* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


перетянул потолок

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: перетянул потолок Ответить с цитатой

Всем привет!
вот я и добрался до компа и выбрал свободное время.
Перетянул я потолок. Перетягивал по причине его естественного (и не только) износа. На фото 1 видно его состояние.
Раз уж все разобрал, то сразу сделал и шумовиброизоляцию. Первый слой (виден на фото) это виброизоляция, а затем на нее сверху приклеил шумоизоляцию 8 мм (забыл сфотографировать). В машине стало заметно тише (шумку пола сделал ранее при замене ковролина)
Сложностей с демонтажем и монтажем потолка не возникло. Единственное, что нужен помощник при высовывании и засовывании самого потолка. Уж больно длинный он, и как оказывается еще и хрупкий.
Прикладываю небольшой фотоотчет того, что получилось.
http://www.ii4.ru/image-606852.html
http://www.ii4.ru/image-606852.html
http://www.ii4.ru/image-606855.html
http://www.ii4.ru/image-606855.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
cTc
Посетитель



Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 120
Благодарности: 9/9

Откуда: Одесса

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 4:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две фотки - что-то совсем жиденько Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 4:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cTc писал(а):
две фотки - что-то совсем жиденько Smile

+1
На фото не естественный износ, а блядское отношение к машине предыдущего хозяина.
Ну а где "вот, что получилось"?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало интригует... smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, что мало фоток.))
забывал в процессе работы фотографировать. Иногда так бывает, что как пойдет хорошо так и поесть забываешь и покурить)) не то что фотки сделать.
Вот когда ковролин менял-успевал фотографировать и фотографироваться)))
Сегодня постараюсь сделать фото потолка уже в машине установленного.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто 4 ссылки даны на 2 фотографии
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





А потолок то ГДЕ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas писал(а):
просто 4 ссылки даны на 2 фотографии

ого. только сейчас заметил.))) сейчас еще добавлю фото+ установленный уже на машину потолок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавляю ссылки.
http://www.ii4.ru/image-607028.html
http://www.ii4.ru/image-607029.html
http://www.ii4.ru/image-607030.html
http://www.ii4.ru/image-607031.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козырьки кстати прикольно перетягиваются. Клей не нужен. Козырек состоит из дух склепанных пластмассовых частей. Просто взял шпатель 100мм и методом подпихивания подпихнул материал в щель. Получилось вообще супер. Даже зеркальце обратно клеить не стал.))

А на самом потолке накосячил в одном месте (проступила капелька клея). Но это в зоне багажника и для первой самостоятельной перетяжки потолка пойдет.

Следом на очереди переделка фар под биксенон плохо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, может расскажешь, какой материал и клей использовал, где покупал?
Мне тоже надо...
У тебя хорошо получилось! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал и материал и клей у метро Коломенское. Завтра дам контакты. Ну а если перетягивать надумаешь, то звони и я по телефону расскажу. А вообще можешь даже посреди недели приехать ко мне и я тебе помогу разобрать и перетянуть. Я почти каждый день на работе. Проспект Андропова, 22
Шумка и вибра продается там же где и материал для потолка.
Цветов и текстур у них в наличии очень много. Я подбирал под цвет салона. По цене вроде 800 руб за метр погонный при ширине 1.6м. Мне хватило 4 метров и две баночки клея. Клей вроде 400 руб за банку.
Поблагодарили(1): I-man
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за предложение. Пока отложим в ящик на месяц-другой. Есть более насущные проблемы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр pif
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 250
Благодарности: 5/20

Откуда: Москва-Брянск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, я все покупал вот тут http://www.carpet-avto.ru/
Ну если надумаешь, то пиши в личку. Ну а если мимо будешь ездить, то заезжай 1 раз потрогать, чем 7 раз увидеть))))))

Уважаемые Модераторы, не сочтите за рекламу, я к данному магазину (по ссылке выше) не имею никакого отношения. Просто он находится рядом с моей работой и цена-качество меня устроили.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я перетянув потолок!
Был куплен материл... Сетка, по 510 рублей... Был удивлен ценой.купил 3 с половиной метров!!!

Купил два флакона клея.... На фото он красный. Но мне двух не хватило...)))) потом ездил покупал еще один



Снял потолок минут за 20.... Он пипец какой большой!!!! Надо следить чтобы не переломился!!!!
Делал дома, лифта нет грузового... Пер своим ходом на 9этаж)))

У меня он с начала отслоился у стекла.... Я его закрепил скотчем))) зиму от ездил.... Но вот весной он повис уже над головой...
Чистил все металической сеткой.... Клей , как писал Алекса становится как пластилин.... Он мажется- пристает к потолку опять... Ставил потолок на бок ... И чистил, что вся эта шняга сваливалась сразу.... Потом проходил все это дело пылесосом... И мыл растворителем...
[URL=http://www.picshare.ru/view/6451109
/][/URL]
Как клеил я что не снял...
Начинал спереди... Клей прыскал сантиметров по 30... Может и больше... И на потолок, и на материал.
Разглаживает сначала руками... Где необходимо подтягивал... А потом катал валиком... Резиновым... У меня их два, маленький.... И сантиметров 15 другой.
Края, сантиметров по 5 завернул....
По не опытность клея ушло три флакона!
Про то как козырьки написано выше... Как их перетянуть
С первым повалился где-то час))) может меньше... Второй быстрее))
Провода не какие не отсоединял... Просто сначала обтянул... Потом сделал прорези, и вытащил через них зеркало.
Ну и вот что получилось....
Цвет выбирал специально такой... Мне нравится такой разница между пластмассами... И потолком... Так что мне пофиг кто что будет писать по этому поводу))))

Итого;
1) 3,5 материала шириной 1,8... Польский, по 510 р за погонный метр = 1785р
2) три флакона клея... По 380 рублей... =1140р
Всего 2925 наших российских рублей!!!
Сколько продержится НЕЗНАЮ!!!!!!!!!
А оптимист!!)))
Адрес магазина мне дал Яша!!! Не повар!!)) а тот который на шершавенькой машинки ездит
За что ему огромное спасибо!!!!
Ник что то я забыл Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перетянул руль алькантарой Tehco Кузов и салон 15 Вт Июн 09, 2015 12:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Потолок отклеивается Дачник Кузов и салон 19 Сб Сен 03, 2022 12:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Как снять потолок? kunfuci Кузов и салон 8 Вт Май 27, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Нет новых сообщений Потолок над водителем - течь. Zloff Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Ср Май 13, 2009 8:02 am Посмотреть последнее сообщение
Zloff
Нет новых сообщений Нужен потолок на 2001 г zikko Спрос 0 Пт Окт 17, 2014 7:15 am Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений Хочу DVD c монитором в потолок МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Тюнинг, Примочки (гаджеты) 29 Пт Июн 24, 2011 9:04 am Посмотреть последнее сообщение
avk45
Нет новых сообщений после дождя мокрый потолок кроха Требуется помощь! 15 Пн Июн 02, 2014 12:40 pm Посмотреть последнее сообщение
кроха
Нет новых сообщений Устанавливаем бортовой компьютер на п... алекса Тюнинг, Примочки (гаджеты) 15 Вт Июл 14, 2009 1:08 pm Посмотреть последнее сообщение
KOZZMA
Нет новых сообщений Светодиодный свет. Панель или Потолок? TOM. Курилочка 9 Ср Фев 08, 2017 11:17 am Посмотреть последнее сообщение
Kinging
Нет новых сообщений Потолок Grand Voyger куплю ADM-Сервис Спрос 2 Пн Июн 17, 2013 8:09 am Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений Нужна помощь колективного разума. (Те... Stasopolas Накипело!!!... 25 Вт Янв 14, 2014 8:32 am Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS