным пробегом smile181


Я все не уймусь:
1. Мне эту машину лучше вообще не рассматривать?
2. И чем по Вашему может для меня обернуться её покупка?

Не судите строго, за то что я назойлив, но это моя первая ( и то потенциальная) иномарка. Денег, как все уже догадались мало. И не мечтал о минивэне и уж тем более не думал об американце после всех этих передач по телевизору, а тут подвернулся. Советоваться не с кем, только здесь от вас что-то , старших товарищей. Не бросайте в сомнениях!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны в Европе своего б/у - девать некуда. Да и многие там катаются до победного (пока не развалится авто).

С другой, в том же Калининграде очень качественно восстанавливают битые авто (правда не везде) - нифига не найдёшь фефекты.

Ещё с другой - может у этого парня (нонешнего хозяина) друг из Европы. На каникулы слетал в Америку и привёз авто.

Короче всё же ВИН надо проверять.
Когда авто везут напрямки в Россию - там чётко прослеживается вся его история. А тут - фиг знает.
Смотри варианты другие, чтобы было с чем сравнивать. К нам приезжай. И не торопись. Я возможно в июне поеду в Вологду соответственно через Ярик. Можно будет встретиться в районе Промышленной улицы (въезде/выезде в город). А таких вариантов за 200 кРуб. много скоро будет. Машины больше не ввозят и сэконд хэнд становится актуальным. А пока форум по изучай, покури. ИМХО спешить не стоит.
Поблагодарили(1): odmv
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
С одной стороны в Европе своего б/у - девать некуда. Да и многие там катаются до победного (пока не развалится авто).

С другой, в том же Калининграде очень качественно восстанавливают битые авто (правда не везде) - нифига не найдёшь фефекты.

Ещё с другой - может у этого парня (нонешнего хозяина) друг из Европы. На каникулы слетал в Америку и привёз авто.

Короче всё же ВИН надо проверять.
Когда авто везут напрямки в Россию - там чётко прослеживается вся его история. А тут - фиг знает.
Смотри варианты другие, чтобы было с чем сравнивать. К нам приезжай. И не торопись. Я возможно в июне поеду в Вологду соответственно через Ярик. Можно будет встретиться в районе Промышленной улицы (въезде/выезде в город). А таких вариантов за 200 кРуб. много скоро будет. Машины больше не ввозят и сэконд хэнд становится актуальным. А пока форум по изучай, покури. ИМХО спешить не стоит.



Вот фрагмент отчета Карфакса:
Что-то там про отзыв в конце?



А так, на второй странице есть ссылки на сами отчеты smile325. Может кто-то здесь хорошо их "читает"....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще наклейка на стекле:

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odmv писал(а):

А так, на второй странице есть ссылки на сами отчеты smile325. Может кто-то здесь хорошо их "читает"....


К вышесказанному, ничего больше не имею сказать. smile325 smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
odmv писал(а):

А так, на второй странице есть ссылки на сами отчеты smile325. Может кто-то здесь хорошо их "читает"....


К вышесказанному, ничего больше не имею сказать. smile325 smile325


И на том (не ТОМ) спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2odmv - размеры твоих фото привёл в норму! Научись пользоваться этим: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4835
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 7:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лечу по фотографии, снимаю порчу"
Цитата:
Посвятите непосвященного. Чем так плоха Германия?

дело в специфике таможни. Много утопленников и битых конструкторов через них проходит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве у коротышей с 2.4 красились бампера в цвет кузова? На сколько мне не изменяет память бампера красились только на длинных кузовах. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой комплектации точно не красились. Возможно один из хозяев покрасил.. Может просто так, а возможно после ДТП (может и бампера от другой машины)
Это просто размышления. Возможно машина очень хорошая. Но трудно "лечить по фото".
Вези его сегодня на ВГ, там и пощупаем! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые!
Спасибо, что помогаете!

На одном из интернет ресурсов кроме проверка по карфаксу и авточеку была услуга проверки на криминальность smile207
Сегодня на мой запрос прислали следующий ответ:
(ФИО стер, может зря, вдруг форумчане есть ) Smile

Здравствуйте, ............

Отчет "Проверка на криминальность".

Автомобиль DODGE CARAVAN, 2000 г.в., Vin - 2B4FP25B1YR891703, двигатель - 2.4L L4 SFI DOHC 16V, в розыске в том числе по Интерполу не значится. Автомобиль растаможен 26.01.2004 ПРИОКСКАЯ ТАМОЖНЯ (т/п Ярославский), выдан ПТС - 76ТМ663338.
27.02.2004 года автомобиль зарегистрирован МОГТОР АМТС ГИБДД г. Ярославля за (далее следует ФИО, ---- г.р., проживающим г. Ярославль пр. Дзержинского дом -- кв -- ) (госномер - Х748УВ76, свидетельство - 76НВ621681). 26.04.2008 г. снят с учета для продажи.
06.05.2008 г. автомобиль зарегистрирован МОГТОР АМТС ГИБДД г. Ярославля на (далее следует ФИО, ---- г.р., проживающим г. Ярославль ул. Урицкого дом -- кв --, госномер - С459ОК76, свидетельство - 76СЕ622011. 10.02.2010 г. автомобиль снят с учета для продажи.
13.02.2010 автомобиль зарегистрирован МОГТОР АМТС ГИБДД г. Ярославля за (далее следует ФИО, ---- г.р., проживающим г. Ярославль, 2-й Норский пер., дом --, кв --.(госномер - Е314КМ76, свидетельство - 76ТО877658). 4.05.2010 г. автомобиль снят с учета для продажи - транзит 76НО0358.

Вывод: Данных о криминальности нет, Автомобиль чист.

Кто, что может сказать по этому поводу? smile325

А бампер вообще какой-то европейский. У американцев разве нет специального посадочного места под ИХ американский номерной знак? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, успела она побывать в Калининграде или еще где?

А вообще, за 10 лет сложно уберечь машину ДТП, думаю практически невозможно. Не ТЫ, так ТЕБЕ. Я свою ласточку (ВАЗ 21093) сам пару раз мял совсем слегка об всякие столбы, да один раз уходил от наезда на пешехода на трассе - улетел в кювет. Дело было 1 января 2008 года, между Вологдой и Ярославлем в утренних сумерках. Ехал, радовался - ни встречных машин, ни попутных - только один пьяный молодой человек идя по обочине решил перед моей машиной дорогу перейти. Обрулил я его, но меня закрутило на гололеде и задней частью автомобиля на левом боку я сполз в кювет. Все были пристегнуты, отделались испугом. Вызвали ГИБДД, а они мне и говорят, что не выбрал скорость в соответствии с погодными условиями (гололед). Это как же надо ездить, чтобы предусмотреть пьяного на дороге, точнее его появление на пути автомобиля. В общем разочаровался я в очередной раз в нашей доблестной милиции.
Забил я на этот случай, на машине пара царапин, да крыло переднее вмялось (я его уже правил до этого). С отцом все сами выправили и вспоминаем теперь с улыбкой. Хорошо. что не сбили этого (здесь цензура).

Ничего, что я в сторону ушел слегка?[/u]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
odmv
Новичок



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 0/6

Откуда: Ярославль

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
2odmv - размеры твоих фото привёл в норму! Научись пользоваться этим: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4835



Помню, что видел эту тему раньше, но когда нужна была, не нашел. Вставлял, уменьшив, но все равно надо было еще уменьшить.

Так что обязательно научусь пользоваться.
Если, конечно стану счастливым обладателем минивэна и буду завсегдатает этого замечательного форума. smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Разбор Caravan 2000 2.4 marsell_boom Запчасти и разное 15 Вт Фев 05, 2013 9:32 pm Посмотреть последнее сообщение
As
Нет новых сообщений Разбор DODGE CARAVAN SE 3,3 2000 Romario Запчасти и разное 20 Ср Фев 09, 2011 9:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Dialog
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Dodge Caravan 3.0 2000 г.в. faith-p Автомобили 3 Чт Апр 02, 2009 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
faith-p
Нет новых сообщений Продам DODGE CARAVAN 2000 2.4 artemm888 Автомобили 5 Пт Май 06, 2011 11:33 am Посмотреть последнее сообщение
artemm888
Нет новых сообщений Принимайте новичка - Dodge Caravan 20... John Отчёты об эксплуатации 27 Пт Дек 28, 2007 8:44 am Посмотреть последнее сообщение
John
Нет новых сообщений Разбирается по запчастям Dodge Carava... ~electroghost~ Запчасти и разное 45 Вт Июл 19, 2011 8:16 pm Посмотреть последнее сообщение
mikrogram
Нет новых сообщений В разборе Dodge Grand Caravan II 2000... E_s Запчасти и разное 3 Пн Апр 08, 2013 1:37 pm Посмотреть последнее сообщение
E_s
Нет новых сообщений Задняя еврофара на Dodge Caravan 2000 varvar Оптика и свет 5 Пн Май 28, 2012 12:44 pm Посмотреть последнее сообщение
varvar
Нет новых сообщений Не заводится Dodge Grand Caravan 2000 crossmark ДВС 28 Вт Окт 29, 2013 8:14 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Dodge Caravan 2000 3.0 по запчастям п... Welldi Запчасти и разное 11 Пт Окт 03, 2014 8:42 am Посмотреть последнее сообщение
somebody
Нет новых сообщений Продам коврик на средний ряд Caravan ... eraser Запчасти и разное 3 Сб Июл 15, 2017 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Андрей83
Нет новых сообщений Продаю Dodge Caravan, 3.3 литра, 2000... Barbaris Автомобили 1 Вт Авг 12, 2014 2:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbaris
Нет новых сообщений блок цилиндров с поршнями Caravan 3,... grandgarry Запчасти и разное 0 Вс Сен 26, 2010 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
grandgarry
Нет новых сообщений Dodge Grand Caravan 2000 3.0L, троит ... crossmark ДВС 15 Вт Авг 07, 2018 5:02 pm Посмотреть последнее сообщение
олег83



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS