* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 207, 208, 209  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2014-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы ПО НАЛИЧИЮ И СТОИМОСТИ ЗАПЧАСТЕЙ:
= либо в данной теме,
= либо в личку,
= либо по телефону: +37 529 6 999 111 (Александр).


также эл.почта shurin@avtoamerika.by и скайп avtoamerika.by

Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефону:
(495) 978 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Именно ЗВОНИТЬ, СМС-ки не поддерживаются!!!

Для тех, кто в ТАНКЕ: и ТОЛЬКО после того как вы узнали о НАЛИЧИИ,
СТОИМОСТИ запчастей и РАЗМЕРЕ предоплаты у Александра!!!

Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!


ВАЖНО: платежи, сделанные на карту БЕЗ согласования с Денисом, а так же безымянные платежи о которых у Дениса НЕТ никакой информации в личке или по телефону (кому, сколько и за что) НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ!!! Такие платежи будут считаться БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ ВЗНОСАМИ в Фонд Клуба.


Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все по приезду Александра или позже, НО самовывозом с Парка Победы у Сенсея.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по субботам или воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 10.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДЫЕ выходные!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.


Это ТРЕТЬЯ часть темы, вторая находится тут = http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23629
Поблагодарили(21): zikko, vitocarleone, CTAJIKEP, SARYCH, Яков, roman2905, Лисенок, Stasopolas, Edward-1973, Denikin, u285ra, Колян, Руслан78, Верний, MihailLBH, Evgen_iy, nen, vato, -=Алексей=-, Tkalichs, Анастасия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну так не интересно. Такой сюжет разворачивается, этакий драматический вестерн, а ты все рубишь на корню.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Выслушаем обе стороны, все сделают выводы.


smile238
Всяко бывает.
Я вон вчерась айран купил. Дата изготовления - прям накануне. Срок годности - два месяца. Открыл ночью попить с бодуна - а он тухлый.
Натурально.

У Горбачева в самый такой момент ЗИЛ заглох. Ну бывает...

Ракету вона в прошлом годе запустили. Прямой эфир. А она носом в землю. "Что-то пошло не так.."

Бывает....

Надо Александра послушать. И у него бывало. Он всегда с честью
разруливал ситуацию.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так б/у детали это как б/у автомобиль, всегда лотерея. Конечно не приятно так попасть, но от этого при покупке б/у деталей никто не застрахован. Я вот тоже заказывал панель с часами на торпедо. Вроде фотку высылал , а приехал всё равно не тот цвет. Ну ничего перекрасил с помощью Алексадра из Мытищ и езжу радуюсь. Но это конечно не двигатель, можно пережить. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю, что Саня впарил стучащий дрыг.
Я уже 20000 накатал на двигле, что Саня привозил мне.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nansen писал(а):

Были заказаны на Вояджера 94 года:
- двигатель 3.0 л
- трамблёр
- ВВ провода
- передняя подушка двигателя.

По выделенным позициям....меня всегда поражали люди, которые заказывают себе расходники б/у....Не, ну правда! Вот только себе провода поменял на НОВЫЕ, 1000 рублей! Подушку ДВС купил переднюю НОВУЮ за 2000 рублей, пока не ставил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
георг
Посетитель



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 124
Благодарности: 6/0

Откуда: спб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запчасть запчасти рознь. В/в провода понятно лучше новые. Как и свечи. А тормозной диск я бы подумал. В запчастях такое г... идет. И движок в сборе тоже увы только б//у
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Nansen писал(а):

Были заказаны на Вояджера 94 года:
- двигатель 3.0 л
- трамблёр
- ВВ провода
- передняя подушка двигателя.

По выделенным позициям....меня всегда поражали люди, которые заказывают себе расходники б/у....Не, ну правда! Вот только себе провода поменял на НОВЫЕ, 1000 рублей! Подушку ДВС купил переднюю НОВУЮ за 2000 рублей, пока не ставил.

Да и вообще куда покупатель смотрел, что изоленты на проводах видно не было или бегунок с крышкой проверить нельзя smile233
Мутно всё как-то..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х..ня какая то!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Б/У запчасть это лотерея. Кто то дает гарантию, кто то нет. У Саши я купил Б/У генератор рабочий, правда заменил на нем подшипники , щетки и обгонную муфту. НО если было сравнить с моим и мне срочно, то я не прогадал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-=Алексей=-
Бывалый



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 698
Благодарности: 41/14

Откуда: Мытищи
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань спасибо за рейку, От Иваныча. Встала как родная. smile238
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ключевой 94 год. В каком состоянии еще может быть двиг такого возраста? Естественно, никто на разборке ничего не заводит, ограничиваются осмотром. Если двс капиталят, то не сдают машину в в утиль - буржуи известные жмоты. Но давайте выслушаем начальника транспортного цеха. Вот что я лично думаю, никакого умысла зловредного точно небыло, не для того столько лет Саня другим помогал и репутацию зарабатывал.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
igorf
Посетитель



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 106
Благодарности: 11/3

Откуда: Minsk

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карло вернётся сегодня с Вильнюса и все разрулит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
am02rus писал(а):
Ура. smile238 Даешь срач на форуме smile331

Кина не будет. smile228 Не надейтесь...Попкорн можно не доставать... smile202
Выслушаем обе стороны, все сделают выводы. И, надеюсь, все решится мирным путем, в понимании и согласии.
не, ну надо же какая-нить разрядка на форуме smile181

Цитата:
У Горбачева в самый такой момент ЗИЛ заглох. Ну бывает...
вот по этому и в зилах и в чайках было ДВЕ системы зажигания, ибо не уверен: доедет оно до места или нет...
Цитата:
Сань спасибо за рейку, От Иваныча. Встала как родная. smile238
иваныч ждал её 3 недели. Из 5-ти реек (именно на 05-й) хороших приходит 2, максимум 3.

ну чё? все запаслись попкорном?
итак, поехали...




Цитата:
Были заказаны на Вояджера 94 года:
- двигатель 3.0 л
- трамблёр
- ВВ провода
- передняя подушка двигателя.
переговоры начались в лс в мае месяце.

Цитата:
Продавец всяко навяливал забирать заказанное на полдороге в Москву, например в Смоленске, потому что я сам из Орла. Возьми дескать с собой пару крепких ребят, да и перегрузим запросто двигатель из буса к тебе.
Как-то меня не впечатлила перспектива тащить своих знакомых за 500 км на погрузочно-разгрузочные работы и я поехал прям в Минск.
ну поскольку отправлять транспортной смысла небыло, а именно так я передавал много зч на орёл и ребята сами приезжали к смоленску, то я так и предложил сделать. Когда вы узнали что доставка до смоленска будет 50$, вы сказали что это дорого и приедете сами. на мой вопрос: а страховка, время, бенз??? был получен ответ: ничего страшного, прокатимся.

Цитата:
Встретились с monte carlo на подъезде к Минску и началось интересное. В одном месте подъехал один человек и привёз трамблёр с проводами, в другом подъехал другой и привёз подушку с кронштейном. И дальше поехали у же в третье место, за собственно двигателем.
прошу заметить: у меня в наличии не было НИЧЕГО. Но: один друг занимается машинами вашего года, у второго компаньона были два мотора. вы попросили органи зовать вам всё забрать, я созвонился со всеми. я, только что приехавший из литвы ( при вас на подъезде к минску я отгружал зч заказчику) я, выделил время, ВСТРЕТИЛ вас на подъезде и повёз дальтше. По пути мы остановились на 10 минут, где товарищ ( надёжный товарищ, который небудет обманывать и всегда ответственно относиться к работе) подвёз вам радиатор, провода, подушку и траблёр.

Цитата:
Предварительно, в переписке, предлагались два двигателя: за 600 бакс "без одной пробки в системе охлаждения, непонятно зачем вынули" и за 800 бакс "вообще всё в идеале".
в наличии было два мотора. Вот в одном и ьыло отсутствие пробки, хотя с виду он был повеселее. в процессе перепи ски я предлагал вам скинуть фото.
ценыы на моторы были соотвеетсвенно 650 и 850. Я попросил компаньона сделать минимальную скидку, т.к. вы едете издалека. получил цены 600 и 800.

Цитата:
По факту у двигателя за 600 глазами обнаружились дичайщие наросты ржавчины в системе охлаждения.
Двигатель за 800 выглядел более прилично, его и забрали. Торговцы с разборки, продававшие движок, дали гарантию 1 месяц.
наросты возможно и были но некритичные. этот мотор долго лежал.
Поэтому он и был под подозрением.Приходил отдельной партией чисто двигателей.

Цитата:
Поставить движок в течении месяца не удалось, были сложности с делами и сервисом.
о как smile207 а какже "машина висит чуть ли не на подъёмнике" и очень всё срочно???

Цитата:
При установке и сборке обнаружилось:
1. Крышка трамблёра имеет внутри повреждения, похоже в своё была не закреплена и покоцалась бегунком. Естественно пришлось заказать/купить новую крышку.
2. Высоковольтные провода во-первых не подходят по длине, во-вторых местами замотаны изолентой, настолько старое изношенное говно. Естественно пришлось заказать/купить новый комплект проводов.
3. Бегунок в трамблёре имел трещину, некритичную (около болтика крепления), но тем не менее. Куплен новый, само собой.
4. Двигатель оказался с более новой модели Вояджера, поэтому крепёж двигателя и топливная рампа не подошли. Ладно, мелочи, поставлено со своего старого двигателя.

1.трамплёр был снят с рабочей машины которая вьехала в столб. при чём он был с виду неплох, но товарищ клянётся что трамплёр рабочий.
2. вы просили высоковольтные провода, их просто БЕСПЛАТНО вам дали кучей.
3. конечно, всё возможно, но никто незаглядывал вовонутрь, бывши уверенным что он с рабочей машины. обычно если есть проюлемы, то это всё меняется. проверить то его невозможно.
4. про мотор я говорил сразу: он с 96-го года. Поэтому нужно будет поменять впуск и выпуск. Об этом вы знали.
напоминаю что ещё была сделана скидка в районе 70$ за все. И радиатор отдали гораздо дешевле чем он стоил. я просто попросил продавца сделать скидку.

Цитата:
Наконец всё собрано. Заводим. Стук! Снимаю поддон.
На шатуне 6-го цилиндра вкладышей просто нет, они исчезли явно при езде без масла. Шатун 5-го цилиндра тоже явно болтается на коленвалу, обнаруживается простым покачиванием пальцами.
Короче движок ездил без масла и явно не один километр.
тут поинтереснее:
вы привезли с собой моториста. вернее, женщину, которая неплохо разбирается в моторах ( после вашего уезда ребята ещё афигевали от её знаний.)
она сказала прокрутить колено. сделали. ей понравилось. сказала выкрутить определённые свечи. всё сделали. помню её резюме: мотор должен быть хороший!

ну и: у нас есть видео работы ЭТОГО мотора перед разборкой. прежде чем предлагать мотор ( тем более далеко) это видео было специально просмотрено ещё раз. После убеждения я вёл с вами переговоры дальше. Мотор продавался от моих компаньонов, с которыми я работаю не один год и через которых вожу машинокомплекты.




Цитата:
Итог: за 1000 долларов monte carlo продал мне кучу говна, собранного по помойкам братской Беларуси.
итог скажу я Вам:
засранец и барыга монте карло убил своё личное время, ссозвонился с продавцами. встретил вас на подъезде, завёз на место ( я понимаю что мне было по пути, но всё же факт!), организовал вам всё и самое главноее: подонок монте карол не заработал на этом ни копейки . просто пойдя на встречу клиенту и друзьям- продавцам. поскольку мы всегда друг другу помогаем. я им, они дают клиентов мне.
после загрузки у вас был вопрос в приобретении чего то на джип. я как дебил ещё стоял и обзванивал рыночников чтобы помочь вам купить зч. раз вы уж приехали. мне это надо было, как думаете? просто я всегда по максимуму готов помочь людям.

ну и пару вопросов, так, ненавязчивых:
вы говорили что у вас срочный ( вроде как срочный, могу ошибаться) вопрос с заменой. но вы приехали за мотором 7.06. а что вы делали всё это время??? сейчас уже вроде как август закончивается...
как то я чистил Лс и телефон. так вот: я ради приличия отправил вам сообщение: ну как дела с мотором? так же отправлял СМС: как доехали? вы не разу мне нигде не ответили. а счас , после такого отношения, проще взять, немного перекрутить и отписать в такомм плане.
так надо было ещё добавить6 что монте карло ЗАСТАВИЛ вас купить этот мотор. приехать и купить.
ко всем с Уважением.

smile162
Поблагодарили(2): CTAJIKEP, ksergei
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 12:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яснее стало. Прозрачнее.

У оппонента есть аргументы?


ЗЫ. Не буду говорить про техническую сторону вопроса.

Покупаешь б/у - пробуй на зуб сам.

А то офигительная позиция - баба сказала , что ДВС ОК (как щас выяснилось).
Сервис поставил - с него взятки гладки. Их дело поставить, снять, бабки взять...
Итог - мне впарили говно, я отпишу..
А что можно хотеть от двигателя, который 15 лет назад перестали ставить?
Его не с бабой смотреть надо, а вскрывать поддон до покупки...

Ну это ИМХО.. может там еще какие нюансы сделки...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
igorf
Посетитель



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 106
Благодарности: 11/3

Откуда: Minsk

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали бы снять поддон,сняли бы проблем никаких.
Я в курсе дел,просто ребята расказывали как женщина компрессию по звуку определяла . Но она реально грамотная.знает много по моторам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 207, 208, 209  След.
скачать топик
Страница 180 из 209



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву monte carlo Запчасти и разное 2995 Пн Фев 04, 2013 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...
Нет новых сообщений Заказ на ebay медvwедев Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 16, 2009 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Ingvarr
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ рулевой рейки Ruclichek Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 26 Чт Окт 08, 2009 9:27 pm Посмотреть последнее сообщение
pahan196
Нет новых сообщений Заказ запчастей в Тольятти Александр К Кузов и салон 43 Пт Май 21, 2010 6:43 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Курсовые работы на заказ denkil Барахолка 0 Вт Ноя 30, 2021 10:39 am Посмотреть последнее сообщение
denkil
Нет новых сообщений Обсуждение и заказ Клубных шильдиков Rodion_N Клубная атрибутика 129 Чт Апр 04, 2013 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений детали подвески для любых авто на заказ al7474 Копилочка Полезного 0 Ср Окт 11, 2006 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
al7474
Нет новых сообщений Торты на заказ - Детские, Свадебные -... NailAF Барахолка 48 Пн Окт 10, 2016 12:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS