* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


-27 Замерз мой каравашка.

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: -27 Замерз мой каравашка. Ответить с цитатой

Замерз мой караван после сырой погоды, замок багажника отщелкнулся на ходу, доводчик не работает, амморты крышки багажника не держат, сдвижные двери замерзли не оторвать. При запуске холодного движка визг, гул, вибрация, аж сердце щемит. smile172 За то незамерзайка не мерзнет! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня незамерзайка -30 замерзла ))) аморты крышку багажника только вверху держат, двери я силиконом смазывал, что б резинки не примерзали, сдвижные двери только изнутри ногой открывать )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сегодня заводился нестандартно..Кручу стартером, вспышки по цилиндрам идут через раз ( у меня 2,4), пока чуть-чуть газу не поддал - тогда схватил, правда, подтраивал первые минуты.
Грешу на то, что, наслушавшись советов "бывалых", плеснул вчера в бак литров 20 95-го, до полного - типа, в мороз лучше заводится.
Всё-таки наш 95-й - гамно.
Свечи, провода - всё свежее..
И ещё, первый раз за десять лет, случился сегодня такой "трэш" - собирась в правый поворот, под 90%, захожу и..машина глохнет..!
Хорошо, скорость малая, вырулил кое-как, на тормоз двумя ногами и к обочине.. Завожу - с полоборота, как ни в чём не бывало, потом ещё часа три отъездил - всё ОК.
Джеки спит..Что это было?!
С коньячку - отпустило...
Всех с Рождеством!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 4:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же один раз заглох при резком торможении. Причина неизвестна.
Завелся и поехал дальше. Просто забил...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 5:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвыкли от морозов?
Ничего, дело привычки, на второй день нормально заведётся.
Дружок из Якутска пишет, потеплело у них, -37, народ на машинах рассекает. Ну у кого рассекатели заранее заготовлены)))
Пара кусков мяса, и вперёд.
Вперёд машины запрягают, в смысле.
Больше 60-ти нельзя, двиг захлёбывается, ну если без облупки, а так тормоза не работают. Вот такое ПДД.
Может лучше на метро? Там и пункты разные с горячим...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром тоже вышел, - 32 за бортом. Народ во дворе прикуривает кто у кого может... Думаю, а мне как быть, проводов то нету! smile207
Хотел быстрый старт вынести, пшикнуть, но решил сначала попробовать так... Первый старт секунд 3-4, даже не чихнул. Но крутит бодро. Второй старт, на секунде 3-ей зачихал, на 5й схватился. Обороты под 2000, и как завизжит что-то, пара сек и заглох! Shocked в салоне вонь резины. Ну писец думаю, что-то клину дало (помпа, гена, ГУР? smile181 кондей то в обход... smile207). После пары-тройки минут, ещё раз решил попробовать... Схватился сразу, визг, шум... и вроде стихать все стало. Лёгкое повизгивание местами, свист небольшой... И через пару минут нормально все вроде стало... Вот теперь думаю, что это было?
Оставил Машину на 30 минут погреться. Вроде хорошо все. Щас ехать собираюсь и думаю, а не сломал ли чего?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже ссыкотно к машине подходить!!! не говоря о том, что на кожаное седло придётся садиться. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра сегодня треш-36, правда живу в деревне! Хорошо вчера купил пуско-зарядное устройство, 30 минут подзарядил + керамический вентилятор в салон на подставку, только после этого поехал. В Москве бы даже не стал заморачиваться, только метро! Ко вторнику вроде отпустит до -24)
P.S: Всех с Рождеством!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vato
Посетитель



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 249
Благодарности: 17/17

Откуда: Калужская область Малоярославец

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине показывает -26 на градуснике -23.Завелся без проблем.Ничего не свистело,не чихало,не дергалось.В 4 часа утра притащил на тросе родственника из Старой Рузы,поехал в Питер в ночь на Мазде 626 дизельной и встал!Так что в Рождественскую ночь проводил спасательную операцию! Всех с Рождеством!
P.S:А ни у кого,случайно ,нет опыта использования автоодеяла?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера завелся с первого пуска, правда очень тяжело, стратер уже стал щелкать и я уже решил отпустить ключ, но тут вдруг подхватился. Масло родной мопар 5-30 свежее. У меня проблемы с печкой, в лицо дует горячим а в ноги нет smile321 Калибровку делал, салонный фильтр вытащил - без толку. Поехал, стекла изнутри инеем покрываются, морда горит, ноги мерзнут. Покатался, ближе к ночи на перекрестке не разошлись с таксистом smile233 Пока ждал гайцов думал околею. Нужно было семью забрать, отзвонился, они благо нашли к кому в гости зайти в тех краях. В рельсах дверей либо намерзло либо резко провисли - не закрываются как их не хлопай. Тут же сползают и от линии кузова выпирают, ну и свет в салоне зажигается.
В общем жалко машину, она конечно делает что может, но ресурсу не на пользу, либо делать косяки и готовить машину до холодов надо.
Посоветуйте, чем временно законсервировать голое железо чтоб не пошло до лета?
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня завёл, -27 завелась со второго раза, завыл насос гур масло как кисель, потом ещё двоих " прикурил "
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 2:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на районе только трамваи завелись!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас - 28 градусник показывал ... С автозапуска завелся со второго раза, с окна наблюдал ... В начале как завелся около 5-10 секунд черный дым с трубы пошел как у дизеля, после нормальный парок пошел ... В мороз все же думаю "картонку" перед радиатором поставить автомат на ходу долго греется
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гараже -2, завелся без проблем очки .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
У меня в гараже -2, завелся без проблем очки .


встречаем ВГ у тебя в гараже!!!! smile238 smile238 smile238
Поблагодарили(1): Анастасия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 1 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Интересный Каравашка по неинтересной ... ALEXXX#1 Курилочка 5 Пн Ноя 30, 2009 9:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Замерз омыватель стекла DnCarlo Кузов и салон 28 Ср Дек 16, 2009 4:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Замерз бензин....блин... Alex 803 Отчёты об эксплуатации 30 Сб Фев 06, 2010 11:23 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS