* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Рекол.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТиК 10,на дилере сказали-ни ююя нет,радуйся.... Хотя кто должен радоваться? Но сделал "канадский свет" и убрал вкл. ближнего света при открывании... smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха smile181 и у меня рекол))))))))))))))
ржу т.к. мне надо менять блок управления двигателем smile212
только наши официалы сказали мне так: если не хочешь ждать 3 месяца, то вали ка ты, дорогой друг, прямиком в Литву... Позвонил в Литву на сервис, очень мне понравилось манера разговора, сразу спросили вин и попросили перезвонить через час. Потом сказали, что , к сожалению, в европе ещё нет блока, но вежливо сказали что в понедельник дадут всю инфу. Вот так.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
хаха smile181 и у меня рекол))))))))))))))
ржу т.к. мне надо менять блок управления двигателем smile212
только наши официалы сказали мне так: если не хочешь ждать 3 месяца, то вали ка ты, дорогой друг, прямиком в Литву... Позвонил в Литву на сервис, очень мне понравилось манера разговора, сразу спросили вин и попросили перезвонить через час. Потом сказали, что , к сожалению, в европе ещё нет блока, но вежливо сказали что в понедельник дадут всю инфу. Вот так.
при этом по наши сказали что надо менять тока лямбды, а вот литовец сказал что для того чтобы они работали нормально, надо менять весь блок управления двигателем.
а я кстати, его покрасил smile233 при чём в очччень прикольный цвет smile181 прикидываю как они возмуться за голову, если я скажу что машина такая пришла из штатов smile212 smile212 smile212
на моторе лежит блок управления http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=attach&type=post&id=14327
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
monte carlo писал(а):
хаха smile181 и у меня рекол))))))))))))))
ржу т.к. мне надо менять блок управления двигателем smile212
только наши официалы сказали мне так: если не хочешь ждать 3 месяца, то вали ка ты, дорогой друг, прямиком в Литву... Позвонил в Литву на сервис, очень мне понравилось манера разговора, сразу спросили вин и попросили перезвонить через час. Потом сказали, что , к сожалению, в европе ещё нет блока, но вежливо сказали что в понедельник дадут всю инфу. Вот так.

Саня, ты позвони нашим официалам. Запишись по телефону на удобное
для тебя время и день. После диагностики они тебе сделают заказ у производителя, а когда приедет твоя деталь - они позвонят и ты с ними договоришься, когда подъехать. Главное - выбор за тобой!
Надо только узнать, кто из дилеров находится тебе по пути или поближе
к гаражу Sensej-я.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon_yungen
Новичок



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 43
Благодарности: 3/0

Откуда: Брест, РБ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
ТиК 10,на дилере сказали-ни ююя нет,радуйся.... Хотя кто должен радоваться? Но сделал "канадский свет" и убрал вкл. ближнего света при открывании... smile233

Прошу по-подробней, что есть канадский свет, а то я по сле "американского" с говноксеноном устал мучаться. А к с вету при открывании дверей даже привык...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fon_yungen
Канадский свет - ДХО
Дальний в полнакала
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greenwey78
Посетитель



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 152
Благодарности: 12/18

Откуда: Спб
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что такое: win module trim ring
И если машина куплена у серого дилера, то только за деньгу менять?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Greenwey78"]Подскажите что такое: win module trim ring
И если машина куплена у серого дилера, то только за деньгу менять?[/quote
]
Дилер может быть даже красным! Но если изготовитель объявил отзыв - Вам к нему, любому дилеру. Всё сделают за счёт производителя.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
хаха smile181 и у меня рекол))))))))))))))

А у меня нет: Recall Information

There is no recall on VIN 1D4GP25B85B252724. Any previously completed recalls are not listed here.
DISCLAIMER
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
proff1
Посетитель



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 239
Благодарности: 13/3

Откуда: Чехов

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 5:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! начал потеть шланг ГУР не могу проверить свою машину на рекол. если кому не трудно посмотрите мож есть возможность трубку-шланг за счёт дяди крайслера поменять smile233 мой вин 2A8HR44E79R689990
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proff1 писал(а):
Друзья! начал потеть шланг ГУР не могу проверить свою машину на рекол. если кому не трудно посмотрите мож есть возможность трубку-шланг за счёт дяди крайслера поменять smile233 мой вин 2A8HR44E79R689990

Вот что выдал:No Incomplete Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist

NOTE:
Results returned represent unperformed or incomplete Recalls and Customer Satisfaction Notifications from information available at the time of your inquiry.
Перевод с интернета:Никакие неполные отзывы или уведомления об удовлетворенности потребителя не существуют

ПРИМЕЧАНИЕ:
Результаты возвратились, представляют невыполненные или неполные Отзывы и Уведомления об Удовлетворенности потребителя от информации, доступной во время Вашего запроса.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это означает что халява не прокатила. Реколлла нет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
proff1
Посетитель



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 239
Благодарности: 13/3

Откуда: Чехов

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА! я теперь понял. если есть рекол то он должен быть в сером окошке прописан. а я думал это у меня глюк-появляется и пропадает окошко. всем спасибо. будем искать трубкошланг.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
se65m
Гость



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 3
Благодарности: 0/1

Откуда: Местный

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
поясните новенькому цэ шо:

There is currently 1 recall for VIN 2D4RN5DGXBR763782 . Please contact your nearest dealership to perform the recall service as soon as possible. Any previously completed recalls are not listed here.

REPROGRAM POWERTRAIN CONTROL MODULE
DISCLAIMER
Notification letters issued prior to 1999 are not available online. Please contact us by email to request a copy.

За сим спс.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se65m писал(а):
Доброго времени суток!
поясните новенькому цэ шо:

There is currently 1 recall for VIN 2D4RN5DGXBR763782 . Please contact your nearest dealership to perform the recall service as soon as possible. Any previously completed recalls are not listed here.

REPROGRAM POWERTRAIN CONTROL MODULE
DISCLAIMER
Notification letters issued prior to 1999 are not available online. Please contact us by email to request a copy.

За сим спс.


ПЕРЕВОД:
В настоящее время 1 вызов для VIN 2D4Rn5DGXBR763782 . Обратитесь к дилеру для выполнения вызова обслуживания как можно скорее. Любой ранее напоминает здесь не перечислены. Перепрограммируйте модуль управления трансмиссией заявление об ограничении ответственности уведомление писем до 1999 года не доступен в Интернете. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте запросить копию.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 3 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рекол от Apple Колян Наши гаджеты 0 Сб Июн 02, 2018 12:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Рекол на Додж Караван вит с юга Отчёты об эксплуатации 9 Сб Авг 09, 2008 1:25 am Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS