* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Инициатива Шувалова для хрустов.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
........... - сузить ряды,................ добавить еще один ряд.
..............

Вчера на Варшавке в районе Щербинки так сделали.
Ближе к Москве, тоже сегодня срезают старую разметку
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 6:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во сделать ряды уже и разрешить гонять между рядами, это по нашему. Хрусты будут зеркала собирать smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бывший мотовод я за инициативу. Как настоящий автовод не имею ни чего против инициативы, т.е. мне как бы пох. Мотоводы все равно катали, катают и будут катать в междурядье. Ибо если стоять со всеми в ряду, то весь смысл мотика теряется. А стоять на жаре так вообще смертельно опасно, особенно в тоннелях.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хрусты" разные бывают...

Это, вон - геев по Чечне гоняют smile181 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Мотоводы все равно катали, катают и будут катать в междурядье. Ибо если стоять со всеми в ряду, то весь смысл мотика теряется. А стоять на жаре так вообще смертельно опасно, особенно в тоннелях.

Согласен, судьба у них такая, рисковать собой и другими, никуда не денешься, раз сел на мотик Sad Со всеми в ряду стоять ... это, как на ягуаре в правом ряду ездить Smile

Только я бы уточнил инициативу - убрать тогда всю разметку нах! Smile
Сразу несколько зайцев убивается:
- никто ничего не нарушает
- пропадают очень опасные скользкие места на асфальте
Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
пофиг, ибо этот закон ничего не меняет- нет запрета на езду авто и мото в одном ряду.
но за "хруст" водителю авто хочется пожелать чего-нибудь не сильно приятного.

Ну что пожелать консерве?
smile181
Да ничего, как ездил, так и буду ездить, и пофиг на эти, консервы... Прямоток еще для глухих и с лепых установил
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Во во сделать ряды уже и разрешить гонять между рядами, это по нашему. Хрусты будут зеркала собирать smile181

Что в твоём понятие хруст?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прямоток еще для глухих и с лепых установил

До первой тетеньки, пужливой. Боднет и все.
С другой стороны может оказаться злой дяденька, без тормозов в голове.
Относительно недавно на М4 была свалка.
Левее левого ряда летела стая доноров, с дистанцией менее 10 метров между ними.
Подумал что плохо кончится, так и случилось вскоре.
Простояли почти час в пробке.
("поколение пепси и кредитов" не умеет перестраиваться из ряда в ряд без остановки )
2 реанимобиля мучительно пробивались сквозь пробку.
Жалко этих летунов?
Жалко их родителей и не более.

Цитата:
Ибо если стоять со всеми в ряду, то весь смысл мотика теряется.

Угадай страну по фотографии ?? smile181

Цитата:
Что в твоём понятие хруст?

"Мото-шашечник", отчаянно желающий стать донором.

ЗЫ.
Культура вождения стремительно падает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):

Культура вождения стремительно падает.


да не, не вождения- просто культура.
вот как у тебя, к примеру...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):

****
Цитата:
жизнь дается человеку один раз...
да и ту прожить по-человечески


а некоторые умышленно не хотят жить по-человечески, smile233
ибо зах мотик тогда купил ?!
smile181

О культуре все давно сказано, вполне литературно и музыкально.


Link


Цитата:


Мой приятель беспечный ездок,
Он однажды решил - нужно жить поперёк,
Доверять скоростям и глушитель к чертям,
И с тех пор ему стало легко.

Мой приятель беспечный ездок,
Чемпион пустырей, он всегда одинок,
Он живёт невпопад, без оглядки назад,
Направление только вперёд.

Газ до отказа, он непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим.
И кто его знает где шаг через край,
Газ до отказа, одной ногой в рай.

Мой приятель беспечный ездок,
Для чего эта гонка, мне невдомёк,
Бездорожью он рад, лишь спидометр брат,
И никто не сидит на хвосте.
Мой приятель беспечный ездок,
В его жилах течёт электрический ток,
Только двигатель ревёт, вот-вот аорту разорвёт,
Сумасшедший бензиновый бог.

Газ до отказа, он непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим.
И кто его знает где шаг через край,
Газ до отказа, одной ногой в рай.

Газ до отказа, он непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим.
И кто его знает где шаг через край,
Газ до отказа, одной ногой в рай.

Из породы одиноких волков,
С каждым метром наживая врагов,
Тем гордясь, что себе он не врёт,
Он против шерсти живёт.

Мой приятель беспечный ездок,
И асфальт он привык растирать в порошок,
Из пятидесяти зол выбирает все сто,
Неизменно поёт рок-н-ролл.
Мой приятель беспечный ездок,
И рычаг передач для него, как курок,
Он плевал на успех, он один против всех,
Мой приятель беспечный ездок.

Газ до отказа, он непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим.
И кто его знает где шаг через край,
Газ до отказа, одной ногой в рай.


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
andrey-- писал(а):
пофиг, ибо этот закон ничего не меняет- нет запрета на езду авто и мото в одном ряду.
но за "хруст" водителю авто хочется пожелать чего-нибудь не сильно приятного.

Ну что пожелать консерве?
smile181
Да ничего, как ездил, так и буду ездить, и пофиг на эти, консервы... Прямоток еще для глухих и с лепых установил


Долго думал, что тебе ответить.. Пока думал, половину моих мыслей уже озвучил херр Кауфман smile162
Надеюсь, здесь мы "мотосрач" разводить не будем, всё-же мы тут все немного другим объединены..г
Но, всё же, держи "алаверды":
- дополнить инициативу Шувалова пунктом, принятым во Франции (или в Бельгии, не помню, но докУмент был на французком - чел, получающий права на управление двухколесным транспортом ( не велосипедом), автоматически подписывает согласие на использование его органов для трансплантаций).
И "консервами", или "передвижным контейнером с набором органов", там называют ... не автомобилистов.
- Я живу на Батайском проезде - это такая прямая трасса, длиной почти в 3 км, с одной стороны которой жилые дома впритык, с другой - парк вдоль набережной Москва-реки, взлётная полоса. Живу тут почти 30 лет, за эти годы тут "выпилились" десятки твоих собратьев, а ладно-бы -"самовыпилились", но они убили и покалечили тоже десятки людей.. детей, одноклассников моих детей.. Щас....
- по поводу "прямотока".
Так получилось, что работаю я прямо напротив входа в Мототрэр, куда, с началом сезона, слетаются десятки (за день) твоих "коллег" по.. ладно, не буду.
Во-первых, стало меньше откровенных дебилов - шлемы-то они тут снимают, лица видно.
Вовторых, стало меньше "хрустов" - именно так называют этих отморозков ребята не с"прямотоком", а приезжающие на (да, недешёвых" мотах с глушакми, которые настраивали инженеры - до средних оборотов такой мот утробно, породисто урчит, не разрывает уши. На мои предложения насадить очередного "я поставил прямоток и мне насрать на всех" его-же жопой на его-же трубу - отвечают согласием, практически всегда. У меня, порой ближе к вечеру, уже кровь из ушей , а нервы давно кончились.
Когда дочка была маленькой, а я - безработным, так вышло, гулял я с ней в том самом парке, через дорогу. Заснет кое-как, через час-полтора катания по парку, подойдешь к переходу, пока ждешь своего светофора - мимо гремящие фуры летят, менты-скорые с сиренами - доча-спит.. и тут он - мотопердун, от Братеевского моста (1,5км) его слышно. Просыпаются все, даже умершие, ждущие "перевозку".
Я реально задумывался тогда - засесть в кустах с "мелкашкой", вечером, в разгар шабаша.. причём отстреливать и горе-тюннингеров на авто, причём в приоритете.
Впрочем, если последних реально прищучили в последнее время, то с "мотопердунами" ситуация почти не меряется.
Действую доступнымы и окодозаконными методами.

В третьих - "прямоток" как активная защита - сказки для идиотов - эффект скорее обратный - водила дёргается и ...
Так что - извини, сумбурно, но - как то так..
Сам в 90-х - безумный гоншик на Яве- "банане", не ставший, к счастью, восьмым разбившимся в нашей, относительно небольшой, шобле.
В дополнение к сказанному:
https://vk.com/video-63758929_456248534
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Цитата:
Прямоток еще для глухих и с лепых установил

До первой тетеньки, пужливой. Боднет и все.
С другой стороны может оказаться злой дяденька, без тормозов в голове.
...


Цитата:
Что в твоём понятие хруст?

"Мото-шашечник", отчаянно желающий стать донором.

ЗЫ.
Культура вождения стремительно падает.

вот по твоему мышлению и культуру вождения видно.
не владеешь терминами-гугл в помощь,а то на бабок у подъезда похож

Dbabay писал(а):
"выпилились" десятки твоих собратьев, а ладно-бы -"самовыпилились", но они убили и покалечили тоже десятки людей.. детей, одноклассников моих детей.. .
так 50 на 50 что и консервы виноваты,подрезал мот тот и улетел.ты ж не знаешь всю ситуацию,ты просто по результату +свое воображение включаешь.
я смотрю в зеркала часто и всегда смещаюсь,пропускаю мот .хотя лично моя ситуация- смотрит через ,свое зеркало,на меня консерва и поворачивает руль в мою сторону,причем с улыбкой...минус зеркало,дави лыбу дальше. ты в консерве тоже думаю об окружающих,о детях одноклассников и тп,начни с себя ,а не кивай как ребенок со словами " а че ему можно,а мне нет?"


+ ты своим собратьям на консервах с прямотоком скажи , гонщики с пеленок ,только гнать языком своим умеют,ведь они круглый год на прямотоках катают



[quote="Dbabay"
Я реально задумывался тогда - засесть в кустах с "мелкашкой", вечером, в разгар шабаша..4[/quote]

засядь,просто кому нить и ты в кустах не понравишься , тебя тож отоварят



Dbabay писал(а):
получающий права на управление двухколесным транспортом ( не велосипедом), автоматически подписывает согласие на использование его органов для трансплантаций).


я бы этот документ вместе с ОСАГО выдавал,не ограничивался количеством колес.опять же -консервы круглый год чудят, пользы б больше принесли))

ЗЫ
вброс спецом сделал,может и замумаются,хотя ужО вряд ли,возраст не тот...есть только их мнение и неправильное
в свои моты все продал,ну кроме одного,явы 69гв(старуха),но на ней не катаю,тк не едет,не рулится и не тормозит,просто тащусь от нее.
не комфортно по городу катать из-за дебилов на консервах,пугливых,нервных и тд,которые при движении сидят в мобиле,ковыряют в ухе отверткой,читают журналы,красятся,делают все,но только не уделяют должного внимания дороге,зато потом обвиняют всех и вся
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
Kaufman писал(а):

Культура вождения стремительно падает.


да не, не вождения- просто культура.
вот как у тебя, к примеру...


можно аналогично,не думая, ответить цитатой

"Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом." (с) Марк Твен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
это после реновации. smile181

Класс! А кто из них кто?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ узнали о вероятном отказе от изменений ПДД для мотоциклистов
МВД и Минюст назвали «нецелесообразным» создание нормы, разъясняющей правила движения мотоциклистов между рядами на автодороге. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя вице-премьера Игоря Шувалова.

В МВД ссылаются на пункты Правил дорожного движения, в которых говорится о запрете пересечения сплошной линии, обозначающей границы полосы. Также, согласно одному из положений ПДД, параллельное движение двух транспортных средств в пределах одной полосы разрешается при соблюдении безопасного бокового интервала. На некоторых участках дорог ширина полосы может быть небезопасной для одновременного проезда машины и мотоциклиста.

«Учитывая по-прежнему недостаточный уровень мастерства водителей, наличие мотоциклистов в междурядье практически гарантирует рост человеческих жертв», — поясняет президент экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре. Издание отмечает, что в Минтрансе также не видят в поправках к ПДД «острой необходимости».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593f5d339a794790f5577a60
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS