* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Фото и видео из дома профсоюзов в Одессе(без цензуры)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер МВД писал(а):
Ребята. Я живу в Украине ,служил в МВД,немало повидал.Но такого!!
Не верьте никому!! Ну нет в Украине "бендеровцев" которыми пугает Путин.Есть некоторые радикально настроенные елементы но их очень немного. Задайте вопросы? 1.Кому выгодно такое развитие событий в Украине? 2.Где сейчас Янукович и на что он тратит деньги? В Одессе опознано только 15% трупов(остальные только експертиза ДНК(Если будет к кому их "примерить"). Российские каналы в Украине смотреть не могу уже месяцев пять- сплошное вранье и одностороннее изложение информации. Написал бы больше ,но по некотрым причинам не могу.


А толпы марширующих нацистов - это массовка?
Спорить не собираюсь, когда в ваш дом постучатся, надеюсь успеете крикнуть - бандере слава.
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolairom писал(а):
Пенсионер МВД писал(а):
Ребята. Я живу в Украине ,служил в МВД,немало повидал.Но такого!!
Не верьте никому!! Ну нет в Украине "бендеровцев" которыми пугает Путин.Есть некоторые радикально настроенные елементы но их очень немного. Задайте вопросы? 1.Кому выгодно такое развитие событий в Украине? 2.Где сейчас Янукович и на что он тратит деньги? В Одессе опознано только 15% трупов(остальные только експертиза ДНК(Если будет к кому их "примерить"). Российские каналы в Украине смотреть не могу уже месяцев пять- сплошное вранье и одностороннее изложение информации. Написал бы больше ,но по некотрым причинам не могу.


А толпы марширующих нацистов - это массовка?
Спорить не собираюсь, когда в ваш дом постучатся, надеюсь успеете крикнуть - бандере слава.

Я никого не заставляю ни во-что поверить и никому ничего не навязываю. Более того я не поддерживаю новую Украинскую власть.Может Вам из России виднее что у нас творится на юго-востоке? Но о придуманных "бандеровцах" во сто крат больше говорят в самой России нежели в Украине.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер МВД писал(а):
Ребята. Я живу в Украине ,служил в МВД,немало повидал.Но такого!!
Не верьте никому!! Ну нет в Украине "бендеровцев" которыми пугает Путин.Есть некоторые радикально настроенные елементы но их очень немного. Задайте вопросы? 1.Кому выгодно такое развитие событий в Украине? 2.Где сейчас Янукович и на что он тратит деньги? В Одессе опознано только 15% трупов(остальные только експертиза ДНК(Если будет к кому их "примерить"). Российские каналы в Украине смотреть не могу уже месяцев пять- сплошное вранье и одностороннее изложение информации. Написал бы больше ,но по некотрым причинам не могу.


Путин честно сказать нас не пугает ... он пугает амеров и Ес своим молчанием Smile 1. Выгодно уже не раз показано и сказано США. 2, Янык трус согланес сбежал от народа, но на что он тратит деньги х.з....но не Украину точно.
А я Украинские новости не могу смотреть, такие провокации и много другое .... не возможно смотреть. Если бы я посстоянно смотрел Украинские новости я бы так же говорил как вы !!!
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хотел сказить, чесно у меня есть родственники с западной Украины. Так вот к ним в гости ездил один раз, более туда не езжу ... мало приятного и это было 5 лет назад. Мой средний брат часто с родней ездиет к ним на лето часто, так вот после заварухи в январе и феврале при разговорах по скайпу они очень сильно хвастаются как западники смели власть в Киеве и захватили его.

Далее очень жаль что планы СШа и всяких Ес сбылись, они поссорили братский народ. smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 7:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер МВД писал(а):
Ну нет в Украине "бендеровцев" которыми пугает Путин.
Российские каналы в Украине смотреть не могу уже месяцев пять- сплошное вранье и одностороннее изложение информации.


Слушайте... вот откуда у вас у всех там в Украине однобокая... непробиваемая уверенность что здесь в России все упиваются российскими телеканалами и БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В РОССИИ ВЗЯТЬ НЕГДЕ????
Кто вам это вдолбил??? Нет серьезно... Подумайте... КТО ВАС ЭТИМ КОРМИТ? КОМУ ЭТО НАДО?
Почему вы там все поголовно уверены что в России одни дебилы примотанные скотчем к телевизору с Киселевым на экране???
BBC CNN EuroNews France 24 - это только верхушка... (у меня да и у большинства знакомых не менее 500 каналов в пакете)
Ваш "Перший" с Шустером на палочке... Ваш "Пятый"...
Куча интернет трансляций интернет-каналов ВАШИХ же (ибо они ВАШИ и ничьи более) СЕПАРАТИСТОВ...
А на тему "кому это выгодно"... а серьезно... подумайте... отойдите в сторону и подумайте - КОМУ?
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 7:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о блин... как это задвоилось?
модеры есть? грохните дубль PLS...
кнопка "редактировать не "алле"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 7:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут на работе тоже есть один "украинец-патриот", который с пеной у рта доказывает, что нет на Украине бендеровцев.
На вопрос о памятниках бендере мемориальных табличках и банере на майдане говорит, что это придумало российское тв.
Спорить с ним бесполезно, я его просто послал жить и работать домой, раз ему тут так плохо!
Поблагодарили(2): Данила, TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgen
Посетитель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 7/1

Откуда: С-Пб
2000 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, гниды и на этом форуме! Ндаа... "..даю установку: Вам ВСЕ ЭТО КАЖЕТСЯ"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Междоусобица проникла в Минивэн-клуб настолько, что я реже стал заходить на форум и нет особо желания ехать на ВГ ... неважно.
Вы Славяне - Украинцы, Русские - вам между собой теперь осталось пересраться. Не распространяйте стереотипы на весь народ, не идите на поводу, паршивая овца есть в любом стаде.
Опомнитесь!

... хотя чего это я ... дело хозяйское ... простите, накатило на чурку азиатскую ...
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://police-ua.com/showthread.php?t=14227&page=12
почитал немного, похоже это Российские сотрудники МВД Украины или они зомбированы нашим тв?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чото вспомнилось: в ЛЮБОЙ драке, Правых нет. Есть лишь Победитель. Вот он и определяет, КТО был не Прав.


P.S. Нурик, приезжай на ВГ smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Edward-1973 писал(а):
откровенно говоря... лично мое мнение... мне противно... реально.
Мне плевать на одесситов, меня не интересует существуют ли они в реальности или это просто выдумка литераторов или мираж... мне плевать... равно как и им плевать на мое существование.
Но... меня переворачивает от мысли что есть на земле нелюди которые считают возможным оправдывать убийство цветом "не того развернутого флага"...
Мне плевать кто и кого сжег... Мне не важно...
Мне важно лишь одно... произошло убийство и некоторые всерьез заявляют о свершившейся справедливости... это ли не бред воспаленного мозга?

Аккуратнее, а то когда я в фейсбуке выложилточку зрения своего родственника изУкраины, меня стали называть чуть ли не фашистом. Хотя по моим постам уже все должны были знать, что я ярый пацифист. Никому не интересна противоположная точка зрения, а мне интересна, так как истина где-то посередине.


Без комментариев...
Финальная цитата из того поста твоего родственника, резюмирующая написанное:
"По сводкам милиции погибло более 50 человек, но думаю, что реальную картину мы узнаем через пару дней. На вскидку – также более тысячи раненых.

При всем этом кошмаре, Одесса показала, что Патриотов в ней в десятки раз больше, чем Пророссийских. Народ просто, как и в Майдановские времена, задавил противников многократным численным превосходством и невероятной храбростью.
Очень надеюсь, что вопрос сепаратизма и проросийских настроев решен на самое долгое время."
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... "Невероятная храбрость" убивать подростков и безоружных людей. А потом пытаться скрыть следы страшных преступлений.

Это ли не проявление фашизма и геноцида?

P.S. Сильная Россия никому, за её пределами, не нужна! Вот и пытаются они любыми средствами расшатать мир и поссорить Народы.
НО! При чём тут Россия в драке хохлов??? Если одни хотят жить мирно, а другие хотят первых заставить батрачить на себя?? Всё просто. Украине выделена роль "мальчика для битья", за которого должна вступиться Россия. Этого и ждут америкосы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
Пенсионер МВД писал(а):
Ну нет в Украине "бендеровцев" которыми пугает Путин.
Российские каналы в Украине смотреть не могу уже месяцев пять- сплошное вранье и одностороннее изложение информации.


Слушайте... вот откуда у вас у всех там в Украине однобокая... непробиваемая уверенность что здесь в России все упиваются российскими телеканалами и БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В РОССИИ ВЗЯТЬ НЕГДЕ????
Кто вам это вдолбил??? Нет серьезно... Подумайте... КТО ВАС ЭТИМ КОРМИТ? КОМУ ЭТО НАДО?
Почему вы там все поголовно уверены что в России одни дебилы примотанные скотчем к телевизору с Киселевым на экране???
BBC CNN EuroNews France 24 - это только верхушка... (у меня да и у большинства знакомых не менее 500 каналов в пакете)
Ваш "Перший" с Шустером на палочке... Ваш "Пятый"...
Куча интернет трансляций интернет-каналов ВАШИХ же (ибо они ВАШИ и ничьи более) СЕПАРАТИСТОВ...
А на тему "кому это выгодно"... а серьезно... подумайте... отойдите в сторону и подумайте - КОМУ?

Я не имел ввиду всех россиян,а большинство людей которые информацию извлекают из телевизора в силу разных причин. так как именно ТВ является действительно "массовым" средством информации.А КОМУ ВЫГОДНО!!!! НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ, НО УЖ ТОЧНО ЕСКАЛАЦИЯ КОНФЛИКТА И ВОЙНА НЕ ВЫГОДНА ЕСЛИ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ТАКОЕ СЛОВО НИ УКРАИНЕ НИ УКРАИНЦАМ НИ РУССКИМ НЫНЕШНЕЙ КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА ВЛАСТИ.
И еще- неужели кто-то верит что "русскоязычных" в Украине кто-то обижал.Раздутая и кому-то нужная неправда .(ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРАВДА?) Каждый раз когда представители Российской власти через уста Лаврова говорят что нужно сделать Украине чтобы это устраивало Россию хочется сказать-Оставьте нас в покое-мы сами в своей стране разберемся и какое Вам (НЕ РОССИЯНАМ) а нынешней власти дело- куда мы мы идем и каким путем .Если один человек решил сколотить в 21 веке подобие "великого и могучего" то надо это делать цивилизованным путем. Хотя лично я не против союза с Россией .А по поводу нынешней власти то обидно что одни жулики меняют других а люди как жили в бедности так и живут. Извините никого не хотел обидеть или вводить в заблуждение ,но то что все эти "Националисты",Фашисты" и т.д. в Украине преувеличено в разы то это правда.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: ВИДЕО. Vlad Курилочка 1483 Вт Июн 11, 2019 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Прилеплена: Фотографии и видео наших встреч. Sensej Клубные встречи и мероприятия 1005 Пт Июл 25, 2014 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Прилеплена: Видео с описанием принципа работы гид... Sensej Копилочка Полезного 5 Сб Апр 16, 2016 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
datura
Нет новых сообщений Прилеплена: Кратенькая видео-инструкция по замене... Lionarus АКПП, МКПП 0 Пн Окт 10, 2011 1:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Бред ТВ цензуры... Шрек Курилочка 9 Ср Ноя 14, 2012 10:52 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений требуется небольшая помощь в Одессе. алекса Требуется помощь! 0 Ср Окт 24, 2018 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Лечим по фото !!! Фото моих свечей, в... zazu177 ДВС 8 Пн Мар 21, 2011 9:41 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений продажа дома Леон Барахолка 3 Ср Мар 30, 2011 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Вешки. Снос дома. TOM. Накипело!!!... 8 Сб Сен 15, 2012 2:02 am Посмотреть последнее сообщение
Белая Горячка
Нет новых сообщений чуть у дома не подбили вованец Курилочка 10 Пн Апр 28, 2008 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Микроволновка для дома/дачи вепс Барахолка 0 Вт Апр 12, 2011 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Забыл документы дома Студент Михаил Курилочка 18 Пн Дек 21, 2009 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Дома из 40 футовых контейнеров ALEXXX#1 Курилочка 9 Вс Июн 02, 2013 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Выбор швейной машинки для дома. Карлсон Курилочка 16 Вс Мар 01, 2015 1:09 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Кто каким инетом пользуется дома? караванщик Дела домашние... 31 Ср Янв 22, 2014 9:57 am Посмотреть последнее сообщение
Shu-shu



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS