* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Собачьи законы

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Он просто игнорирует замечания по поводу намордника,а собака бросается так, что в воздухе переворачивается и это азиатка.Ей абсолютно пофигу на кого броситься на кобеля,суку или на человека.Для человека который плотно не общается с собаками это просто шок,да и для собачника это тоже не радость.

Да тяжёлый случай если человек слов не понимает, да и порода то серьёзная. smile207 Есть же му/чудаки такие, мол она разве укусила кого, а то что человека инфаркт может хватить и не думают.
зы: вот от таких хозяев и их двух питомцев (правда порода была чуть поменьше) я своего однажды и отбивал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Он просто игнорирует замечания по поводу намордника,а собака бросается так, что в воздухе переворачивается и это азиатка.Ей абсолютно пофигу на кого броситься на кобеля,суку или на человека.Для человека который плотно не общается с собаками это просто шок,да и для собачника это тоже не радость.


А он без собаки не попадается? Когда у объекта в руках поражающее средство (собака, оружие) он не склонен обращать внимание на замечания, более того - замечания раздражают его, что может спровоцировать применение поражающего средства. Как правило "без ружья" хамы подобного рода на претензии реагируют согласительно извиняясь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда так реагируют... Прогуливаясь с фоксом вечером натолкнулись на товарисча с каким-то псом (очень спохожим на лабрадора. Но, если лабрики как правило спокойны и не агрессивны, то этот экземпляр - просто рвался в бой). Я попросил подобрать поводок... при чем вежливо попросил... Мне снисходительно ответили - что ничего не будет просто поиграет с такой "мелочью" (гладкий фокс как известно не крупный).
В общем... не я первым начал..., но Яшку (так зовут моего) пришлось отпустить дабы мог хоть как-то ответить. Машонку у "лабрика" порвал сходу - просто поднырнул под пса и рванул...

Так что может на одно"ружье" отвечать тем же вариантом?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фоксами и таксами связываться опасно,особенно крупным собакам,как правило если их сразу не перекусывают, то хватка за мошонку обеспечена,а за ней болевой шок и ....... smile172 smile172 smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первым не начинал, всегда с ним на поводке хожу, если не в лесу или в море... smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Я первым не начинал, всегда с ним на поводке хожу, если не в лесу или в море... smile198

Да я понял.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Bizond писал(а):
Он просто игнорирует замечания по поводу намордника,а собака бросается так, что в воздухе переворачивается и это азиатка.Ей абсолютно пофигу на кого броситься на кобеля,суку или на человека.Для человека который плотно не общается с собаками это просто шок,да и для собачника это тоже не радость.

Да тяжёлый случай если человек слов не понимает, да и порода то серьёзная. smile207 Есть же му/чудаки такие, мол она разве укусила кого, а то что человека инфаркт может хватить и не думают.
зы: вот от таких хозяев и их двух питомцев (правда порода была чуть поменьше) я своего однажды и отбивал.


У нас был подобный случай... шли с другом, а такой же дебил своего волклдава огроменного выгуливал... вот эта собачка решила с нами поиграть видимо... на вежливую просьбу одеть намордник или хотя бы выгуливать на поводке, товарисч пообещал нам дать команду "фас" своей собачке... разговор постепенно переходил на повышенные тона... Спасло нас только то, что в кармане был ствол... пристрелили пса, потому как он и без каманды попер на нас... Зато потом видели бы вы как "крутой" хозяин собачки плакал и извинялся перед нами... видимо, рядом лежать не хотелось...
Я понимаю, что это не метод, но в том случае была реальная угроза жизни людей. Собака, кстати, успела хорошо прихватить моего друга за руку, он потом пару месяцев ее лечил. Вызвали участкового и все оформили. Да заодно на дебила-хозяина телегу накатали... и на две недели на подумать его определили... очки
+ посмотрите статистику последних лет - вас ужастнет количество нападений собак, причем домашних!!!, на людей и детей... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден я с тобой не спорю, да надо принимать закон, НО сначала для людей которые хотят завести собак (как это делается в нормальных странах), а ещё бы на мой взгляд ввести налог, вот тогда бы многие задумались бы что собака это не игрушка. А по поводу что му/чудака который грозился дать такую команду, ну что сказать, он сам себя и наказал.
Дело в другом, я про то что я свой собаке намордник одевать отказываюсь.
зы: как говорится, первые 5 км собака тащит тебя, остальные ты её. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты отказываешься надевать намордник своей собаке, то в случае нападения ее на человека, имхо, ты должен будешь нести всю полноту ответственности, вплоть до уголовной, если конечно, собачка серьезные травмы нанесет... Вот тогда владельцы и призадумаются!!!
Серьезная большая собака вообще должна приравниваться к оружию и заводить ее должны адекватные люди. Я много повидал подготовленных собачек из различных питомников, в том числе и фсбшных... это реальное оружие.
А когда ты будешь знать, что сначала тебе нужно кучу справок собрать, лицензию получить + если что не так, то сядешь ты... вот тогда и будут собачники головой думать.
Проще всего демагогию разводить... пишу еще раз - посмотрите статистику нападений на детей и вы все поймете... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки то по большей части не виноваты-хозяева дибилы.я со своим соседом по даче из-за этого враждую уже 10 лет.целенаправленно травит на людей и других собак-у него 3 руских борзых.
уже был бит неоднократно.с участковым и егерями были разговоры.хватает от силы на месяц.
собаки абсолютно адекватные-без него позволяют погладить.и не нападают ни накого.
Сам собак держу уже много лет-сейчас ротвеллер.
и ни каких нападений на детей(дети на нем верхом ездят)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другой вопрос.
а кто за исполнение законов следить будет?
а как?
вот цирк будет

на самом деле хозяев жирности еб-ь надо.
дерьмо собвчье даже в песочнице детской,не говоря уже о детской площадке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
другой вопрос.
а кто за исполнение законов следить будет?
а как?
вот цирк будет

на самом деле хозяев жирности еб-ь надо.
дерьмо собвчье даже в песочнице детской,не говоря уже о детской площадке.

Да многие родители гуляя с детьми на детской площадке, а рядом их маленький терьерчик (или мопсик), мол собачка маленькая насрёт и не видно будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофигу какая собака.
если терьер или мопс дома нагадит,то и убирать не надо?

все равны перед ответственностью.

я бы спецподразделения создал бы,а то только видителей дрючат все сильнее и сильнее
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этих кошек, душили душили.... smile212 smile212 smile212
В нашем государстве уже столько разных служб, что многие и не понимают чем занимаются.
Вспомним программу стерилезации собак - деньги выделелись, а что толку? Для отчетности одих и тех же собал отлавливали. Вон в Таиланде, собак не убивают, стерелезуют, отлавливают , делают прививки и отпускают, но при этом одевают ошейник определённого цвета (смотря когда ей была сделана прививка).
А у нас, деньги изчезнут, лекарство продадут, ошейников не хватит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
я бы спецподразделения создал бы

Ещё одних нахлебников.
"Зелёные береты" с огромным опытом ведения боевых действий в городских условиях. smile212 smile212 smile212
Вооружение:
1.Совок.
2.Пакет.
3.Резиновые сапоги.
Средства защиты:
1.Дрезка.
2.Рукав.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кошачьи законы (25 штук) Sensej Курилочка 0 Чт Янв 25, 2007 4:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS