* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Диагноз по фотографии:)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ubludoktor писал(а):
Друзья, я же знаю, что вы волшебники. Подскажите, если не трудно.

Вот такие отчёты по вину - это очень страшно?

http://www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=1D8GP24R05B315117
http://www.vinfax.ru/report/autocheck.php?VIN=1D8GP24R05B315117

И вот за это счастье мужчина хочет 550 тыс. Правда готов поторговаться.

Для наглядности - ссылка на авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33873392-537ca7.html

Ну пробег, скорее всего, скручен - это понятно. А как в остальном?
В Альты к Игорю Метелицыну(скажешь, из клуба), смотреть под микроскопом и уповать на ниспосланную небесами удачу.после чего торговаться, как старый еврей на Привозе.

Последний раз редактировалось: Митрич (Вт Янв 29, 2013 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу овладеть Доджем Гранд Караваном! Ответить с цитатой

MaRikoIIIka писал(а):
Доброе время суток уважаемые форумчане!

Это мой первый пост на данном форуме. На данный момент я являюсь владелицей Митсубиши Паджеро Мини и вот захотелось, в силу сложившихся обстоятельств, овладеть таким крупным самцом, как Додж Гранд Караван 03-05 г.в. 3300 V6., автомат и что бы сиденья второго ряда были раздельными и желательно складывались в виде столика.
Бюджет 400-450 тыр.

Живу и работаю я сейчас в Москве. Проштудировала объявления по продаже данного вида авто, почитала форумы, очень боюсь нарваться на что-то не хорошее.

Жду любых советов и предложений!

Заранее благодарна!

с уважением, Марина
Марина, если вы в Москве, зачем вам машины в Питере???? Вы хотите длинную(Гранд/ТаунКантри) или короткую машину? Почитайте про подобные конторы-перекупы http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14941 приезжайте на ВГ на очередную встречу клуба, там все покажут и расскажут. Но надо понимать, что вождение Каравана сильно отличается от вождения Пинина.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, автосалоны можно сразу отбросить.
smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу овладеть Доджем Гранд Караваном! Ответить с цитатой

MaRikoIIIka писал(а):
Доброе время суток уважаемые форумчане!

Это мой первый пост на данном форуме. На данный момент я являюсь владелицей Митсубиши Паджеро Мини и вот захотелось, в силу сложившихся обстоятельств, овладеть таким крупным самцом, как Додж Гранд Караван 03-05 г.в. 3300 V6., автомат и что бы сиденья второго ряда были раздельными и желательно складывались в виде столика.
Бюджет 400-450 тыр.

Живу и работаю я сейчас в Москве. Проштудировала объявления по продаже данного вида авто, почитала форумы, очень боюсь нарваться на что-то не хорошее.

Жду любых советов и предложений!

Заранее благодарна!

с уважением, Марина
Есть отличный вариант, и продает наш клубень, чуть за пределами бюджета, но есть, над чем задуматься! http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23568 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14930898-1b49.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу овладеть Доджем Гранд Караваном! Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Марина, если вы в Москве, зачем вам машины в Питере???? Вы хотите длинную(Гранд/ТаунКантри) или короткую машину? Почитайте про подобные конторы-перекупы http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14941 приезжайте на ВГ на очередную встречу клуба, там все покажут и расскажут. Но надо понимать, что вождение Каравана сильно отличается от вождения Пинина.


Да мы хотим именно Гранд Караван, дело в том, что он нужен нам для работы и дальних поездок на отдых, работа наша связана со сваркой оптиковолоконных линий связи, и мы будем изредка варить в салоне Грандика, для этого нам и нужно, что бы "капитаны" складывались в виде столика.
Кстати вопрос, а если второй ряд сидений в виде цельного дивана, то он складывается в виде столика?

Прочитали Ваш пост о покупке Гранда, в сравнении с обслуживанием нашего маленького Япошки, просто сказка по ценам и зап. частей и работы.

О Гранд Караване узнали дней 10 назад, раньше я их совсем не замечала. Что удивительно, купить его нам посоветовали сразу два разных человека: водитель эвакуатора, владелец множества машин и владелец автосервиса по ремонту АКПП (у нас на Минике сломалась АКПП), и оба сказали "машина неубиваемая", стали искать инфо и начитались только хорошего.

А варианты машин я выложила просто, которые мне приглянулись, не обязательно из Москвы, за хорошим аппаратом можно и съездить куда-нибудь.

Обязательно появимся на вашей ВГ ближайшей 14.02.2013., но к тому моменту хотелось бы уже приобрести машинку, так как пока Миник лечится в сервисе, мы теряем деньги, без машины не можем работать.


Последний раз редактировалось: MaRikoIIIka (Вт Янв 29, 2013 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу овладеть Доджем Гранд Караваном! Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Есть отличный вариант, и продает наш клубень, чуть за пределами бюджета, но есть, над чем задуматься! http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23568 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14930898-1b49.html


К сожалению бюджет ограничен, еще ведь и вложиться придется по любому в машинку. И кстати что скажете, по поводу Доджа и Крайслера в сравнении?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж и не знаю что сказать...
Обычно для сварных работ уазку-буханку используют.
Ухайдакают ведь. Салон больно маркий.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
Уж и не знаю что сказать...
Обычно для сварных работ уазку-буханку используют.
Ухайдакают ведь. Салон больно маркий.


УАЗ-Буханка для жизни не вкатывает, варить в машине мы будем не так уж часто, и в принципе это не такая уж и грязная работа, достаточно после себя пылесосить, вся грязная работа по разделке кабеля производится на улице.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу овладеть Доджем Гранд Караваном! Ответить с цитатой

MaRikoIIIka писал(а):

К сожалению бюджет ограничен, еще ведь и вложиться придется по любому в машинку. И кстати что скажете, по поводу Доджа и Крайслера в сравнении?
Я бы перекредитовался и взял машину с внятным происхождением(полноприводную, кстати! - сиречь всепогодную)(вложений -минимум из возможных+возможность реально оценить масштаб бедствия) у человека, которого все знают не первый год, а проверки и осмотры никто еще не отменял! Надеюсь, что сварка оптоволокна и арматуры - это разные вещи, т.к. салон действительно можно сжечь, впрочем, как и на любой машине. Крайслер ценится на ступень выше, богаче по комплектациям(у меня - именно он); на Доджах сидение среднего ряда тоже можно сложить пополам(если смотреть в правую сдвижную дверь - видна петлеобразная ручка на стыке сидения и спинки, если она есть - спинка складывается вперед и назад).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот агрегат заинтересовал

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35052598-b3b9ed.html

сам пригонял парень, и прям в наш бюджет вписывается. Кто что скажет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу овладеть Доджем Гранд Караваном! Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Я бы перекредитовался и взял машину с внятным происхождением(полноприводную, кстати! - сиречь всепогодную)(вложений -минимум из возможных+возможность реально оценить масштаб бедствия) у человека, которого все знают не первый год, а проверки и осмотры никто еще не отменял! Надеюсь, что сварка оптоволокна и арматуры - это разные вещи, т.к. салон действительно можно сжечь, впрочем, как и на любой машине. Крайслер ценится на ступень выше, богаче по комплектациям(у меня - именно он); на Доджах сидение среднего ряда тоже можно сложить пополам(если смотреть в правую сдвижную дверь - видна петлеобразная ручка на стыке сидения и спинки, если она есть - спинка складывается вперед и назад).


Мы и так кредит взяли, больше уже не можем, просто много средств ушло в ремонт АКПП Паджерика. Поэтому рассматриваем не дороже 450000 руб.

А сваркой оптики мы занимаемся на маленьком, хорошенькому, умненьком, японском сварочном аппаратике,
http://fibertool.ru/splicers/inno/inno-instrument-ifs-10.html
это практически ювелирная работа, так как свариваешь два волокна, которые толщиной с человеческий волосок, так что загрязнить машину будет сложноSmile Тем более, я сама не люблю грязный салон и за машинокй будем вовремя следитьSmile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaRikoIIIka писал(а):
Вот этот агрегат заинтересовал

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35052598-b3b9ed.html

сам пригонял парень, и прям в наш бюджет вписывается. Кто что скажет?
Сам пригонял откуда и когда??? Из Штатов, Литвы или Белоруссии? Машина - америкос, пусть дает ВИН, пробивайте. Обивка салона странная(материал), никогда не видел такой. + Питер - если что не так. не наездитесь, да и возможности оперативно и внятно посмотреть машину там нет. Приборка мне такая не нравится(к слову). я бы искал в Москве
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Сам пригонял откуда и когда??? Из Штатов, Литвы или Белоруссии? Машина - америкос, пусть дает ВИН, пробивайте. Обивка салона странная, никогда не видел такой. + Питер - если что не так. не наездитесь, да и возможности оперативно и внятно посмотреть машину там нет.


Этот момент учту завтра буду обзванивать хозяев авто которые на мой взгляд считаются приемлемыми и у всех буду вытрясать ВИН-номер.

Ну и по Максимуму буду рассматривать авто из Москвы и ближнего Подмосковья.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MaRikoIIIka
Новичок



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 27
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ангел
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 5 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Фотографии и видео наших встреч. Sensej Клубные встречи и мероприятия 1005 Пт Июл 25, 2014 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Принимайте новичка, или диагноз подтв... Шрек Наши Поздравлялки 68 Чт Ноя 13, 2014 9:02 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений РАЗГОВОРЫ О ФОТОГРАФИИ И..... Lesebuecher Дела домашние... 80 Вс Дек 28, 2008 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Edo
Нет новых сообщений Фотографии на форуме Студент Михаил Дизайн, Технические аспекты 15 Сб Окт 29, 2011 1:09 am Посмотреть последнее сообщение
Princesska
Нет новых сообщений Появились фотографии серийной BMW X6 Sensej Наши друзья - Седаны 3 Пт Июл 27, 2007 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Панорамные фотографии путешествий. Big Panda Путешествия 49 Чт Июн 18, 2015 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Залил фотографии в галерею lesha Mitsubishi, Honda 0 Чт Май 11, 2006 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Лучшие фотографии XX-XXI века Станислав SPb Курилочка 1 Чт Дек 13, 2007 9:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фотографии наших любимых (не только м... Иван Клубная жизнь 1 Вс Окт 01, 2006 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Irbis



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS