* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лужков ушел, да здравствует Лужков

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Joe , но и с
Михаил Black-van . Bizond и Алексей S.
И нам СЛАВЯНАМ их не понять. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда столько негатива, ребята? "Все одинаковые" и всё такое... Вы на себя со стороны взгляните: - Бля, он же небритый/немытый, всё, вон отсюда нах, в горы, баран пасти... Раздражают руки немытые - так скажи чтоб мыли. Зауважают - не только руки мыть будут, но и здоровьем рискнуть за тебя незабоятся. С таким подходом и своим глотки грызть начать захочется за ботинки нечищенные, если неславяне пропадут.
Мне кажется что подобная антипатия ко всем нерусским похожа на страх, вызванный невозможностью тупо уйти от неприятного общения с ними и нежеланием/невозможностью прогнуть ситуацию под себя. Не обижайтесь, но очень скоро это станет национальной русской проблемой. Численность то убывает с каждым годом - факт. Если строго взглянуть то давят нас русских не водители Газелей желтых, а мы сами своей пассивностью ("ангельским терпением и смирением"), безразличием к окружающим и ленью как не грустно констатировать всё это. Предлагаю не опускаться до "Россия для русских" а по возможности/невозможности стараться строго пресекать неуважение к себе конкретно и с любой стороны. Так думаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe -тебе не понять как можно приезжать и жить здесь спокойно ИМ ,а русским у них нет жизни и это первое . А вот второе -с 88 по 89 в районе Кайсара с моджахедами (теже звери) бадаться и друзья мои с 45 Кубинского батальона ВДВ по две чеченские компании отпахали -так может нам с духами порадниться. А когда Кремль звезду героя Кадырову вручает -то наши парни от злобы эти звезды с себя снимают. Так что братуха без обиды -ты жизни такой не видовал чтоб рассуждать кто здесь националист.... Знаешь в мутные 90 как Лужков Арбат зверью раздовал ,принимал их тут. Теже чехи собирали деньги с точек в Москве и отправляли боевикам на закупку оружия. А мои близкие в Подольске покупали форму военную (натовского образца)для пацанов из ДЕСАНТА чтоб этих КАЗЛОВ было удобней мочить. И Я горжусь такими городами как Подольск ,Чехов ,Тула ,Рязань ,Волгоград и еще долго перечеслять где на корню искореняеться желание этих наций селиться и грабить наших русских ЛЮДЕЙ .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу не желания общаться с ними ? ДА ради бога мы уже устали ждать когда они свои обещания выполнят -приедут в Подольск и всех накажут ,с 90 годов парни с Кавказа свои слова не как не сдержут .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не всё так просто как тебе кажется smile228 .
Когда я служил, нас на заставе было много (национальностей) москвичи, якуты и словяни из Якутии, грузины, один таджик и 2 узбека.Все были разного призыва, но ща не об этом.
Тут расклад более чем простой -
у меня есть сосед (аз) - хороший человек, дружим, дочери вместе играют и дружат, всё ГУД. Знаю его друзей (земляков) отношение друг к другу тоже хорошее (если идёт жена из магазина даже сумки донесут, дочь идёт из школы - так посмотрят что бы нормально дошла и не кто не пристал).
а есть соседи (кавказ), так мало того что уже сцепился с их гостями которые просто стояли курили и плевали около лифта, так пару раз заходил на предмет ора, сверления и т.д.
А то что они заколебали, или нет, то в каждой национальности есть уроды.
Но чего у них не отнять так это то , что они умеют держатся вместе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
Они в лицо тебе улыбаются,а в спину нас русских,свиньями называют.И это я тоже не понаслышке знаю.В то время когда они своих овец в горах трахали,наши предки эти города строили и страну создавали.
Вот тебе небольшой пример,прочитай,дальше больше.
http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-2/
Про Махачкалу почитай.


Последний раз редактировалось: Bizond (Чт Сен 30, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже служил -было много национальностей. Но что то не припомню чтоб были Чечены и Дагестанцы (вся тема у нас про них) .У нас с ними дороги в расход и не будет после всех событий не какой дружбы и любви . А то что соседи хорошие -этож хорошо . Мы тоже и Армян в гости завем и Осетин ,но дружим с теми кто нашим пацанам головы не отрубал. У вас в Москве свои мысли на жизнь,а у нас в Подольске свои,а живем то в 16 км от МКАДА . Да держаться друг за друга тоже умеем!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T хотел добавить -такие нации как Узбеки ,Таджики и д.р. здесь унижены до такой степени ,хотя не когда не шли против Русских и работают в Москве как лошади ломовые -чем то на нашу нацию похожы ,наши же отцы и матери ,деды и бабки тоже похали и были унижены в 90-2000 годы .Много для них Лужков делал или жонушка его -себя обогащали и дружков своих ,в том числе и с Кавказа. Иногда кажеться что русских здесь хотят истребить -в угоду ............не могу понять только кому .....может Америкосов . Да и зачем Лужку с Батуриной столько денег ....может они их едят????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело то не только в ЮЛ и его жене, дело как мне кажется в самом правительстве. Хотя бы посмотреть на францию, или не так далеко ходить на Белорусию и Украину.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война - дело страшное, на всю душу след до смерти остается. Я не воевал в чечне, но родился и вырос не в РСФСР, вернее город в котором родился я, НС Хрущев от широкой души отдал вместе с Севастополем, Петропавловском, Семипалатинском и др. в 1960г. Знаю что называли обидно за спиной, пробовали заставить платить за "наш воздух и право жить на нашей земле", ломали толпой шакальей кости, зубов своих поубавилось (жаль чужие вставлять нельзя Smile ), много случаев разных было. Это я к тому что явление "национализм" у меня на снимке рентгеновском напечатано, наверное поэтому имею право рассуждать об этом. По делу: Ненависть у меня на тех, кто прикрываясь лжепатриотизмом или религией делает бизнес на крови своих и чужих, к тем кто бойни между народами устраивает, кто бошки пацанов простых говном заливает, настраивая против соседа, кто с детьми и женщинами воюет, кто в спину тебе бьёт втихаря, к таким вот. А к пастухам или водителям маршруток, продавцам арбузов, врачам, инженерам, артистам и т.п. ненависти нет. И к шакалятам нет, они свои долги вернули. Неуважение проявляют (типа в курбан байрам барана резать возле песочницы детской) - строго накажем, живут тихо, работают, не серут под себя - ради бога. Курить и плевать в подьездах и русская шпана хорошо умеет. Не говорю что с "духами" т.е. отморозками стрелявшими в тебя из всего "породниться" и "забыть обиды" надо, как в сказках. Бог простит, но, Михаил, ровнять остальных с ними это перебор по моему. Тебя послушать так каждый чеченец - хаттаб, не так это.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
stankaa
Новичок



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: Владимирская область

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, 95% чиновников-управленцев коррумпировано. Лужков просто оказался не в то время не в том месте (ну не срослись отношения у друга хозяина Черкизона с нашим дуэтом...)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальше больше..

вслед за Лужком уволен (пока вроде так) Митволь.. префект северного округа..
и по слухам - на пост префекта назначается Фазиль Измайлов..
старший брат того самого Исмаилова..

так что пипец.. ждем открытия а-ля черкизона на севере Москвы..
я думаю что лоббирование интересов семьи будет превыше спокойствия живущих в округе коренных москвичей.

ИМХО. smile321

"..брат Фазиль Измайлов несколько лет возглавлял управу "Сокол", был на хорошем счету у мэра, постоянно получал от него награды и поощрения. К моменту разгрома "Черкизона" он был назначен и.о. префекта Северного административного округа Москвы. Братья не афишировали родство, все шло к избавлению от приставки "и.о." и назначению на высокий
пост. Однако, после того как "Известия" выяснили, что они все же братья, префектом был назначен Олег Митволь, а Фазиль Измайлов остался у него первым заместителем.

Деятельностью Измайлова на "Соколе" были довольны далеко не все. Его упрекали в том, что он лоббировал коммерческие интересы брата, обеспечивал ему связи с нужными людьми из городского руководства. Однако жалобы успеха не имели - видно, прегрешения, если они даже и были, оказывались не столь велики. К тому же Тельман действовал аккуратно и на территории "братского" округа дел не вел.."

взято отсюда: http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3137773/

"В свою очередь информагентство МОССОВЕТ сообщило, что «исполняющий в настоящее время обязанности префекта Фазиль Измайлов намерен уйти из префектуры Северного округа»… Мэром Москвы Лужковым решение по этому вопросу не принято. Одной из причин решения Измайлова может являться «своеобразный стиль поведения и общения нового префекта Олега Митволя»…
Выступая в среду в прямом эфире «ЭХО МОСКВЫ» Олег Митволь сказал, что готов уволить коррумпированных чиновников и бездельников. По его словам он в первую неделю своей работы намерен разобраться, что полезного сделал за год каждый из 145 работников префектуры. Отвечая на вопрос о высоком уровне коррупции в округе, Митволь сообщил, что в Росприроднадзоре при его содействии многие коррумпированные лесники и чиновники были привлечены к ответственности. «В Северном округе, если станут известны факты коррупции – я не изменился», -сказал Митволь. Что же именно так разочаровало Фазиля Мардановича в новом руководителе?..."

взято отсюда: http://grohovsky.livejournal.com/2886.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не чего удивительного и нет, ща каждый будет своих подтягивать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NailAF писал(а):
дальше больше.. ждем открытия а-ля черкизона на севере Москвы..

Ура!!! smile317 smile225 smile317
Может азиаты хоть из ЗАО и ЦАО туда переберутся!! smile241
smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
NailAF писал(а):
дальше больше.. ждем открытия а-ля черкизона на севере Москвы..

Ура!!! smile317 smile225 smile317
Может азиаты хоть из ЗАО и ЦАО туда переберутся!! smile241
smile212 smile212 smile212

и из ЮАО путь тоже с собой заберут smile233 .
(а то и так китайцы в округах главные).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лужков и турникеты Александр К Курилочка 1 Вс Мар 29, 2009 2:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Лужков нашел место для копии кутаисск... Caravan737 Курилочка 9 Чт Дек 24, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ушел наш Рыжий... dimon298 Дела домашние... 15 Ср Мар 19, 2014 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений Ушел Игорь Кваша Михаил35 Курилочка 7 Сб Сен 01, 2012 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Ушел из жизни Виктор Тихонов вованец Курилочка 8 Пн Ноя 24, 2014 10:23 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Ушел мэтр... Умер Вячеслав Тихонов Sensej Курилочка 20 Пн Дек 07, 2009 7:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Ушел еще один мэтр... Скончался Алекс... Sensej Курилочка 10 Сб Янв 05, 2008 1:42 am Посмотреть последнее сообщение
VIRUS



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS