* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Возмездная помощь с покупке Dodge Grand Caravan

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
Ильяна
Новичок



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Возмездная помощь с покупке Dodge Grand Caravan Ответить с цитатой

Большая просьба помочь многодетной семье, единственный водитель которой, мама, помочь в покупке Доджа гранда 2005 года... У нас есть форд фьюжен, но мы окончательно перестали в него влезать...С одной стороны очень страшно менять машину, так как он не разу не подвел за 5 лет, но необходимость явно назрела.... Больше всего страшно купить машину, которая будет ломаться, так как день без машины представить невозможно, да в любом сервисе облопашат меня за нечего делать...Да и вопрос денег тоже стоит довольно остро...

На авто ру, всего 6 обьявлений по Москве и области, и кажется единственный вариант более или менее, но цена сильно задрана, да и как-то подозрительно, что машина уже давно висит, столько у нее просмотров, общалась с хозяином по телефону, вроде ничего, но есть какие-то сомненния...может кто-то сможет сказать что-то по машинке? Или посоветовать другую?

Простите ще за глупый вопрос, наверняка на форуме есть информация, но некогда особо читать из-за детей, еще можно смотреть grand Voyger и Towncountry, но про последнего не опнимаю у них тоже два размера, нужна именно длинная версия, чтобы был багажник по-больше...

Но не знаю почему, а нравятся именно Grand Caravan чисто внешне, про другие особенности не знаю...

и есть ли разница в моторе 3,3 и 3,8, что лучше и сильно или не принципиально? есть ли разница в расхолде бензина..

Не забаньте пожайлуста Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленитесь почитать эту специальную ветку, там есть много ответов для выбирающих.
Машину должны выбирать Вы, а уж мы сможем помочь её посмотреть технически. Это как с одеждой: Вы сначала смотрите что нравится Вам, а потом спрашиваете у подруги идёт ли это.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильяна, Москва большая, и ощутимую пользу можно предоставить только, зная, в каком районе проживает просящий. Согласитесь, если Вы живете в Марьино, а я посоветую сервис в Куркино, вы вряд-ли воспользуетесь моим советом.
Почему ищете машину именно 2005 года? Я бы посоветовал искать машину, а не год выпуска. Как правило, чем моложе машина, тем хуже состояние за те же деньги. И еще, после 2003 года машины гниют быстрее.
Карлсон правильно Вам ссылку дал. Надо знать, что хочешь купить, тогда и удача в виде хорошего крепкого Каравашки появится.
Помочь можно, но просящий о помощи должен точно знать, что он хочет.
На вопрос, какой двигатель лучше не ответить. Это индивидуально. Я купил 2,4, и езжу без проблем. Но у меня коротыш. Говорят, Гранд на 3,3 ездит также. Не болид, конечно, но и не баржа тормозная.
Могу покатать, продемонстрировать.
smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 5:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет надо понимать, есть ли дополнительные средства на ремонт и техобслуживание, в каком объеме - даже в нормальную машину 50000 р сразу можно вложить легко(не сами же ковыряться будете и за запчастями бегать). Подъезжайте, у меня два аппарата, правда, оба европейцы(не американцы - отличия в оптике, спидометре и комплектации), покажу, расскажу про нюансы. smile171 м.Бульвар Рокоссовского 8-9О3-788-51-98 Дмитрий
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как наши Мужчины активизировались! smile241
smile238 smile183 Правильно!

PS и тут никто никого не банит! smile238
если только за дело smile198

PS надо смотреть состояние машины внимательно и не стесняться спрашивать у Клубней о понравившемся варианте, что бы потом не было мучительно жалко отдавать деньги на незапланированные ремонты!
Не попадись на удочку к мошенникам!!!!!!!!!!!!!!
А Гранд Караван или Таун Кантри, это без разницы... об отличительных особенностях этих Марок можно много почитать по ссылке... очень много!

3,3 конечно лучше- золотая середина. Но если встретится хороший экземпляр на 3.8, то можно тоже посмотреть..

ps ну или СИЕННУ smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ильяна
Новичок



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо огромное за такой теплый прием Smile....

Мы из Зеленограда..., по-любому далеко...

Бюджет 500-600 тыс., если продать фьюжен (ориентировочно 300-350) и добавить денег...

Тоже ломаю голову с этим вопросом, ведь сначала, если продавать, то как без машины пока ищешь нужный вариант, а если наоборот сначала найти вариант, а потом продавать, процесс-то непредсказуем по длительности...

Есть критический вариант, если найдется хороший экземпляр перезанимать у всех родственников, есть шанс с трудом набрать нужную сумму...а потом продавать фьюжик...

Насчет выбора...вообще замкнутый кругу, так как ездить и самой смотреть машины и выбирать как платье, просто нереально из-за деток, так как (младшей 7 месяцев), а с другой стороны бесполезно, так как в первую очередь важно техническое состояние, а там уже привыкать будем к тому ,что есть...

Как выбирали бу фьюжек, был специалист, который сам на авто.ру смотрел предложения по машинкам и если ему казался вариант возможно подходящий, звонил все узнавал, ехал смотрел техническое состояние, потом договорились, что приеду я... Третий вариант, который он посмотрел и его все устроило, так и оказался наш Smile

Но сейчас этот человек уже не занимается подбором машин, говорит времени мало, да и в доджах он мало разбирается, говорит, лучше знать ньюнсы этой машины....

Насчет запросов Smile, хотелось бы хороший технически исправный вариант с не убитым и не совсем \"пустым\" салоном, хотя тоже говорят, где есть электрика, там есть больше шансов всяких поломок,

из женских глупостей, почему-то нравится именно барашек как символика и цвет синий или голубой, не очень черный и серебряный, но на самом деле это глупости, ко всем привыкнем....

Спасибо за приглашение в гости, очень и очень хочется выбраться и увидеть своими глазами, сейчас уехали в деревню, будем в конце июля... Спасибо за контакты, буду звонить....

Насчет года, наивно думала, что чем моложе, тем лучше, так как машина в семью планируется надолго, боялась более старших вариантов из-за возраста, и еще читала на форумах, что с 2005 сидения убираются в пол, вроде как удобно может быть для перевозки чего-нибудь, хотя кто-то писал, что сидения не такие удобные...В принципе чаще нужно ездить, чем что-то везти, поэтому, наверно, тоже не критично...

Хотела добавить ссылки на авто ру на те машинки, которые немного приглянулись, а сообщение не проходит, пишет что-то типа спам... как же дать ссылку?

Честно, так и не поняла, по какой стратегии действовать Sad????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё несколько сообщений напишешь, и система позволит ссылки вставлять. Это действительно защита от спама.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-=Алексей=-
Бывалый



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 698
Благодарности: 41/14

Откуда: Мытищи
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хороший вариант. http://auto.ru/cars/used/sale/1017509619-eb828/ Цена норм и вроде не перекуп
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте проводил такую же операцию по замене машины сыну. Систематика:
1. Выбор машины - определиться (длинная/короткая, американец/европеец, бензин/дизель),(все ресурсы, включая Минивен.Ру и Крайслерклуб.Ру(могут продавать клубни), Авито и Авто.Ру) - договаривайтесь с ребятами из Зелика, их есть у нас!), проверки и внесение залога
2. Получение кредита в банке/заем денег у родственников/...
3. Собственно покупка машины, переоформление
4. Выставление на продажу своей на всех ресурсах с грамотным описанием и фотографиями
5. Продажа своей машины и погашение кредита

Как-то так...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ильяна
Новичок



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинный, бензин, американец или европеец - не знаю, и как узнать не знаю Smile

осталось дело за конкретным вариантом, и человеком, который посмотрит...

Звонила, по варианту предложенному выше, продавец очень хороший, рассказывает все досконально, вроде честно, кажется, что и на диагностику не надо ехать Smile..

Машина всю жизнь в РФ, европеец, куплена в салоне в Москве, но есть какие-то косяки странные, водительское стекло перестало закрываться, клинит, нужно вручную, что-то с пассажирским креслом, типа базу прогнуло, задний контур кондея не работает, электрозамок одной из дверей...

но говорит все это не ктримтично, можно и так ездить...

Но за год, которым владел были разные замены еще целый список по мелочам....


И еще были 2 аварии,у хозяев до этого, на яме, виден измененный задний левый контур, видимо, вьезжали в зад...

Вот и всгруснулось, вроде машина хорошая, а столько всяких мелочей, а вдруг будут еще и еще сыпаться???

Поддержите своим мнением... стоит ли смотреть эту машинку???
Или со всеми машинками так, просто об этих мелочах не рассказывают при продаже и они потом вылезают по-тихоньку???

Какие есть особенности именно такого варианта и комплектации?

а может темку все таки перенести в раздел Хочу себе миниван????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ильяна
Новичок



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленоградские ребята, откликнетесь Wink!!!

У нас сосед по подьезду купил несколько месяцев назад ТИК, но похоже он сам еще не очень в теме Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
MR.SAX
Новичок



Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 25
Благодарности: 0/4

Откуда: Мытищи, Одинцово
2006 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Алексей=- писал(а):
Вот хороший вариант. http://auto.ru/cars/used/sale/1017509619-eb828/ Цена норм и вроде не перекуп

Добрый день, а продавец этого автомобиля, ответит на любые Ваши вопросы. Это я и есть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 2:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинный, бензин, американец или европеец - не знаю, и как узнать не знаю Smile ТОТ, О КОТОРОМ ВЫШЕ ШЛА РЕЧЬ - ДЛИННЫЙ ЕВРОПЕЕЦ(СПИДОМЕТР В КМ, ЕВРОПЕЙСКАЯ ОПТИКА ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ, КОМПЕКТАЦИЯ ЛИМИТЕД, БЕНЗИН)

осталось дело за конкретным вариантом, и человеком, который посмотрит... ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ

Звонила, по варианту предложенному выше, продавец очень хороший, рассказывает все досконально, вроде честно, кажется, что и на диагностику не надо ехать Smile.. ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Машина всю жизнь в РФ, европеец, куплена в салоне в Москве, но есть какие-то косяки странные, водительское стекло перестало закрываться, клинит, нужно вручную, что-то с пассажирским креслом, типа базу прогнуло, задний контур кондея не работает, электрозамок одной из дверей...РЕМОНТ ЗАДНЕГО КОНТУРА - ОТ 15000(ЗАМЕНА ТРУБОК НА ЗАДНИЙ КОНТУР) + 25000 ЗАМЕНА ЗАДНЕГО ИСПАРИТЕЛЯ, ТРВ И ФЛАНЦА - НИФИГА НЕ БЮДЖЕТНО!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАДО СМОТРЕТЬ, НО ЕЩЕ 10-15000 УЙДЕТ С РАБОТОЙ - НЕ КРИТИЧНО, НО НЕКОМФОРТНО!!! ЭТО НЕ СЧИТАЯ ЗАМЕНЫ ВСЕХ МАСЕЛ И ЖИДКОСТЕЙ... + ПОДВЕСКА... - ВСЕ ПРЕДМЕТ ДЛЯ ТОРГА

но говорит все это не ктримтично, можно и так ездить...МОЖНО И НА ОДНОМ КОЛЕСЕ, НАДО ЛИ?

Но за год, которым владел были разные замены еще целый список по мелочам....


И еще были 2 аварии,у хозяев до этого, на яме, виден измененный задний левый контур, видимо, вьезжали в зад... НАДО СМОТРЕТЬ, КАК ДЕЛАЛИ

Вот и всгруснулось, вроде машина хорошая, а столько всяких мелочей, а вдруг будут еще и еще сыпаться??? ВСЕ РАВНО БУДЕТ, МАШИНА НЕ НОВАЯ, КАК И ЛЮБАЯ, ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И ДЕНЕГ.

Поддержите своим мнением... стоит ли смотреть эту машинку???
Или со всеми машинками так, просто об этих мелочах не рассказывают при продаже и они потом вылезают по-тихоньку??? ЧАЩЕ ВСЕГО ТАК

Какие есть особенности именно такого варианта и комплектации? КОМПЛЕКТАЦИЯ ОТЛИЧНАЯ, НЕ НУЖДАЕТСЯ В УЛУЧШЕНИЯХ. РАЗВЕ ЧТО ШТОРКИ НА ОКНА ПАССАЖИРСКОГО ОТСЕКА ПОВЕСИЛ - МАЛЫШНЕ В ГЛАЗА ЯРКОЕ СОЛЦЕ НЕ СВЕТИТ, САЛОН ЧИСТИТСЯ САЛФЕТКОЙ(ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!), ВСЕ ЕСТЬ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильяна писал(а):
... водительское стекло перестало закрываться, клинит, нужно вручную ...
Скорее всего износились щетки моторчика, у меня была такая фигня. Жутко не удобно если куришь в окно, или въезд на парковку открывается карточкой. Лечится сначала чисткой от продуктов износа, если не помогло заменой моторчика. Если делать в сервисе, думаю, обойдется примерно в 5 тыр, включая стоимость самого моторчика с разборки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильяна писал(а):
Длинный, бензин, американец или европеец - не знаю, и как узнать не знаю Smile

имхо. европеец лучше в деталях и побогаче нафарширован- спидометр в км, а не в милях, свет фар вроде как получше. тут и электродвери, и электробагажник (чертовски удобно), и отсек с добротный чемодан размером меж передними креслами. АБС-ПБС, лампочки по салону (никаких проблем вечером), и прочие нивоматы). мелочи, но приятно.
другое дело, что некоторые детали на европейца стоят как крыло от боинга... хорошо, что таких деталей мало)


Машина всю жизнь в РФ, европеец, куплена в салоне в Москве, но есть какие-то косяки странные, водительское стекло перестало закрываться, клинит, нужно вручную, что-то с пассажирским креслом, типа базу прогнуло, задний контур кондея не работает, электрозамок одной из дверей...

задний контур- по итогу поездки в Крым не включал зад ни разу. не сильно нужен...
кресло-хз, не скажу.
электрозамок я у себя починил за 350 рублей...


но говорит все это не ктримтично, можно и так ездить...

Но за год, которым владел были разные замены еще целый список по мелочам....

удивительно, как он еще заправки бензином не включил в список)))
даже про новые дворники упомянул... Smile это я к тому, что человек хотел написать список по-больше, а писать-то нечего... одни расходники, по-сути.


И еще были 2 аварии,у хозяев до этого, на яме, виден измененный задний левый контур, видимо, вьезжали в зад...

Вот и всгруснулось, вроде машина хорошая, а столько всяких мелочей, а вдруг будут еще и еще сыпаться???

идеального ничего нет. и на новой машине мотор застучать может...

Поддержите своим мнением... стоит ли смотреть эту машинку???
Или со всеми машинками так, просто об этих мелочах не рассказывают при продаже и они потом вылезают по-тихоньку???

Какие есть особенности именно такого варианта и комплектации?

европеец в одной комплектации- один, лимитед.

а может темку все таки перенести в раздел Хочу себе миниван????

свои мысли выделил красным.
посоветую посмотреть/прокатиться на разных машинах. обратить внимание на эргономику вообще и на высоту потолка в салоне в частности- мне жутко хочется добавить хоть 5 см., когда детей в кресла сажаю, было дело, об потолок головой стукал))))
ну и это не фьюжн, места ему на дороге/парковке нужно поболее.
а в остальном- что додж, что крайслер- добротная железяка без излишних электронных заморочек. и с недорогой расходкой.

и да- многодетная- это сколько? )) если трое и более- думаю, берите гранда и даже не думайте.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Прилеплена: Выбирал из: Zafira, Touran, C4 Grand ... Mikhail Ford 31 Вс Сен 04, 2011 3:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Коды самодиагностики для CHRYSLER, DO... Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 510 Пн Фев 27, 2017 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
AlexDC
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Список моделей минивэнов Plymouth/Chr... Защитник Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 4 Пт Дек 04, 2009 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Хочу купить Dodge (Grand-?) Caravan. ... Lionarus Спрос 70 Вт Июн 08, 2010 11:22 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна возмездная помощь в изготовлени... Покобатько Требуется помощь! 12 Вт Июн 16, 2015 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
vlil
Нет новых сообщений CHRYSLER Grand Voyager/Dodge Grand ca... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пт Ноя 10, 2006 11:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Dodge Grand Caravan vs Renault Grand ... Mamont Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 8 Ср Янв 13, 2010 12:28 am Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений Куплю Dodge Caravan(Grand Caravan 3,3) gennadic4 Спрос 13 Чт Апр 14, 2011 11:22 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений ПТФ Dodge Grand Caravan sl342 Оптика и свет 6 Пт Мар 02, 2012 4:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений DODGE GRAND CARAVAN 3,8л, v6 SXT 2005... Игорь СПб Отчёты об эксплуатации 68 Вт Май 29, 2012 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь СПб
Нет новых сообщений Dodge Grand Caravan 2011 scaneruga Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 8 Сб Июл 27, 2013 1:25 am Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений Роботизированный Dodge Grand Caravan Защитник Курилочка 1 Ср Апр 02, 2008 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS