* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лицензия на гладкоствол.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня пара березовых веников есть. Это типа намек.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Кстати у меня пара березовых веников есть. Это типа намек.

Радик, веники то тебе зачем??? С ними люди в баню ходят. А тебе хворостины по жо.. хватит, чтоб не флудил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все внеочередные встречи в Мытищах всегда проходили в бане, вот я и поставил в известность общественность о наличии у меня веников.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Я за "пощчупины"!!!!
Назначьте пару-тройку дежурных автобусов.

Леш, представил твою бибику с Гатлингом в кузове..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

Мытищи

Сань, где то была карточка ОрДома на Матросова. Типа скидка smile241

Жаль, что на Динамо 300-метровый рубеж разломали smile311
P.S. Может тоже подтянусь, если не работать буду. Не, не так- если не буду работать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 6:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрывок из статьи 13 ЗоО:
Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, ..............., обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. Перечень организаций, имеющих право проводить подготовку лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием, определяется Правительством Российской Федерации.
В общем, это еще одна кормушка. 6 часов обучения (теория, практика, сдача зачета) стоит 7000 рублей. И никуда от этого не денешься...
Принято летом этого года. Еще какой то член ГД всплыл с предложением выдавать разрешения по рекомендации двух владельцев, как раньше в КПСС. Лучше бы ввели нормальные медкомиссии и нормальную проверку психиатра.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 7:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
нормальную проверку психиатра.

Как-то я пришёл за справкой. Дверь кабинета открыта. Я вижу, что врач разговаривает по телефону, и притормозил у входа. Когда врач договорил, я вхожу. Он поворачивается ко мне и говорит, глядя на меня: "Алло!" Пауза - Станиславский отдыхает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://theobject.ru/school/
Вот нарыл контору. Обучение 4000 р против 7000 в Мытищах. Находится на МКАДе в районе Дзержинского.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
http://theobject.ru/school/
Вот нарыл контору. Обучение 4000 р против 7000 в Мытищах. Находится на МКАДе в районе Дзержинского.


Круто, но ты забыл написать, что четыре тыщи это только до 26го ноября, потом будет шесть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прошу прощения. "Халява" до конца недели, потом 6000.
Звонил, по будням занятия в 10 и 17, длятся около трех часов. В выходные три сеанса, утром, днем и вечером.
Сами скромно признают, что это беспонтовая кормушка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

Сами скромно признают, что это беспонтовая кормушка.

В этом то и печаль. Что все ужесточения в получении лицензии, сводятся к тупому сбору дополнительных средств.
Конечно, малолеток это немного отпугнёт от покупки ствола, но истинного маньяка это не остановит.

Нужно ужесточить ещё на стадии получения справок. Не от "окулиста", а от психа и нарколога!! Никаких сторонних контор. Ни каких формальностей.
Если проситель в армии не служил, то нужно определить причину освобождения! Возможно, его не взяли из-за психических расстройств.
Нужно немного изменить подход к выдаче справок и лицензий, а не тупо поднимать ценник на возможность получить лицензию.

Впрочем о чём это я.... Мы ж в Рассее находимся. Тут всё сводится к деньгам. smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так...
Последняя выясненная информация:
1 Курсы на безопасное владение оружием проходят ВСЕ. Травмат, газ, градкоствол- без разницы. И при продлении лицензии тоже, раз в 5 лет. . Стоимость 6-7 т р. ( о халяве до 26.11 выше)
2 Медкомиссия и получение справки ф046/1 где угодно в лицензированном учреждении, а вот справки от дурки и нарколога ТОЛЬКО по месту жительства. То есть проще все проходить по месту жительства( прописки)
Связывался с руководителем стрелкового клуба Тактика Борисом Пащенко. Желающим посмотреть, пощупать, пострелять и определиться с видом и моделью будущей ружбайки там всегда рады. Дни занятий среда и суббота, предварительно просили бросить на почту заявку с количеством гостей.
Необходима соответствующая теплая одежда,занятия на улице, элементарная защита для глаз( очки от солнца и тп), защита ушей беруши, наушники и тп), запас чая, кофе, бутербродов.
Пока как то так....
Поблагодарили(2): Sensej, Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в теме Smile Хотя бы пощупать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

Необходима соответствующая теплая одежда,занятия на улице, элементарная защита для глаз( очки от солнца и тп), защита ушей беруши, наушники и тп), запас чая, кофе, бутербродов.
Пока как то так....

1)скока стоит пощупать (и какие требования - паспорт в залог чтоли?)
2) Неужто не выдают наушники - ехать в оби покупать строительные?
3)Работают ли ночью (днем и в выходные некогда smile172 )

ЗЫ. Если "удариться" в стрелковый спорт официально, избавит ли это от прохождения рэкетирских курсов? Ну это гипотетический ворос...
ЗЗЫ. Еще более гипотетический, но не менее волнующий - не заставят ли проходить эти "курсы" тех, кто на момент принятия закона уже имел на руках лицензию?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сразу внести ясность.
Тактика http://www.club-taktika.ru/ не коммерческий тир или турбаза, это клуб любителей стрельбы. То есть
все у всех свое и ознакомиться с оружием можно примерно как у нас на ВГ новички присматривают машинки.
1 Пощупать -бесплатно, пострелять- думаю, владельцу оружия надо дать денег за патроны.
2 Там проката нет. На первый раз сойдут беруши в аптеке .
3 Они не работают, а встречаются пострелять и пообщаться
4 НЕ избавит, проходят все кроме лиц с прикрепленным служебным оружием
5 Кажись, раз 5 лет всем проходить . Маразм, но, сука, какая кормушка!!!
Вроде все.
Поблагодарили(1): Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 4 из 12




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS