* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Глушитель

 
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Топливная система и система выпуска
Автор Сообщение
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Глушитель Ответить с цитатой

От чего подходит задняя часть? Банка с хитрой трубой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кемпе продается штатный. В два раза дороже, чем у Шнивы. Можно попробовать Шнивовский, только там крепления к кузову в других местах. Но я и штатный ставил часа 4, ничего не подходило.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только родной подойдёт !!! 2 года назад когдаотвалилась эта самая труба (КАКОЙ КОНСТРУКТОР УМУМДРИЛСЯ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ....)выгнутая отвалилась от самого глушителя я думал от нивки подойдёт но нифига совсем другой изгиб.........искать сервис где занимаються этим ..... а в КЭМПЕ просто ламовая цена на иномарку дешевле стоит........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у самого глушителя можно приварить любую банку. Прогорела труба. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивский по форме точь такой же, но хер подходит. Или покупать его и переваривать или искать б/у 2120 или .......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В старом форуме эта тема поднималась. Я, в частности, писал, что глушитель от Шнивы отличается только местами, где приварены два крюка крепления, можно просто повесить на толстой проволоке, тем более, что как раз в местах сварки этих крюков он и прогорает. Провозившись 4 часа со штатным, я подумал: какого черта. Заплатил на 800руб больше (1500 - 700) и никакого морального удовлетворения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лекс
Посетитель



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 124
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва(Зеленоград)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
В старом форуме эта тема поднималась. Я, в частности, писал, что глушитель от Шнивы отличается только местами, где приварены два крюка крепления, можно просто повесить на толстой проволоке, тем более, что как раз в местах сварки этих крюков он и прогорает. Провозившись 4 часа со штатным, я подумал: какого черта. Заплатил на 800руб больше (1500 - 700) и никакого морального удовлетворения.

Саша,а в чем конкретно проблема при установке штатного?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такая мелочь, несовпадение внутреннего и внешнего диаметров труб. Короче, не влезал глушитель в резонатор в принципе.
Пришлось все снимать, пилить, выбивать, весь в масле. Тьфу, вспоминать даже неохото. Sad
Это известные жигулевские штучки, что надо все три детали вместе покупать и собирать в магазине. Но тут еще круче.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К
Я так понял резонатора уже нет. Многие на Шнивском пишут, чтто динамика прибавляется. А после У Вас как? Мошши увеличилось?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Щербаков Алексей
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 278
Благодарности: 6/0

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет прибавления "мошши"... Т.к. у меня на месте глушителя подвешен балон газовый, то соответственно длина системы выпуска уменьшена раза в 2,5. Резонатора нет, глушак от Ижа-2126 (говорят, что они прямоточные, и правда видно "из выхода вход"). Так вот, машинка стала однозначно резвее, моторчик крутится охотнее. Правда, ценой увеличения шума выхлопа Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глушитель от шнивы подходит пр-ва Автостарт, но лучше я бы наверно купил родной. Два дня с болгаркой для новых креплений и место соединения натолкнули на эту мысль. Изгиб не совсем тот - постукивает об аммо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
серж 2
Новичок



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и свои пять копеек. У меня на глушителе и резонаторе выбито ВАЗ 2110-.....(каталожный номер). Что бы это значило? Установлено все штатно-на резинках, ни где ни чего не цепляет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж 2 писал(а):
Вставлю и свои пять копеек. У меня на глушителе и резонаторе выбито ВАЗ 2110-.....(каталожный номер). Что бы это значило? Установлено все штатно-на резинках, ни где ни чего не цепляет.

у меня тоже на глушителе было выбито 2108, он приварен был к родной трубе, так по сварке и отвалился где то на дороге.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кэмпе Ясенево есть 1300 руб если неошибаюсь...... он самый со своим дурным изгибом..... Confused
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtemNN и серж 2
Год выпуска. Пробег.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Топливная система и система выпуска Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
скачать топик
Страница 1 из 17



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Глушитель. Словак Кузов и салон 20 Вс Янв 06, 2008 7:34 pm Посмотреть последнее сообщение
olenevod
Нет новых сообщений Глушитель тюнинговый co-pilot Топливная система и система выпуска 3 Пт Дек 29, 2023 12:21 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Насадка на глушитель Fox новая NailAF Запчасти и разное 3 Пн Дек 20, 2010 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Есть ли отличие? Глушитель. Рязанец Топливная система и система выпуска 32 Чт Дек 12, 2013 2:23 pm Посмотреть последнее сообщение
ShirSA75
Нет новых сообщений Рванул глушитель, в итоге не запустит... almon Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 9 Вс Май 25, 2014 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Основной глушитель - карб и впрыск - ... Dimka_Piter Топливная система и система выпуска 7 Вт Сен 02, 2008 4:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS