* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Всё, приехали...

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 12:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Всё, приехали... Ответить с цитатой

http://runews24.ru/auto/14/08/2017/dd68a4ad2db915e3f6e6ba32f2101393
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
MistrAL
Бывалый



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 57/19

Откуда: г.Сосновый Бор - Питерский край

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 6:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печалька. Хоть и последние хрустлеры не блещут надёжностью..... Будет как с Вольво, ибо он уже не торт. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что с того? А Вольво чем не угодил? Какая разница кто владеет брендом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что большая.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, вполне ожидаемо. Не в плане Крайслера, а вообще. Я думаю, мы еще доживем до того момента, когда весь мир будет ездить на китайских авто. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайслер лицензию на производство кругликов давно в Китай продал, их до сих пор производят в 4м и 5м кузове, теперь и маркой будут владеть )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за! Может китайцы будут выпускать аналог Каравана/Пасифика, но дешевле?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 3:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём минус то? Топикстартер, вы хоть немного имеете представление о китайских стандартах качества? Они выше чем европейские. И авто для внутреннего рынка у них прекрасные. Полтора месяца назад по работе в Китай ездил, так вот за те 3 года, что меня там не было, китайские марки развились до такого уровня, что нам и не снилось, а мы всё живем предрассудками, что китайское - значит плохое. Причём, все вещи вокруг нас, которые радуют нас каждый день, сделаны именно в Китае, но в голове у нас засело "китайское = отстой".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для примера, в выходной день там случайно попал на локальное автошоу (выставка внутренних производителей), так вот лицензионная Делика круглая под местной маркой Dongfeng с панорамной крышей, кожаным салоном, полным электропакетом и АКПП стоит немногим больше 700 000 рублей. С полной трёхлетней гарантией.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MistrAL
Бывалый



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 57/19

Откуда: г.Сосновый Бор - Питерский край

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
И авто для внутреннего рынка у них прекрасные.

Вот это ключевая фраза, тоже можно сказать и о японцах, и об этом никто не спорит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните первых корейцев!
То же самое про них говорили. А сейчас многие за радость считают обладать Хуиндаями и прочими Киями. smile207
Действительно, стандарты качества в Китае высокие. Обгадили всё НАШИ торгаши, которые там заказывают левый товар. А китайцам пофигу, что делать на продажу в другие страны! Они этим не пользуются.
Китайские Ксиоми, много интереснее, чем всякие Самысунги (я не про телефоны, но и они в том числе)
smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Вспомните первых корейцев!
То же самое про них говорили. А сейчас многие за радость считают обладать Хуиндаями и прочими Киями. smile207
Действительно, стандарты качества в Китае высокие. Обгадили всё НАШИ торгаши, которые там заказывают левый товар. А китайцам пофигу, что делать на продажу в другие страны! Они этим не пользуются.
Китайские Ксиоми, много интереснее, чем всякие Самысунги (я не про телефоны, но и они в том числе)
smile179
smile179 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 1:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Вспомните первых корейцев!
То же самое про них говорили. А сейчас многие за радость считают обладать Хуиндаями и прочими Киями. smile207
Действительно, стандарты качества в Китае высокие. Обгадили всё НАШИ торгаши, которые там заказывают левый товар. А китайцам пофигу, что делать на продажу в другие страны! Они этим не пользуются.
Китайские Ксиоми, много интереснее, чем всякие Самысунги (я не про телефоны, но и они в том числе)
smile179

Костик, всё верно, но с пиньинь название бренда читается и произносится Сяоми.
Я - китаист, помогаю нашим покупателям найти нужный им товар нужного им качества. Как ты верно сказал, вся проблема в наших "закупёрах", которые не зная правил переговоров и тактики работы с китайскими поставщиками выжимают минимальную цену без оглядки на качество. Я от таких дистанцируюсь и принципиально не занимаюсь дешёвкой. Для примера, сейчас везу нашим коаснодарским заказчикам минизавод по пиролизной переработке старых шин в биодизель, растворитель, искусственный углерод и стальной корд, который пойдёт на изготовление проволоки. Цена контракта 160000$. Для понимания, никто в мире такого не производит. Производство на 100% без ущерба экологии. Даже в этой отрасли китайцы убежали на 5 лет вперёд. Но если ты захочешь сжелать дешевле - не вопрос. Толщина стали будет поменьше, кпд поменьше, качество похуже, но цена дешевле. Понимаете, к чему я клоню?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Руслан78
Частый гость



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 587
Благодарности: 86/108

Откуда: Москва, Юго-запад
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 2:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Крайслер лицензию на производство кругликов давно в Китай продал, их до сих пор производят в 4м и 5м кузове, теперь и маркой будут владеть )))


Да ладно???!!!
Я б очень внимательно призадумался о приобретении свежего каравана в 4 кузове,
пусть и в китайском исполнении.
Где бы его поискать ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 7:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Понимаете, к чему я клоню?

Понимать-то понимаем Smile
Я еще в 95году в Америке ничего американского не нашел, даже Zippo уже китайские были Smile
Но, вот, например, Вольво ХС90 при китайском контрольном пакете стал иметь такой гламурный вид, смотреть тошно.

А так ... у самого китайская машина и полностью доволен.
Недоволен только тем, что сейчас главное преимущество цена пропало и уже неинтересно smile181

А так да ... я такого автопарка, как в Китае не видел нигде!
В Европе достаточно скромно, в России до хрена всего ... было, сейчас меньше
А в Китае есть все, все модели всех производителей (кроме Тольятти, пожалуй только Smile )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Все, приехали emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 22 Пт Янв 12, 2007 11:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Приехали... Shu-shu Курилочка 32 Вт Апр 19, 2016 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Заказали-не приехали!? Накопилось - н... ADM-Сервис Накипело!!!... 15 Вс Янв 18, 2015 3:01 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений приехали мне с Китая диагностические ... Вадим_с_Меркурием Тюнинг, Примочки (гаджеты) 4 Чт Мар 13, 2008 5:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS