* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Требуется помощь Людей!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 3:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные в городе Пушкино состоится благотворительная акция!
Акцию проводит благотворительный фонд социальной помощи и поддержки «Радуга».
Волонтёры фонда проведут мастер-классы для детей «Добрая открытка» и будут угощать всех желающих сахарной ватой.
Средства, собранные на акции, будут направлены на лечение 8-летнего Олега Георгица, молодого жителя нашего города, страдающего эпендимомой головного мозга(онкология). Российские врачи и благотворительные фонды не смогли помочь Олегу. Операцию удалось провести в израильской клинике. Олег удачно перенёс сложную операцию и теперь нуждается в проведении курса химиотерапии. У Олега есть только мама. Оплатить лечение она не в состоянии. Приглашаем всех жителей и гостей нашего города поучаствовать в судьбе Олега.
Не оставайтесь равнодушными, найдите время и придите!
Ждём вас в субботу, 08.10.2016 г:
Место проведения: Советская площадь у кинотеатра «Победа». Время: 13:00-17:00
В воскресенье, 09.10.2016 г.:
Место проведения: Мемориально-парковый комплекс «Скорбящая мать». Время: 13:00-17:00
Акция согласованна с администрацией города.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные фонд Радуга провел акцию в поддержку Олега.
К сожалению погода была не на нашей стороне...




Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/106292/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+чуть
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапр писал(а):
http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/106292/

Что-то я не понял сути данной ссылки и комметариев под ней..? smile207 так мы правильно сделали (я по крайней мере), что перечислили "мятые сотни" на счет фонда? Или надо было только на счет карты СБ его мамы???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто теоритически из фонда платится зарплата, оплачиваются расходы на акцию, а остаток отправляется семье. В той беседе фонд отказался от организации субботника в поддержку семьи. Вообщем хз что там происходит.
Кстати, а какая сумма вообще требуется? В России химиотерапия бесплатна.


Последний раз редактировалось: Tehco (Вт Окт 11, 2016 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не видно суммы, которая на карте или в фонде.
Я пока пас.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и теперь не понял, пойдут ли на пользу перечисленные мною "сотни" на помощь этому парню... А помочь так реально хотелось! smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сам сначала скинул, а потом подумал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу всем сразу:
вот видите, друзья, как один невменяемый человек может поставить под сомнение работу целого ряда честных и добрых людей.
Фонд Радуга работает на чистом энтузиазме его руководителя и волонтёров. От собранной ребятами суммы ни копейки себе они не берут. Я уже писал, что ВСЯ СОБРАННАЯ СУММА БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНА НА СЧЁТ КЛИНИКИ ДЛЯ ОЛЕГА!
Цитата:
Лучше переводить пожертования на счёт фонда "Радуга". Они всё собирают и одним переводом отправляют на счёт в клинику. Так как они благотворительная организация, то никаких процентов ни банку ни себе они не берут. По окончании сбора денег на сайте фонда будет опубликован подробный отчёт о том кто сколько денег перечислил и сколько ушло на счёт клиники в Израиле, чтобы каждый мог убедиться, что его деньги пошли по назначению.

Тут можно ознакомиться с деятельностью фонда: https://vk.com/club92536611 На официальном сайте информация обновляется редко, т.к. у фонда нет специалиста, который согласился бы бесплатно заниматься сайтом.
Теперь про "мятые сотни" и субботник. Я уже отписался там в комментариях, попросив человека предоставить ссылку, где он предлагал фонду провести субботник. Ссылки он предоставить не смог, т.к. такого предложения от него не поступало. Это обычный интернет-троль, который преследует какие-то свои интересы. Я сначала пытался ему объяснять, но потом понял, что бесполезно. Как только речь заходит о конкретных предложениях, он сразу уходит в демагогию.
Волонтёры фонда в свои выходные занимались тем, что устраивали акцию по собору средств. Я не состою в фонде, но я нашёл время прийти и помочь ребятам. К сожалению было холодно и людей пришло не много. А этот демагог сидит дома в тепле и заочно обвиняет ребят в мошенничестве, причём делает это без каких либо оснований...


Последний раз редактировалось: Сапр (Ср Окт 12, 2016 9:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь всем по порядку:
Покобатько писал(а):
+чуть

Спасибо вам!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
Сапр писал(а):
http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/106292/

Что-то я не понял сути данной ссылки и комметариев под ней..? smile207 так мы правильно сделали (я по крайней мере), что перечислили "мятые сотни" на счет фонда? Или надо было только на счет карты СБ его мамы???

Всё правильно. В Израиле за обналичку и перевод в валюту средств с рублёвого счёта мама Олега Ирина платит процент банку. Фонд переведёт все собранные средства до копейки без всяких процентов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tehco писал(а):
Чисто теоритически из фонда платится зарплата, оплачиваются расходы на акцию, а остаток отправляется семье. В той беседе фонд отказался от организации субботника в поддержку семьи. Вообщем хз что там происходит.
Кстати, а какая сумма вообще требуется? В России химиотерапия бесплатна.

В большинстве крупных фондов да, но в Радуге нет зарплат. Всё только на энтузиазме ребят и на большом сердце Екатерины, руководителя фонда.
Никакого предложения о субботнике не было.
Общая сумма за полный курс химиотерапии $33000. На сколько мне известно, на данный момент собрано всего около полумиллиона рублей. На первый курс немного не хватает, но люди работают. Местная администрация обещала помочь немного. Сейчас ведутся переговоры с областной.
Как я уже писал, Российские врачи в операции отказали и посоветовали обращаться в зарубежные клиники. Всех подробностей я не знаю. Поверьте, что мать делает всё возможное для спасения Олега и если бы была малейшая возможность провести операцию и химию в России, то она бы на это пошла. На сколько мне известно она продала последнее жильё. Больше ей продавать нечего.


Последний раз редактировалось: Сапр (Ср Окт 12, 2016 9:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):
Вообще не видно суммы, которая на карте или в фонде.
Я пока пас.

Сумму на карте видит только Ирина.
На данный момент фонду удалось собрать около 500 т.р.
Я уже писал, что после перевода средств на счёт клиники фонд опубликует выписку, где будет видно кто сколько перевёл и общую сумму, перечисленную на счёт клиники. Это делается для того, чтобы каждый мог убедиться, что его деньги ушли по назначению...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 9:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
Вот я и теперь не понял, пойдут ли на пользу перечисленные мною "сотни" на помощь этому парню... А помочь так реально хотелось! smile177

Я лично знаю Екатерину, руководителя фонда Радуга. Это честный и добрый человек. Каждые выходные она с мужем и другими добровольцами старается обратить внимание на ситуацию Олега. Они устраивают акции, обивают пороги администраций и СМИ. Я сам не состою в фонде, но по-мере сил пытаюсь помочь. Очень не просто в то непростое время, которое сложилось в России сейчас, убедить людей пожертвовать средства для борьбы с чужой бедой и обвинения в мошенничестве не прибавляют им сил...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Требуется помощь! Леон Требуется помощь! 1 Вт Фев 11, 2014 10:38 am Посмотреть последнее сообщение
fon-mein
Нет новых сообщений Требуется помощь! MihailLBH Требуется помощь! 5 Пт Ноя 29, 2013 9:33 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Требуется помощь! OLEG T Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 8 Пт Янв 29, 2010 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений требуется помощь Лунгу Курилочка 11 Вт Авг 31, 2010 2:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Лунгу
Нет новых сообщений Требуется помощь dimaggg ДВС 15 Ср Июн 25, 2008 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Требуется помощь ! LunoHod Mazda 6 Сб Окт 20, 2007 10:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Требуется помощь VIK_ing Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 3 Пт Июн 10, 2011 10:09 am Посмотреть последнее сообщение
VIK_ing
Нет новых сообщений Требуется помощь! АлНик VIN 1 Чт Янв 21, 2010 10:43 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Требуется материальная помощь!! TOM. Курилочка 1 Вт Июл 27, 2010 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Требуется помощь гуру. Zemyakis Отчёты об эксплуатации 3 Ср Ноя 21, 2007 11:59 pm Посмотреть последнее сообщение
serzh03
Нет новых сообщений Требуется помощь - не заводится vent ДВС 51 Пт Мар 05, 2010 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Мальчику требуется помощь Zemyakis Курилочка 15 Вс Апр 06, 2008 11:54 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Требуется помощь по PAYPАL CTAJIKEP Требуется помощь! 25 Ср Фев 05, 2014 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS