* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Про комплектации

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Про комплектации Ответить с цитатой

Вот, как в моей подписи и указано, я только учусь, как в том анекдоте про сумасшедших....
Для тех кто не вспомнил, или не знает приведу с вашего позволения сам анекдот.
-Приходит в дом умалишенных проверочная комиссия с проверкой. Осмотрела места содержания пациентов,процедурные и т.д. Ну и вышла во двор. А там в бассейн без воды чудики с вышки солдатиком прыгают.
-Вы чтооооо?!!!! - не выдержал один член комиссии,-Там же воды нет!!!!
На что ему один из пациентов ответил-А нам глав-врач обещал, что если будем себя хорошо вести то воду нальют.
..... ну где то так.
Теперь про вопрос.
Вот решил приобрести себе минивэн. И не какой там, а определенно Крайслер, обязательно Вояжер ну а Гранд или кортыша, тут уж как повезет, потому что бюджет определен, а какой подвернется-глянется на полную луну, уж так тому и быть.
Так вот. У этих Крайслеров после указания объема и типа двигателя идут буквенные обозначения- "SE" "LE" "LS" "LX" "LIMITED".
Насколько сумел разобраться сам, то "SE"-это "стандарт едишен", т.е. базовая комплектация с минимальными, так сказать, наворотами.
Ну и "LIMITED"-это самая крутая. Т.е. наворочено все что выдюжит подвеска и карман клиента.
А раскладки по этим самым комплектациям, какая что включает, где найти?
Я не смог. может кто знает?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Про комплектации Ответить с цитатой

exzaminer писал(а):

Я не смог. может кто знает?

И никто не знает. Пиндосы, знаешь ли, такие затейники !
Только расшифровка комплектации по VIN.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё че, а бывает что одна электро дверь и не факт что правая. Бывает SE на "веслах и колпаках" и он же SE с электо дверями, багажником, камерой которая тянет за собой музыку с экраном и IPOD коннектором и алюминий на ногах.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нет четкой привязки по комплектациям, поэтому значение имеет только одна надпись - "LIMITED"!!! Все остальное может быть в любой комплектации... очки
Поблагодарили(1): exzaminer
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ.
Я тут где-то в одном сообщении видел ссылку по моему вопросу, но ссылка уже нерабочая была. Да и не странно. Та ссылка приводилась в сообщении от аж 2007 года.
Так что думаю эту тему можно закрывать, потому что никто не горит детально раскладывать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда детальнее то?... Просто внимательно перечитай мой пост, ща нет стандартных комплектаций!!! очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Про комплектации Ответить с цитатой

exzaminer писал(а):
Вот, как в том анекдоте про сумасшедших....

Если это успокоит, то:
http://www.major-chrysler.ru/about/history/archive/chrysler_voyager_2005/complectation/
Поблагодарили(1): exzaminer
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Про комплектации Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
exzaminer писал(а):
Вот, как в том анекдоте про сумасшедших....

Если это успокоит, то:
http://www.major-chrysler.ru/about/history/archive/chrysler_voyager_2005/complectation/


Самое то smile238 !!!
Спасибо огромное. Вы меня успокоили.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ток для европы... а в штатах кто что заказал, тот то и получил... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Ну это ток для европы... а в штатах кто что заказал, тот то и получил... очки

Именно Европа меня и интересует. Поскольку через уже два дня, мой приятель возвращается в Италию (он занимается транспортировкой б/у-шных авто в основном немецкого автопрома). Для него и хочу составить подобие памятки, чтобы не забыл на что смотреть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 2:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В европе в 90% будут пустые дизеля... там почти нет бензиновых машин, а именно они и шли в нормальных комплектациях!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
exzaminer
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 61
Благодарности: 2/22

Откуда: Кутаиси, Грузия
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
В европе в 90% будут пустые дизеля... там почти нет бензиновых машин, а именно они и шли в нормальных комплектациях!!!

Не скажите.
Сегодня юзал на autoscout24.it , полно и Грандов и коротышей в комплектации LX. LIMITED конечно поменьше (ну и подороже). У итальянцев тоже губа не дура.
Именно оттуда и должон прийти мой Крайслер.
Кстати. Когда забиваю в поиск Крайслер Вояжер по годам выпуска 2001-2004, то из выпадающего списка на 247 дизелей выпал один бензиновый.
smile200
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мне тут несколько человек , увидев мой Гранд Караван, сказали что впервые видят такую комплектацию. Подробней: Додж Гранд Караван, 2001г.в. Уже большие фары. Двиг. 3.3. Вот VIN :1B4GP24321B172477. В нём кроме кондиционера, ничего нет...Ни всяких там электро..ни всяких подогревов..Н-и-ч-е-г-о! Так вот вопрос, он правда такой был сделан там в Америке или это прибалтийская шутка?? По поводу оплаты за пробивку - не волнуйтесь, всё оплачу. Пытался вступить в клуб...а воз и ныне там..Звонил Денису ( Москва)..звонил Евгению ( Питер). Никто так и не перезванивал. Причём звонил не один раз...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не хочу обидеть, но ребята, если являетесь контактными лицами, то будьте добры, как-то проявлять свою деятельность. Если Ваши телефоны указаны, человек по ним звонит, а там просто гудки( и не раз такой прозвон был), либо говорят, что перезвонят....и не перезванивают. Сам бывший военнослужащий, провёл на Кавказе довольно много времени в спец.структурах и такое отношение к своим обязанностям считаю не приемлемым. Давайте уже как-то налаживать контакты..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кричи так, отпуска...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пробивка комплектации по VIN 40inD VIN 11 Вт Фев 15, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
evggen82
Нет новых сообщений Продают Вояджер в интересной комплект... Sensej Автомобили 16 Сб Дек 12, 2009 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Куплю Минивен в хорошей комплектации Melkiy Спрос 41 Ср Сен 10, 2014 2:13 pm Посмотреть последнее сообщение
rexx3000
Нет новых сообщений Подскажите пожалуйста название компле... technolog Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 11 Сб Сен 27, 2008 6:15 pm Посмотреть последнее сообщение
АТАМАН
Нет новых сообщений Наклейка с данными о комплектации авт... Карлсон Курилочка 13 Пт Сен 06, 2013 9:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Куплю "квадрат" в хорошей к... Владимир Хочу купить минивэн!!! 8 Ср Окт 02, 2013 10:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS