* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не наши лихачат?

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Не наши лихачат? Ответить с цитатой

http://www.sergiev-posad.su/news/all/1/1067/
Цитата:
В минувшую субботу в начале двенадцатого в Сергиевом Посаде под колеса иномарки угодила годовалая девочка, которую на санках вывезла погулять её мама. Увидев, что натворил, водитель с места событий предпочел скрыться, а пострадавшую доставили в больницу Сергиева Посада с травмами различной степени тяжести.

Впрочем, вскоре сотрудники ГИБДД смогли установить и задержать лихача. Им оказался 48-летний житель Мытищ, который в момент ДТП находился за рулем своего Dodge Caravan.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, 48-летний житель Мытищ, но в субботу не был на своём Dodge Caravan в Сергиевом Посаде. Да и скрываться я бы не стал.
А вообще, всё это как-то печально!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОМ РАЙОНЕ ШЕСТЕРО В МАСКАХ ИЗБИЛИ И ОГРАБИЛИ БИЗНЕСМЕНА И ЕГО ЖЕНУ

15:11 30.11.2012
Вчера около восьми часов утра было совершено разбойное нападение на дом бизнесмена И. Бескровного, расположенный в деревне Никульское Сергиево-Посадского района. Как сообщает EXPRESS Сергиева Посада, в коттедж, в котором в это время находился сам хозяин, а также его супруга, ворвались шестеро вооруженных незнакомцев в масках.

Избив супружескую чету бейсбольными битами, бандиты похитили двести тысяч рублей, пару мобильников Samsung и документы на дом. С места происшествия налетчики скрылись на двух автомобилях Subaru Impreza, принадлежащих потерпевшим.

По данным источника, И. Бескровный был госпитализирован с сотрясением мозга и переломом ребер. О травмах, полученных его супругой, замдиректора дома культуры поселка Шеметово, ничего не сообщается.

Полиция приступила к поиску дерзких грабителей. Впрочем, официальные комментарии по данному инциденту в УМВД по Сергиево-Посадскому району получить не удалось.

Источник тот же,что и у ТС.

P.S.: Бываю там очень часто,хоть я и не 48-летнее тело,но очень жаль,что так произошло....Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я житель Мытищ, но мне нет 48 лет, и Додж Каравана у меня тоже нет, в Сергиев Пасаде последний раз был года два назад.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертёнок писал(а):
Как сообщает EXPRESS Сергиева Посада, в коттедж, в котором в это время находился сам хозяин, а также его супруга, ворвались шестеро вооруженных незнакомцев в масках.
А знали бы, что оружие, возможно, есть - не полезли бы. Даешь короткоствол в массы!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Чертёнок писал(а):
Как сообщает EXPRESS Сергиева Посада, в коттедж, в котором в это время находился сам хозяин, а также его супруга, ворвались шестеро вооруженных незнакомцев в масках.
А знали бы, что оружие, возможно, есть - не полезли бы. Даешь короткоствол в массы!

Андрей, ерунда полная, если на делюгу идут, то готовы, что дома и нарезное может лежать. А короткоствол твой, как и травматы, будет у всех кавказоидов, которые будут из них так же палить, как они из травматов палят. Я категорически против.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Чертёнок писал(а):
Как сообщает EXPRESS Сергиева Посада, в коттедж, в котором в это время находился сам хозяин, а также его супруга, ворвались шестеро вооруженных незнакомцев в масках.
А знали бы, что оружие, возможно, есть - не полезли бы. Даешь короткоствол в массы!

Скорее всего их бы убили налётчики,если бы у них было оружие........................ Sad
Чего стоит налёт на Звенигородском шоссе с пересечением с ул.Сергея Макеева: http://www.vesti.ru/doc.html?id=981025&tid=101134
Перепутали одну машину,помчались дальше,не взирая на то,что менты были через минуту на месте...Могу сказать одно,если бы у них было оружие,раненого в пах бы не было,был бы ТРУП,ИМХО!Тут наверное побольше: http://lifenews.ru/news/108191
У убитого водителя Дмитрия Розмахова,остались четверо малолетних детей....(((
P.S.:Странно,что про третью машину ни где ни слова,серебристый или белый Mercedes ML,который тоже таранил и перекрывал проезд минивэну!
Чикаго или 90-ые пришли,жизнь человеческая обесценилась( помогите
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертёнок писал(а):
Могу сказать одно,если бы у них было оружие,раненого в пах бы не было,был бы ТРУП,ИМХО!
Если бы у ограбленных было оружие, то был бы шанс на трупы с другой стороны также. А так нападавшие знали, что им ничего не угрожает! Без оружия даже шанса нет!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Чертёнок писал(а):
Могу сказать одно,если бы у них было оружие,раненого в пах бы не было,был бы ТРУП,ИМХО!
Если бы у ограбленных было оружие, то был бы шанс на трупы с другой стороны также. А так нападавшие знали, что им ничего не угрожает! Без оружия даже шанса нет!!!

Андрей, смотри, как разворачивались события на видео - секунды! Ты бы смог достать из под зимней одежды из кобуры свой пестик за пару секунд, снять с предохранителя, передёрнуть рамку, в темноте прицелиться и произвести выстрел? Я, в своё время, КМС по пулевой стрельбе, но понимаю, что человеку без подготовке это нереально. Я противник короткоствола.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно грабители напали на частный дом моих знакомых. 8 человек в масках так сумели войти,что 2 "кавказа" даже не рюхнулись!И оружие в доме было-даже не успели достать! И фраза была-"Лежи спокойно-сегодня не за тобой пришли!"спеленали всех,уложили и за 10-15 минут вынесли даже нычки на чердаке.Во как! Хорошо,парней в доме не было-старших детей всмысле,а то стрельба была бы. Парни горячие- в разных переделках побывали,спортсмены. Неизвестно,чем бы кончилось.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, твое обоснование невозможности использования В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ никак не опровергает идею ношения/владения короткостволом. Я спрошу тебя - полезли бы они на рожон, если бы знали, что с вероятностью 50% один-два нападавших будут застрелены/ранены, соответственно - опознаны и потом других найдут?
Я бы прошел подготовку не для галочки, а для себя.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Чертёнок писал(а):
Могу сказать одно,если бы у них было оружие,раненого в пах бы не было,был бы ТРУП,ИМХО!
Если бы у ограбленных было оружие, то был бы шанс на трупы с другой стороны также. А так нападавшие знали, что им ничего не угрожает! Без оружия даже шанса нет!!!

Я некорректно написал наверное предыдущий пост,я имел ввиду если бы оружие было у оборонявшихся(это про Сергиев Посад),то они бы были не в больнице с переломами рёбер,а на кладбище!А то мою предыдущую фразу можно трактовать двояко!) smile228
По поводу минивэна,там шансов по любому не было,исходя из той ситуации.Хотя один человек,тем не менее- остался ЖИВ,но,скорее всего, если бы пулял по налётчикам,то его бы не было в живых!
Я за оружие дома(лучше с охот.билетом),но против всеобщего вооружения народных масс!! smile162 smile224 smile224 smile224 smile318 Этож какой беспредел может начаться:подрезал,проехал быстрее на светофоре,посмотрел не так около дома на соседа....,и пуля пах или в лоб! smile321 Сейчас то стреляют не за что,в друг дружку из травмата.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Толик, твое обоснование невозможности использования В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ никак не опровергает идею ношения/владения короткостволом. Я спрошу тебя - полезли бы они на рожон, если бы знали, что с вероятностью 50% один-два нападавших будут застрелены/ранены, соответственно - опознаны и потом других найдут?
Я бы прошел подготовку не для галочки, а для себя.

Андрей, моя позиция чёткая. Посмотри, ради интереса, фильм Bowling for Columbine (Боулинг для Колумбины), документальный, снял его скандально известный Майкл Мур. Как раз по этой теме.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 2:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Не так давно грабители напали на частный дом моих знакомых. 8 человек в масках так сумели войти,что 2 "кавказа" даже не рюхнулись!
Поэтому нужно запретить всех собакенов, потому что в данном конкретном случае они показали свою полную бесполезность. А представьте, собакен в пьяных руках - ужос! smile181 Оружие, кстати, тут ни при чем, потому что его не достали и не использовали. Скорее всего, по наводке пришли, а значит, знали, что и как. Вы пытаетесь на частных случаях показать неприменимость вообще. Есть сухая статистика - при разрешении ношения/хранения короткоствола количество тяжких падает. Это и на Западе и в странах бывшего СССР наблюдается. Почему в Израиле чел уходит из армии домой с автоматом? Ему доверяет государство. А у нас государство не доверяет гражданам и боится их - это единственная причина.
ЗЫ Сегодня был свидетелем проезда солнцеликого дзюдоиста по ленинскому: Народ бешено гудел, гаишнег не отдал честь кортежу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, очень интересно про оружие, написано человеком могущим и умеющим его использовать.
По моему очень правильно написано.

http://hardingush.livejournal.com/24215.html
http://hardingush.livejournal.com/24697.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Наши питомцы. TOM. Дела домашние... 975 Вс Май 17, 2020 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Наши дети!!!! Bizond Курилочка 6 Пт Апр 18, 2008 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Наши все целы? Gloomy Курилочка 8 Ср Ноя 04, 2015 9:45 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Наши олигофрены Kaufman Курилочка 0 Пт Май 16, 2008 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Наши домашние гаджеты Шрек Дела домашние... 19 Чт Май 21, 2020 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbar
Нет новых сообщений [ Опрос ] НАШИ КРАСАВЦЫ GALAXY GALAXY THE BEST Ford 7 Чт Июл 24, 2008 12:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Сергей-Водолей
Нет новых сообщений Наши сделали всех!!! D__M Курилочка 6 Пн Май 19, 2008 3:18 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Наши собратья за океаном Jurnieks Курилочка 46 Пн Фев 27, 2012 2:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Что наши автомобили значат для нас? Sharusha Курилочка 5 Вс Янв 06, 2008 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Расшифруем наши ники! Фея Курилочка 25 Сб Июн 25, 2011 1:41 am Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений Наши до такого еще не додумались... TIN Курилочка 3 Вт Апр 02, 2013 7:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Mihailovich7



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS