* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Без названия...

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Без названия... Ответить с цитатой

Как-то сами собой сложились вместе несколько разновремённых событий.
Первое: интелектуально - эмоциональная взбудораженность от предстоящей встречи МК.
Второе: просмотр раздела "Линки".
Третье: просмотр WWW сайтов пользователей (дошёл до номера ~ 500 и застрял)
Четвёртое: практическое отсутствие (мягкий вариант: незначительное присутствие) минивенщиков - владельцев НЕ доджей и крайслеров.
Пятое: заглохлость темы о скидках членам МВ-клуба.
Шестое: разъяснения ( мне наивному) о методах деятельности "рекламщиков".
Седьмое: заглядывание в рейтинги.
Ну, и остальное по - мелочи....
Если всё, что выше прочитать быстро, то какая-то каша получается. А, вот, если помедленнее...
Дальше я попробую сам у себя взять интервью. Вопрос (В), ответ (О).
В: Почему ты пришёл на этот сайт?
О: Искал информацию о минивенах, хотел купить себе удобную машину.
В: Нашёл?
О: Нашёл, не только здесь, разумеется, но и здесь тоже.
В: Купил?
О: Купил. Доджа.
В: А почему не Мазду, например, или VW?
О: Отзывы как-то кучненько расположились. У меня хоть и инженерное образование, но специальных знаний не хватает. И критерием часто становится что-то банальное: выгодно - невыгодно, сломается - не сломается, дорого - дёшево.
В: Ну, а если бы не Доджа купил, на сайт бы заходил?
О: Заходил бы, у меня минивен всё - таки. Искал бы информацию, общеполезную так сказать. Только маловато её. Что-то конкретное пришлось бы искать в других местах. Вот... Заходил бы, но реже...
В: Э-э-э... Стоп!... Что это значит: "...что-то конкретное..."?
О: Ремонт, запчасти, сервисы... Где купить? Где чинить? Скидки опять же ...
В: Значит за скидками всё же к фирме - изготовителю и в фирменный (профильный) сервис?
О: Наверно. Врядли за то, что у меня минивен дадут скидку большую, чем, например, за Крайслер Клуб или Мазда Клуб. И плюсовать Минивен + Крайслер никто не будет. Или то, или это. Ну, мне вот так думается.
В: А почему ты вообще минивен купил?
О: Дык... Я, жена, две собаки. Среднеазиат и пекинес. Плюс кошка. Перевезти там чего туда - сюда... Дача опять же. Родители пожилые. У них кот ещё... Место нужно...
В: А как думаешь, почему другие люди минивены покупают?
О: Тоже, наверно, место нужно...
В: Для чего?
О: Ты, чё совсем дурак, чтоль? Мало ли кому что нужно? Дети, тёщи, собаки, черепахи, попугайчики... Капусты квашеной бочёнок с дачи допереть...
В: А у тебя черепаха есть?
О: Есть, только живёт она не с рыбками, а в другом аквариуме. Жрёт она рыбок, зараза...

Всё. Интервью закончено. А ещё я хочу сделать своими руками арбалет, научиться курить трубку и играть на губной гармошке.

Вопрос: Как сделать так, чтобы, ну хотя бы для членов Минивен Клуба, страничка "MINIVAN.RU" стала стартовой (очень высокий статус, кстати) ?
Сравним результаты размышлений ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Без названия... Ответить с цитатой

Парочка ответов по существу...

ДЯДЯ ПАША писал(а):
Как-то сами собой сложились вместе несколько разновремённых событий.
Первое: интелектуально - эмоциональная взбудораженность от предстоящей встречи МК.

Это здорово!!!

Второе: просмотр раздела "Линки".

Третье: просмотр WWW сайтов пользователей (дошёл до номера ~ 500 и застрял)

Четвёртое: практическое отсутствие (мягкий вариант: незначительное присутствие) минивенщиков - владельцев НЕ доджей и крайслеров.

Теперь привлечение новых людей - это общее дело!!!

Пятое: заглохлость темы о скидках членам МВ-клуба.

Тема абсолютно не заглохла!!! Работа идет!!! Надеюсь, уже совсем скоро все всё узнают! Кстати, если кто чем хочет помочь - пишите мне...

Шестое: разъяснения ( мне наивному) о методах деятельности "рекламщиков".

smile241 smile179

Седьмое: заглядывание в рейтинги.
Ну, и остальное по - мелочи....
Если всё, что выше прочитать быстро, то какая-то каша получается. А, вот, если помедленнее...

Вопрос: Как сделать так, чтобы, ну хотя бы для членов Минивен Клуба, страничка "MINIVAN.RU" стала стартовой (очень высокий статус, кстати) ?

У меня уже давно стоит стартовой...

Сравним результаты размышлений ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Без названия... Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
...У меня уже давно стоит стартовой......
[/quote]
Ну, забавно было бы другой ответ от модератора услышать.
По другому вопрос задам. Даже несколько. То есть, вопрос то один - трактовки-формулировки разные.
- А если бы не был модератором (времени, допустим, дефицит)?
- А до этой, какая страница стартовой была?
- Вот, к примеру, твой клон, но профессия другая какая - нибудь.. Ну, врач... Какая страница стартовая?
- Если бы минивена не было бы вообще? Ну нет такой машины. Какая страница стартовая? И как думаешь, пересёкся бы с кем-то из одноклубников? И где?...
Я это всё к чему? Вот минивен. Вот сиденья (места). И кто же там сидит?

1. Муж (водитель)
- бизнес (заработок)
- домоустройство (глобальные покупки, ремонт...)
- хобби (футбол, рыбалка...)
2. Жена
- красота (фитнес, косметика..)
- домоводство ( продукты, стирка, уборка...)
- воспитание детей
- хобби (макраме, вязание..)
3. Сын (старший ребёнок) студент
- Учёба ( ВУЗы, служба-неслужба в армии..)
- Основы (начала) бизнеса
- Хобби (девочки, спорт..)
4. Дочь (средний ребёнок) школьница
- Хобби (мальчики, ...)
- Основы домоводства
- Учёба
5. Карапуз (младший ребёнок)
- Здоровье
- Детские учреждения (сады, ясли..)
6. Тёща
- Здоровье (медицина, знахарство..)
- Домоводство (консервирование, пирожки..)
- Телевизор
7. Кот Барсик (собака Жучка)
- Ветеринарка
- Выставки
8. Багажник ( только он не сидит, а просто пункт)
- Нужные вещи (барахло мужа)
- Барахло (вещи жены и тёщи)
- Что-то тяжёлое

Ну, и немного риторики. Так кто же это такой, минивенщик? Что его интересует? Что ему нужно? Чего он хочет? Что его ИНТЕРЕСУЕТ ? Какая на его компьютере страница стартовая? И ПОЧЕМУ?...

p.s. Вот уж, не откажи в любезности, перечитай самую верхнюю здесь мою размышлялку ещё раз.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Паша, дело то не в модераторстве! Я думаю, что каждый человек, не зависимо от профессии, если ему интересен наш Клуб, поставит его стартовой страничкой! Минивэнщик - это призвание, это состояние души!!!
Лично у меня пока ни жены, ни детишек, езжу я в основном один, но я все же себе купил минивэн, и не просто минивэн, а в варианте Гранд... а купил потому что мне нравится удобство, комфорт и идеология такого автомобиля. И каждый, отвечая на твой пост добавит к перечисленному мной что-то свое! Повторюсь, профессия тут не причем! Минивэнщик - это состояние ДУШИ!!!

ЗЫ: раньше стартовая была www. poisk. ru
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D-Man
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 104
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва СВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто точно, миневен это - машина на все случаи жизни, что привезти отвезти. Семья, дача и т.д. Сам тоже больше езжу один, но миневен ни на что не променяю. Если тока вторую мафынку покупать. Но миневен всегда. Не возможно отказатся от удобства, комфорта, универсальности и ПРОСТОРА САЛОНА.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-эх, парни! Не туда вас поворачивает. Кто ж спорит, что минивен не хорош? Да, замечателен просто! Я о другом.
Вот,
Цитата:
... все случаи жизни ... / D-Man /
и
Цитата:
... комфорт и идеология ... /Sensej /
- вот я о чём. Позволю себе перетасовать:
Идеология комфорта на все случаи жизни
Неплохой девиз, к стати, у вас получился.
Но! Как создать в Клубе этот самый комфорт для ВСЕХ (важно, что и для потенциальных минивенщиков тоже)? Из чего он состоит ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯДЯ ПАША писал(а):

Но! Как создать в Клубе этот самый комфорт для ВСЕХ (важно, что и для потенциальных минивенщиков тоже)? Из чего он состоит ?


хороший вопрос.

из вышесказанного пока выкристаллизовываются мысли о "Девичьем" уголке и детском уголке в нашем "авто" сообществе с элементами сумашедшего дома Smile

Однако и там и там нужен скажем так ответственый человек, хозяюшка.
Мужики - они вот в курилке куралесят, там и рыбалку обсудить мона и вообще.
А в девичьей светлице там надо Хозяюшку, уважаемую Smile Чтоб следить за мужиками чтоб не благурили, чтоб не смеялись на вопросы женские и тп.

Что думается?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Z_Branigan
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 175
Благодарности: 0/0

Откуда: Одинцово - Химки - Икша

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Без названия... Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Теперь привлечение новых людей - это общее дело

А какие-нить флаеры будут? (типа тех, что в кк были). А то у меня во дворе одних только караванов - воягеров 6 шт., (остальные марки не считал). Я бы понарассовывал под дворники
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Без названия... Ответить с цитатой

Z_Branigan писал(а):
Sensej писал(а):

Теперь привлечение новых людей - это общее дело

А какие-нить флаеры будут? (типа тех, что в кк были). А то у меня во дворе одних только караванов - воягеров 6 шт., (остальные марки не считал). Я бы понарассовывал под дворники


Будут, Паш, все будет!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):

А в девичьей светлице там надо Хозяюшку, уважаемую Smile Чтоб следить за мужиками чтоб не благурили, чтоб не смеялись на вопросы женские и тп.

Что думается?


Думается, что Масико - Ясиковую Хозяюшку агитировать надо. По всему судя, интересы во все стороны развиты. Плюс дама деликатная, а в сучае чего (два сына всё-таки) и подзатыльников насыпать способная. Ну и помошниц из числа "половин" командировать не помешает. Не обидят, думаю, их наши родные минивенщицы. ... Только на "мужскую половину" вход через секретный-пресекретный пароль... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
.
Мужики - они вот в курилке куралесят, там и рыбалку обсудить мона и вообще.
Что думается?





ПРО РЫБАЛКУ СДЕЛАЮ ТОПИК-НУЖНАЯ ШТУКА И ТЕМ БОЛЕЕ РЫБАЛКУ Я ОБОЖАЮ Razz
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1581
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только на "мужскую половину" вход через секретный-пресекретный пароль...

Sad А я тоже на рыбалку хочу! Ну возьмите меня smile164
Не возьмете? Запаролитесь?!
smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Z_Branigan
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 175
Благодарности: 0/0

Откуда: Одинцово - Химки - Икша

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Сделал http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1581

Предлагаю еще сделать отдельно о Футболе, о ба..., пардон, оженщинах, о машинах в конце концов smile235 smile195 smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z_Branigan писал(а):
Vlad писал(а):
Сделал http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1581

Предлагаю еще сделать отдельно о Футболе, о ба..., пардон, оженщинах, о машинах в конце концов smile235 smile195 smile179


Сделать - нивапрос! Вопрос в другом: а Вы готовы каждый раз видеть 20 прилепленных тем? А обычные новые темы искать на второй странице?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Кузов и салон 0 Сб Мар 21, 2009 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Топливная система и система выпуска 0 Сб Ноя 23, 2013 8:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Резина и диски 0 Чт Мар 05, 2009 7:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 0 Сб Мар 21, 2009 4:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 0 Сб Ноя 23, 2013 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Оптика и свет 0 Ср Мар 18, 2009 1:37 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej АКПП, МКПП 0 Вт Фев 24, 2009 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 0 Сб Мар 21, 2009 4:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Резина и диски 0 Сб Ноя 23, 2013 8:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Топливная система и система выпуска 0 Ср Мар 18, 2009 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Кузов и салон 0 Чт Мар 05, 2009 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej ДВС 0 Сб Мар 21, 2009 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej АКПП, МКПП 0 Сб Ноя 23, 2013 7:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 0 Вс Мар 15, 2009 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej ДВС 0 Вт Фев 24, 2009 5:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS