* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Рамзанчик уапшэ красаучик! Красиуо усё сделал!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
Я тоже родился в стране которой - нет !
и удирать отсюда прекрываясь счастьем своих детей - ненамерен !


Можно сказать иначе. Я уйду с гордо поднятой головой и САМ буду строить будущее для своих детей, не ждать от государства ничего. Кто-то може сказать, мол я ничего не жду от нашего государства и свою жизнь строю сам. Это самообман. Вы живете в государстве, являетесь его гражданином и обязаны следовать Законам данного государства, которые сами законодатели не всегда исполняют или попросту нарушают. А Законы у нас ох какие бредовые бывают.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький, но мой любимый пример из совсем недавнего прошлого:
В Болгарии подняли цены на электричество. На улицы вышла вся страна. Правительство ушло в отставку.
В России постоянно поднимают цены на всё. Всем пох. Все продолжают голосовать за уродика.
Почему? Потому что там народ един, а у нас каждый сам за себя и больше 3-х вообще нельзя собираться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка с "охранниками Кадырова" набирает обороты и если это не "утка" и не чей-либо заказ, то как то совсем не по себе становится... Безграничная власть Кадырова уже вышла далеко за пределы не то, чтобы Чеченской республики, а даже всего Северного Кавказа и шагает наглой бородатой рожей по московским улицам с "золотым пистолетом за пазухой". Что потом? Кадыров сможет унять свою алчность? Ему мало вагонов денег "из центра", он наводнил своими боевыми отрядами Москву, чтобы те занимались рэкетом? Обратно в 90-е?
Наступит момент, когда Кадыров скажет "Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою, чтобы жить мне в Окияне море, чтоб служила мне рыбка золотая (ну, понятно кто) и была б у меня на посылках."
А вот "рыбка то золотая" сможет ли после этого оставить Чеченскую "вольную царицу" у разбитого корыта? Не знаю, не знаю, в Москве чеченов больше, чем вся Чечня сможет вместить. Перережут тут всех...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Почему? Потому что там народ един, а у нас каждый сам за себя и больше 3-х вообще нельзя собираться.


Просто у нас это называется, "я сам всего достиг и государство мне не указ, сам свою жизнь построю, а вы там принимайте ваши законы, мне пофиг". А долг гражданина - это соблюдать Законы, за несоблюдение - ответственность, об этом не задумываются, мол, это меня не касается.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
...............................

Данила, при всём уважении к тебе, не хочу тебя обидеть, но почему ты пишешь с такими ошибками на родном языке? Это же язык твоей Родины, твоих предков...........


вражеский планшет дал очепятки ... каюсь перед родным языком...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж никого не корил своим сообщением ..просто высказал своё мнение ...
некоторые посчитали мое мнение - обвинением и начали оправдываться ..
повторяю ...все люди на этом свободном форуме имеют своё мнение и оно будет уважаемо ,ибо являться мнением члена нашего сообщества !
если человек может позволить жить работать отдыхать учиться за границей ... почему это нужно осуждать...
а по поводу Кадырова .... - мы сами это разрешаем своим отмалчиванием !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
а по поводу Кадырова .... - мы сами это разрешаем своим отмалчиванием !


Данила, ну вот смотри (можно на ты?). Я тут обозначил своё возмущение этими событиями. Скажем так, не только тут. Скажем так, не только я. Весь интернет пестрит этим. Мы люди нашего времени и мы можем высказаться теперь только в интернете. Либо в своем кругу близких и друзей. Хорошо, не буду говорить "мы", скажу, "я". Думаю, что говоря об "отмалчивании" ты подразумеваешь, что люди не идут с плакатами в Кремль? А зачем идти? Путин, Кадырова прогони петь? При нынешней власти сделать ничего не представляется возможным.
Нам показали, как волнения пресекаются в рамках соблюдения государственных устоев и порядка.
Давайте вспомним, КОГДА возмущение народных масс доводила до уступок со стороны власти или в худшем случае до смены Руководства страны? Прикиньте на минуточку страницы истории России. Только тогда, когда волнения перерастали в революцию (чего, кстати говоря не хочется совсем) - при этом, что очень и очень немаловажно, с революционерами заодно были силовики...
Так что тут нужно определиться, отмалчиваемся мы по поводу чего? Того, что Кадыров себя чувствует королем или того, что власть такая? Достучаться до власти - там стена. Все остальное - революция, этого никому не пожелаю, мало их в России было?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Достучаться до власти - там стена.


А тем временем, вспомним, как с латыни переводится слово minister - слуга народа.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лионарус !
так всё правильно ...мы каждый (в том числе и я ) логически можем объяснить причину своего бездействия !
а вот чтобы проняло и захватило со всей душой ...этого - нет !
ну значит - пока терпим !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх... ребята, вы просто не знаете что творилось в гостинице Украина во время приезда Р. со свитой избираться на новый срок... И какие команды были даны линейным отделам полиции...

Из всего этого есть только два направления выходов - первый это Внуково, Домодедово и Шереметьево, второй описан тут = http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23028 + лопату хорошую прикупить... Лесов, слава Богу пока хватает... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
Лионарус !
так всё правильно ...мы каждый (в том числе и я ) логически можем объяснить причину своего бездействия !
а вот чтобы проняло и захватило со всей душой ...этого - нет !
ну значит - пока терпим !


Не занимайтесь подстрекательством.

Я выход вижу в том, чтобы уехать. Кто-то лезет на баррикады. Кто-то терпит. "Каждому свое" (если вдуматься, очень страшные слова времен ВОВ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, э, ужас какой, явно меня не так поняли, или не все прочли, если еще раз написать, что это мой президент, я обижусь, про свое отношение к чиновникам у власти вроде написал, а Родину свою все равно люблю и отступаться от этого не собираюсь, фальшивым патриотизмом не страдаю, а потихоньку собираю в сарае танк...
Кстати, в Зелике живу последние лет 15, родился в СССР в Тюменской области, жил в Питере и в Калуге, в любимом Big Panda Китае бывал трижды и по Европе поездил и по бывшим "братским" республикам.
Пока здесь мои родные - это мой дом, защищать его буду до конца, особенно от кавказских выродков и уж поверьте, нас нигде не ждут, насмотрелся на отношение к российским эмигрантам в Канаде.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пу, Ме, Е и прочие Ста, приходят и уходят, а Россия остаётся.
Мы живём не для них (хотя они именно так и думают), мы живём для наших стариков и детей.

Никого не хочу поучать и прочее. У каждого жЫзнь своя. smile183

Помните- Везде хорошо, где нас нет.
smile179

P.S. Если кто куда уедет, адресочек оставьте!! Мы нагрянем в гости smile179 smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что у меня немного другая ситуация - я дитя военных родителей и не знаю что такое осёдлость. Детство, отрочество - переезды и перемещения. Даже после возвращения в Москву я начал ходить в клуб юных моряков, с которым каждые каникулы мы или ходили в походы или ездили по разным городам. После школы и инстика начал работать по регионам (специально отвергал работу по Москве). Регионами и занимался больше 10 лет, сейчас уже несколько лет, как ушёл в ВЭД. До Байкала был почти везде, почти во всех городах и не по одному разу. Во многих городах у меня есть кусочек именно моей Родины, где мне хорошо: в Перми это место под мостом через Каму и набережная, в Тольятти это старый город и "зелёнка", в Нижнем Новгороде - Кремль и Покровская, в Иркутске бульвар Гагарина, в Ярике вообще весь центр, Краснодар тоже любим целиком. Где-то я бывал налётами, где-то жил несколько месяцев, открывая там филиал. Поэтому считаю, что понимание жизни в России (а не в Москве) у меня полное.
Любой выезд из Москвы у меня вызывает трепет в душе и дрожь в коленках. Не далее, как позавчера говорил с Наташкой о том, что я был бы очень рад, если бы получилось по контракту поработать в Китае год-два. Она, конечно, вздохнула, но как настоящая жена декабриста согласилась.
Поэтому я и говорю, что моя Родина - планета Земля, а не дом, улица, город или страна.
Посмотрите, какая она классная! Как можно довольствоваться маленькой её частью?!





Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадыров открестился от так называемых охранников. Точнее его пресс-служба. Все наверное вздохнули и поверили сразу. Не секрет, что Кадыров набирал себе в личную охрану и в МВД Чеченской республики бывших боевиков, которые сдавались после убийств их полевых командиров. Таким образом, половина чеченских полиционеров - бандиты и не просто бандиты, а те, кто не так давно убивал своих тепереших сослуживцев. Вот с такой публикой мы имеем дело у нас под боком - в Москве. Очевидно, что принципов у этих варваров нет. Они не умеют строить, преподавать, выращивать урожай - они умеют только воевать и убивать, насиловать и грабить. Раньше - поодиночке они не были такими наглыми. Мы их сами ставили на место - было дело, но сейчас она в большинстве вооружены и поодиночке они не менее опасны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сделал Доски обьявлений.. lesha Дизайн, Технические аспекты 0 Вт Авг 22, 2006 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Сделал себе оранжевые поворотники Покобатько Оптика и свет 48 Пт Май 13, 2011 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений сделал бокс между сиденьями rexx3000 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 11 Ср Окт 16, 2013 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Сделал свой первый форум :) Станислав SPb Курилочка 20 Вт Июл 07, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Сделал диагностику ходовой ... в разд... evgen777 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 23 Чт Фев 17, 2011 3:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений АЗС в Крыму, бензин, газ, сервис - сд... Zverozub Путешествия 15 Чт Июн 02, 2011 12:28 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Сделал сегодня большое ТО своему коняго ALEXXX#1 Отчёты об эксплуатации 4 Пн Янв 04, 2010 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Гармин сделал новую голову для Крайсл... Stas Мультимедиа 0 Чт Июл 01, 2010 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Сделал отделитель масла в воздушный ф... Сергей Т. ДВС 6 Чт Янв 10, 2013 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
vin16ru
Нет новых сообщений Свечка, свечечка, свеча.. Сломал, а п... engineer ДВС 36 Ср Июн 19, 2013 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
genry0770
Нет новых сообщений Цены в аквапарках 2009, сделал по Кры... Zverozub Путешествия 0 Сб Май 30, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
Zverozub
Нет новых сообщений Борьба с ценой на бенз. Сделал сайт-в... zazu177 Курилочка 9 Ср Май 11, 2011 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS