* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Проблема с 2002 годом?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила не ездил ты на саабах.

Link


.они не едут а низехонько летят)) Я 10 лет саабами владею.. он у меня третий. Если я все прелести чипованого турбированого двухлитрового мотора мошностью 200л.с буду расказывать,меня за спам забанят.Это ты значит лачети универсал мне предложил и ездить ногой отталкиватса ?))
Ну ты брат сказанул конечно не подумавши..в лачети я пьяный не сяду.
Да и место в нем далеко не больше поверь.( у брата была лачети --переплевался и продал через год.
Я меняю сааб только на караван... и ни на что больше..если не караван то назад сааб. Бзик такойже как и многие карваны на караваны меняют-это нормально

Без обид тока и ничего личного !
Я продаю свой самолет.. жертвуя скоростью.. комфортом (потому что в нем все есть ..и люки и климаты и кожи рожи все электро) жертвую достаточно агресивным стилем вождения.Как вы пишете 160 на караване крышка.. а в сабаке всетаки и 200 не предел. Только штрафы начали кусатся безумно)
Хоть и 37 лет но привычка от первого сааба осталась на светофоре искать жертву))да подороже чтоббыла и стартовать чтоб колеса горели... Дурость..но оно есть иногда. Коробки ни когда не ломались (только на ручке) да и сломаетса 25 тыров на разборе в любой момент реально рабочую и без проблемную.Уже все друг друга знают
===================
Получаю в замен машинку в которой я надеюсь будет со временем комфорт для пасажиров..а не для водителя.. ползать буду как черепаха...никаких резких стартов.Автоматы этого ой как не любят..на рабочей шевроле тахо коробку спалил за год (и вроде не стартовал сильно)


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32125804-05bfc6.html вот машинка в строгино у меня стоит... не знаете чья она--в клубе не состоит?

если коробку не дергает и мотор ровно работает..можно и в сервис загнать... конечно убитая может быть--но как говоритса чем черт не шутит--вдруг мое стоит и меня ждет) Я понимаю что конструктор будет сделай сам... но этож в кайф поковырятса самому--и сделать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вези в Альт-авто на Красносельскую( в списке партнеров клуба), они грамотные, машины эти до последнего винтика знают. Игорю Метелицыну (мастеру-приемщику) привет передашь заодно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=143405&pid=1659292&st=0&#entry1659292

коротыш 3.3 продается
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 395 счас не потянуть..как человек написал в начале..Яперекопаю пол москвы и потом, убежусь что нереально...буду искать добавочно денег.)
Кстати коротыш чем отличаетса? только длинной багажника? или там просто еше и между рядами сиденьй место убавлено?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas писал(а):
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=143405&pid=1659292&st=0&#entry1659292

коротыш 3.3 продается

http://www.vinvin.ru/manheim/34889_rus.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе, видать скоро на крайслер-клубе подобный отчет также появится для продавца Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сааб !
ты писал что места тебе не хватает ..семья увеличивается ...желание озвучил , бюджет тоже ...
на основание этого я предположил ...что нормальный вояджер- караван за такие деньги не найти ..
а лачети универсал даст серьёзное увеличение по обьёму из большого багажника и в бюджете останешься .
кстати лачети есть и двухлитровые ...
я не думаю что в 37 лет ты будешь гонять со всей семьёй то есть с полной нагрузкой .
а налегке ,с тобой одним за рулём сможешь наверное ещё погонять...
но если для тебя оскорбительно ..тогда извини пожалуйста за то я предложил тебе машину на твой бюджет !
повторю ещё раз за триста тысяч уже в прошлом году были одни замученные автосы ,которые требовали колоссального вложения .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Не 395 счас не потянуть..как человек написал в начале..Яперекопаю пол москвы и потом, убежусь что нереально...буду искать добавочно денег.)
Кстати коротыш чем отличаетса? только длинной багажника? или там просто еше и между рядами сиденьй место убавлено?


Надо искать, я когда смотрел (после 2001 г машины), то за 300к были пять машин некрошрота (движки в масле, гнилые крылья, и т.д.). Еще и продаваны возмущались когда я торговаться начинал (правда я скинуть хотел тыщ 40 smile212
Но попалась одна машинка за 295 - взял без торга. Да, с косяками по кузову немного - посмотри в моей теме. Но не смертельные, тем более явно видно. что ухаживали, все царапины сразу подкрашены, метал не ржавый. Промовилена (а кто обычно этим морочиться?)
В общем, только диагностику по OBD-2 сделал -нет ошибок, и взял.

В Альтавто на диагностику очередь была.

Так что ищи, должно повезти. Тем более, что под НГ многие продают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Яперекопаю пол москвы и потом, убежусь что нереально...буду искать добавочно денег.)
Кстати коротыш чем отличаетса? только длинной багажника? или там просто еше и между рядами сиденьй место убавлено?

http://wwwboards.auto.ru/chrysler/265129.html

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22995


Подумай. Если чо 8 925 О49 5о 47

Он у меня памятник, чтоп весь дом знал - это место МОЁ!
Могу прям щас сфоткать и выложить.
А могу куданить в Ебург влегкую двинуть. Он у меня на подъем легок.
Ключик повернул...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 2:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Прикольно конечно ..на саабе в додж караван клуб приеду..вы меня там под пивом то и закопаете под березкой)) шутка.
На самом деле я не настолько требователен..Я знаю что коротыш от 2.4 мотором..с живым мотором и не убитой коробкой будет мне,и моей семье в радость.. а до ума доведу. В этом не сомневаюсь.
Очень сильно счас в финансах ограничен буду..так как жена в положении на 4 месяце..Не за горами время буду работать один .. зарплата нормальная но покупать машину за пол милиона сейчас непозволяет совесть, зная что определенное время будем испытывать фин проблемы.
Так что скорее всего ..2001 год,или около этого. Буду ездить по Москве кататся на всех караванах подходящих под мои критерии выбора.
Ну а уж если и попаду на коробку..найдем мы 35 тысяч на замену бу коробки то .
PS смотрел машинку недавно я Ясенево.. АКПП на замену.. нашел контору ставят бу другую пол года гарантии и вашу коробку в починку забирают... Как вариант почему нет.
Хотя на разборах повторюсь думаю и коробка не проблема.

вот ты провокатор smile181 , про движки озвучил smile212
если честно, то не гонись за годом, а выберай комплектацию и моторчик по сильнее.
зы - ну и конечно
1.вин пробить (пусть и в раше долго)
2.состояние смотреть
3.салоны и перекупов обходить стороной
4.гыы, сначала коротыш, потом глаз упадет на длинного (уже проверенно smile305 ).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера так сфоткай и выложи тут... может это судьба ))


Данила да забудь...все нормально.Просто ты тоже оскорбился бы будь у тебя три подряд гранд каравана во всем фарше (пусть и годах) и тебе продложат на бюджет купить заз шанс.. а что как раз он наверно тоже тристо стоит..или ладу какую нить.Ты тоже отреагировал бы)) понимаешь меня да? тут еше марка очень многое дает.Я каравана не с бухты барахты придумал.Хочу комфорта семье в поездках.
Вобще еслиб не пополнение в семье я подкопил бы на 9-3 сааб универсальчик. Ни в кое мере я не жалею )0о пополнении поймите правильно.
Попробовать хочетса, неприживетса значит не мое.Но останавливатса на саабах которые уже умерли и не выпускаютса тоже бред.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Клон Шахтера так сфоткай и выложи тут... может это судьба ))

О! Тока успел до заката. Часа три взад, как снято.
Смотри. С момента прохождения техосмотра и оформления страховок так и стоИт.



А тут еще у мамы сегодня День рождения. А завтра у меня.
В общем покалечен я алкоголем. До среды.
Но надумаешь - звони. Я мотивируюсь))))))







Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаступающей тебя ДнЮхОй )))! smile232 smile225


В Тверскую губернию куда хоть ездишь? не в Кашин, Бежецк Кесова гора ?? А то может соседи вообще


Да все бы ничего...но 400 тысяч реально не потянуть просто...

Можно бы было в долг взять ..но совесть не позволяет так как знаю что после февраля месяца доходы наши резко упадут.жена дома будет сидеть.Не в конце концов не найду ...отложу идею на год..пока ребенок мелкий всеравно сложно будет куда то собиратса выезжать..А свою попу на работу на караване катать это тоже не совсем правильно.

да и тема растет и многие очень многие говорят за 300 ведро убитое будет. Я уже в сомнениях а стоит ли рыпатса продавать свой апарат в котором я уверен и знаю что не подведет.. и покупать и риском что то за 300 тоже вариант не сильно привлекательный.
Жизнь покажет в общем... smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Снаступающей тебя ДнЮхОй )))! smile232 smile225


В Тверскую губернию куда хоть ездишь? не в Кашин, Бежецк Кесова гора ?? А то может соседи вообще


Да все бы ничего...но 400 тысяч реально не потянуть просто...

Не.Мои пенаты - Ржев, Селижарово, Осташков...
А 400 - начало. Я ж не Гитлер. Отступаю.)))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера ..все понимаю...есть веши которые стоят отпределенных денег. Машина подразумевает торг. При продаже 5-15 тысяч скинуть это нормально.. Но яж не Берия все и нахрапом брать)) а торговать до 300 ну 320 мне совесть не позволяет.Это уже наглость а не совесть.
так что извини здаюсь на данном этапе.Пойду выпью водки толи с горя толи с радости) и за твое здоровье приму)) smile332


smile332 smile332 редактирую))) smile332 smile332
P/S Самая безопасная машина это какая? а я отвечу самая быстрая и самая мошная... пока вы на своей хх...е ногами толкаетесь я нажму газ в пол..и только меня и видели.. да и в аварийных ситуациях я не всегда тормоз нажимаю..наверное даже чаще газ. smile332 smile332 smile332 smile332
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с центральным замком на Фоль... Илья осх Volkswagen 1 Вт Июн 06, 2017 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Maxve
Нет новых сообщений Ребят выручайте проблема с АКПП на Do... King_Nothing АКПП, МКПП 1 Вт Июл 21, 2009 7:58 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! ... Vlad Наши Поздравлялки 4 Вт Янв 01, 2008 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! РоверМен Наши Поздравлялки 43 Вс Янв 13, 2013 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений С Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 7 Пн Янв 01, 2007 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Д_К Наши Поздравлялки 23 Вт Янв 08, 2008 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений С Новым годом! FLASH26 Курилочка 5 Чт Янв 02, 2014 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 4 Вс Дек 30, 2007 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Gess
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! shkiperr Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Чт Янв 01, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений ***C Новым,2012 годом!!!*** djDi Наши Поздравлялки 44 Сб Янв 14, 2012 9:43 am Посмотреть последнее сообщение
vitocarleone
Нет новых сообщений С Новым 2021 годом !!!! bklpn Курилочка 9 Вт Янв 05, 2021 7:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений И опять с Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 11 Чт Янв 01, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! Sensej Наши Поздравлялки 60 Вс Янв 04, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Rostik Курилочка 60 Сб Янв 04, 2014 9:37 pm Посмотреть последнее сообщение
skorpion79
Нет новых сообщений С НАСТУПИВШИМ 2007 ГОДОМ!!! Sensej Наши Поздравлялки 11 Пн Янв 15, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS