* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Тест-драйв Пентастара

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ТРи навигации, две из них на русском и ДВд работает в движении smile317 smile317 smile317
ну про 2-х поршневые тормоза я уж скромно промолчу smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Яндекс, Навител, Сити гид, Европа, плюс пробки и выход в интернет , все на русском естественно. А вот двд в движении не пашет сцуко! А суппорта это да, круто ! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skuns
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва
2011 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и никто и не меряется... просто если полная потолочная панель где должен находится люк... машину брали в "мейджере" в самой полной комплектации о ней можно посмотреть на их сайте... машинкой доволен..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люк находится на своем месте, а дальше висят две раздельные панели на разной высоте и обе с мониторами, с подсветкой, с пультами, наушниками, вообщем все как надо. Так что не только у европейцев все хорошо с комплектухой . smile241 я тоже авто доволен и налог у меня меньше чем на пентостаре. Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skuns
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва
2011 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы ... но вы не в теме... а она про 3,6 Pentastar а его у Вас Нет...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен но и стоимость авто у меня немного другая, а так пентостар конечно не плох. Но не за два с половиной ляма конечно !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skuns
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва
2011 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я согласен с Вами .. хотелось бы получить машину по цене как в Штатах... но мы в России и мы "богаты"....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я просто когда авто брал у меня был выбор либо пентостар 2011 года и в слабенькой комплектации, либо то что я приобрел. А так как у меня до этого был 3,3 круглик в обычной комплектации, то я решил как то так. Ну и 257 кобыл это почти 283 хотя движок уж пентостара наверно поинтереснее будет. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skuns
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва
2011 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас у каждого есть выбор... и это здорово... Рад за Вас.. Я взял что хотел... но почитав тут на форуме проблемы с двиглом... коробкой... тормозами... как то не понял...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skuns писал(а):
... но почитав тут на форуме проблемы с двиглом... коробкой... тормозами... как то не понял...

Это где вы тут такие проблемы нарыли, особенно с двиглом?
Впрочем с возрастом у всех появляются проблемы с чем-то.
А так, по ходу, это не проблемы пока, а ОСОБЕННОСТИ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж проблемы конечно есть. Но есть одно но. Когда долго форум читаешь то думаешь когда же у меня все эти болячки вылезут? Я вот уже два года на форуме, конечно много полезного узнал, но многие болячки пока меня обошли стороной. Поэтому я думаю пока не стоит сильно заморачиватся, тем более у Вас то авто совсем свежее. Я думаю Вы же не всю жизнь на ней будете ездить. Я обычно три, четыре года катаюсь и хочется чего то новенького. Только не понятно на что смотреть после авто с такой комплектацией как у меня сейчас? Наверно пентостар брать уже смысла нет. Буду приглядывать какой нибудь внедорожник. Так что расстраиватся не нужно, идеальных авто не бывает,а минивэны по любому рулят ! smile238
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus у твоего автоса два минуса, это двигло 4,0 литра, которое очень редкое, что не в каждом сервисе отремонтишь, и второй минус это налог, который в сравнении с пентастарами совсем даже не минус уже. В остальном одни плюсы конечно же. Напомнишь, во сколько он те обошелся, мне просто инетресно.
Ну и по поводу мертвых зон, это у тя штатная фича?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
skuns
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 12
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва
2011 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минивэны это здорово...
Я на этом форуме новичок... и не мне судить... "читаю" форум давно... здесь и на "КК" владельцам машин как моя очень сложно разбираться (ИМХО) вроде читаешь тема "Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года ... ищешь а там про твою машину и нет ничего.... Надо Уважаемым модераторам создать отдельную тему по нашим авто Chrysler, Dodge, и т.д выпуска после 2011 года с двигателем 3,6 Pentastar .... было бы легче и удобнее новичкам да и всем остальным.... С Уважением к участникам данного форума....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен двигало редкое. Но вроде Альты сталкивались с таким и DADU сказал что ничего страшного. Да фича с мертвыми зонами штатная, помогает не плохо. Брал я свое авто за лям пятьдесят рубликов, ну и вложил где то тысяч около ста. Фонари Европа , фары линзы от Rostika, стойки передние, диски литые второй комплект , ну и по мелочи еще. Вот как то так. Smile
Поблагодарили(1): am02rus
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Да фича с мертвыми зонами штатная, помогает не плохо.

А по-моему, это проблема преувеличивает.
Если конечно сидеть неподвижно, то они есть, это мертвые зоны, но при необходимости проблема легко решается вытягиванием шеи вперед и ближе к зеркалу. Все видно и без всяких проблем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 7 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений видеообзор пентастара от дЭбилов:-* M@}{imu$®™- арбатский Курилочка 24 Вс Июл 14, 2013 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь СПб



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS