* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


iPad 3 VS iPad 4

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Бери четвёртый на 128 гигов,и к компу домашнему больше не подойдёшь! smile212
Да я и так редко у домашнего, правда у меня не комп а ноут.... Так документы и прочее переслать.
У меня сейчас пад 1ый 64gb со всеми причиндалами,объем ни разу не огорчал еще
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И радуйся,что тебя не устраивает то?За этими эпалами не угонишься,будешь всю жизнь на них работать!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
И радуйся,что тебя не устраивает то?За этими эпалами не угонишься,будешь всю жизнь на них работать!

жОна изъявила желание планшетом обзавестись, а то с работы дооолго едет. Вот ей 1й, а себе посвежее.
Хотяяя. То ей машину- грю забирай мою и ездил, я где пешком, где на автобусе.на этом все и закончилось. то ей планшет smile207 баловство все это Twisted Evil

Но все равно вопрос "какой лучше и практичнее?" так и остаетсяSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я бы Четвёртый взял. Когда брал Третий, то колебался в сторону Второго... но не долго.. секунды две Laughing

А вот это я взял в машину smile241 очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу айфон пятый!Тут недавно у Андрея5456 увидел,очень понравился!А то мой андрюшка в скафандре LG совсем с катушек съезжает!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 5:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова,если есть первый,то брать четвертый 32-64 гига,мне правда на проги за глаза 32 гиг,а фотки и всякую хрень я по удаленке как выше писал смотрю,то есть айпад не является держателем и накопителем фото и видео,которые всю память и занимают Smile ...вот если бы у тебя был второй,то смысла в четвертом нету вообще,если тока у тебя нет двух одинаковых детей как у меня,и каждому нужен в данный момент времени айпад smile212
зы вот меня галакси 6200 достал,походу продам его за дарма и куплю мини айпад...держу его тока из пару прог на андроиде,которых еще на ios нет,а так жесть,запарил он грется и вырубатся в самый нужный момент,айпад вообще никогда не виснет smile238 ...а вот аймак.....если у кого нет,то вы реально отстали от жизни smile181 даже новый ноут с восьмеркой курит и пыхтит в сторонке smile212
Поблагодарили(1): Колян
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
вот меня галакси 6200 достал,походу продам его за дарма и куплю мини айпад...

Пожалуй возьму галакси " за драма", жене в автобусе ездить.

с играми, фильмами, мультиками и прочим 64гб не набираю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Хочу айфон пятый!

Коль,он тонкий,хоть и корпус люминтевый.В не "правельный"карман положишь может погнуться,а выпрямить будет проблема.
А лыжи родными прогами прошить можно.
Али кастом какой с 4ПДА залить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой не прошьёшь,древний,иногда хочется его об стену шандарахнуть!Лучше уж огрызок груши куплю! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):
Колян писал(а):
Хочу айфон пятый!

Коль,он тонкий,хоть и корпус люминтевый.В не "правельный"карман положишь может погнуться,а выпрямить будет проблема.
А лыжи родными прогами прошить можно.
Али кастом какой с 4ПДА залить.

Колян,не верь,на самом деле улетный апарат,у меня дети не нарадуются smile238 просто нужно понять для чего он нужен,в руке лучше чем четверка,быстрее , фотки лучше,и на три джи он положил,он и так в улете smile238 ....но я бы подождал следущее поколение smile233 там вообще черти должны оплодотворятся smile181 делов то до лета smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
караванщик писал(а):
вот меня галакси 6200 достал,походу продам его за дарма и куплю мини айпад...

Пожалуй возьму галакси " за драма", жене в автобусе ездить.

с играми, фильмами, мультиками и прочим 64гб не набираю

Вов,неделю другую дай,что вообще с андроида слезть ...хотя количество денег можешь в личку слать...с ним отдам чехол,карту 32 гиг,зарядку в авто ориджинал!!!!!!!!с крепежом!!!!!.... если не втерпеж тел знаешь ,звони....а так обьяву на сайте вывешу через пару недель smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):
Колян писал(а):
Хочу айфон пятый!

Коль,он тонкий,хоть и корпус люминтевый.В не "правельный"карман положишь может погнуться,а выпрямить будет проблема.
А лыжи родными прогами прошить можно.
Али кастом какой с 4ПДА залить.

не портите народ местный smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
я тут по деффкам в Орехово ездил летом,что бы не палится звонил с галакси,контакты остались в записной,кто то звонит регулярно smile212 отдам с симкой,переоформление за мой счет smile241

Так я его жОне подумал, ей контакты деффченок не надо. Да мне так далеко не надо smile212
Завтра наберу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил Мини. 4 полноразмерная оказалась большой для 5 летней дамы Smile Проверил все, что она умеет. Разве только еще Симку нано не успел. Корпоративные тарифы имеют некие минусы на счет обмена симок. По сравнению с андройдами, живет на батарейке Фрукт сказочна. Доволен мобильностью как слон. Самый крутой андрюша жил на аккамуляторе 4.5 часов. Фрукт живет уже 7 часов 35 минут в режиме включеного ВиФи и игрушек на приборе 23% остатка. Причем по теме брать 16 не советую, у меня после прокачки на игрушки, музона, фоток ещё нет. Занято 18 гиг.
Если брать себе любимому и возить на автомобиле, то 4 брать однозначно. Ничего похожего или аналогичного нет. ГСМ нужен или нет, решает каждый сам. Я купил с ГСМ. Рассудил так. Если есть, то можно выключить, а ели нет, то и включить нельзя. Миник имеет набор микросхем от 3 Пада. Ве летает. Так что 4 вроде как с запасом. На очень много вперед.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос имею.
А где купить 4S, так чтобы не очень дорого и не слишком палёно?
Выбирал в диапазоне 19 - 23 за 4S-64мб - сплошной refurbished
Уже 4х курьеров прогнал.
Жаба жрет отдавать много денег за устаревшую модельку.
Ничего если я тут с вопросом про телефон влез? smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ipad 2 караванщик Курилочка 2 Пт Июн 03, 2011 3:31 pm Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Аксессуары для IPad 2/3/4 Lionarus Наши гаджеты 12 Пн Сен 30, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений IPad 1 64 Gb + 3G и объектив Zeiss Tehco Барахолка 8 Вт Май 05, 2015 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS