* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Буксировочный крюк

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предыдущий кузов.
Проушину крепил на стык лонжерона с передней балкой.
Делал по методике Рабиновича, только 2й болт ставил наоборот - из балки.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=17009
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получится так, как видно на фото, рамка телевизора очень низко от лонжеронов, вырвешь вместе радиатором.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 9:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Не получится так, как видно на фото, рамка телевизора очень низко от лонжеронов, вырвешь вместе радиатором.

Ну да. Лопушок я такой...К лонжерону она и приварена.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
Костикус писал(а):
Не получится так, как видно на фото, рамка телевизора очень низко от лонжеронов, вырвешь вместе радиатором.

Ну да. Лопушок я такой...К лонжерону она и приварена.

Варить надо?
Приболтиться не к чему?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 8:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро зима, сугробы. Хочу снова поднять тему про буксировочный крюк.

Сколько не спрашивал у продаванов, никто не знаем номеров MOPAR для переднего и заднего крючка. Если кто владеет этой информацией или наличием буксировочных крючков прошу отписаться и желательно выложить фотки как реализовано на караванах +2008.
Прочитав все возможные посты тут и на КК так и не понял как можно реализовать штатно на наших авто?

Может кто обходится вообще без крюков? Прошу выкладывайте варианты.
Где то читал экстремальный метод вытаскивания нашего авто путём открывания багажной двери, вытаскивания задних пристяжных ремней с обоих сторон и зацепа их крюком с тросом. Может я что путаю, но как то так...
Может кто ещё что то подскажет?

Для меня тебя очень актуальна, на последнем сиденье на пузе (зимой) и застряния переднего колеса в щели - сломал насос ГУРА . Как?
Не видя куда ушло колесо - пытался АККУРАТНО повернуть его и раскачать авто.
ИТОГ: потёк сальник на насосе ГУРА. С сальника капало на ремень и разбрызгивало всё по подкапотному пространству. Насос на замену. 8 000 руб обошлось застревание...
Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе прикрутил обычный крюк от 01-07 года с европейца. По дыркам стал идеально только чуть высоковато: если цеплять трос то будет поднимать немного бампер. Но сейчас вопрос решён заменой на такойже но только с аварийной машины: ей дали в задницу так что крюк согнуло)вот у меня он стоит идеально и ухо под трос ровненько под бампером.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
я себе прикрутил обычный крюк от 01-07 года с европейца. По дыркам стал идеально только чуть высоковато: если цеплять трос то будет поднимать немного бампер. Но сейчас вопрос решён заменой на такойже но только с аварийной машины: ей дали в задницу так что крюк согнуло)вот у меня он стоит идеально и ухо под трос ровненько под бампером.
Саша, а можно фотки, куда и как крюк штатно крепится на европейца? Кстати, имеется в виду задний или передний? С задним еще можно догадаться, а вот передний полная загадка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24110
Почитай... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 5:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24110
Почитай... очки
Спасибо, познавательно. А ведь по ходу Саша прав. Такое впечатление, что штатная проушила прикручена выше уровня юбки или что там. И при сильном натяжении троса может повредить кузовные детали.
Что же касается задней проушины, там места возможного крепления настолько выше бампера, что похоже вовсе невозможно прикрепить никакую проушину. Только фаркоп. Или все таки есть умельцы?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, она крепится к лонжерону, снизу. Нужно подбирать что-то с наклоном. У меня получилось чотко по уровню низа бампера.
а с передом проблематичней: у кругликов-европейцев есть вырез в передней юбке. От туда торчит целая пластина, которая крепится к кузову. а в неё уже вкручивается по необходимости крюк.

гыгы вспоминается момент: в 2000-м у меня был интрепид 97-го, в идеале. тогда это было диковиннкой. Так вот когда где-то начиналось обсуждение что типа а за что её цеплять? тут же даже крюка нету... я с гордостью говорил: а американские машины не ломаюццо smile238 smile238 smile238
тогда же я не знал что мопар станет через 10 лет удешевлённым дерьмецом. как впрочем и почти все современные производители smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
ну да, она крепится к лонжерону, снизу. Нужно подбирать что-то с наклоном. У меня получилось чотко по уровню низа бампера.

Еще раз уточню, разговор идет о задней проушине?
Если да, то там такой рычаг получается, что по-моему, никакой наклон не спасет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):

а с передом проблематичней: у кругликов-европейцев есть вырез в передней юбке. От туда торчит целая пластина, которая крепится к кузову. а в неё уже вкручивается по необходимости крюк.

Не сможешь ли дать фотку этой европейской конструкции?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
monte carlo писал(а):

а с передом проблематичней: у кругликов-европейцев есть вырез в передней юбке. От туда торчит целая пластина, которая крепится к кузову. а в неё уже вкручивается по необходимости крюк.

Не сможешь ли дать фотку этой европейской конструкции?


Я тоже слышал что у наших квадратов, у европейцев передний крюк вкручивается в передний бампер к усилителю. Про зад не слышал...

Очень хотелось бы увидеть как это выглядет. Купил бы штатный крюк, мне актуально...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня, к сожалению, ни как не получается вставить фотки, даже в галерею. smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений крюк и шар американского фаркопа Алексей-Самара Спрос 1 Пн Май 31, 2010 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Додж Гранд Караван. Защита двигателя ... vatson Запчасти и разное 3 Сб Апр 22, 2006 7:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Макс



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS