* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Созрел финансово или нет?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx, на фига ты тем наплодил?
ТЫГЫДЫМ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
xSAABx, на фига ты тем наплодил?
ТЫГЫДЫМ?

нЕ ругайся smile179 , у человека голова (может) идет кругом, Дочь родилась вторая и афтос хочет купить.
зЫ - а темы можно, или объединить, или одну удалить. Ща гуру появятся и решат.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
и буду понтоватса как школьник за руль через багажник заходить зная что у меня пол не провалитса от гнили )


Красиво сказал! Поэт!!! Гордость за жорика распирает от твоих слов!
Короче, весь клуб уже знает, что сегодня в продаже в Москве!!! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застолбил у ТОМа машину завтра заберу если все ок будет и не упадет метеорит на фили или строгино. Хватит быстро я наелся салонов и машин которые продают как гранда а там коротыш. Не бита а карфакс красным горит.
ЭЭ слишььь Дарагоой..э ВАСЯ гарантирую машин чистый без пробега ни гре нэ битый ни раза ...АтВечаю)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славненько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не правда часть моего сознания говорит что можно еще конечно ездить и искать..также 50% мозга кричит все это бесполезно и сложно убить надо месяц а то и больше. для себя спокойнее купить клубную машину которую покрайне мере знают тут знают в сервисе.Чем лихачить и нарватся на кота в мешке, да и время жмет после завтра жену и ДОЧТКУ забирать уже ехать,А очень хочется сделать приятное и себе и жене и дочери, семейный минивен который нам будет помошником.При поездках на дачу со всеми причиндалами грудничка
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь сразу все говорили, за копейку -канарейку - не бывает. smile241
зы - уже не первого преДупредили.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в любом случае, как бы не сложилось, я тебе дам машину встретить своих из роддома.
Поблагодарили(1): Митрич
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Ну в любом случае, как бы не сложилось, я тебе дам машину встретить своих из роддома.

даже слов нет smile162 .
ЧЕЛОВЕК !!! smile238 smile238 smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Ну в любом случае, как бы не сложилось, я тебе дам машину встретить своих из роддома.


Молодца!!! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Да не правда часть моего сознания говорит что можно еще конечно ездить и искать..также 50% мозга кричит все это бесполезно и сложно убить надо месяц а то и больше. для себя спокойнее купить клубную машину которую покрайне мере знают тут знают в сервисе.Чем лихачить и нарватся на кота в мешке, да и время жмет после завтра жену и ДОЧТКУ забирать уже ехать,А очень хочется сделать приятное и себе и жене и дочери, семейный минивен который нам будет помошником.При поездках на дачу со всеми причиндалами грудничка


СААБ. это жаба зеленая, она почти у всех есть!!!
Я вот хочу консоль с компом потолочную поставить, но жабу не преодолеть! smile212
И тебе советую, не борись с ней. smile228
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Цитата:
Да не правда часть моего сознания говорит что можно еще конечно ездить и искать..также 50% мозга кричит все это бесполезно и сложно убить надо месяц а то и больше. для себя спокойнее купить клубную машину которую покрайне мере знают тут знают в сервисе.Чем лихачить и нарватся на кота в мешке, да и время жмет после завтра жену и ДОЧТКУ забирать уже ехать,А очень хочется сделать приятное и себе и жене и дочери, семейный минивен который нам будет помошником.При поездках на дачу со всеми причиндалами грудничка

Тебе давно сказали: "Возьми с полки пирожок." А ты всё из выгребной ямы какашки вытаскиваешь и вытаскиваешь ... .
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
xSAABx писал(а):
Цитата:
Да не правда часть моего сознания говорит что можно еще конечно ездить и искать..также 50% мозга кричит все это бесполезно и сложно убить надо месяц а то и больше. для себя спокойнее купить клубную машину которую покрайне мере знают тут знают в сервисе.Чем лихачить и нарватся на кота в мешке, да и время жмет после завтра жену и ДОЧТКУ забирать уже ехать,А очень хочется сделать приятное и себе и жене и дочери, семейный минивен который нам будет помошником.При поездках на дачу со всеми причиндалами грудничка

Тебе давно сказали: "Возьми с полки пирожок." А ты всё из выгребной ямы какашки вытаскиваешь и вытаскиваешь ... .

мултфильм - Вовка в три/девятом царстве - это что? Пирожки, не спасибо!? smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

Цитата:
мултфильм - Вовка в три/девятом царстве - это что? Пирожки, не спасибо!? smile212

Вот имОннА! smile212 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харе подкалывать то )) реально просто с баблом засада. Сами посудите.
только не подумайте что прибедняюсь.

Работаю один зарплата 50 тысяч. График 3х3 удобно--жене отдохнуть помочь.
жена не работает сейчас в декрете будет на даче с мелкой , вторая дочь 11 лет.Родителей у меня нет,у жены пенсионеры. Деньги просто все нужны позарез.
Не очень правильно покупать и попадать в долг на данном этапе машину, для меня дорогую.
Правильно было отказатся и вопше ждать еше пол года,или покупать трахому с горой недостатков (но и трахома может острелить не только мозг но и последние финансы)
Так тут тоже засада все время что то ждем.

Везде есть плюсы и минусы. зато ТОМА машинка сразу на дачу отвезет и кровать старшей дочери..и потом шкаф из комнаты со временем..и кроватку мелкой Анки пулеметчицы)) Оценим удобство салона трансформера.
Вопшем работать будет и помогать а не стоять и почками заростать, ТОМ там развел рассадник ему впору мини салон там открывать,всю площадку своими машинами занял))
плохо плохо плохо


PS зато я знаю что на данном этапе по моим финансам это оптимальная машина- и хрен кто меня упрекнет чито взял первую попавшуюся машину.Я вообше считаю что мне повезло,Как у вас тут говорится что ни делается то желается к лучшему.


Да и ТОМУ приятно от части что его машинка будет в полноценной семье жить, чистая и акуратная в памперсах и горшках)) а не мешках цемента.

У меня самого старый сааб 96 год (у меня 5 лет) продавал долго..некоторые приезжали им вообше новую давай...а вчера от части неприятно было в 22.30 приехали 6 тинейджеров,вывалилась половина и сразу с телками сосатся))один подошел я говорит машину купить хотел.. Я ему не темновато ни че не видно..?? не нормально-заводи, провез я его показал что на второй 100 км набирает моментально--и все клиент спекся...ему уже всеравно было что кузов старый и устал..

Мне от части жалко что мой сааб уходит безрукому пацану 20 лет,который его намотает на столб (тюфу тьфу) и все толку не будет.
Но год 96 это уже все полный атас -скидывать надо любому кто позвонит,что я и сделал.
пройдет 5 лет и тома машина для меня подойдет к финалу тоже самое скидываем и новое что то берем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 9 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну чтож, созрел... Ace Ventura Отчёты об эксплуатации 13 Пт Окт 26, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS