* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Обращение хромого к нормальным!

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Обращение хромого к нормальным! Ответить с цитатой

Господа! Волею судеб стал хромым инвалидом и обнаружил интересный факт -
Парковочные места для инвалидов инвалидами не заняты, всегда найдутся господа пошустрей...
Отсюда убедительная просьба - НЕ ЗАНИМАЙТЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ для многих инвалидов машина - ноги, пересечь парковку пешком - переплыть ЛА-МАНШ!
Причем похеру абсолютно всем - ГИБДД, парковщикам, автомобилистам занявшим выделенные места, движению СТОПХАМ - зрелищность не та, шоу не устроить.
Поблагодарили(4): TOM., Шрек, Яков, Михаил35
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю "Крик души"! Самого бесит жутко, когда занимают места для реально нуждающихся.
Сам себе не позволяю занимать. И по возможности другим на это указываю.

НАЧНИ С СЕБЯ! smile162 Не смотри на быдло и не уподобляйся им.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проходил мимо парковки для инвалидов, а там крузак стоит с жирным дядькой с толстой цепью на шее.
Инвалидов рядом не видел, но такое у нас каждый день.
Всем плевать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Так этот дяхан с цепкой и есть инвалид. У него жопа схлопнулась и кал весь в голове теперь. Со всех щелей оставшихся так и прёт. Так что ему можно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не смогу припарковаться на такое место...все мы под Богом ходим....
но как донести это для остальных....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я паркуюсь. Но не спешите ругаться. Когда на парковке возле магазина Метро в Строгино нарисовали 5 парковочных мест, не ставил. Но потом кто-то нарисовал знаки на половине парковки на ВСЕХ рядах. В итоге 40% паковки имеет знак для инвалида. Поэтому ставлю. Не в первых рядах, конечно. В других местах не ставлю. Нигде и никогда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законодательно - 10%, больше и не нужно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы всё равно не ставил. Пройти лишние 15 метров, это лишняя зарядка для ЗДОРОВЫХ ног, но испытание для нездоровых. Об этом задумайтесь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиально не ставлю под знаки и на спец парковки. Люблю людей, они прикольные и уважаю ПДД. Нас так учили. ПДД написаны кровью. Завсегда уверен, начинать нужно с себя. И конечно издеваюсь над теми кто плюет на всех и на ПДД. Хотя нарушаю скоростной режим. Но не сознательно, просто у нас разметка, кусты в которых знаки не видно и прочие прелести дорожного развиздяйства.
Поблагодарили(1): Яков
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ж шестеро отреагировало, а еще, судя по количеству просмотров человек сто, не дернулись! А оправдание себе придумать очень легко, всегда кто-то сильней виноват - и мэр мог бы парковки побольше понастроить, и ГИБДД активней штрафовать на положенные пять тыщь...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написать отзыв- хорошо. Но почему нужно считать что сотня просмотревших оставили это без внимания?
Может не все, хоть один из сотни, раньше не обращавший на этот знак внимание, теперь задумается.
И просмотры считаются помимо форумчан еще и гостевые, без регистрации и права голоса.
Сам, слава Богу, не инвалид, но четыре года назад лазил раком на костылях перебежками по десять метров. Две грыжи диска.
И могу прекрасно представить, что такое эти лишние метры.
Кстати, хромой, есть хороший Доктор.
Что за диагноз?
Если тут неудобно, пиши в личку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо брат, вылечусь сам, диагнозов не счесть, как нибудь поведаю свою поучительную историю, хромота самый безобидный, но в нашем деле главное - воля к победе, а этого добра у меня, как у стада осликов!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fon-mein писал(а):
Цитата:
Однако ж шестеро отреагировало, а еще, судя по количеству просмотров человек сто, не дернулись! А оправдание себе придумать очень легко, всегда кто-то сильней виноват - и мэр мог бы парковки побольше понастроить, и ГИБДД активней штрафовать на положенные пять тыщь...

А вот что ты хотел, что бы я написал?
Для меня твой пост - прописная истина. А ещё я не писаю мимо унитаза, ненавижу тех кто так делает! Но посты не пишу. Если я не оставляю свой авто не только в тех местах где по праву должны парковаться инвалиды, но и в местах где мой автомобиль препятствует движению других участников движения.
Твой крик души мне понятен, но я не пойму - зачем мне здесь пИсать о том какой я хороший! Предпочитаю не пИсать, а делать! злой
Поблагодарили(1): Данила
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно езжу по центру. Щас везде разметку парковочную новую нарисовали в пределах Садового. Везде выделены места для инвалидов. И почти везде они свободны! Это хорошо. Думает народ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь,но иногда грешу этим Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ОБРАЩЕНИЕ К ФОТОГРАФАМ. Vlad Клубная жизнь 0 Вс Июл 06, 2008 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Обращение Детей РФ к Президенту РФ abbat05 Накипело!!!... 8 Пн Мар 28, 2011 9:16 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Обращение: Председателю Правительства... Dimka_Piter Курилочка 13 Ср Дек 31, 2008 1:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS