* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Поставил модную приборку)))

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Михай
Посетитель



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 238
Благодарности: 21/56

Откуда: Москва.ст. м "Щёлковская"

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монте Карло,А сколько будет стоит приборка как у DiMMeRа?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Человек
Посетитель



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 126
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почЁм такая европейская приборка? Разъёмы у них одинаковые?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 3:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

европейка на 2001 стоит 100$. Но она дефицитная. В основном в европе дрызеля, а у них проблема с тахометром.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не связывайтесь вы с этим "монте карло". Александр из Минска меня прокатил и вас прокатит. Можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле прокатил?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прокатил" - это договорились мы еще в начале мая по трём запчастям, ценам и методу доставки-оплаты через посредника. Сперва приехал один повторитель к посреднику, а вместо подкрылка другая запчасть. Я живу в Рязани и катать бензин за одним повторителем не совсем разумно. Третья и самая главная запчасть (улитка) каталась между Москвой и Минском несколько раз - он все время забывал её отдать посреднику. В итоге - у посредника лежат подкрылок (все-таки) и повторитель, а улитка в Минске. Он мне сообщает , что надо теперь отдавать предоплату посреднику за все в долларах (курс возрос же) и он когда-нить все-таки привезет улитку ("или жди падения курса"). Я отвечаю и предлагаю - я готов оплатить по факту всех запчастей,( что жду уже 1,5 месяца) - через посредника, по курсу покупки валюты на день сделки. Мне просто два раза кататься за ними - дороже, чем запчасти стоят. Вроде вполне нормально предлагаю, на фоне того, что он каждый приезд в Москву все забывал про меня, хотя договорились. И теперь он мне пишет в ответ на мое предложение, что заберет все обратно у посредника, чтобы "не париться" .
Вот и думайте - можно с таким человеком дело иметь или нет?

Попутно объявление: "Куплю - повторитель на крыло "европейца", "родной" правый передний подкрылок, "улитку" (контактную группу) в руль".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Klen_
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 31
Благодарности: 0/0

Откуда: М.О

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,а под эту панель паходу еще и инфоцентр требуется,да?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец, если так напряжно проехать 200 км (по Москве каждый день накатываем), крикнул бы, попутно довезли. Я за эти полтора месяца 2 раза через Рязань на Липецкую область катался. На крайняк, не задний мост Зила везти, прокатись на электричке. А Саньку не забижай, он хороший smile171
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, тут дело немного по другому.
С повторителем понятно. С подкрылком вышел косяк, но я всегда прошу: правильно формулируйте запчасть. Как я понял, просилась защита от колеса, т.е. я принял это как кожух, защищающий ремни от грязи. Если бы когкретно было сказано про подкрылок на арку, тут понятно... Хотя, может я чё упустил, хз... иногда по 20 лс просто можно запутаться. То что не оставил улитку, думал что за ней должны приехать и не приехали. Она так в этой синей корзинке и лежит. Хотя я локспринты предпочитаю продавать с установкой: на мете видно рабочая она или нет.
также есть другие моменты: одному человеку оставил з.ч. Потом он грит: передай ещё что-нибудь, я потом вместе заберу. передаю. Потом аон пишет: а привези ещё то-то и то-то, а потом я уже заберу. Лжат з.ч. больше месяца, а потом он пишет: ты знаешь, я уже первую з.ч. нашёл, так что заберу вторую и третью... А нах эти ненужные движухи? проще не копаться и не возить в холостую туда-сюда.

Готов оплатить Рязанцу его расходы, принципиально, чтобы не вычитывать в личке какой я "козёл".
Дело не в деньгах, дело в принципе. Если я виноват, то я лучше отдам ему деньги сколько он скажет. Для меня важен сам процесс. Деньги не главное.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец, идеального в мире не существует! Даже у самых стабильных компаний бывают косяки. Единичные косяки это не повод для того чтобы сразу накидываться на человека!

P.S. Нам с Dimmer'om приходило все то что нужно. Мы многократно уточняем что заказываем. Стораемся дать код запчасти.


Последний раз редактировалось: zazu177 (Ср Июн 20, 2012 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня еще больше "дело принципа" - мне халява не требуется и разок я и сам к Денису приехал бы, на свои деньги, что и было договорено, логично и естесственно.
Просто надо было "тупо" выполнить договоренность и все дела. И не надо придумывать отговорки - я по запчастям все четко и не один раз обозначал (факты этого - в переписке). И терпеливо ждал без всяких претензий. И выросший курс доллара - тоже учел и предложил оплатить по курсу покупки.
Самое тяжелое , что не умещается в нормальном взаимоотношении - это когда мне в конце концов написано, что "заберу все обратно, чтобы не париться". Вот это уже не по-людски.
Ну так не парься, Саня!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, я не правильно понял насчёт подкрылка/защиты. не спорю.
но вот насчёт забрать я обьяснял, что многие з.ч. лежат больше месяца. не хочу писать кому передавал, но факт остаёться фактом.
улитку могу в эту субботу оставить smile233 она так и лежит в корзинке со вкусняшками и мелочёвкой для москвы smile241
насчёт "посредника" я бы тоже не горячился. денис не посредник, а между прочим помогает (беплатно!!!!!!!!!) в передаче з.ч. и приёме денег, а также хранит весь этот хлам у себя в гараже. Вообще слово "посредник"-это кто купил/перепродал. Я даже могу набраццо наглости себя не зачислять в этот список. Простой пример с порогами: у них цена на рынке в Минске 380$ за комплект и без торга. Я же по этой цене привожу их в Москву. И зарабатываю на том, что мой знакомый делает мне скидку. при этом выкупаю пороги я за свои деньги. Так же и состальными з.ч.: если нет у меня, то я знаю где их взять, при чём со скидочкой...
а косяки бывают, не спорю, да и всё не упомнишь...
ладно, проехали. рязанец, чё тебе привезти за неустойку?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Aleks353
Местный житель



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1087
Благодарности: 67/56

Откуда: МО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
рязанец, чё тебе привезти за неустойку?

Руль коричневый для Aleks353 smile233 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks353 писал(а):
monte carlo писал(а):
рязанец, чё тебе привезти за неустойку?

Руль коричневый для Aleks353 smile233 smile212
вот не поверишь, но не могу найти...свои все повывозил.
проблема в том что когда идут разобранные машинокомплекты, то рулевые колонки снимаются полностью в сборе, и в процессе перетасовок/перегрузок/перекладываний все рули покоцанные и поцарапанные...Но я ищу, чесно слова! Генератор тебе отложил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
скачать топик
Страница 2 из 13



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот поставил омыватель фар Denaz Тюнинг, Примочки (гаджеты) 31 Пт Мар 13, 2009 12:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ДевятьКа
Нет новых сообщений Поставил Хеллу FF 100 Михал Михалыч Оптика и свет 11 Вс Ноя 21, 2010 9:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Михал Михалыч
Нет новых сообщений поставил бибику в НОРД вованец Отзывы о работе Партнеров Клуба 4 Сб Авг 18, 2007 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Поставил лобовуху с подогревом. Leutik Электрика и электроника 8 Ср Окт 20, 2010 11:20 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Поставил большие колесья... vmax78 Резина и диски 7 Пт Дек 26, 2008 11:53 pm Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений Вот ёлочку поставил........в машину! Карлсон Курилочка 11 Чт Дек 27, 2007 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Куплю приборку Евгений1980 Спрос 13 Вс Мар 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ищу приборку от евролимитяя в км Tehco Спрос 1 Вт Фев 28, 2017 9:46 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Поставил бокс между сидениями Nik Nak Кузов и салон 19 Чт Сен 27, 2012 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений поставил черные фары на Караван OOMPH! Тюнинг, Примочки (гаджеты) 23 Ср Авг 05, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Поставил автономку Бинар на Надю. Луноход Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 10 Ср Дек 28, 2011 8:30 am Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Поставил на зад 3-й лист рессоры от В... valrom Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 21 Вт Ноя 26, 2013 7:38 pm Посмотреть последнее сообщение
valrom
Нет новых сообщений вот тоже поставил микро де на каравашку. плохиш Оптика и свет 9 Вс Май 24, 2009 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений Поставил ДВД и появилась проблемка со... Ace Ventura Мультимедиа 5 Вт Ноя 13, 2007 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Ace Ventura
Нет новых сообщений Поставил салонный фильтр и чегото не ... SVBUS Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 9 Сб Сен 08, 2007 1:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS