* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Статейка про пиво

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Статейка про пиво Ответить с цитатой

Давно замечал что пиво сваренное людьми и пиво сделанное из концентратов - как небо и земля.

Читайте люди добрые:
оригинал : http://kp.ru/daily/24550/726992/
перепост:
Цитата:
В идеале лучший выход из тупика - вообще НЕ ПИТЬ. Водка у нас почти НАПОЛОВИНУ ПОДДЕЛКА. Вино НА ТРИ ЧЕТВЕРТИ ни к чёрту не годится, его берут, к примеру, в Чили: полтинник-тонна, а продают полтинник-поллитра. А коньяк ПРОЦЕНТОВ НА ДЕВЯНОСТО - это голимый спирт неизвестного происхождения, закрашенный дубовой стружкой.

Я называю такое положение дел - ГЕНОЦИД, прежде всего, великого русского народа. Потому что тот же великий грузинский народ такие гадости не пьёт. И великий армянский народ себя уважает больше нашего. А великий итальянский народ (это мне сообщил наш корреспондент в Риме Никита Барашев) только что ЗАСАДИЛ НА ВОСЕМЬ ЛЕТ своего предпринимателя, который вздумал продавать вполне приличное столовое вино, как марочное. Вся Италия аплодировала такому решению! Не позорь честь нации! В Италии вино – такая же честь нации, как в СССР водка была частью истории и культуры. А теперь вот


Мы пьем суррогаты, и не подозреваем об этом.
прошла почти четверть века, но ни одному мерзавцу, который а) спаивает страну, б) не платит налоги, даже пальцем не погрозили.

А пиво у нас вообще ХРЕНОВОЕ. Чем дешевле, тем ближе даже не к моче, а к яду. Такое пиво содержит психотропные вещества, так называемые канабиоиды, обладающие явным наркотическим эффектом. Опьянение от пива вызывает отупение. А ещё в пиво заложен, извините, трупный яд - кадаверин. Попадая в организм в большом количестве, он становится агрессивным, поскольку вреден для сосудов. Чем выше крепость пива, тем агрессивнее ведут себя ядовитые вещества, содержащиеся в нём. В итоге пиво становится клеточным ядом, который разрушает сердечную мышцу, почки и печень. Попутно действует на яички, меняет гормональный обмен и приводит к снижению функции половых желез. Расплата за злоупотребление - снижение либидо. Так что привет, импотенты! Пейте трупный яд!

И вот она! Долгожданная! Очередная «борьба за трезвость». Уже выделены первые 350 миллионов – на плакаты типа «Папа, не пей»! А нужен всего один плакат: Россия с надеждой смотрит на власть, ждёт, когда нашему мужику предложат нечто более интересное, нежели выпивка. Например, приличная работа и приличный заработок, надежда на лучшее будущее, в конце концов.

Перед ослом всегда должна висеть морковка. Хотя бы бутафорская. А если у тебя перед носом висит одна поллитровая радость, то нечего удивляться, что осёл пьёт, как верблюд.

Значит вся эта «борьба за трезвость» - это опять дурь, опять воровство казённых денег, опять пьянка, которая запросто обойдёт все уловки Кремля и Белого дома. Я помню неудачную затею Брежнева (1973) и злую попытку Горбачёва (1985), ну, и чем это кончилось?

Более того, в 85-м страна напоминала мне большую, рассохшуюся бочку, стянутую воедино хотя бы обручами общего застолья. Непьющий президент своей антиалкогольной затеей сбил эти обручи, и советская бочка распалась, рассыпалась: страна лишилась примерно ТРЕТИ БЮДЖЕТА, народ лишили последних радостей.

Не дай Бог, конечно, накаркать моей России судьбу моего СССР, но почему-то я вспомнил об этом крахе именно в «антиалкоголь-2010»...


Астапова Настя, 7 класс, Челябинск
Что же делать? Как тут быть? Я во многом надеюсь на читателей сайта KP.PU. И для начала задаю такой наивный вопрос. Сегодня появилась новая профессия – сомелье. Дипломированные знатоки предлагают вам в магазинах и ресторанах умный выбор приличного вина. Как правило, не нашего. Ну, и Бог с ними, с этими агентами влияния! Скажем им спасибо за просвещение и зададим нашим депутатам&сенаторам всего один вопрос: почему в нашей северной стране, предпочитающей всё-таки крепкий алкоголь, никто не учит, ЧТО ПИТЬ, А ЧТО НИ-НИ?! То есть, РЕКЛАМА АЛКОГОЛЯ «КАК БЫ» ЗАПРЕЩЕНА, А ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЬМОВОГО АЛКОГОЛЯ – НЕТ.

Я предлагаю примерный план публикаций на ближайшее время (если читатели захотят).

1. Первое. Главное. Мне кажется, молодёжь сегодня не пьёт, как мы, «старики». Тридцать миллионов алкашей мы всё равно потеряем, а потом всё выровняется, как уверяет мой друг и единомышленник Вадим Дробиз. Но! Но молодежь - умная, расчётливая, предельно трезвая, они всё равно не знают, что пить или не пить. Поговорим?

2. Почему только русские пьют НА ТРОИХ – краткий курс истории всех пяти винных монополий России (1474-2010). В общем, впятый раз на те же грабли. Ни одна из пяти госмонополий на алкоголь не приносила радости – только «лишние» денежки в казну, только новое пьянство, за исключением советского периода, тут что-то получилось.

3. Не надо «ля-ля» про «пьющий» русский народ! Те же американцы пьют не меньше нашего. Только наши радуются жизни на людях. А «америкосы» - в автомобилях, на заднем сиденье. Как и секс.

4. Почему недавний президент Татарстана М. Шаймиев сказал: «Я не дам травить свой народ» и вместе с главой Татспиртпрома Р. Шайхутдиновым создал, в принципе, ИДЕАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ развития отрасли. Такое же было сделано в Башкортостане у президента М. Рахимова и главы Башспирта Н. Князева. Вот и получается, что «малые народы» сберегают себя лучше, чем некоторые «большие» народы.

5. Рекламировать, вроде, нельзя, а рассказать о хороших людях хочется. Так родилась команда ПОЛИТИЧЕСКИХ ОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ ПО КРЕПКИМ НАПИТКАМ. Всеволод Овчинников - тот самый, который «Ветка сакуры» и «Корни дуба» («Российская газета»). От «Комсомолки» - полковник Баранец. Писатель и журналист, в том числе и «комсомольский» Виктор Степанович Широков. Великий автомобилист Юрий Гейко, который так проникся неожиданной темой, что, в принципе, бросил пить. Виктор Хлыстун («Труд») – не пьёт, а только нюхает, причём его дегустационные баллы совпадают с оценкой пьющих аналитиков тика-в-тику! Здесь же, в этой команде - первый афорист страны Акрам Муртазаев. Главные редакторы газет из Кирова и Красноярска. Саша Левин – издатель из Якутска. Кандидатский стаж в наши обозреватели проходитП. Гутионтов, секретарь СЖ РФ.

Вместе с ними мы с 2002 года определяем адреса лучших в стране напитков. Записывайте. 1. Посёлок Советский в Марий Эл. 2. Мариинск Кемеровской области. 3. Галич - это там, где костромские потомки Ивана Сусанина получили от государя освобождение от налогов и… спились, выпивая в год до 200 литров. (Вся Россия пьёт раз в десять меньше – 15-18 литров в год, что тоже страшно). В следующий раз продолжу.

6. Чего нам ждать от нового алкогольного министерства Росалкогольконтроль (РАР), и чем по-настоящему хорош куратор отрасли, заместитель председателя Правительства Виктор Зубков.

7. Знаете ли вы, что на коньячном заводе в Кахетии (Грузия) работает общественный совет дегустаторов, средний возраст которых – 79 лет? Сегодня всё грузинское в России запрещено. Но зачем запрещать великий опыт великих стариков? К примеру, знаете ли вы, что в Москве, на Ленинградском проспекте, 5/7 под крышей московских ветеранов у Владимира Ивановича Долгих долгие годы РАБОТАЕТ СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – больше 50 наших советских министров, нач. главков. Эти тоже никому не нужны?

8. Можете уже сегодня писать своё субъективное мнение в откликах к этой статье вот на какую тему. «Белуга» - не та? «Русский стандарт» - не тот? Калужская – «сдохла»? Иркутская убита? Почему в Россию не пускают прекрасную белорусскую, но зато 10% рынка заняла украинская? А что, по вашему мнению, «самое то»?

9. И, главное, не забывайте, что застолье занимает в жизни человека и общества едва ли треть нашей жизни. И, как правило, это ЛУЧШИЕ ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ. Причём это не только радость, но и живые деньги - выпивка в СССР приносила в бюджет страны примерно ЧЕТВЕРТЬ всех денег – 15-25%, смотря, как считать. СЕГОДНЯ НЕ ДАЁТ И 1% В БЮДЖЕТ. Как говорится, почувствуйте разницу. Значит, не надо лицемерить, не надо закрывать глаза на проблему – давно пора поговорить о водке, словно о нефти. Или о газе. О бюджетообразующей доле.

10. Мы же сегодня ведём себя с этой отраслью, словно с гулящей девкой. Навещать навещаем, а утром делаем вид, что незнакомы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, с трудом связал название темы с текстом smile207
Вопрос ну оооочень филосовский smile207
Могу об этом судить как бы со стороны.
6 лет не пью ничего и разницы в хорошую сторону не заметил Sad
А раньше норма была минимум бутылка водки в день (лет 20)
Конечно, только ее пить было невозможно, так что и пива бутылочного было выпито до черта.
Так что или тут процессы необратимые, или раньше и трава была зеленее, или ....
ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ
Например, раньше голова болела только с похмелья, а теперь....

или вся эта "экологическая" болтовня, возведенная в ранг абсурда - полная туфта!
и любой стиральный порошок или мыло гораздо вреднее

Правда, курю больше, чем раньше Sad Но это МОЙ выбор.
А то, что теперь эти блин муд...ки стали писать на пачках большими буквами (курение убивает, вызывает инфаркты и инсульты и др.) убивает гораздо больше smile228
ЗЫ
Вот радиацию боюсь, как у вижу значок радиации - плохо становится, даже в магазине, где его продают smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пиво импортное покупать, правда оно от 100 рублей за бутылку идет - не бюджетно получается.
Выход один - гнать самогон - каждый этап под собственным неусыпным контролем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
...
А то, что теперь эти блин муд...ки стали писать на пачках большими буквами (курение убивает, вызывает инфаркты и инсульты и др.) убивает гораздо больше smile228

надписи- Фигня! Есть ещё картинки



Это я самую "безобидную" выложил smile187
Если хочешь спать спокойно, то НЕ набирай в Яндексе- "надписи на пачках сигарет"

Они бы ещё на бутылках с водкой все прелести печатали!! smile311
Шо ж теперь, не пить, што ли??? smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

Если хочешь спать спокойно, то НЕ набирай в Яндексе- "надписи на пачках сигарет"
Они бы ещё на бутылках с водкой все прелести печатали!! smile311
Шо ж теперь, не пить, што ли??? smile228

Кость, ты, похоже, не куришь Smile: прилагательное "легкие" или "суперлегкие" на любом языке уже запретили Smile
Вместо них большими буквами СМЕРТЬ и ПРЕИСПОДНЯЯ Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы открорректировал.
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу блин, ну и тема. плохо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile179 да ну на фиг.. настроение портят..
то слова изымают разные нужные из русского языка..
теперь еще и пиво нельзя.. типа.. да ну в баню..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):

Кость, ты, похоже, не куришь Smile

Таки курю Smile
Но я человек в этом плане не впечатлительный, даже аппетит не испортится smile165
У меня больше эмоций вызывает реклама всяких стиральных порошков, где угрожающе спрашивают: "Вы ведь не оденете на ребёнка половину шлема??!!" Имеется ввиду защита..
Вот подобное бесит!
А курить я бы запретил только из-за Глобального потепления! smile212
Видишь, этим летом как у нас потеплело! Глобально!! И курить даже не хотелось smile212

PS статью про пиво даже читать не стал.. так, пробежался по диагонали..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, не так Sad
Чем хуже я себя чувствую, те больше курю.
Если задумываюсь о ограничении, то курю еще в два раза больше Smile
Скажу речь Smile
На счет вреда, да голова трещит, но, когда эти гады пишут свои, блин, гадкие лозунги на пачках... откуда у них такая статистика?
Если из 100 человек подцепивших рак 80 курит...
Так из 100 здоровых людей курит 85.
Скажу больше Smile,
постоянно в этой "экологической статистике" меняется местами причина со следствием. Например, у курящего больше вероятность заболеть? Так, может, у больного больше вероятность закурить!
Тут все дело в психике в нервах, кроме сам знаешь чего Smile
Например, на моих глазах лет за 7 умерло 4 человека от рака. Все они пускали АЭС. Радиация? - нет.
Просто дело это очень нервное. Например на нашей Китайской АЭС лет пять назад при первом пуске сработала сирена. Всего-то маленький пожар, считай, "сигарету не затушили" Smile
А оператор (тот, кто мощность поднимает) с ума сошел Sad
Так что все дело только в стрессах, а не, блин, "ЭКОЛОГИИ"
А сильный положительный стрес (забыл, как по научному, катарсис или катараксис smile212 smile212 smile212 ) делает чудеса smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я страюсь курить как можно меньше (почти пачка в день это я считаю много), нашел так сказать заменитель количеству сигарет, поедаю чипсы. Вот после таких статей теперь сижу и думаю что хуже smile207 .
а про пиво, ну как без него апосля баньки, или в жаркий летний день лёжа в шезлонге на даче. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чипсы однозначно вреднее!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мало курю, потому что курю не траву и листву (обычные сигареты), а всякие другие..
сейчас ещё меньше стал курить, потому что купил вот такую штучку




Покупаю разные хорошие табаки и сам набиваю сигареты.. редко..

а вот статья про "лёгкие" сигареты- http://ne-kurim.ru/news/3078/
есть ещё "лёгкий" майонез smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво бутылочное действительно стало полное дерьмо!Поэтому пью разливное...,ещё более менее пить можно!А вот подумайте,что в нашей стране сейчас не дерьмо?А уж спиртное то и подавно...,всё ,блин,подделывают!Курить,никогда не курил,но к курильщикам отношусь абсолютно нормально!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
я мало курю, потому что курю не траву и листву

А вот эти кто нибудь пробовал?
http://www.ponscig.com/ru/buyorder
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая статейка про Зафиру Fedorych Opel 3 Пн Май 12, 2008 9:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Статейка по ремонту коробки emirspb АКПП, МКПП 9 Ср Апр 18, 2007 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
Стасик-сан
Нет новых сообщений Цены на бензин (старая статейка) Станислав SPb Курилочка 1 Ср Окт 08, 2008 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Отдам за пиво cold Запчасти и разное 10 Пт Мар 23, 2012 6:31 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Награда за пиво Карлсон Курилочка 16 Вт Май 27, 2008 5:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Отдам за пиво belvy1978 Запчасти и разное 2 Вт Июл 16, 2013 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
belvy1978
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Роутер за пиво Шрек Барахолка 45 Пн Мар 26, 2012 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Халява!!! Отдам за пиво!!! Z_Branigan Запчасти и разное 5 Ср Июн 20, 2007 9:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Разливое пиво - Хелп) Forever Free Курилочка 27 Пт Май 13, 2011 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Отдам недофарки за пиво Покобатько Запчасти и разное 1 Вт Июл 12, 2011 4:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Отдам покрышки за пиво Руслан78 Запчасти и разное 6 Пн Июл 22, 2013 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Руслан78
Нет новых сообщений Как правильно пить пиво вованец Дела домашние... 8 Пт Авг 03, 2007 3:00 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам за пиво резину 215/65/R16 б/у Black547 Запчасти и разное 6 Пт Апр 16, 2010 5:11 pm Посмотреть последнее сообщение
dyatla69
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. отдам за пиво капот LEON na DODGE Запчасти и разное 7 Вс Июн 08, 2008 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
LEON na DODGE
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Магнитолы (отдам за пиво) Борисимус Запчасти и разное 9 Пн Апр 28, 2014 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS