* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Караван из белоруссии , стоит ли связываться ?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что к 13-му будут ломить ценник.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
pokoritel
Новичок



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 36
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию , принял решение взять небольшой кредит и добавить к имеющейся сумме для покупки беспроблемной машины , у кого нибудь есть опыт покупки машины в салоне ? реально ли торговаться и на что давить что-бы получить скидку по максимуму ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоз! Тормоз давить нужно! ну или на жалость попробуй.

Торговаться нужно по каждой конкретной машине по-своему. Салоны разные бывают, только не в АТЦ Москва езжай.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
думаю что к 13-му будут ломить ценник.

Сань, насколько знаю, уже ломят. Продажи нулевые, у народа денег нет, а ценник как тут практически. Друзья из Гомеля перед поднятием пошлин побрали нормальные машинки , Патруль и Ку7, и говорят, теперь до пенсии на них...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Тормоз! Тормоз давить нужно! ну или на жалость попробуй.

Торговаться нужно по каждой конкретной машине по-своему. Салоны разные бывают, только не в АТЦ Москва езжай.

+100, плюс еще много салонов где ВИНы не дают списывать и на картинке супер, а в реале - картофан возили ........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 3:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
... только не в АТЦ Москва езжай.

Таким предложением легко запутать человека, правильнее сказать: "... только в АТЦ Москва ни чего НЕ покупай".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот достали вы с АТЦ Москва.
Я покупал свою машину 2 года назад именно там. Из всех пересмотренных/пробитых это была лучшая машина. И при этом не самая дорогая. До сих пор прежнего владельца вспоминаю только добрым словом, хоть лично и не знаком. Машина была сдана в салон по обмену. В ней же лежала сервисная книжка, к тому времени давно закончившаяся, но хозяиндобросовестно складывал туда все чеки и наряды на ремонт. При этом машина была фактически юрлица, хоть и оформленная на частника Так что не нужно обобщать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Вот достали вы с АТЦ Москва.
Я покупал свою машину 2 года назад именно там. Из всех пересмотренных/пробитых это была лучшая машина. И при этом не самая дорогая. До сих пор прежнего владельца вспоминаю только добрым словом, хоть лично и не знаком. Машина была сдана в салон по обмену. В ней же лежала сервисная книжка, к тому времени давно закончившаяся, но хозяиндобросовестно складывал туда все чеки и наряды на ремонт. При этом машина была фактически юрлица, хоть и оформленная на частника Так что не нужно обобщать.

а и не чего ругаться, ты ща заедь и посписывай вины, а потом пробей. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, видимо, единственное исключение, которое лишь подтверждает правило. Неоднократно лицезрел там товарищей с ноутами, скручивающими пробеги прям на глазах потенциальных покупателей. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Неоднократно лицезрел там товарищей с ноутами, скручивающими пробеги прям на глазах потенциальных покупателей. очки

ну да.
пробег в салоне смотали. smile212 до неприлично маленькой цифры.
И выложили фотку пробега на автору. Когда я спросил: про столь маленький пробег для 10 летней машины, ответ был, что видимо это ошибка smile212
Но, повторюсь, состояние машины было отличным.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Это, видимо, единственное исключение, которое лишь подтверждает правило. Неоднократно лицезрел там товарищей с ноутами, скручивающими пробеги прям на глазах потенциальных покупателей. очки
Денис они дикие люди. Мотают вперед для таможни, потом назад но не как было а как по их мнению интересней. Посмотрел ценники на авто ру на Караваны 09 года. Улыбнуло пробеги 30 миль 45 миль 26 миль. Интересно ну почему же люди не задумываются у меня машина с пробегом 95 киломиль цена 980 по клубу с минимальной моржой отдаю за 960 а тут 890 цена и пробег 40 миль. Сказок не бывает в Москве аренда ломовая, я её не плачу. И в то что там одни Альтруисты я не поверю. Значит берут они Караваны оптом по договору из проката или с лизинга очень большой таксомоторной конторы. Иначе как объяснит цену закупки в 5600-8700 максимум. Если больше 8700 купить и не рядом с морем то по затратам на 870 рублями никак не получиться. Плюс нажива, вот и думайте. Да информация для всех смотать караван 10 минут. мотается с колодки под рулем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pokoritel
Новичок



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 36
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет , вторая неделя поисков позади , хочу подвести итог этого процесса , итак имеется сумма на руках 450т.р. , есть желание купить караван или вояджер 2003-2005 года желательно 3.3литра или 2.4 но с каким-то электро-пакетом и в хорошем состоянии , для поисков в основном используется auto.ru и drom.ru , процентов 70 машин которые укладываются в эти параметры это предложения хач-салонов в крайне ушатанном состоянии , ржавые движки , хреново крашенные кузова или отдельные элементы отсутствие табличек и наклеек с ВИНом, вздувшаяся краска на капоте и задней двери , почти все машины в салонах из белоруссии , почему-то большинство внутри адски воняют хлоркой и плесенью вперемешку , всплывают несколько раз в неделю нормальные варианты , но в течении нескольких часов уходят и как правило появляются на следующий день в тех-же хач-салонах но уже на 50-100 тысяч дороже и с пробегом в 60-70тыс.км.
Есть неплохие варианты в Подмосковье , но цены завышенные процентов на 30 и торговаться не хотят , бывают абсурдные ситуации когда одну машину пытаются продать 2 салона и ещё хозяин одновременно , во всех 3-х объявлениях разная цена и отличается не хило так , разный пробег и иногда год)))) , в некоторых объявлениях нагло врут , пишут что максимальная комплектация и отличное состояние , по факту когда приезжаешь смотреть то выкатывают уставший драндулет на котором живого места нет да ещё и в базе с мясорубками вместо електро-стекло-подъёмников и рваными сиденьями , я конечно понимаю что машина 7-9лет не может выглядеть как новая но тут получается совсем жесть , да ещё и это дежурная фраза "почти как нофый машин брат , бери скорей ато сейчас другие едут уже покупать" , у меня имеется техническое образование и очень люблю ковыряться в железках но когда показывают такие экземпляры то руки опускаются.
Короче просмотренно около 20-ти вариантов в живую , машина так и не куплена , листаю сайты , сижу на низком старте что-бы сразу ехать и брать , очень надеюсь на весенний движняк , обычно в середине весны самый бум на такие продажи-покупки , должны появиться много нормальных вариантов в ближайшее время , знаю по опыта так как в прошлом году продавали-покупали машину для жены в апреле.
Есть ещё вопрос не по теме , я по профессии картограф и занимаюсь изготовлением больших настенных карт , всё не было времени замерить салон каравашки рулеткой , для меня важно поместиться ли в салон карта на жёсткой основе 250см в длину и 150см в ширину , если у кого есть опыт перевозки таких объектов в машине поделитесь плиз информацией , на основе этого стоит выбор между грандом и коротышом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только гранд
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь карта в рамке 2,5х1,5 м не влезет даже в Гранда по длине. Надо примерять вживую, и пропихивать надо ее по диогонали, т.к. в плоскости пола/потолка 1,5 м не влезет точно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По диагонали стандартный лист фанеры (15? см ) не лезет точно, примерно пару см. По длине- на коротком от переднего ряда до линии с надписью ограничения 2 метра четко. Про гранды врать не буду.
Искать машину в "Ашот -моторс" пустая трата времени и сил. Чурки-перекупы большие любители в блестящей бумажке г... впарить


Последний раз редактировалось: Шрек (Пт Мар 23, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Стоит ли связываться с двигателем 2.... aleksgrayvoron Хочу купить минивэн!!! 2 Вс Июн 10, 2018 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
aleksgrayvoron
Нет новых сообщений Стоит ли связываться вот с этим авто(... Kost1981 Хочу купить минивэн!!! 3 Пн Сен 30, 2013 10:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Дайте совет:стоит ли из Белоруссии ве... Никита Борисович Хочу купить минивэн!!! 15 Ср Июн 27, 2012 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений На дороге стоит КАРАВАН (1-й Боткинск... алекса Угон и ДТП 6 Вс Янв 11, 2009 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Стоит и пылится серебристый Додж Кара... олег1328 Угон и ДТП 0 Пн Сен 07, 2009 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
олег1328
Нет новых сообщений ГДЕ и У КОГО стоит покупать караван 2... Alex 803 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 138 Вт Июл 24, 2012 6:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Ork
Нет новых сообщений Стоит ли брать данный авто??? Додж гр... vatson Отчёты об эксплуатации 7 Чт Мар 23, 2006 10:17 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений отзыв из белоруссии emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 0 Пт Апр 13, 2007 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Мотели/Отели в Белоруссии по М1 Arizona Путешествия 23 Ср Авг 28, 2013 11:17 am Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Выезд несовершеннолетнего гражданина ... Caravan737 Требуется помощь! 4 Пт Июн 07, 2013 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений СтОит посмотреть Шрек Накипело!!!... 0 Пт Июн 15, 2012 11:54 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений А стоит ли спешить? Vlad Клубная жизнь 13 Пн Ноя 27, 2006 6:26 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Multivan T5 - 200 т.км.- стоит ли??? Михаил Б. Volkswagen 12 Вт Июл 19, 2011 11:56 pm Посмотреть последнее сообщение
elkom



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS