* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Mitsubishi Grandis - у кого какие впечатления?

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Mitsubishi, Honda
Автор Сообщение
ING
Гость



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Mitsubishi Grandis - у кого какие впечатления? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте - тут я новичек Smile. Немного истории:

Сначала у меня была девятка. Потом Пассат (а как же - детки то растут). Теперь чуствую - дорастают злодеи до минивэна Smile

Как увидел на сайте Mitsubishi Grandis - прямо влюбился. В инете смог найти только восторженные отклики (ну заказные статьи, понятное дело). М.б. у когото есть собственные впечатления???

Буду признателен за ссылки на статьи, где этот автомобиль сравнивается с другими (на этом сайте все читал)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте!!! Very Happy
А вот еще не купил ли?
Только узнал про это сайт.
Нужны впечатления?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешна давай впечатления!!! И фоты!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Канешна давай впечатления!!! И фоты!!!


Ага, есть живые!
Счас соображу, напишу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемссс...

И ВЭЛКАМ к нам!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрировал текст Клепача.
Тк согласен во многом, оставил только конкретику.
Ниже мое мнение.
Катаемся на модном минивэне Mitsubishi Grandis
Текст: Влад Клепач
http://minivan.ru/minivan/3/10/16


Mitsubishi Grandis - очень красивый автомобиль.
На минивэн он не слишком-то и похож. Хоть и однообъёмник, но низкий, а, главное, очень красивый.
Как увидел его в салоне - не смог устоять.
Благодаря шикарным задним фонарям на светодиодах Grandis выглядит намного дороже, чем он стоит на самом деле.
И салон тоже классный. Пластик тут, конечно, простецкий, зато дизайн - как у летающей тарелки, да и комплектация неплохая: двухзонный 'климат' (причём 'зоны' делятся не на левую и правую, а на переднюю и заднюю), два люка в крыше, .

Интерьер соответствует внешнему облику. И дизайн симпатичный, и расцветочка приятная. Да и с функциональностью проблем не наблюдается.

Едет машина отлично: и динамики хватает, и управляется неплохо - от столь высокого автомобиля такого даже не ожидал. 'Автомат' INVECS-II - вообще замечательный. Нет никаких спортрежимов (только ручной, причём 'честный'), но и без них неплохо. Хочешь ехать спокойно, чтобы спящий на заднем сиденье ребёнок не проснулся - он не будет лишний раз дёргать. Хочешь ускориться - жми на газ, и через мгновение получишь ускорение. Нравится! Не нравится только расход топлива: если ехать спокойно, выйдет 15 литров .

За удовольствие от вождения надо платить, причём в прямом смысле - на аппетит Grandis не жалуется.
Grandis просто шикарно идёт по трассе - скорость не чувствуется, отклонений с траектории никаких, машину можно вести совершенно не напрягаясь.
Минивэн - он не для того создан, чтобы каждый день возить на нём кучу народа или ездить в супермаркет. Всё намного проще. Ведь у некоторых (например, у меня) часто бывают ситуации, когда нужно поехать куда-нибудь, захватив друзей, или что-нибудь перевезти. Да, весь простор и объём минивэна я не использую постоянно. С другой стороны, и на обычной машине я на работу и обратно езжу один - что мне теперь, одноместную покупать? А так, имея Grandis, я ни в чём не ограничен - если вдруг понадобится, его мне хватит. И в качестве автомобиля на каждый день он меня устраивает - управляется вовсе не как автобус, да и разгоняется прилично.


PS - лично мое: Наездил 3000 км. Доволен. Рабочее место очень удобно. Приборный щиток надо видеть - на фото не понять, отлично сбалансированное цветовое решение и стиль - просто класс!!! Хотя на самом деле мне кажется авто для японцев. Сзади чуть тесновато ногам, но я то ведь спереди! И мне вполне удобно. Управляемость хороша. Динамики хватает. Подвеска чуть жестковата, но не напрягает. Клиренса хватает ползать по колее - очень удивлен, считал что низковат. Но с дуру можно ведь и орган сломать Very Happy
Один их владельцев жаловался на станции, что постоянно отрывает бампер. По делянке видите ли ползать не получается. Он меня добил - значит авто надежное, раз по лесовозным дорогам ползает. ( у него 70 000 км - полет нормальный )
Езжу в основном один, вечером жену с работы, сына со школы. Нам хватает.
Комплектация - самая дорогая. 40 тонн.
Кожа, ближний ксенон, 2 раздельных климата, 17-е колеса. 2 люка.
Правда нет никаких намеков на ДВД ( как у Клепача ) - в опциях не значится именно такая, а фирменная с навигацией и двд - не поставляется в Россию.

Фотки так себе


















Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Спасибо за отклик!!! Красавец!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Супер!!! Спасибо за отклик!!! Красавец!!!


Дык не за что. Не жалко.
А кто красавец?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):

А кто красавец?


Машин!!! Да и ты тож!... smile179 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
crow писал(а):

А кто красавец?


Машин!!! Да и ты тож!... smile179 smile179

smile212 smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Maxim2
Гость



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были ли проблемы с дворниками? и что с расходом топлива?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
crow
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim2 писал(а):
были ли проблемы с дворниками? и что с расходом топлива?


Расход - до 18 литров в морозы по городу при коротких поездках, 13 - при постоянном движении по городу с небольшими остановками. У меня автозапуск - поэтому особо не смотрю на расход. Летом - думаю литров 12 будет.
За городом - от 11 литров до 13. Как ехать. 12 - под 150 км.ч.

С дворниками - в сильные снегопады - обмезрают падлы.

А в чем интерес к машине?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня интерес корыстный - облизываюсь, хочу купить 2-3хлетку из Германии с АКПП и пробегом до 50к - выясняю, чего ожидать можно, есть ли "слабые места" и т.п.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттестдрайвил Грандис, впечатления тут - http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=13784#13784
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
timur
Новичок



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, можете поздравить, сбылася мечта .... стал я после универсальщика (сменил аж три универсала и до сих пор считаю седаны недоделанными машинамиSmile минивенщиком. Взял через знакомый автосалон в Питере Митсу Грандис 2004г (продан был 02.2005), осталося еще 1 год гарантии, пробег всего 30к, послезавтра еду делать то 30000, стоимость 9800 ре. Выбирал минивен между караваном, маздой мпв и фордом гэлекси, хотел еще пежо 807. Американцы не подошли по расположению кресел. У меня семья 5 человек, а если хож багажник побольше в дальнюю дорогу то получаешь всего 4 места, вообщем не моя тема. Форд как то отпал сам собой (хотел 7 мест, но подумав что два кресла придется вынимать и где то хранить, передумал, и так таскаю три детских кресла все времяSmile, до этого последний был Форд Мондео. Пежо 807 на момент покупки достойных не нашлося. по автору продавали всего 4 штуки и все с ручкой и 2 литра двигло, маловато для такой машины. Француза брать не боялся, знакомый в Пежо работаетSmile НО вообщем тот же знакомый и указал на Митсу. Первые впечатления вообще от минивена вообщем то как и у всех: много места, высоко сижу, семья 5 человек спокойно рассаживается. БОЛЬШОЙ плюс убираемые в пол сидения третьего ряда, причем можно убирать по отдельности.
Минус данного авто по сравнению с тем же фордом мондео, спереди больше шума от арок колес идет и двигатель слышно после 4 тыс оборотов но дело поправимое, буду шумку улучшать. В управлении более валкий чем мой универсал, но не кретично, повороты на 5-10 км в час медленнее прохожу. Подвеска более упругая что ли, то ли 17 колеса более детально передают ямы, вообщем показалося жестковато. Расход пока не радует, где то 16-17 по городу после 12-13 фордовского. Автомат классный, первые две передачи разгон хороший, дальше тока кикдаун или ручное управление коробкой позволяет делать хороший разгон. Вообщем пока привыкаю к машине, о покупке не жалею. Вообщем то машина как новая всего за 27к баку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Mitsubishi, Honda Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: СПИСОК ДИЛЕРОВ Mitsubishi В РОССИИ! Vlad Mitsubishi, Honda 0 Вс Окт 15, 2006 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Прилеплена: Книга "Mitsubishi Grandis с 2004... Sensej Mitsubishi, Honda 0 Вт Мар 30, 2010 1:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: У КОГО ЛИРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ Sensej Курилочка 663 Вт Апр 12, 2016 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Прилеплена: Для тех, у кого проблемы со здоровьем... Шрек Дела домашние... 22 Ср Окт 23, 2019 11:35 am Посмотреть последнее сообщение
eSKaTe
Нет новых сообщений Mitsubishi Grandis ГрАФ Mitsubishi, Honda 6 Ср Сен 07, 2011 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение
murenets
Нет новых сообщений Продам Mitsubishi Chariot Grandis 97г. zjenya Автомобили 0 Пт Сен 16, 2011 4:35 pm Посмотреть последнее сообщение
zjenya
Нет новых сообщений Установка билинз Mitsubishi Grandis Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 1 Чт Май 21, 2015 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Продаю Mitsubishi Grandis 2.4 Питер timur Автомобили 5 Пн Сен 09, 2013 1:00 pm Посмотреть последнее сообщение
timur
Нет новых сообщений Что купить- Nissan Elgrand или Mitsub... TOM Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Ср Сен 06, 2006 1:34 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений ПОДСКАЖИТЕ!!! по Mitsubishi Chariot ... Гарилыч Mitsubishi, Honda 11 Сб Июн 27, 2009 3:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений про пластиковую высокую крышу. У кого... алекса Курилочка 13 Пт Июн 21, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Расскажите у кого какие проблемы были... Алексей111 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 2 Вт Май 29, 2007 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Линкольн Навигатор - впечатления от д... Алексей-Самара Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 3 Чт Сен 23, 2010 11:13 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Первые впечатления Т&C Limited 20... M@}{imu$®™- арбатский Отчёты об эксплуатации 25 Вт Авг 23, 2011 4:04 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений Я купил Караван. Первые впечатления и... Michael не Шумахер Отчёты об эксплуатации 31 Пт Фев 02, 2007 1:04 am Посмотреть последнее сообщение
Brat-Igor



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS