* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Самсунги умирают...

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Самсунги умирают... Ответить с цитатой

Некоторые Samsung Galaxy S III "умирают" после 5 месяцев использования...
http://tel.hi-tech.mail.ru/news/misc/galaxy_s3_big_problem.html

smile207


Кстати сегодня братишка позвонил и рассказал историю.
Его друг заказал в инетмагазине Гэлакси 3. Привезли. Стали клеить плёнку, тут пришёл ещё один друг, у которого уже был Третий.
Сравнили и оказалось, что привезли кетайскую подделку.
Стали проверять сайт и вызванивать телефон- всё уже в оффлайне.
Но наскочили на похожий по всем параметрам сайт. Попытались заказать, но через тот же ip не получилось. Заказали с другого компа- через 30 минут позвонили и договорились о встрече.
Приехал курьер. Его немножко прессанули и, после звонка "своему директору", все деньги вернули.

Будьте бдительны smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понимании самсунг начал приравниваться к яблоку...зазвездили узкоглазые. В доме до последнего момента почти все было самасунг. Теперь купил себе телефон флай и жене маленький планшет аинол. Самсунговцы начали накручивать порядка 50 % за название.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Самсунги умирают... Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Некоторые Samsung Galaxy S III "умирают" после 5 месяцев использования...

Юзаю уже шестой месяц - полет нормальный...
Точку "онемения" прошел...
За это время раза 3-4 зависал, а больше никаких претензий нет...
Полет продолжается...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока планшет работает......но вот эти зависания в самый не подходящий момент меня иногда вгоняют в ярость,что сам себя боюсь smile212 поэтому самсунг у меня точно своей смертью не умрет smile233
А вот пятый айфон говорят гнется в заднем кармане брюк,но работать продолжает smile212
http://m.hi-tech.mail.ru/news/misc/bendable_iphone_5.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Самсунги умирают... Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Сравнили и оказалось, что привезли кетайскую подделку.
Так цеж предновогодняя суета. У меня на работе перед дверями очередь из курьеров, все что-то заказывают, покупают и т.д. Вечером в метро у каждого второго пакеты с подарками и т.д. Грех не впарить лоху поддельный Самсунг, да и не в Самсунге дело-то. Тут как на рынке (вокзале, метро) надо быть всегда на чеку, чтоб ни че не стырили и не наеbали.
За предупреждение спасибо, бум знать. Предупрежден, значит вооружен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что Самсунг Galaxy S III через 5 месяцев превращается в "кирпич" об этом в самсунге знаю, но пока не "отзывают" аппараты, а по гарантии делают без проблем. У меня 2 телефона Samsung S2 (купил как только вышел в продажу в россии) и Note 1 позже как только появился. Что могу сказать как пользователь:
Плюсы:
-девайсы просто потрясающие по своему функционалу и возможностям по сравнению со своими конкурентами можно сказать Лучшие.

Минусы:
-бывало, что телефон самопроизвольно перезагружался, виной тому новая прошивка или вирус скачаный с каким-либо приложением. Ставьте платный антивирусник, и будет вам счастье!
- иногда сильно греется, но это нормальное явление которое на работоспособность никак не влияет.
p.s. Пользовался "окрызком"4S, есть для меня лично только 1 момент-это ОФИГЕНСКИЙ корпус! Больше он меня ничем не вдохновил...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
?...Больше он меня ничем не вдохновил...

Макс, он ещё не виснет, не перезагружается, не греется (даже, когда заряжается), работает стабильно ВСЕГДА.

Видимо не в Самсунг дело. В Андроиде. Мой НТС тоже самопроизвольно выключается, греется, звук при разговоре тихий... И ещё много минусов.

Кстати, о прогах. Нашёл практически всё, чем пользовался на Андроиде. Даже больше. Видимо, писатели прог и к Яблоку лицом повернулись. 97% софта- бесплатная.
Только для сканера ОБД пока найти ничего не могу. smile207
Ну про деньги говорить смысла уже нет. Самсунг уверенно догоняет Яблоко. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
?...Больше он меня ничем не вдохновил...
Ну про деньги говорить смысла уже нет. Самсунг уверенно догоняет Яблоко. smile241

Здесь я не соглашусь т.к. S2 полтора года назад покупал за 34 т.р., а сейчас S3 от 18 т.р., а вот огрызок так и держит цены непонятно за что только...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли ещё будет.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
То ли ещё будет.....

Айяяяяй!!! Усе, начинаю копить на Огрызок... smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 5:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу на этот гнумас сто раз Twisted Evil щас приехал домой ,батарейка разряжена,сую шнурок в него...а он у меня в руках разваливается,че за нах,уроды !даже зарядку у яблока скопировать нормально не смогли....тьфу еще раз на них Evil or Very Mad
отнял у ребенка проверенный годами айпад,на последних 7% зарядки уже практически час сижу в инете....ни че не залипает,сообщения по 10 раз редактиовать не нужно,глаза отдыхают,пишу раз в несколько быстрее....вообщем тьфу еще раз на гнумас!
зы ...не удивлюсь если на самсунгах появится зарядка как на 5 айфоне ,махонькая такая Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile241

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛОТАЕМ СЛЮНИ http://m.youtube.com/#/watch?v=p5YPaBkhKZI&feature=youtube_gdata_player&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dp5YPaBkhKZI%26feature%3Dyoutube_gdata_player&gl=RU
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо

А скока они в цене будут? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока што забрёл в магазин. В ГУМ. Тама есть Самсунг. Фирменный магаз.
Ноты стОят столько же, сколько и Айпады. Гэлакси 3 стОит почти 25. Стока же и айфон smile207

Снова сравнил работу монитора и понял, что до Яблока они ещё пока не дотянулись.
Приложения открывались заметно дольше. Понравилась лишь клавиатура. Она значительно удобнее iOsовской. Но это уже программное...

Конечно, всё ИМХО. smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как умирают нивоматы? valrom Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 10 Чт Окт 23, 2014 7:43 am Посмотреть последнее сообщение
Wander_380
Нет новых сообщений Как умирают суперкары Bizond Курилочка 2 Пн Фев 04, 2008 10:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений Помогите! Ошибка 0601 - Умирают "... VasekRu Электрика и электроника 42 Ср Мар 28, 2012 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Помогите! Ошибка 0601 - Умирают "... VasekRu Электрика и электроника 6 Пт Фев 27, 2009 10:28 pm Посмотреть последнее сообщение
vent



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS