* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Медведева обидели

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Медведева обидели Ответить с цитатой

Полтавченко расстроили петербуржцы, провожавшие кортеж Медведева неприличными жестами
Он обозвал жителей города Санкт - Петербурга ЖЛОБАМИ
«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал не один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!» - заявил Полтавченко.

[youtube]http://www.youtube.com/v/EbwMjvTDwUI?version=3&amp[/youtube]


Последний раз редактировалось: вованец (Вт Окт 16, 2012 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по телеку ни слова smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Медведева обидели Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Полтавченко:
«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал не один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов»

А барин то не знал..))))
Надо ему поднять вопрос на очередном заседании правительства не о вреде курения, а о замене народа.
Питерцев всяких разных, чины не почитающих, за Полярный круг.
На их место - НАШИх, ИХних и прочих выходцев с юга.
Настанет идиллия, и Полтавченке не будет стыдно перед барином за холопов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Слёткин
Слуги народа.


В лесу собрание: отчёт, - толь думы, толи рады,
А, впрочем, у зверей, как говорят: «Свои парады».
Докладчик: «Думаю, друзья,
Приватизация прошла успешно.
Пока, ещё, сегодня не князья,
Ведь рынок делали поспешно.
Но с барахлишком подфартило вроде.
Пора подумать о народе -
О душах», – молвил мудрый муж.
«Я, здесь, прикинул, что по триста хватит душ».

Каков народ – такие и бояре.
Живи-и-и, родной, в пьяном угаре.
Глядишь, что не пройдёт и года.
Холопом будешь ты у «Слуг народа».

Август 1996г.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,мля,надо было сделать"КУ" два раза что ли?И в нос колокольчик вставить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у Медведа батарейка в Айпаде разрядилась, что он впервые в окошко посмотрел? В Москве я ему и его корешам тоже бибикаю и факи показываю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
А что, у Медведа батарейка в Айпаде разрядилась, что он впервые в окошко посмотрел? .

smile238 smile212 smile162

Просто в Москве есть возможность машины с электоратом отсекать за долго да прохождение кортежей.
Кстати заметил, толпа бибикает когда держат долго, адресуя свой гнев гайцам! А когда проезжают Члены, все уже молчат. smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Big Panda писал(а):
А что, у Медведа батарейка в Айпаде разрядилась, что он впервые в окошко посмотрел? .

smile238 smile212 smile162

Просто в Москве есть возможность машины с электоратом отсекать за долго да прохождение кортежей.
Кстати заметил, толпа бибикает когда держат долго, адресуя свой гнев гайцам! А когда проезжают Члены, все уже молчат. smile207

Так сколько дороги и за сколько время перекрывают, пока членовоз доедет, гудок сгорит, или рука устанет. smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то, при появлении членов на повороте с кутуза на рублевку я бибикнул первым smile233 Народ радостно поддержал. Гаец, который охранял пластиковый оградитель с водой несколько секунд колебался, видно было как у него борятся мысли в башке. Потом рука поползла к козырьку словно под действием чужой воли. Стояли мы тогда минут зо под мостом кутузовского.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Как-то, при появлении членов на повороте с кутуза на рублевку я бибикнул первым smile233 Народ радостно поддержал. Гаец, который охранял пластиковый оградитель с водой несколько секунд колебался, видно было как у него борятся мысли в башке. Потом рука поползла к козырьку словно под действием чужой воли. Стояли мы тогда минут зо под мостом кутузовского.

Я год назад 2 часа простоял по их милости-гудел во все рожки.Но мне кажется,что внутри членовоза или не слышат из-за качественной шумки или думают, что так их народ приветствует...Здесь из пулемета очередь давать надо или из пушки...Тогда и видеть и слышать и прислушиваться будут...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димусик, если тебе не понятны жесты, я повторю их на 2-х языках

[/url]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 6:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запарили своими перекрытиями уррроды
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в старой Руси, "фиг" или "дуля", были очень неприличным жестом! Он и подразумевал то, что мы привыкли видеть сейчас, благодаря американским товарищам. Толя показал smile183


Кстати об обиженных! ОНИ решили-таки летать на вертолётах! smile317
Или может они прочитали комментарии в Яндекс-картах!? smile212

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fpolitics%2F17%2F10%2F2012%2F674834.shtml
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Кстати, в старой Руси, "фиг" или "дуля", были очень неприличным жестом! Он и подразумевал то, что мы привыкли видеть сейчас, благодаря американским товарищам. Толя показал smile183


Кстати об обиженных! ОНИ решили-таки летать на вертолётах! smile317
Или может они прочитали комментарии в Яндекс-картах!? smile212

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fpolitics%2F17%2F10%2F2012%2F674834.shtml

летать решили? Shocked Трандец, теперь задержки рейсов начнуться, smile321 , блииин, пока разрешения на вылет телепкоптера(обыкновенного получишь), а теперь крандей будет, борт №1 летит, или № 2,3 и т.д. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бяшу обидели!:( Лёля & Серёга Накипело!!!... 20 Пн Мар 02, 2009 12:46 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Выступление Медведева...(конец смотреть) Станислав SPb Курилочка 5 Вс Дек 14, 2008 3:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Оппозиция поддерживает вето Медведева... D__M Курилочка 5 Вт Ноя 09, 2010 6:59 am Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS