* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Помогите приобрести Каравашку

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeiG писал(а):
Кстати, сейчас на сайтах объявлений мода пошла у продавцов писать заведомую ложь, как-то наличие АБС, круиз-контроля и т.п. на машинах. Да и цену ставят мизерную, по телефону говорят- есть...
Приезжаешь и .... Очень хочется бить морды...

Кто мешает пробить комплектацию??? smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше ищешь, тем еще больше вопросов smile181
Хотел на ВГ 11го приехать,да работа не отпускает smile172
Расскажите по салону.
Он всегда разноцветный? ,в смысле,вверх торпеды одиого цвета,низ другого,кресла третьего..под рулём накладка вообще другого цвета ... Или это просто"конструкторы"?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть как колхоз, так и заводская разноцветная комплектация. Но если уж все совсем разноцветное, то скорее всего колхоз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Помогите приобрести Каравашку Ответить с цитатой

Мик писал(а):

С движками вроде бы тоже все понятно - 2.4 "жить хорошо",3.3-"а.хорошо жить-еще лучше".


Позволю себе поправить- не совсем верно:
2.4- "просто жить..."
3.3-"жить хорошо!"
3.8-"и жить хорошо,и жизнь хороша!!!"
smile212 smile212 smile212
по жору-все примерно одинаковы,отличаются только по налогу и ресурсу.Если подвернётся 3.3-бери не раздумывая(но диагностика рулит)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если подвернётся 3.3-бери не раздумывая(но диагностика рулит)


Их оччень мало в коротком кузове и 3.3. Это уже другой бюджет. Confused да и налог smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Цитата:
Если подвернётся 3.3-бери не раздумывая(но диагностика рулит)


Их оччень мало в коротком кузове и 3.3. Это уже другой бюджет. Confused да и налог smile321

а что налог??? smile207
тогда ищи не просто с 2.4., а у которых в ПТСе 149 или 150 л.с., если машина с 152, то от 3.3 по налогам не далеко зато двигатель с цепью. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопросы , просветите пожалуйста :
1 Насколько критично -трещина на лобовом? И как "дорого" это лечится?
2 Буковки "Караван" на двери багажника должны присутствовать? Или если их нет-крышку уже меняли?

Итак мои поиски продолжаются .. smile305 .но пока подходящего варианта нет Sad . В основном одни "перекупы",реальных хозяев очч мало.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Еще вопросы , просветите пожалуйста :
1 Насколько критично -трещина на лобовом? И как "дорого" это лечится?
2 Буковки "Караван" на двери багажника должны присутствовать? Или если их нет-крышку уже меняли?

Итак мои поиски продолжаются .. smile305 .но пока подходящего варианта нет Sad . В основном одни "перекупы",реальных хозяев очч мало.

1. 6000 р неоригинал с подогревом и установкой.
2. Могут и не быть. Не ходовая часть, главное шоб сама дверь целая и без ржавчины.
Мой совет- поищи спеца с прибором для замера толщины ЛКП, сразу показывает, где красилась, где шпаклевана...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ork
Новичок



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 1/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
1. 6000 р неоригинал с подогревом и установкой.
2. Могут и не быть. Не ходовая часть, главное шоб сама дверь целая и без ржавчины.
Мой совет- поищи спеца с прибором для замера толщины ЛКП, сразу показывает, где красилась, где шпаклевана...

Я бы вообще перед покупкой рекомендовал в тех.центре показать. Машина будет сильно не новая, мало ли что. Я когда свой в Формуле в Мытищах брал, там же диагностику прошел. Я то думал, что это большие деньги, оказалось 2500 рублей. Ребята сказали, что примерно столько же будет в любом обычном сервис центре.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ork писал(а):
Я бы вообще перед покупкой рекомендовал в тех.центре показать.

Давались ответы на конкретно поставленные вопросы. А диагностика в сервисе-это само собой. Только вот человек в Калуге ищет, там может по америкосам спецов и не быть. Проще все таки приехать на пару дней в Москву. И выбор в разы больше и с диагностикой проще.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А диагностика в сервисе-это само собой. Только вот человек в Калуге ищет, там может по америкосам спецов и не быть.


Да нет...у нас в Калуге искать нечего. Приходится к вам в столицу мотаться. Смотрю варианты- ну просто пипец. ТАКОЕ люди продают! И за ТАКУЮ цену ,что даже не краснеютEmbarassed Битое перебитое,крашеное-подкрашенное.....редко когда продавец сам всю "правду" расскажет. Буквально на днях уже всё нашел свою "мечту"....договорился...задаток внёс ,ждал пока хозяева снимут с учёта...и тут ОБЛОМ - продавать передумали, smile321 бл... опять всё сначала!!
В последнее время заглядываюсь на "Белорусские варианты" ,годик посвежее,цена приятнее.....да чего-то стрёмно как-то.smile241 Халява может и не проскочить.....

Кстати,какая АКПП всё-таки предпочтительнее 3 или 4 ступка?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
...задаток внёс..

А тебе деньги дали? Не твои, это само собой! А про условиям договора, который вы составили.. Ведь составили? smile207
Кстати, есл и в Москве диагностику будешь делать, то посоветую Мусу, которая Моторс (в ЗАО), либо АльАвто...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мик
Нравится машина -покупай.
Все равно всех косяков ни один сервис не выявит, а продавец по деньгам сильно не утрамбуется.
Для того, чтобы купить более - мение приемлемую б/у машину ты должен научиться разбираться в машинах вообщем.
Начиная от прослушки двигателя и заканчивая ее поведением на дороге.
Даже если машина и была в аварии, то возможно сделан хорошо. И не стоит брать это во внимание.
Покупая б/у ты должен представлять, что придется вложить некоторые мат. средства для доведения машины. Бери тут или на КК не думая о плохом.
Все имхо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TOM."]
Мик писал(а):
...задаток внёс..

А тебе деньги дали? Не твои, это само собой! А про условиям договора, который вы составили.. Ведь составили? [quote]

Да какой там договор,так просто расписка без всяких условий. Просто если бы эта канитель с оформлением не растянулась..Как говорица-"куй жэлезо нэ отходя от кассы ...хэ гэгэ" smile165
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, поскольку машина мечты ещё не куплена, то надо иметь в виду, что есть существенная разница между понятиями "аванс" и "задаток".

Не вдаваясь в юридические дебри: В случае отказа Покупателя от исполнения сделки Продавец обязан вернуть ему аванс, но на законном основании может оставить задаток себе.

Так что, когда Вы выступаете в роли Продавца - обязательно указывайте следующий текст расписки " я, такой-то такой, получил от такого-то сумму Х в качестве задатка по сделке купли-продажи АТС. Сумма сделки - такая-то, обязанность покупателя - совершить сделку не позднее (указываете дату)".
Если Вы - покупатель, то вам выгодно, чтобы в расписке было написано - аванс, но Вы можете настаивать на включении штрафных санкций продавцу в случае его отказа от сделки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 2 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите пробить Каравашку ! Владимир Владимирович VIN 5 Пт Сен 26, 2008 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Владимир Владимирович
Нет новых сообщений Хочу Приобрести!!!!!!! муромец82 Хочу купить минивэн!!! 52 Сб Июн 09, 2012 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Denis_KL
Нет новых сообщений Мужики посоветуйте что приобрести alex28 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 8 Вс Июн 22, 2008 6:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Каравана Павел Кузбасс Хочу купить минивэн!!! 18 Вс Авг 25, 2013 5:08 pm Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений Хочу приобрести участок........ Rusl@n Барахолка 17 Вс Ноя 30, 2008 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Где приобрести брызговики задние??????? long11 Кузов и салон 29 Сб Дек 05, 2009 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Где найти и приобрести тюнинг - приба... bekke Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 45 Вс Сен 23, 2012 7:42 pm Посмотреть последнее сообщение
bekke
Нет новых сообщений Где приобрести книгу по ремонту двига... б/м Ford 5 Ср Авг 29, 2007 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
Manmike
Нет новых сообщений Хочу приобрести каравашу, но есть про... petren1000 Хочу купить минивэн!!! 5 Ср Июн 13, 2012 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений кто знает сколько стоит б.у. катализа... -47- Топливная система и система выпуска 2 Пт Янв 08, 2010 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Караван или Вояд... Oleganych Хочу купить минивэн!!! 20 Вт Окт 26, 2010 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений Где лучше приобрести замок зажигания ... lecish Кузов и салон 4 Пн Авг 20, 2012 7:56 am Посмотреть последнее сообщение
lecish
Нет новых сообщений Газ на Каравашку Serj Топливная система и система выпуска 532 Чт Май 18, 2017 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. И ещё раз про расход и газ на Караваш... Михаил Black-van ДВС 2 Чт Сен 20, 2007 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Стекла в каравашку scaneruga Кузов и салон 4 Сб Июн 07, 2008 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
scaneruga



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS