* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Египет Хургада.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Египет Хургада. Ответить с цитатой

Приехал из Хургады 2 недели назад.скажу ,что состояние шока преследует меня все то время что я нахожусь в Москве .никак не могу поверить в то ,что за последние полтора года которые я там не был настолько все могло измениться в лучшую сторону.город просто не узнать.Инвестиции Кувейтских " нефтебаронов" Шейхов из обьединенных арабских Эмиратов,английских Сэров.делают поистинне страну сказочной.появление насыпных островов и каналов.современных променадных улиц с кучей магазинов .сделали свое дело.вместо 1 млн отдыхающих на период 2004-2005 год в этом году Египет принял более 5 млн отдыхающих...бум на строительство недвижимости( квартирув новом доме с отделкой можно купить по цене нового автомобиля средней паршивости ) делают привлекательной приобретение квартир и аппартаментов .которые исполнены в современных традициях с использованием качественных материалов.
и что не маловажно более 12000 тыс постоянно проживающих там наших земляков позволяют сделать комфортной и не пресной наше нахождение там.Иными словами я влюбился в "Нью"-Хургаду..в прошлом году я был в Шарме который до недавних пор был более привлекательным для отдыха по причине "свежего" жилого фонда .так теперь картина поменялась кардинально-могу смело сказать что Шарм это "деревня".
Сейчас прорабатываю варианты приобретения квартиры или апартаментов которые по правде сказать дорожают на глазах.но все еще по прежнему продаются с беспроцентной рассрочкой на 2 года!!! а офомление с собственность в отличае от Кипра и Черногории проходит без проблем и нюансов -иными словами элементарно...
Если кому то будет интересна информация по отдыху или недвижимости в Хургаде пишите мне или звоните.С радостью отвечу на все ваши вопросы.так как практически знаю о Хургаде и недвижимости там Все.
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый паршивый авто Rolling Eyes ?Квартира?Ну вобщем не дорого конечно,а зачем,сдавать отдыхающим разве что...Потому что я например не представляю где там питаться если только не в отельном ресторане,а ехать туда не по путевке(билеты)питание,разве большая разница?И потом чего там делать,мне например хватает недели чт.поплавать в море,любимых рыб посмотреть.Меня так кроме красоты подводной и ничем не заманить туда.Мне так удивительно,что они так просто всем подряд продают недвижемость.Ну вобщем у моей приятельницы,дом на берегу черного моря,она сдает его все лето,только знакомым,в которых она уверена.Они ключи в Москве берут и обр.привозят.Все лето расписано.Ну и сама там приедет,по хозяйству похлопочет.Так там цивилизация.Рынки ,все с огорода,чистенькое.Магазины с привычным вкусным и понятным.Короче я не знаю,может и в НЬЮ-ХУРГАДЕ стали еду нормальную продовать в магазинах,но этож все равно надо ездить туда,проверять эту квартиру,платить за нее и все такое...........Я правда давно была там.И квартиры , дома там такие видела,что как-то прям задумалась,приехала домой и рада была своей холупке..................
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Новый паршивый авто Rolling Eyes ?Квартира?Ну вобщем не дорого конечно,а зачем,сдавать отдыхающим разве что...Потому что я например не представляю где там питаться если только не в отельном ресторане,а ехать туда не по путевке(билеты)питание,разве большая разница?И потом чего там делать,мне например хватает недели чт.поплавать в море,любимых рыб посмотреть.Меня так кроме красоты подводной и ничем не заманить туда.Мне так удивительно,что они так просто всем подряд продают недвижемость.Ну вобщем у моей приятельницы,дом на берегу черного моря,она сдает его все лето,только знакомым,в которых она уверена.Они ключи в Москве берут и обр.привозят.Все лето расписано.Ну и сама там приедет,по хозяйству похлопочет.Так там цивилизация.Рынки ,все с огорода,чистенькое.Магазины с привычным вкусным и понятным.Короче я не знаю,может и в НЬЮ-ХУРГАДЕ стали еду нормальную продовать в магазинах,но этож все равно надо ездить туда,проверять эту квартиру,платить за нее и все такое...........Я правда давно была там.И квартиры , дома там такие видела,что как-то прям задумалась,приехала домой и рада была своей холупке..................


каждому свое..кому то холупка а кому то вилла у моря ...как говорится по возможностям и по способностям...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Новый паршивый авто Rolling Eyes ?Квартира?Ну вобщем не дорого конечно,а зачем,сдавать отдыхающим разве что...Потому что я например не представляю где там питаться если только не в отельном ресторане,а ехать туда не по путевке(билеты)питание,разве большая разница?И потом чего там делать,мне например хватает недели чт.поплавать в море,любимых рыб посмотреть.Меня так кроме красоты подводной и ничем не заманить туда.Мне так удивительно,что они так просто всем подряд продают недвижемость.Ну вобщем у моей приятельницы,дом на берегу черного моря,она сдает его все лето,только знакомым,в которых она уверена.Они ключи в Москве берут и обр.привозят.Все лето расписано.Ну и сама там приедет,по хозяйству похлопочет.Так там цивилизация.Рынки ,все с огорода,чистенькое.Магазины с привычным вкусным и понятным.Короче я не знаю,может и в НЬЮ-ХУРГАДЕ стали еду нормальную продовать в магазинах,но этож все равно надо ездить туда,проверять эту квартиру,платить за нее и все такое...........Я правда давно была там.И квартиры , дома там такие видела,что как-то прям задумалась,приехала домой и рада была своей холупке..................


Не нужен нам берег Турэцкый!
И Африка нам не нужна!
Smile
Айда на Кавказ!
Швейцария (пока не "окультуренная") Российская.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и дело то, что не окультуренная!!
А мы люди культурные!! Wink
Каждый раз, когда приезжал с НАШЕГО юга, зарекался ещё туда ездить...
Последний раз были в 2001 году... и пока тока хочется... Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u1076
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стока еще классных и красивейших мест есть ,где можно жить и радоваться ..но не как ни в Египте (макс. 9 дней и охота оттуда бежать ) ..Жара ,намазы, арабы -дикари!!!Чудилы еще те (визгливые ,грязные арабы) К примеру , прокатясь на городском такси ,возникает вопрос : Мужик ,ты дурак или как? Я понимаю ,что вчера тебя с осла на машину пересадили...но я же жить еще хочу)) ?! И причем этот вопрос возникает часто по многим поводам ))от одних только клеяний, в конце отдыха - к унитазу бросает....а есле там жить ,ведь это надо ходить по улицам smile224 ,с ними общаться .. Mad фи, не представляю..чуждо там все, не нашенское! я в Египте была 3 раза ,все посмотрела и поняла ,что больше туда не поеду ,делать там больше нечего!!
Насколько я знаю ,да ,недвижимость у них копейки стоит по сравнению с нашенской ,но иностранцам она вроде как не продается..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я туда еду исключительно на рыбок посмотреть и по пустыне на мотоциклах покататься...
Арабы ко мне не пристают Wink
А вот некоторые девушки как раз туда к местному населению и ездят... наверное им нравится...
Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
вот и дело то, что не окультуренная!!
А мы люди культурные!! Wink
Каждый раз, когда приезжал с НАШЕГО юга, зарекался ещё туда ездить...
Последний раз были в 2001 году... и пока тока хочется... Laughing


Не в тех краях бываете! Wink
Цея (Осетия[Алания]), Приэльбрусье (КБР), Домбай (КЧР).
Языкового барьера - нет, ментальность такая же как и "культурных людей".

www.nalchik.ru

Приезжает народ на курорт забугорный - огороженная территория... ГЕТТО?! Shocked Вышел за "курорт" - хибары (забугорные)
К "щицам" такой отдых. Автор u1076 - прально сказал...

Окультуренность - понятие растяжимое.


Последний раз редактировалось: Kaufman (Пн Дек 24, 2007 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте о том что восток дело тонкое... Звезды не так станут - визирь не так скажет султану и шиш потом эту недвижимость увидите (если купили). А буксовать начнешь - голову отрежут и виноватых не найдут НИКОГДА. Восток однако!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно восток однако))))а наши товарищи Расссеяне братья как скупали там целиком дома по 10-15 квартир таки скупают...а немцы и англичане целые районы скупают наверное хотят быть "всадниками без головы"Майн Рид рулит))))и американцы с канадцами то же не отстают видимо то же хотят быть обезглавлеными))))). нормально та не переживайте и с каждым днем все более и более чисто и спокойно..а вот где менее нормально так это у нас в России .у нас в соседнем подьезде вчера человека огрели по голове чем то ,и все сняли и отобрали...вот и думай..где нормальнее
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):

Приезжает народ на курорт забугорный - огороженная территория... ГЕТТО?! Shocked Вышел за "курорт" - хибары (забугорные)
К "щицам" такой отдых. Автор u1076 - прально сказал...

Окультуренность - понятие растяжимое.


А "у нас" можно и не выходить... нищета даже на пороге "твоего" отеля.. вернее гостиницы.. + дикое нежелание "обслуживание превратить в сервис".. Всегда остаётся ощущение, что ТЫ кому-то должен.. печально..
Я с радостью понесу свои деньги нашим соотечественникам, если они захотят показать мне лицо, а не ...ну вы поняли..
И почему три дня в Подмосковье стОят дороже, чем неделя с перелётом в том же Египте??? вот и ответ...
И на лыжах я в Болгарию лучше поеду...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u1076
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Kaufman писал(а):

Приезжает народ на курорт забугорный - огороженная территория... ГЕТТО?! Shocked Вышел за "курорт" - хибары (забугорные)
К "щицам" такой отдых. Автор u1076 - прально сказал...

Окультуренность - понятие растяжимое.


А "у нас" можно и не выходить... нищета даже на пороге "твоего" отеля.. вернее гостиницы.. + дикое нежелание "обслуживание превратить в сервис".. Всегда остаётся ощущение, что ТЫ кому-то должен.. печально..
Я с радостью понесу свои деньги нашим соотечественникам, если они захотят показать мне лицо, а не ...ну вы поняли..
И почему три дня в Подмосковье стОят дороже, чем неделя с перелётом в том же Египте??? вот и ответ...
И на лыжах я в Болгарию лучше поеду...

Есле копнуть про Египет ,то сервис и обслуживание далеко не всегда на должном уровне...У них главная задача -чистота ...(т.к. за забором -грязнота)а на всне остальное они типа: и так прокатит ,русские не прихотливы и алкаши все))А вот и фиг ,в этот раз жалобу накатали в Тез-тур ..но это уже в след. серии)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1076 писал(а):
Есле копнуть про Египет ,то сервис и обслуживание далеко не всегда на должном уровне...У них главная задача -чистота ...(т.к. за забором -грязнота)а на всне остальное они типа: и так прокатит ,русские не прихотливы и алкаши все))А вот и фиг ,в этот раз жалобу накатали в Тез-тур ..но это уже в след. серии)))

просто надо отели и ОПЕРАТОРОВ "правильно" выбирать Wink
А по поводу алкашей- тут и немцы, и итальянцы, и англичане тоже "отличились"..
просто надо быть нормальными людьми везде..
Надо уважать труд других людей, а не "гнуть пальцы"... впрочем, что я говорю... всё и так известно.. Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И почему три дня в Подмосковье стОят дороже, чем неделя с перелётом в том же Египте??? вот и ответ...
И на лыжах я в Болгарию лучше поеду...


Эм. Smile Подмосковье - отдельная история, основа которой ЖАДНОСТЬ.

Таки побывайте на Кавказе - про БЪЛГАРИЮ забудете Wink

P.S. Некоторые коллеги по работе объехали пол-мира и частенько в отпуск почему-то катаются в Карелию. Спрашиваю а в чем фишка - говорят задрал уже этот "евромарафет" Laughing

Если расчехлим прицел (политический), то Кавказ - лакомый кусочек для тех же шейхов... Богатеющих за "наш" счет как "экономически", так и "политически". Ну это так тема отдельная.

http://fishki.net/comment.php?id=29628 вот один из них Wink


Последний раз редактировалось: Kaufman (Вт Дек 25, 2007 10:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
Действительно восток однако))))а наши товарищи Расссеяне братья как скупали там целиком дома по 10-15 квартир таки скупают...а немцы и англичане целые районы скупают наверное хотят быть "всадниками без головы"Майн Рид рулит))))и американцы с канадцами то же не отстают видимо то же хотят быть обезглавлеными))))). нормально та не переживайте и с каждым днем все более и более чисто и спокойно..а вот где менее нормально так это у нас в России .у нас в соседнем подьезде вчера человека огрели по голове чем то ,и все сняли и отобрали...вот и думай..где нормальнее
С уважением Максим



Заманивают.. Потом будет революция "ИХНЯЯ". Америке это не понравится и начнут утюжить как Ирак... Smile Вот каша будет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Египет. Хургада. Какие отели посовету... Natusik Путешествия 29 Вс Янв 23, 2011 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений И снова в Египет. Caravan737 Путешествия 8 Ср Апр 24, 2013 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS