* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пора действовать! Обрушим кассы АЗС!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 5:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Просто в нашей стране люди разбиты на два лагеря, есть авто и нет у кого.

А те у кого нет, кричат что плату на проезд в транспорте повышают. И на на грузоперевозки, что сказывается на конечной цене товара.

ЗЫ. Гады, мало им что цены вздули. Дрянь какуюто льют. Вчера заправился на роснефти на бетонке, как только от колонки отъехал чуствую как-то не так едет. Потом вообще тяга пропала, движок воет а машин еле ползет. Пришлось даже останавливаться и смотреть – масло в движке и в коробке в норме, свечам неделя, воздушный только поменял – не едет smile321 . Две недели назад после той-же заправки джеки приходил smile207 . Вот бы слить в пызырек какой и на экспертизу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока каждый не поймет, что начинать надо с себя - не объединимся никогда. Поэтому я и пишу эти слова.
Скулить можно всю жизнь. НО можно не скулить, а действовать.
Осознание собственного достоинства происходит только из действия. Осознание единства намерений - только из действия. Болтовни у нас в телике хватает с избытком, а толку то.
Мы не сможем объедениться "для". Мы сможем объедениться только "из-за". В данном случае - из-за ценового беспредела. И без понимания, что такая акция нужна самим себе прежде всего - никто не поверит в её действенность и не объедениться.
Вот поэтому и пишу:
- не в обвале кассы АЗС дело, а в нас самих. Пока мы не осознаем себя общностью одинаковых интересов, никто с нами считаться не будет!!!!!!!!!
Нас миллионы!!!!!!! понимаете? - миллионы!!!!! и тут всего-лишь одинаковое осознание всех нас одновременно решает всё.
Не думайте, что мысль не материальна. Если миллионы автовладельцев за эти самые три дня будут ( просто автоматически) думать об этом беспределе, то ситуация изменится. Сильнее этого ничего нет. Понимаете? - мысль материальна! По отдедльности мы не способны ни на что в таких масштабах. А вот миллионами одинаковых мыслей в единое время - изменяется ход событий глобального масштаба!!
Ну неужели лучше скулить по-одиночке, чем осознавать себя частью могучей силы?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
вот вы с того краю и есть.
Из-за таких как вы и находимся мы все в соплях выше крыши!!!!!
Не понимаете смысла - не скулите!!!!!!!
Вы знаете что такое ментальная сфера земли? или "ноосфера"?
Вот такими простебанными разговорами все находимся в этом "супе" собственных "испражнений".
неужели вам самому нравится быть в этой самой ж-пе?
неужели не видите разницу - действовать или разговаривать.
мы должны быть достойны бензина по 15р!!
А я не хочу гадить в ноосферу

Внимательно прочитал. Вникнул. Проникся. Долго писал что-то, кликнув на "Ответить".
Всё потёр. О разном мы...
Попробую проще......
У меня в штате 47 человек.
В "производственном цикле" задействованы ежедневно 3 Газели и 2 "легковушки" (это не считая транспорта поставщиков, которые тоже вкладывают бензин в ценообразование поставляемой продукции).
Все 47 сотрудников "фирмы" сидят на проценте (читай - зарплата).
"Рабочие" машины потребляют в течении одного рабочего дня не менее бака топлива.
Стою перед делемой - оплатить "кровопийцам" горючку вперед на три дня (что им, заметь, фиолетово), или, будучи активным участником акции, похерить "производственный" процесс и оставить людей без зароботка, в связи с отсутствием "производственного сырья"?
Да похеру им этот флэшмоб!!!
А я не хочу терять ценных работников, "репродуктированных" в результате 15-ти летнего существования фирмы.
Успокойся. Монополизированную "скважину" просто так тебе не отдадут (хоть ты год не заправляйся).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не надо жертв. Если это работа - зачем её гробить? Я тоже не о том. Есть же личный караваша?.полноприводный, как у меня. Вот и всё. И как и я - не заезжай на заправку с 1 по 3.06.
У сотрудников есть у кого-нить своя тачанка? - так скажи им - "присоединяйся".
Мне не нужна монополизированная скважина. Я только хочу , чтобы с нами считались. Такой беспредел недопустим!!!
Совсем обнаглели. Дальше некуда уже.
кроме денежного напряга, более всего жутко то, что об нас ноги уже вытирают! и если каждый сам за себя и сам по себе- все так и будет.
Мы должны быть достойны уважения. а для этого надо прежде всего уважать самих себя! мне плевать на снисхождения власть-имущих! это они сейчас быдло! потому как это с их стороны идет геноцид своего же народа!
пора вспомнить, что мы великая нация. самим вспомнить, без руководства сверху. и не призывать ни к каким экстремальным мерам. навоевались. хватит. пора учиться любить себя. это естественно и это забыто. Банально, но верно - мир спасет любовь!
Вот эта акция и дает повод вспомнить , что мы способны уважать себя как минимум!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго читал, вкуривал...
У меня 70 чел. на своих машинах. И все просто хотят кушать.
И наплевать им на все митинги и акции.
И будут плевать, пока им работать будет рентабельно.
Мужики в основном с периферии и кормят свои семьи.
Они живут сегодняшним днем - ибо завтра можно только сосать...
И политика, пока это понятие не коснется их кошелька, им просто до фени.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
да не надо жертв. Если это работа - зачем её гробить? Я тоже не о том. Есть же личный караваша?.полноприводный, как у меня. Вот и всё. И как и я - не заезжай на заправку с 1 по 3.06.

Да и я не о жертвах.
Да, есть личный (кстати, тоже "задействованный).
Ты мне объсни, дураку, если я не буду заезжать на заправку в обусловленный срок - на чём движок работать будет???
Рязанец писал(а):
У сотрудников есть у кого-нить своя тачанка? - так скажи им - "присоединяйся".

Есть у всех. Я им должен "втереть", что если они затарятся горючкой на альтернативную сумму заранее, а потом 3 дня проигнорируют АЗС, то мы вылечим "алекперовых"?
Ну не знаю... Пока, вроде, у нас в коллективе взаимопонимание...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и хорошо, что взаимопонимание. я тоже понял, что меня не поняли.
Разделяйте только пожалуйста "своих баранов от государственных" ( из Кавказской пленницы). Еще раз по-русски: если это работа, зачем её гробить? Если караваша задействован и не возможно ему три дня протянуть на одном баке - какие тут могут быть "акции"?
Это1.
И самое главное - ваши сотрудники тоже люди. Им просто некогда об этом вспомнить. Ну так и будете во всем своем "взаимопонимании" и "наплевательстве" жить в этой самой ж-пе! потому как вы сами же это и позволяете себе же.
Никак вы не хотите понять - без уважения к себе вас никто не будет уважать "снаружи". ВАши сотрудники как загнанные лошади цепляются за жизнь. Почему? - потому что тот же бензин под тридцатку уже попер. Конечно, что же ждать от такого будущего....
А оно не за горами. если о нем не подумать.....Или доведется все "до ручки" благодаря равнодушию и прогибательству или нам все же придется начать уважать самих себя! только иногда в истории это дается уже с большими жертвами.
Или вы очнетесь от беготни или будете в своем мирке последние жилы тянуть, пока не лопнут...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
............ Я им должен "втереть", что если они затарятся горючкой на альтернативную сумму заранее, а потом 3 дня проигнорируют АЗС, то мы вылечим "алекперовых"?
Ну не знаю... Пока, вроде, у нас в коллективе взаимопонимание...


Да не "алекперовых" они вылечат, а самих себя! Тех лечить бесполезно. А здоровый народ нагнуть невозможно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец-я тебя поддержу smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Да не "алекперовых" они вылечат, а самих себя! Тех лечить бесполезно. А здоровый народ нагнуть невозможно.

Ну хорошо... Уговорил...
Дата, место, стратегия...????
Я готов! "Один за ..., и все за..."
Командуй Шеф!!! (я с 1.06 - 3.06. "в отгуле". Наши действия?)

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, не меня, а мы сами себя должны поддержать. Говорите друзьям про этот протест. они еще кому-то расскажут. Это для нас самих!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержу Рязанца.
Покуда мы сами, каждый из нас, будем думать что это касается всех кроме самих себя, а ведь каждый себя считает умнее и круче, всё это "мышиная возня".
Покуда поставщики топлива знают что найдутся хитрецы, готовые нагреться на других праведниках, им всё ни по чём.
Люди у нас разбиты на два лагеря: с принципами и без принципов.
И не спорьте!
Это Вам только кажется, что Ваша проблема важнее проблемы соседа по потоку.
Всё это синдром мегаполиса, а он в России один.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поддержу Рязанца.
+1 smile332
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня альтернативное предложение.
Даже 2. Первое требует серьезной организации. Выясняется время и маршрут следования бензовоза. Три-четыре машины на подступе к азс берут его в коробочку и тупо встают на аварийку. Сломались. Случайно. Разу все. Совпадение. И так 8 раз smile181 .

Второе – типа флеш-моба. 10 машин заезжают на заправку, становятся под колонки, создают очередь. Но водилы идут не в кассу, а просто стоят в сторонке, пьют чай и обсуждают повышение цен. И так хотябы час.

ЗЫ. Ее можно повторить "гудок гнева", а то в прошлый раз все собирались, но я что-то ничего и не услышал. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 4 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений театральные кассы Лёля & Серёга Дела домашние... 10 Пн Апр 27, 2009 7:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора и мне отчитаться 2. Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Сб Ноя 10, 2012 2:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Пора и мне отчитаться! Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Пт Ноя 09, 2012 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексеич
Нет новых сообщений Пора уже.. С наступающим 23 Февраля!!! Dbabay Наши Поздравлялки 7 Ср Фев 28, 2018 5:50 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ну вот пришла пора прощаться с бегемо... Яков Автомобили 16 Пн Янв 30, 2017 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Дамы!!!Пора менять работу!!! Bizond Курилочка 3 Вс Сен 14, 2008 5:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Снова техосмотр пора делать. Карлсон Курилочка 45 Чт Фев 04, 2016 11:31 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Пора устраивать забег по магазинам, Н... AlikSanIV Курилочка 1 Сб Дек 23, 2006 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Видеорегистратор каждому! Пора держат... SergeiG Курилочка 24 Сб Авг 28, 2010 1:58 am Посмотреть последнее сообщение
VideoPatrol
Нет новых сообщений Пора закрывать раздел о продаже авто!!! nikolairom Курилочка 18 Вс Апр 19, 2015 9:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Shaggy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора начинать! Октябрь - месяц без Лу... Рязанец Накипело!!!... 92 Сб Окт 13, 2012 2:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений СПб-Крым 2007. Пора собираться. Кто-н... Станислав SPb Путешествия 48 Сб Авг 18, 2007 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Солнышко
Нет новых сообщений Не пора ли начать мечтать о Новом, го... Эрика Клубные встречи и мероприятия 31 Ср Ноя 20, 2013 1:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений На стала пора менять стойку на Pontia... bobs68 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 15 Ср Июл 16, 2008 9:16 pm Посмотреть последнее сообщение
bobs68
Нет новых сообщений "Ура. Зима пришла!!! Пора запаса... D__M Курилочка 70 Чт Окт 29, 2009 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS