* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Town and Country 3,3 2006

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пищит после дождей и в сырую погоду, пока не прогреется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, у тебя генератор проскальзывает, т.к. Вода с "корыта" на ремень течёт. У Вацлава возможно муфта компрессора подклинивает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, спасибо, а я уж думал ремни менять ))) или все таки менять? )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня завёл, -27 на улице, завыл насос гур. Мин 5 наверное гудел, масло густое как кисель в бачке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муфта кондея новая, в августе менял... все может быть, конечно.
Когда ехал в деревню, писк пропадал после проезда по большим лужам... Когда ехал обратно, уже в мороз, брызгание ВД-шкой тоже на несколько секунд утихомиривало писк... А ездил вчера - ничего не пищало! Зловредный сверчок, живет как хочет!)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 2:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,эпопея со сверчками завершена, увы не слишком малой кровью, хотя и быстро... Заехал на свой сервис позавчера вечером, просто наудачу. Там было полно машин, подъемники все заняты. Однако, не отфутболили меня. механик занялся машиной, слушал стетоскопом, потом всяким жижами брызгал в разные места, на ролики, муфту генератора и прочая...
Обнаружили, что просто свистит ремень. Ну и второпях решили, что ремень вытянулся так что уже не слишком хорошо натягивается.
Вчера с утра приехал, (ремень то новый запасной у меня был всегда), забрались на подъемник, ремень скинули. И тут и стало все сразу ясно. Обгонная муфта гены заклинена. Ремонт муфты сделали в конторе специализирующейся на ремонте ген и стартеров, собирали разбирали монтировали на месте. Итог - починенный к обеду автомобиль, лишенный всех неправильных звуков, и минус 6 рублей в бюджете)) Что делать - быстро, с гарантией, без лишних хлопот, но недешево.
Вот такой очередной штрих к нашей истории...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 4:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, прошел год с небольшим, и на моем бегемошке угас Чек энджин)). Надеюсь, надолго... Хотя, я так привык к этому желтенькому светлячку, что без него приборка кажется теперь какой то скучной)) Шутка, шутка, не дай Бог, пусть подольше не горит!

Получил я в Академии денсовский "оксиген сенсор", да и поехал снова в "Автовыхлоп" на Полярном проезде.
Все получилось... Но вряд ли я еще когда нибудь туда поеду.
Напомню предысторию.
Некоторое время назад звонил туда, описал суть вопроса, сказали - приезжайте, все сделаем, "чек" погасим. Цена вопроса 2500 р. - "под ключ".
Можно конечно было бы купить мини катализатор и подешевле и поставить самому, но не стал этого делать. Почему? Подъемника нет, ямы в гараже нет, покупать на свой страх и риск обманку "наобум", может и себе дороже выйти. Почитал тут тему про самодеятельное изготовление обманок, чего то не захотелось идти таким путем...

Что получилось в прошлое посещение Автовыхлопа? Получилась лажа.
Мастер не удосужился посмотреть коды ошибок. И присобачил миникатализатор, а на него привинтил Лямбду, которая была уже неживая - ибо код 0138. Но он этого и знать не хотел, все приварганил, ошибку сканером стер, (причем когда стирал ошибку, блин, должен был видеть, что ошибка лямбды а не катализатора! И что его "ремонт" ни хрена не изменит ситуацию!) взял 2500 р, и заверил что "чека" больше не будет. Естественно, не успел я доехать до дома, как желтая лампочка радостно засветилась.
Приехал на следующий день в Автовыхлоп. Там был уже другой мастер. Он включил сканер, нашел код, но стал кобенится - мол, чего вы от меня хотите, я вам ничего не делал, ничего не знаю, миникат мы вам поставили хороший, а то что у вас сдохла лямбда, это типа твои проблемы.
Я не согласился с такими мыслями, позвонил в их головную контору, рассказал ситуацию. Тут же произошла вздрючка, мне перезвонил местный начальник, извинился, посетовал, что не ему позвонил а вышестоящему начальству. Видать, хорошо его взгрели...
Ну и быстренько миникат мне вывернули, лямбду поставили на место и деньги вернули.
Так закончилась первая серия.

Приехал к ним же с новой лямбдой.
Сделать все сделали, но удивила какая то немыслимая мелочность.
Я перед поездкой позвонил к ним, рассказал про то что и как. Сказали - приезжайте, 2500 р., все сделаем.
Мастер однако, рассуждать стал по другому...
"Аааа, так вам еще и лямбду менять? за те же деньги?!!!"
Я говорю - а вам какая разница, старую лямбду на место привинчивать или новую? Новую даже проще, резьба свежая!)))
Обиделся... я говорю, так я же звонил, узнавал у вашего начальства, объявили 2500 за все))
Ну ладно, все прикрутил. Все говорит, с вас 2500, и можно ехать.
Я спрашиваю - а ошибочку то сканером сотрете из мозга?
Он - это че, типа, тоже бесплатно?!!!
Я говорю - ну в прошлый раз стирали.. ну ладно, не хотите, не надо, сам обнулю, ничего страшного.
Но он в последний момент передумал... схватил сканер, подоткнулся и ошибочку затер.
Вот просто удивительно, как люди из за копеечных вещей губят репутацию сервиса. Я вот собирался в последствии нормальный пламягаситель у них сделать... не поеду теперь, да и другим не советую.

Что еще не понравилось (ну это от сервиса не зависит, просто такая уж ситуация) - въезжаешь на территорию, и едешь по узенькой одноколейной дорожке до сервиса метров 150. если кто посередине навстречу поедет, то полдорги задом пятиться. Бокс Автовыхлопа в самом конце этой тропинки, разворачиваться там на наших немаленьких машинах, чтобы выехать обратно, весьма проблематично. Ну это так, штрихи к портрету...
Короче говоря, чек энджин не горит... пока что. Надеюсь, не вернется. Завтра послезавтра поезжу, посмотрим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодя полдня пыхтел по пробкам в Мытищах и Москве...
За один деь 3 гитары продал)))
Впервые в жизни заправлялся на автоматической бензоколонке... Рядом с платформой Северянин которая. Прикольно))) Устроена почти как терминал для оплаты мобильников..
Чек энджин не приходит, вроде все срослось...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Джеки приходит по лямбде из-за плохого бензина
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denikin, конечно такое бывает. Но у меня изначально на машине был пустой катализатор. и присутствовала соответственно, ошибка 0420. Потом сдохла и 2 лямбда, ошибка стала 0138. Теперь новая 2-я лямбда ввернутая через мни-катализатор. Ошибки ушли. А бензином я стараюсь, конечно, хоршим заправляться. Би-пи, Роснефть, Лукойл, другие колонки практ. никогда не посещаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с выздоровлением машинки и быстрой продажей гитар! (Бл.. , мои три месяца висят..)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про какие гитары там все?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Вы про какие гитары там все?


Фендер Стратокастер!! smile212

А вообще Да!!-Интересно!! smile238 Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 2:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, у меня небольшой интернет салон музыкальный... Я только думаю, что об этом лучше в личку, а то все же эта тема не про гитары)) Не хотелось бы нарушать правила форума...
Или, может быть, можно здесь на "Барахолке" тему открыть, я не знаю точно, можно по правилами или нет...
А так, пишите в личку, все расскажу))

Сегодня опять мотался по Москве... Чек энджин не горит... Все вообще, тьфу-тьфу, работает.. только, чует мое сердце, какая то из подушек двига подыхает... Чего то вибрация от мотора пошла больше чем нужно... Мотр работает ровно, тянет отлично, чуть дашь газу вибрация не чувствуется, а на ХХ так ровненько и мягенько вибрирует...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Вацлав
Посетитель



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 11/4

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 3:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и хотел спросить... у кого рестайлинговый кузов, подскажите?
Вот эти большие решетчатые дырищи по бокам накладки торпеды, те что рядом с лобовым стеклом - это решетки динамиков или сопла обдува лобового стекла. Сам пока не снимал накладку, и не пойму толком...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Короткий Chrysler Town & Country ... vel4x4 Автомобили 24 Пт Сен 23, 2011 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Chrysler Town n Country 3.3 2... miguel Автомобили 17 Сб Янв 07, 2017 2:40 pm Посмотреть последнее сообщение
miguel
Нет новых сообщений про Town & Country ksv63 Отчёты об эксплуатации 6 Ср Май 24, 2006 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Town & country 2002 AWD Tehco Отчёты об эксплуатации 27 Ср Мар 22, 2017 2:38 am Посмотреть последнее сообщение
filmoto
Нет новых сообщений Town & Country (наконец-то!!!) Alexx2007 Отчёты об эксплуатации 8 Сб Май 10, 2008 2:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Alexx2007
Нет новых сообщений потолочный dvd в town & country trilleral Мультимедиа 67 Пт Мар 12, 2010 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
кота
Нет новых сообщений town and country 3.3 2008 алёшка Автомобили 7 Вс Мар 11, 2018 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
алёшка
Нет новых сообщений Ищу Town & Country/Grand Voyager relax666 Спрос 28 Пт Фев 15, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
relax666
Нет новых сообщений ТРОИТ НА ХХ Town&Country 3.8 2001г. ALEX0001 ДВС 25 Пн Июл 27, 2009 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Продам на Caravan/Town Country 96-00 dmd Запчасти и разное 2 Пн Дек 25, 2017 1:34 pm Посмотреть последнее сообщение
dmd
Нет новых сообщений 2c4gp44r05r114684 chrysler town &... STosha111 VIN 2 Ср Окт 01, 2008 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
STosha111
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Chrysler Town & Country III 2002 Митрич Автомобили 21 Вт Окт 02, 2012 5:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Продам Town&Country 2008 г. 4.0L ... kashliak Автомобили 32 Пт Июл 12, 2013 10:24 am Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Chrysler Town & Country продан rita Автомобили 42 Пн Июл 07, 2008 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
rita



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS