* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


кидалово акадо

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: кидалово акадо Ответить с цитатой

Наверное уже обсуждалось , но если нет то хочу предупредить тех кто не знает - Вы попали smile212 . Всё по порядку , пользовался я акадо несколько лет и был доволен качеством работы (в алтуфьево) но вот пришло время переехать на другую квартиру , а в этой осталась сестра с мужем. И вот я звоню в акадо и говорю что больше не буду пользоваться интернетом здесь ,но при этом делаю заявку на подключение на другой квартире. Предлагаю передать им модем через установщика на другой квартире, но на это они не согласны. Тогда оставляю им модем на квартире . И вот тут меня ожидал сюрприз ! Они приехали за модемом спустя месяцев шесть и к тому же решили выставить мне счёт за аренду (не нужного мне и не работающего) оборудования. Звонил им ,возмущался , ругался , но они всё равно присылают бумаги с квитанциями и угрозами передать дело в суд и наложить проценты. Я в шоке . Звоню им и говорю , раз вы так , то я отключаюсь от ваших услуг по новому адресу тоже , на что они мне говорят что я должен отвести модем к ним в офис или я так понимаю история повторится , но за то время пока модем у меня - история повторится. Что посоветуете ? Интернет кишит такими обманутыми абонентами . Сейчас подключился к кабельному лианет , к тому же у акадо был постоянным потребитель электричества-модем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарищ так же попал но 1.5года назад, точности не знаю, но возмущался не меньше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже старая песня Smile оборудование которое у вас в аренде нуно отвозить самому или выкупать smile233 это везде так,не вижу в этом ничего плохого,а то так все оборудование растеряют smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что написано в договоре аренды оборудования???
Есть запись о том, что ты обязан вернуть его им в офис??? Если нет, то пусть подают в суд... хрен что выиграют. Потому как услуги не предоставлялись... Сугубо имхо... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pali4
Частый гость



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 406
Благодарности: 6/3

Откуда: москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему например не отвезли в офис модем???? С АКАДО надо быть внимательным !!!! ТОЛЬКО ЛИЧНО И В ОФИСе. мой ВАМ совет.

Я там работаю smile232

5.4. Абонент обязан возместить ущерб, причиненный АКАДО -
Столица вследствие несоблюдения Абонентом обязательств по
настоящему Договору, в том числе в связи с использованием
неисправной или несертифицированной Аппаратуры, а также
утратой или повреждением принадлежащего АКАДО - Столица
Оборудования, в том числе, Карты доступа

Если у вас нет документального подтверждения о сдаче оборудования , расторжения договора - Суд будет не на вашей стороне.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pali4 Всё дело к сожалению в том ,что в случае с акадо получается игра в одни ворота. Даже вернув оборудование меня можно обвинить в его неисправности , это раз . Второе , где написано что нужно вести сдавать ? Все телефонные разговоры в которых я что то прошу или требую , в интересах акадо -не существуют. Вот так в один день , я из человека ответственного превратился в нарушителя , неплатильщика. И третье , я не могу понять ты на чей стороне? Сообщение можно написать и в личку. Ну , а так , я не собираюсь ничего возить и платить. Ну хотя бы потому что я ни под чем не подписывался .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас есть акадо,значит у вас должен быть номер договора,набирая который вы входите в личный кабинет и т.д. smile233 т.е. договор есть и он не может быть без подписи Smile да и по всем нормативам ,оборудование взятое в аренду вы обязаны лично сдать,будь то модем или машина smile238 Smile тут по другому и быть не может,просто вы можете не платить и послать всех нах,но в таком случае с чела на паспорт которого оформлен договор,будет произведено списание при повторном подключении,практика везде одна будь то мобильная связь ,интернет или телевидение smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: кидалово акадо Ответить с цитатой

александрр писал(а):
И вот тут меня ожидал сюрприз ! Они приехали за модемом спустя месяцев шесть и к тому же решили выставить мне счёт за аренду (не нужного мне и не работающего) оборудования. .

У меня покруче было (писал когда-то)
Кваритра была на охране.
Аренды никакой, за все заплачено при установке.
Но...
Они стали повышать цены...
И постоянно звонить, чтобы я перезаключил договор.
В нем написано, что в случае неуплаты они атоматически расторгают договор.
Но также написано, что договор заключается на год и автоматически пролонгируется.
Я платить не стал и забыл, услугами не пользовался.
Через год опять звонят, опять цены подняли. Я им по телефону сказал, что год как не плачу... Отстали.
Еще через два года звонят.. опять повышают.
Короче долгов платил за три года. Единственное, чего удалось с трудом добиться - цена осталась трехлетней давности.
Бумажку с требованием расторгнуть договор взяли...
Но в замен никакой расписки не дали.


Последний раз редактировалось: Александр К (Пт Мар 04, 2011 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: кидалово акадо Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
александрр писал(а):
И вот тут меня ожидал сюрприз ! Они приехали за модемом спустя месяцев шесть и к тому же решили выставить мне счёт за аренду (не нужного мне и не работающего) оборудования. .

У меня покруче было (писал когда-то)
Кваритра была на охране.
Оренды никакой, за все заплачено при установке.
Но...
Они стали повышать цены...
И постоянно звонить, чтобы я перезаключил договор.
В нем написано, что в случае неуплаты они атоматически расторгают договор.
Но также написано, что договор заключается на год и автоматически пролонгируется.
Я платить не стал и забыл, услугами не пользовался.
Через год опять звонят, опять цены подняли. Я им по телефону сказал, что год как не плачу... Отстали.
Еще через два года звонят.. опять повышают.
Короче долгов платил за три года. Единственное, чего удалось с трудом добиться - цена осталась трехлетней давности.
Бумажку с требованием расторгнуть договор взяли...
Но в замен никакой расписки не дали.



ну наконец то хоть как-то проявился )))) Приезжай)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михал Михалыч
Частый гость



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 422
Благодарности: 23/6

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подать в обратку 220в и с чувством полного удовлетворения отвезти им модем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я подумал подать на их провод 220 . А что ? А если потянуть их проводок и так и тянуть каждую неделю smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михал Михалыч
Частый гость



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 422
Благодарности: 23/6

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разок можно потом вычислят
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ovi15
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят вы о чем тут ? какой договор? этот договор грамотная филька, вы че думаете из за спора о 1 т р на вас в суд что ль подавать будут, если вы связались с акадо будьте уверены что договор составле так замечательно что при любом раскладе вы будете должны, даже если ими не пользуетесь.слать их далеко и надолго с их модемами
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ovi15
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
это уже старая песня Smile оборудование которое у вас в аренде нуно отвозить самому или выкупать smile233 это везде так,не вижу в этом ничего плохого,а то так все оборудование растеряют smile212


отвезти самому это с какого хрена? это тоже у вас в договоре написано? выкупать? за каким оно хреном, эти коробки только у вас работают или мож как подстаканники их использовать? по поводу ниче плохого, покажи мне хоть 1 прова который так измывается над клиентами,домогаясь до них через пол года год или 2, никто кроме вас не пишет что договор у нас типа нахрен вечный пока типа не расторгнут, потому что это маразм.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovi15 писал(а):
караванщик писал(а):
это уже старая песня Smile оборудование которое у вас в аренде нуно отвозить самому или выкупать smile233 это везде так,не вижу в этом ничего плохого,а то так все оборудование растеряют smile212


отвезти самому это с какого хрена? это тоже у вас в договоре написано? выкупать? за каким оно хреном, эти коробки только у вас работают или мож как подстаканники их использовать? по поводу ниче плохого, покажи мне хоть 1 прова который так измывается над клиентами,домогаясь до них через пол года год или 2, никто кроме вас не пишет что договор у нас типа нахрен вечный пока типа не расторгнут, потому что это маразм.

если вы берете машину в аренду,вы ее бросите? smile228 договоры все однотипные,и в акадо все прописано Smile они ж не дураки Smile мля спор не очем,читайте законы наши,и как не грустно акадо право всегда Evil or Very Mad да и в чем вопрос,в каждом округе есть филиал,как правило в 10-15 мин езды от дома,если вам лень доехать и потратить 5 мин,то это уже Ваши проблемы Smile
пысы.....договоры лонгируются автоматом,там это тож указано Smile
короче читайте договоры и не будте дураками smile233 что б над вами потом не изголялись smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кидалово GM Andrew_Er Курилочка 14 Пт Ноя 06, 2009 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Кидалово от РосЖлобСтраха!! sailor82 Накипело!!!... 36 Пт Дек 06, 2013 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений алиан моторс кидалово часть 2 pux1 Отзывы о работе Партнеров Клуба 14 Вс Ноя 06, 2011 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений автосервис Алиан моторс Кидалово по п... pux1 Отзывы о работе Партнеров Клуба 2 Сб Окт 29, 2011 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
pux1
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кидалово на разборке АВТОЛОМ (на Оста... Paleks Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Ср Янв 23, 2013 5:54 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS