* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


По зимней одежке подскажите плз...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Natusik писал(а):
Я рекомендую сейчас посетить дисконт Спортмастер.
Прошу прощения за мой французский, но был я в этом магазе, все товары сшиты узбеками в подмосковных подвалах, качество товара полное УГ, не имеющее ни чего общего с качественными брендами, привезенными из за бугра.


Не проси прощения, много там откровенного хлама, согласна.
Но если человек, более менее знаком с фирмами, видел/носил и тд. он сможет выбрать. В сезон, согласись, трудно найти бренд со скидкой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вы все про скидки, что за жада халявы? В России нет скидок, это все обман. Забудьте слово скидки. Надо знать цену товарам которые хотите купить. Я вот например знаю что рубашка х.б. среднего качества стоит 500 рублей. И на рынке у челноков торгующих турецким шмотьем, и в магазинах среднего пошиба. Но вот какой нить крупный брендовый (так называемый сток центр) обязательно продаст ее мне тоже за 500 рублей. Но сцуко сделает он это хитро, напишет на ценнике 1500 рублей и перечеркнув напишет 500 рублей. Потом приходят такие любители халявы и восклицают "О, она стоила 1500 рублей, ура скидка 146%". Поймите, она изначально не стоит этих денег, ее красная цена 500 рублей. Это лохотрон, расчитанный на нашу с вами жадность. Об этом надо помнить, и вспоминать каждый раз преступая порог магазина. Любого магазина.
Скидка может быть 5% (обычно ее дают всем постоянным покупателям), 10-20% сезон каких нибудь распродаж (например новогодних), 30-40% это обычно либо последняя пара обуви у которой левый лежавший на прилавке растянулся от постоянных примерок на размер, или выцвел на солнце, или еще какой брак. Но скидка 50-70% на весь товар это бред.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,мы здесь обсуждаем зимнюю одежду, делимся опытом использования той или иной детали зимнего гардероба, а не спорим на тему ее ценообразования.Сорри за off.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Опять вы все про скидки, что за жада халявы? В России нет скидок, это все обман. Забудьте слово скидки. Надо знать цену товарам которые хотите купить.

Не соглашусь.
Предидущие Саломоны(перед TOUNDRA)жена покупала мне в вашей нерезиновой.Не помню модель,обычные с резиновой калошей,(ослужили верой и правдой 5 НАШИХ зим,с виду и щас отлично выглядят,но где-то начали подсос воды)
У нас стоили 5000р.,у вас купила на распродаже за 2500.smile241
TOUNDRA кстати у нас стоила 7500,я сходил померял,выбрал размер и заказал у немца.С доставкой на дом DHLом цена вышла - 6100.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: По зимней одежке подскажите плз... Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Кость, я выражал своё мнение - мне неудобно в унтах в городе, да и Лёша прав - водить совершенно не комфортно.

Видимо у нас разные унты smile241 На что я и намекал...
Денис видел их и знает о чём речь. В них удобно за рулём педалировать очки И испытание сильным морозом они выдержали с честью.
Я ж не настаиваю и не спорю. Я довожу до сведения smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Natusik писал(а):
Я рекомендую сейчас посетить дисконт Спортмастер.
Прошу прощения за мой французский, но был я в этом магазе, все товары сшиты узбеками в подмосковных подвалах, качество товара полное УГ, не имеющее ни чего общего с качественными брендами, привезенными из за бугра.

Позволю себе не согласится с тобой,я там покупал много вещей и особенно обуви и качество очень хорошее!
Радик писал(а):
Я вот например знаю что рубашка х.б. среднего качества стоит 500 рублей.

Радик это на тебя,а вот на меня 1500,да ещё поискать надо!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: По зимней одежке подскажите плз... Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

Я ж не настаиваю и не спорю. Я довожу до сведения smile241

Обнял всех, а тебя особенно! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Опять вы все про скидки, что за жада халявы? В России нет скидок, это все обман. Забудьте слово скидки. Надо знать цену товарам которые хотите купить. Я вот например знаю что рубашка х.б. среднего качества стоит 500 рублей. И на рынке у челноков торгующих турецким шмотьем, и в магазинах среднего пошиба. Но вот какой нить крупный брендовый (так называемый сток центр) обязательно продаст ее мне тоже за 500 рублей. Но сцуко сделает он это хитро, напишет на ценнике 1500 рублей и перечеркнув напишет 500 рублей. Потом приходят такие любители халявы и восклицают "О, она стоила 1500 рублей, ура скидка 146%". Поймите, она изначально не стоит этих денег, ее красная цена 500 рублей. Это лохотрон, расчитанный на нашу с вами жадность. Об этом надо помнить, и вспоминать каждый раз преступая порог магазина. Любого магазина.
Скидка может быть 5% (обычно ее дают всем постоянным покупателям), 10-20% сезон каких нибудь распродаж (например новогодних), 30-40% это обычно либо последняя пара обуви у которой левый лежавший на прилавке растянулся от постоянных примерок на размер, или выцвел на солнце, или еще какой брак. Но скидка 50-70% на весь товар это бред.


Я с тобой не согласен.
Для понимания того, сколько у нас накручивают на бренды нужно прокатиться в Милан на распродажи. Распродажи есть в России и это факт. Но тут нужно понимать, что рубашка в "Фамилии" и в "среднебрендовом" магазине это огромная разница. И не стоит меня переубеждать, я работаю с Китаем и знаю разницу между фабриками, когда на одинаковую продукцию разброс цен у фабрик до 300%. Именно поэтому я не покупаю одежду в магазах типа фамилии.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/utepl_ob/5-127.htm



Во какие подкрадухи присмотрел. Диапазон температур +300(-60)
Сносу им не будет smile317 smile317 smile317
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шаболовке есть стоковый магазинчик БАОНа
Неплохо, недорого и функционально.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прям как будто не кто не служил smile207 , по мне так армейка (да, согласен , расцветка, но мне для прогулки с собакой и дачи), равных не нашел, из обуви - каламбия.
зы - как то так. smile241
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Но тут нужно понимать, что рубашка в "Фамилии" и в "среднебрендовом" магазине это огромная разница. И не стоит меня переубеждать, я работаю с Китаем и знаю разницу между фабриками, когда на одинаковую продукцию разброс цен у фабрик до 300%. Именно поэтому я не покупаю одежду в магазах типа фамилии.


Толь, привет. А как тебе кажется фирма Columbia в Спортмастере фабричный Китай? Я первый раз купила эту фирму, качество понравилось.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
как то так. smile241

Если не брать экзотику, то немного хорошего - тяжело, мокнет. Дубленки желтые конечно крутые были, в них разве что на вышке стоять. Единственная вещь, которая рвет всю гражданку как тузик грелку - верблюжьи свитера. Ток их попробуй найди. Еще летные куртки техсостава неплохие были.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где бы найти трусы с начёсом?
Чтоб всегда начёсывали....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 7:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):

Толь, привет. А как тебе кажется фирма Columbia в Спортмастере фабричный Китай? Я первый раз купила эту фирму, качество понравилось.


Ната, привет! Дык, вроде, Индия написано. Написанному верить!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений По зимней резине в чем прикол? вованец Курилочка 11 Пт Янв 25, 2013 5:50 pm Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Помигете определиться с зимней резиной neoslieders Курилочка 23 Пт Окт 31, 2014 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. комплект зимней шипованной резины NOR... Андреy Запчасти и разное 3 Вт Окт 07, 2008 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
Андреy
Нет новых сообщений продам комплект зимней резины на дисках SergioX Запчасти и разное 0 Пт Окт 26, 2018 8:02 pm Посмотреть последнее сообщение
SergioX
Нет новых сообщений Выбор зимней резины (Как корова на льду) Michael не Шумахер Резина и диски 13 Чт Янв 03, 2008 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
GreenLine
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам комплект зимней резины! новая... lex Запчасти и разное 2 Пн Окт 19, 2009 8:36 am Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений подскажите pil2006 Электрика и электроника 4 Чт Ноя 12, 2009 5:28 pm Посмотреть последнее сообщение
pil2006
Нет новых сообщений Подскажите, а? Streeteater Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 7 Пт Июн 29, 2007 2:21 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений подскажите! Алекс80 Требуется помощь! 12 Ср Ноя 02, 2011 4:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь43
Нет новых сообщений Подскажите!!! Malush АКПП, МКПП 4 Вс Мар 25, 2012 9:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Подскажите ... Гость Клубная жизнь 1 Вс Окт 23, 2005 1:00 am Посмотреть последнее сообщение
dar
Нет новых сообщений Подскажите ... ENTB Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Чт Мар 31, 2005 11:08 am Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Подскажите if... Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 16 Чт Мар 22, 2012 10:16 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Подскажите Курильщик Отчёты об эксплуатации 10 Чт Дек 27, 2007 10:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений подскажите Петрук Иван ДВС 4 Вт Май 20, 2008 8:01 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS