* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Проба привязки музыки. (Разные майфуны)

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Проба привязки музыки. (Разные майфуны) Ответить с цитатой

Как говориться сейчас начну, а потом картинок добавим. Имеем 3 мафона штатных от Grand Caravan 08-10 модельного. 1 мафон самый простой, второй как простой только с RDS и ещё чем то, третий самый козырный ( Спутниковое радио, тачскрин, HDD, DVD, бигуди и прочий наворот но без навигации. Машины 2 каравана, светлый и не очень 08 и 09 года. Из 09 года был вынут майфон самый козырный и заменен на второй по порядку. Все функции заработали. Майфон работает в полном объеме. Опыт показывает отсутствие привязки к бодиконтролеру. Это гуд, попробуем дальше как Караван вернется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл? Радио-то, блин, все равно на нечетных частотах только. Спутниковое радио только в америке и, как я понял, бесплатное только 1 год.
Остальные прелести типа проигрывания видео не интересны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish Ага попался как и я... Фигушки музон с экраном как и боразец номер два привезенный из Литвы мне под опыты Сашей (Монтекарло) играют всю сетку частот, а мой мафун не умеет. Так что самый суперский получается именно с экраном. Он камеру кажет, DVD на любителя, МП3 играет да и есть возможность сливать на его HDD. У меня Яблок погрызенных нет так что подключение Ipod мне не как не светит, а у кого есть то тоже плюс наверно. Вот почитает кто нить мой бред, увидит в барахолке оригинальную башку и купит. Значит не зря проморочился.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стоит вроде номер 2 http://www.vinvin.ru/manheim/photo/e6d2f9c919cbecb8b2d90fd94688016a84ca7069830e798d8dcaedae07211ab7.jpg . У меня rds есть, показывает название станции. и кнопочек дофига всяких. В мануале на английском описаны разные типы. Там в варианте 1 вообще ничего нет. Кнопочек мало и нет всяких функций типа uTalk и т.п.
Кстати, разъем айпода в бардачке у меня есть. Только странный он какой-то. Походу надо шнур какой-то брать. А в экзисте цена жуткая на этот шнурок
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish Верно Шланг есть, странно что тебе его из Штаты не прислали. Машину заберу с СВХ и сфоткаю выложу.Да и вариант это номер два который наши частоты берет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пришёл к выводу что внутренний усилок в наших майфонах полное гауно.
Сегодня укатал передние двери бесшумкой.причём качественно, на совесть. заодно поменял штатные дрыслялки на кругляши 16-ки. Блин, какой звук smile225 просто сказочный. НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО блины лучше дают колбасон но вот именно кругляши дают мягкий и качественные мидбас. Но пришёл к выводу что усилок на перёд буду ставить полюбому, т.к. на макс. громкости родной головы нехватает.
заодно хочу подсутулить 10-ти полосный эквалайзер.
Завтра ставлю линейные выходы. короче, взялся по-этапно за музыку.
кстати, поставил назад хорошие овалы. Звук чище, мягче но... вобщем надо усилок. Но это постепенно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 6:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шаг на магнитоле все равно американский=( Думал может изменится после перевода галлонов в литры и фаренгейтов в цельсии
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish писал(а):
А шаг на магнитоле все равно американский=( Думал может изменится после перевода галлонов в литры и фаренгейтов в цельсии
Не Комп отдельно музыка отдельно. Мне по ходу уже прошитую на наш шаг частотной сетки Саша из Литвы привез. Конкретно дорого за 20 баксов Smile. Саше респект и уважуха Smile))
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тебе наверное по блату=) Мне такой роскоши не будет. А поменять сложно было?Или просто болтики открутить и фишки переставить? А код магнитола не затребовала?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish писал(а):
Ну это тебе наверное по блату=) Мне такой роскоши не будет.
заказывай и всё будет smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish Меняется на раз. Там всего то делов снизу 6 саморезов с бороды открутить, сдернуть с защелок нижнюю часть, и выкрутить саму бороду около 6 болтов под крест, ну и музон на 4х болтах. Вытянуть на себя снять разъемы и повторить все дела в обратной последовательности. Никаких пинов никто не спрашивал, снял поставил и все включилось, снимал с серебра (на продаже висит) ставил привезенную для Таможни, потом обратно менял. Проще не придумаешь, инженеры молодцы.
Поблагодарили(1): lecish
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
S@tirus
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 106
Благодарности: 10/11

Откуда: Люберцы
2009 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядьки, скажите пожалста, в самом простом мафоне аукс с джеппы а не с морды можно вывести? есть там коннекторы какиенть для этого дела?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@tirus может не быть, там инженеры экономные и хитрые. Например на самом простом ГУ нет карласона, на покруче есть. Да и распиновка в задней крышке с контактами может не содержать нужных контактов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@tirus писал(а):
Дядьки, скажите пожалста, в самом простом мафоне аукс с джеппы а не с морды можно вывести? есть там коннекторы какиенть для этого дела?

Я разбирал свой, тоже не нравится торчащий провод в передней части. Нашел конектор (от плеера), куда миниджек вставляется, припаял к нему проводки, а концы к плате, где и припаян коннектор, установленный на магнитоле, типа удлинителя. Так вот, все прозвонил, припаял, все хорошо, собрал, включил - Фиг там, не фурычит. Вставляешь миниджек в родное место - звук идет, в припаянное, тухнет. Причем звук есть, но тихий. Плюнул, отпаял все обратно, вставил в морду, так и езжу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя на родном мини-выключатель стоит, начинает работать только когда вставляешь в него штекер.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 1 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проба пера Moto-Peper Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Ср Апр 30, 2008 7:16 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений запись музыки из любых форматов для а... белфизрук Мультимедиа 5 Пт Май 11, 2007 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
белфизрук
Нет новых сообщений про форумы разные Joe Накипело!!!... 5 Вт Янв 22, 2013 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Есть разные мнения SAbr АКПП, МКПП 5 Ср Фев 07, 2007 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений разные моторы и АКПП на Доджи monte carlo Запчасти и разное 24 Пн Фев 27, 2012 1:30 pm Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений Как ковыряют в носу разные знаки зоди... СВА Курилочка 1 Чт Дек 06, 2007 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений а зачем на АККП нужны разные режимы? АТАМАН АКПП, МКПП 12 Чт Окт 02, 2008 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
699
Нет новых сообщений Американские Номера. Прикольные Редки... ALEXXX#1 Запчасти и разное 2 Чт Июн 23, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Полезная информация по размерам диско... pilot153 Резина и диски 1 Сб Янв 09, 2010 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS