* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


автоодеяло

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации
Автор Сообщение
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Кстати, то что на фото немного другое, о чем я рассказываю...Но думаю, принцип один...
http://avtonanogadget.ru/magazin/folder/avtoodeyalo-avtoteplo?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3Nzc4MzY1OzI5NjMyNDQ5Mzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ
а почему там на вояджера и гранд вояджара разные артикулы? И по годам нет...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, они все практически одинаковые! Разница только разве что с КРАЗом..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я что то не понимаю. для северов (настоящих) это помогает, но для других регионов? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че в Москве не бывает холодно?
Зачем мучить двигатель, лишний раз запуская его в мороз?
Включил подогрев двигателя, накинул одеяльце, заводи автозапуском и ехай в теплом автомобиле...
Не знаю, я лично скоро переезжаю с Севера, но пользоваться буду и одеялом и подогревом однозначно. Похолодало - накинул, потеплело -убрал. Хуже от него, ну никак не будет, только "+"-сы.
Вот сейчас -5, приехал в 18 часов по работе, простояла почти 4 часа на улице, а температура двигателя до сих пор 50! Разве плохо?, завел и поехал, и греть не нужно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил мой легендарный дедушка (лично для меня это легенда) телогрейками (бушлатами) тоже накрывали моторы.
зы - пока завел в не резиновой, снег почистил с машины и в путь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, некий плюс от одеяла есть.
papillon2375 писал(а):
...я лично скоро переезжаю с Севера...

Давай поподробнее. В Крым собрался? Надоело в Москве, хочу тоже куда нить рвануть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, что спорить?
Вещь, действительно нужная и полезная! Но жителям Юга и Средней полосы, этого не понять! Вы попробуйте утром сесть в машину при -45'...-50'!
Я пробовал. Завелась на последнем издыхании батарейки. ЧТО делать, если не заведётся? Бегать? Искать "донора"? Буксир?
Если эта хрень прибавит пару спасительных градусов, то оно того стоит.
Но нам этого не понять smile198

P.S. тут такое не куплю. Лишне. И так всё заводится очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только
Цитата:
Сделано оно из стекловолокна - не горит, не плавится.
а если придумывать самому, то...я один моторный отсек полностью востанавливал клиенту, при чём чел был с высшим техническим образованием и на руководящей должности smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LEON na DODGE
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 377
Благодарности: 13/8

Откуда: МОСКВА ЮЗАО
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Сделано оно из стекловолокна - не горит, не плавится. На Севере - незаменимая вещь, тепло держит хорошо, облегает моторный отсек полностью, + очень хорошая шумоизоляция...С одеялом движка практически не слышно, особенно с улицы.
Единственный минус - если прикоснешься руками под одеждой (под рукавами) будет чесаться...
про чесаться это в точку!хорошо что авто надёжный,не так часто лазить приходиться!

Последний раз редактировалось: LEON na DODGE (Вт Окт 07, 2014 8:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LEON na DODGE
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 377
Благодарности: 13/8

Откуда: МОСКВА ЮЗАО
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ремни не затянет ,одеяло ложится поверх воздушного фильтра!

Последний раз редактировалось: LEON na DODGE (Вт Окт 07, 2014 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LEON na DODGE
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 377
Благодарности: 13/8

Откуда: МОСКВА ЮЗАО
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://styling4car.ru/products Ещё есть один плюс!мотор всеж почище будет после зимы!кстати тише немного стало!про экономию пока не скажу,ещё рано делать выводы!а вот если на ВГ попадут то мы его торжественно попробуем сжечь smile212 ну и сомневающихся смогут пощупать,погладить, ну а кто хочет и лизнуть smile212 ну естественно перед торжественным сожжением!!![/quote]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К этому одеялу бонусом нужно давать полторашку от пива наполовину наполненную водой - для лета. smile181 smile181 smile181

ЗЫ. Насколько я знаю, на северах некоторые машины вообще не глушат в -50. И уж если машин в таких условиях эксплуатируется, то у водителя и эфир есть, и пуско-зарядник автономный, и вебасты в различных вариациях. И не думаю что одеяло обманет мозги многих современных авто у которых по датчику температуры отсечка сработает.
ЗЫ. У меня например машин старый, жижи смотрю-подливаю регулярно, если каждый раз одеяло туда-сюда таскать, то точно весь обчешусь smile181 smile181 smile181
ЗЗЫ. А снизу на капоте штатная кухвайка не для этого?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарри
Новичок



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 36
Благодарности: 2/4

Откуда: новый город
2006 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правильно помню лет 10 взад на фольксе в лаборатории испытывали и признали самым действенным залить весь блок монтажной пеной на 5 см. При этом тестили и в жару и в мороз... но до сих , заводских изменений нет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрофил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS