* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ярославль-Тверь-Селижарова-Смоленск-Москва

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ярославль-Тверь-Селижарова-Смоленск-Москва Ответить с цитатой

Маленький отчетец о поездке.
Собрались таки мы с Учаем Дедушкой в поездку . Стартанули в 6 утра и в половину 10го были в Ярославле - сделали там все дела и по дороге наткнулись на Официальный Сервис


После Ярославля выехали в Тверь - заехали на могилу Михаила Круга. Дальше нам пришла идея по дороге в Смоленск заехать в Селижарово и Обхабить Гарилыча.Со словами "бешеной собаке 100 верст - не крюк"- решили проверить Гарилыча на Быстрое и (внезапное) Алкогольное Реагирование - звонили Гарику и интригами и разводами пытались выманить адрес и у нас получилось - но он начал догадываться . и после Твери двинулись в Селижарово. Забил в навигатор селижарово КОРОТКИЙ ПУТЬ - и он постоянно прокладывал маршруты через леса - курятники-пасики-болота.(но ничего доехали) - правда Андрюхе было немного не по себе - от того что мы едем с курами на капоте, но его ужас прекратился когда курей смашнули хвостами коровы которые нарушая все правила дорожного движения вышли на встречку.
но ничено поднимая пыль за собой мы все же ехали



приехав по адресу нас ждала неудача... Гарика на месте не было... но так как он личность там известная - за 30 минут мы его нашли и приехали - увидев его Джипарь - мы с Андрюхой начали танцевать.




После пыток местного жителя я узнал где он живет и поднялся .... Реакция была обычная в таких ситуациях - Он ОХРЕНЕЛ.... и долго не мог найти воду - чтобы я попил . Гарик провел нам Экскурсию по Селижарово - очень интересное место - поехали на озеро купаться и отдыхать "



после чего еще пол ночи кутили....-и в последствии выяснилось что Гарик "Гроза Селижарово.
Переночевав у него мы двинулись в Смоленск - пол Дороги Дедушка Отдыхал от вчерашней расслабухи(хорошо отдохнул).
Приехали в Смоленск - сделали дела- поехали в Москву - хотели еще захеать в Селижарово - но все-таки решили отложить. Искупавшись в Местной Смоленской Реке и остудившись мы рванули.

По трассе М1 - много камер которые прячутся среди отбойников. А в 2х км стоят Гайцы и с непринужденным лицом контролируют безопастность Дорожного Движенияи выискивают самого непослушного и делают АТА -ТА .



а по местным Догам между Магистралями Гаеров Немного и Те никого не трогают.
Спасибо Еще Раз Дедушке Учаю за то что разрешил быть его напарником. И Спасибо Гарилычу за Экскурсию - Приют и прекрасно проведенное время.
Всем спасибо за внимание.
Поблагодарили(5): D__M, BigBen, TOM., Caravan737, Михаил35
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУБЛЬ 2

Короче ТАК:
Сижу я вчера вечером дома и ни кого не трогаю (я обычно по вечерам ни кого не трогаю smile311 ) Вдруг звонок в дверь! Shocked
-Кто здесь. сказал я и открыл дверь.
На пороге стоял молодой мужик ДЛИИИИННЫЙ такой. И говорит так культурно:
-А вы не дадите водицы испить. Типо устал очень (трёх лошадей загнал пока сюда добрался)!!!
Если честно то при виде его я и забыл где у меня дома вода находиться. Предложил ему холодненького кваску из холодильника. А он всё одно
-Дай воды. и всё тут.
-Ну нет у меня воды. Мужик пей ты квас он тоже вкусный. сказал я.
- Ну ладно давай. процедил он сквозь зубы.
Попив кваску он пришёл в себя и попросил спуститься на улицу т.к. там находился его друг и спутник по дальней дороги. (Он не мог подняться ,ноги не шли и одолевала жажда.)
Думаю: ,,Вот пристал ДЛИИИИННЫЙ мужик"
Но мене стало жалко второго путника и я решил неприменно спуститься и помочь второму.
Спускаюсь и вижу МААААЛЕНЬКОГО мужичка протирающего от пыли своего ЖЕРЕБЦА (Хунай его звали-это я про жеребца).
Пообщались немного за дорогу,за погоду,за НАФИГАТОРЫ которые их постоянно сбивали с пути.
И тут нам пришла в голову мысль съездить к озеру искупаться и чего ни будь вкусного выпить и скушать. Мы поставили ХУНДАЯ в стоило (что бы отдохнул перед дальним путём) Запрыгнули на моего тяжеловеса ЖОРИКА и тронулись в дорогу ЧЕРЕЗЬ ГАМАЗИН smile305 Very Happy
Теперь немного фоток (извините за качество АЙФОН уж старенький):
Вот эти мужики

ХАБА:

ХАБА

и ХАБА

расположились покушать

Шашлычные колбаски выглядели очень АППЕТИТНО

Вдруг кто то рассказал АНЕКДОТ

Покушали и запили ПЫВКОМ

и ЗАНЫРНУЛИ


и вынурноли

Потом внезапно стемнело и камера на телефоне уже не могла ФОТКАТЬ. А мы ПРОСТО катались и ПРОСТО пили пиво до 3:00.
Потом поехали слегка покемарить.
Проснулись в 6:30 (мужики) заколбасили себе КОФЕЙКА и ПОПИЛИ. Потом встал Я и пошёл выпускать из стоила ХУНДАЯ.
Ещё чуток фоток:
После ночного пива вспоминали кто куда едет ПО КАРТЕ!

Далее МАААЛЕНЬКИЙ мужик заставил ДИНННОГО мужика подготовить ХУНДАЯ к дороге (за ЧОКО ПАЙ smile212 )

И ВНОВЬ В ПУТЬ!!!

они УЛЕТЕЛИ-УСКАКАЛИ-УПОЛЗЛИ но ОБЕЩАЛИ вернуться!

ВОТ ТАК ВОТ! ЗАВИДУЙТЕ!

Джуниор и Дед УЧАЙ ХАБА-ХАБА вам парни!!! Молодцы что заехали ГЛАДКОЙ ВАМ ДОРОГИ!
smile183
до встречи smile179
Поблагодарили(5): D__M, BigBen, TOM., Caravan737, Михаил35
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе я не гроза!!! smile177 Если только чуть-чуть..... smile165
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не льсти себе. К твоей машине ни одна девчонка не подходит. Даже пацаны и то бояться. smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не понял, это Мазда так от жары усохла?.. smile207 smile207 smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitry352 писал(а):
А я вот не понял, это Мазда так от жары усохла?.. smile207 smile207 smile207


smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было ей дать воды напиться smile212 smile212 smile212
Классный отчет smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS